Bitcoin Forum
June 21, 2024, 06:21:28 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] TIMEREUM: Токен добавлен на novaexchange!  (Read 9951 times)
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
September 04, 2017, 09:49:04 AM
 #221

Чото они совсем замудрили, с токеном начинаю терять к нему интерес...

Так вроде бы ничего не поменялось в концепции. Просто устранили технические недостатки, по которым были на нове проблемы или нет?
Да, просто устранили + добавился новый шаг - теперь EXOR как TME, его отправляешь и получаешь сгенерированные монеты. А после генерации EXOR их нужно отправить на другой контракт и взамен придут ELIX, которые уже будут на биржах. В принципе ничего сложного, тем более если покупали на бирже ТМЕ - взамен сразу получили такое же количество EXOR и их нужно просто обменять на ELIX.
bigon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 250


View Profile
September 04, 2017, 10:38:20 AM
 #222

Да сейчас только ждать биржу остаётся и слить всё,ТМЕ я не одной монеты не продал,думал может что то путнее выйдет с неё,а вышла очередная лажа,так что сразу солью и забуду об этом токене. Grin
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
September 05, 2017, 02:28:00 PM
 #223

Да сейчас только ждать биржу остаётся и слить всё,ТМЕ я не одной монеты не продал,думал может что то путнее выйдет с неё,а вышла очередная лажа,так что сразу солью и забуду об этом токене. Grin
Как я понял - уже можно сгенерировать новые токены, обменять на те новые которые на Дельте торгуются и продать. На продажу в стакане цены немногим ниже последней цены на Нове.
tammuz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 263
Merit: 101


La Liberté guidant le peuple


View Profile
September 05, 2017, 03:20:27 PM
 #224

Парни то есть если я ТМЕ покупал на бирже и такая же сумма появилась в EXOR по идее у меня нету кошельков дочерних как быть? отправить просто на адрес 0xc8C6A31A4A806d3710A7B38b7B296D2fABCCDBA8 и гед они сгененрируються где искать их? в кошельке у себя откуда отправил или на бирже уже?
Если вы купили TME на бирже и вывели их на свой ETH-кошелек, то в этом кошельке должна появиться аналогичная сумма EXOR.
Для осуществления свапа отправляете все EXOR на 0xc8C6A31A4A806d3710A7B38b7B296D2fABCCDBA8, ELIX придет на этот же кошелек.
После всех операций у вас будут в кошельке TME и ELIX.

TME потом можете обменять на LTE (1 LTE = 100 TME)
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2145221
SorkaD2
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 412
Merit: 250



View Profile
September 05, 2017, 04:15:00 PM
 #225

Парни то есть если я ТМЕ покупал на бирже и такая же сумма появилась в EXOR по идее у меня нету кошельков дочерних как быть? отправить просто на адрес 0xc8C6A31A4A806d3710A7B38b7B296D2fABCCDBA8 и гед они сгененрируються где искать их? в кошельке у себя откуда отправил или на бирже уже?
Если вы купили TME на бирже и вывели их на свой ETH-кошелек, то в этом кошельке должна появиться аналогичная сумма EXOR.
Для осуществления свапа отправляете все EXOR на 0xc8C6A31A4A806d3710A7B38b7B296D2fABCCDBA8, ELIX придет на этот же кошелек.
После всех операций у вас будут в кошельке TME и ELIX.

TME потом можете обменять на LTE (1 LTE = 100 TME)
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2145221
шило на мыло обменивать, нет уж срасибо Cheesy

tammuz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 263
Merit: 101


La Liberté guidant le peuple


View Profile
September 06, 2017, 10:50:30 AM
 #226

TME потом можете обменять на LTE (1 LTE = 100 TME)
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2145221
шило на мыло обменивать, нет уж срасибо Cheesy
А что вы собираетесь потом с TME делать? Солить что ли? Это бесполезные токены.
_Zorg_
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 184
Merit: 111


Collect tokens from the best ICOs


View Profile
September 06, 2017, 11:32:33 AM
 #227

TME потом можете обменять на LTE (1 LTE = 100 TME)
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2145221
шило на мыло обменивать, нет уж срасибо Cheesy
А что вы собираетесь потом с TME делать? Солить что ли? Это бесполезные токены.
нет это не так, если вы посмотрите роадмап первоначального топика, то увидите что дев собирался сделать  что то типа кредита в этих токенах, даеш заем кому либо - получаеш возврат с % оговореным при подаче заема

pol5
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 1005



View Profile
September 06, 2017, 11:55:20 AM
 #228

Чото они совсем замудрили, с токеном начинаю терять к нему интерес...

Так вроде бы ничего не поменялось в концепции. Просто устранили технические недостатки, по которым были на нове проблемы или нет?
Да, просто устранили + добавился новый шаг - теперь EXOR как TME, его отправляешь и получаешь сгенерированные монеты. А после генерации EXOR их нужно отправить на другой контракт и взамