Bitcoin Forum
May 17, 2024, 11:37:49 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] TIMEREUM: Токен добавлен на novaexchange!  (Read 9950 times)
smithAwesson
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500



View Profile
July 20, 2017, 03:43:32 PM
 #21

А когда уже стартонут, есть информация?
adamgud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 521



View Profile
July 20, 2017, 04:01:03 PM
 #22

А когда уже стартонут, есть информация?

Пока нет. Дев обещал пару дней, но немного затянулось. В англоветке малость стебались что Дев не силен в этой тематике, но сам концепт интересный и возможно инициатор доведет его до логического запуска.
masewild
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 884
Merit: 500

0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3


View Profile
July 20, 2017, 05:25:42 PM
 #23

А когда уже стартонут, есть информация?

Пока нет. Дев обещал пару дней, но немного затянулось. В англоветке малость стебались что Дев не силен в этой тематике, но сам концепт интересный и возможно инициатор доведет его до логического запуска.

И тогда, появится ещё один халявный кран для трудящихся)))

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
adamgud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 521



View Profile
July 21, 2017, 12:02:12 AM
 #24

Токен запущен и его можно генерировать переводом с дочернего адреса на родительский.

"Когда вы будете готовы создать партию монет, переместите любое количество timereum с вашего дочернего адреса на ваш родительский адрес. Для начала каждый дочерний адрес имеет только одну монету, чтобы вы могли начать делать партии. Всякий раз, когда вы хотите создать пакет, переместите любое ненулевое количество timereum из дочернего адреса в родительский. Вы можете создавать только десять партий, а вознаграждение за партию увеличивается по мере того, как вы ожидаете развернуть свои партии. Все партии используют одно и то же начальное контрольное время для определения вознаграждения".


Данные активизации
Contract Address: 0xee22430595ae400a30ffba37883363fbf293e24e
Symbol:   TME
Decimals: 18
gost111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1652
Merit: 382


View Profile
July 21, 2017, 02:21:48 AM
 #25

Токен запущен и его можно генерировать переводом с дочернего адреса на родительский.

"Когда вы будете готовы создать партию монет, переместите любое количество timereum с вашего дочернего адреса на ваш родительский адрес. Для начала каждый дочерний адрес имеет только одну монету, чтобы вы могли начать делать партии. Всякий раз, когда вы хотите создать пакет, переместите любое ненулевое количество timereum из дочернего адреса в родительский. Вы можете создавать только десять партий, а вознаграждение за партию увеличивается по мере того, как вы ожидаете развернуть свои партии. Все партии используют одно и то же начальное контрольное время для определения вознаграждения".


Данные активизации
Contract Address: 0xee22430595ae400a30ffba37883363fbf293e24e
Symbol:   TME
Decimals: 18

Я уже получил 1 TME на дочерний адрес перевёл на родительский и на дочернем сгенерилось 1253 монеты прикольная монетка посмотрим чего дальше будет  Cool
tammuz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 263
Merit: 101


La Liberté guidant le peuple


View Profile
July 21, 2017, 03:53:07 AM
 #26

Я уже получил 1 TME на дочерний адрес перевёл на родительский и на дочернем сгенерилось 1253 монеты прикольная монетка посмотрим чего дальше будет  Cool
Мне казалось, что алгоритм генерации будет немного другой - при переводе на родительский кошелек будет приходить больше, чем ушло. Впрочем может это только первая транзакция себя так ведет.
adamgud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 521



View Profile
July 21, 2017, 08:52:57 AM
 #27

Я уже получил 1 TME на дочерний адрес перевёл на родительский и на дочернем сгенерилось 1253 монеты прикольная монетка посмотрим чего дальше будет  Cool
Мне казалось, что алгоритм генерации будет немного другой - при переводе на родительский кошелек будет приходить больше, чем ушло. Впрочем может это только первая транзакция себя так ведет.

Так и получается -вы запускаете триггер переводя 1 монету (можно меньше) на родительский адрес, и на дочернем получаете 1253 TME.

Другое дело как часто запускать триггер /всего то их 10/? И что делать с монетами))?
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
July 21, 2017, 09:01:19 AM
 #28

Я уже получил 1 TME на дочерний адрес перевёл на родительский и на дочернем сгенерилось 1253 монеты прикольная монетка посмотрим чего дальше будет  Cool
Мне казалось, что алгоритм генерации будет немного другой - при переводе на родительский кошелек будет приходить больше, чем ушло. Впрочем может это только первая транзакция себя так ведет.

Так и получается -вы запускаете триггер переводя 1 монету (можно меньше) на родительский адрес, и на дочернем получаете 1253 TME.

Другое дело как часто запускать триггер /всего то их 10/? И что делать с монетами))?

да будет все, как всегда
насобираем монет, сколько бы не сгенерилось
ждем биржу, льем половину, ждем слив, подкупаем, ждем подъем , ловим профит без вложений
хотя хз что вообще с курсом будет

masewild
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 884
Merit: 500

0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3


View Profile
July 21, 2017, 09:09:27 AM
 #29

Я уже получил 1 TME на дочерний адрес перевёл на родительский и на дочернем сгенерилось 1253 монеты прикольная монетка посмотрим чего дальше будет  Cool
Мне казалось, что алгоритм генерации будет немного другой - при переводе на родительский кошелек будет приходить больше, чем ушло. Впрочем может это только первая транзакция себя так ведет.

Так и получается -вы запускаете триггер переводя 1 монету (можно меньше) на родительский адрес, и на дочернем получаете 1253 TME.

Другое дело как часто запускать триггер /всего то их 10/? И что делать с монетами))?

да будет все, как всегда
насобираем монет, сколько бы не сгенерилось
ждем биржу, льем половину, ждем слив, подкупаем, ждем подъем , ловим профит без вложений
хотя хз что вообще с курсом будет


Я так понимаю, что цены на эту монету пока нет. И вообще не известно выйдет ли она когда либо на биржу.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
smithAwesson
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500



View Profile
July 21, 2017, 09:23:39 AM
 #30

Что-то непонятен принцип  - а если я через неделю переведу эту единичку, токенов больше будет, или как?
artur11110000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
July 21, 2017, 09:45:26 AM
 #31

А где можно увидеть весь список адресов на которые перевели по 1 монете?я на своих адресах не могу найти TME может меня не записали в раздачу.
FridaKallo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


View Profile
July 21, 2017, 09:53:19 AM
 #32

Очень интересно.) Перевела монетку на адрес Y и получила на адрес X много-много монеток.) А можно еще перевести эту монетку на 3  какой-нибудь адрес, чтобы монетки сгенерировались на адресе Х? Напоминает почкование...  Ждем бирж и спекулятивного интереса, хотя бы кратковременного.)
MetalEngine
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 1022



View Profile
July 21, 2017, 10:05:31 AM
 #33

А что будет если эти 1253 монеты опять перевести на родительский? Что-то принцип не очень понятен. Хотелось бы более подробно чтобы объяснили, я думаю не только мне пока не ясен принцип.
adamgud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 521



View Profile
July 21, 2017, 10:14:02 AM
 #34

А что будет если эти 1253 монеты опять перевести на родительский? Что-то принцип не очень понятен. Хотелось бы более подробно чтобы объяснили, я думаю не только мне пока не ясен принцип.

Сколько бы вы монет не переводили на родительский- 0,5 монеты или 1253 все равно получите столько монет сколько сгенерировано за определенное время. То есть, эта отправка 1 монеты с дочернего на родительский только триггер, который запускает генерирование монет. И конечно, каждая такая отправка монеты на родительский адрес "съедает" вам одну генерацию -всего то их 10 только.
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
July 21, 2017, 10:20:10 AM
 #35

А где можно увидеть весь список адресов на которые перевели по 1 монете?я на своих адресах не могу найти TME может меня не записали в раздачу.

в шапке темы есть

Полный список участников роздачи:
http://timereum.com/Website/List/addressesList.pdf

+ добавь токен в кошель
Contract Address:
0xee22430595ae400a30ffba37883363fbf293e24e
Symbol:
TME
Decimals:
18

veves1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
July 21, 2017, 10:20:39 AM
 #36

А что будет если эти 1253 монеты опять перевести на родительский? Что-то принцип не очень понятен. Хотелось бы более подробно чтобы объяснили, я думаю не только мне пока не ясен принцип.

Сколько бы вы монет не переводили на родительский- 0,5 монеты или 1253 все равно получите столько монет сколько сгенерировано за определенное время. То есть, эта отправка 1 монеты с дочернего на родительский только триггер, который запускает генерирование монет. И конечно, каждая такая отправка монеты на родительский адрес "съедает" вам одну генерацию -всего то их 10 только.

Есть ли смысл не торопится - монет от этого больше не сгенерится ?
adamgud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 521



View Profile
July 21, 2017, 10:32:09 AM
 #37

А что будет если эти 1253 монеты опять перевести на родительский? Что-то принцип не очень понятен. Хотелось бы более подробно чтобы объяснили, я думаю не только мне пока не ясен принцип.

Сколько бы вы монет не переводили на родительский- 0,5 монеты или 1253 все равно получите столько монет сколько сгенерировано за определенное время. То есть, эта отправка 1 монеты с дочернего на родительский только триггер, который запускает генерирование монет. И конечно, каждая такая отправка монеты на родительский адрес "съедает" вам одну генерацию -всего то их 10 только.

Есть ли смысл не торопится - монет от этого больше не сгенерится ?

Да в том и загвоздка что приходиться выбирать между "здесь и сейчас" но меньше, и "журавля в небе", пусть и побольше, но когда-то).

То есть, изначально дают 25% от максимума партии,= 5000/4 =1250 монет. И с каждым часом-днем можно сгенерировать больше. Там линейная функция: со старта 25% а максимум (100%) будет через 10 лет. Какая то такая фигня получается)).
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
July 21, 2017, 10:48:25 AM
 #38


Да в том и загвоздка что приходиться выбирать между "здесь и сейчас" но меньше, и "журавля в небе", пусть и побольше, но когда-то).

То есть, изначально дают 25% от максимума партии,= 5000/4 =1250 монет. И с каждым часом-днем можно сгенерировать больше. Там линейная функция: со старта 25% а максимум (100%) будет через 10 лет. Какая то такая фигня получается)).

походу именно сейчас и нет смысла торопиться
до выхода на внятную биржу, как минимум
если со временем будет чуть больше генерится

alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
July 21, 2017, 11:00:12 AM
 #39

А что будет если эти 1253 монеты опять перевести на родительский? Что-то принцип не очень понятен. Хотелось бы более подробно чтобы объяснили, я думаю не только мне пока не ясен принцип.

Сколько бы вы монет не переводили на родительский- 0,5 монеты или 1253 все равно получите столько монет сколько сгенерировано за определенное время. То есть, эта отправка 1 монеты с дочернего на родительский только триггер, который запускает генерирование монет. И конечно, каждая такая отправка монеты на родительский адрес "съедает" вам одну генерацию -всего то их 10 только.

Есть ли смысл не торопится - монет от этого больше не сгенерится ?

Да в том и загвоздка что приходиться выбирать между "здесь и сейчас" но меньше, и "журавля в небе", пусть и побольше, но когда-то).

То есть, изначально дают 25% от максимума партии,= 5000/4 =1250 монет. И с каждым часом-днем можно сгенерировать больше. Там линейная функция: со старта 25% а максимум (100%) будет через 10 лет. Какая то такая фигня получается)).
Получается если все потратят сразу после старта по одной генерации, то на рынок сразу хлынет 5млн монет из 20млн максимума (для удобства 4000 адресов). При этом какой смысл ждать год например, когда четверть монет можно забрать сразу.
adamgud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 521



View Profile
July 21, 2017, 11:49:35 AM
 #40


Да в том и загвоздка что приходиться выбирать между "здесь и сейчас" но меньше, и "журавля в небе", пусть и побольше, но когда-то).

То есть, изначально дают 25% от максимума партии,= 5000/4 =1250 монет. И с каждым часом-днем можно сгенерировать больше. Там линейная функция: со старта 25% а максимум (100%) будет через 10 лет. Какая то такая фигня получается)).

походу именно сейчас и нет смысла торопиться
до выхода на внятную биржу, как минимум
если со временем будет чуть больше генерится


Верно! В сутки примерно генериться 1 монетка - посему, пока не появиться какое то применение монетки, будь то биржа или какая либо фича то и генерировать нет смысла.

Получается если все потратят сразу после старта по одной генерации, то на рынок сразу хлынет 5млн монет из 20млн максимума (для удобства 4000 адресов). При этом какой смысл ждать год например, когда четверть монет можно забрать сразу.

Там вообще получается запара по этой линейной функции - чтоб получить 1500 монет нужно ждать 244 дня (8 месяцев). Поэтому и нужно себя настраивать что народ смекнет что к чему и эти 5млн. монет появятся на бирже при первом удобном случае.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!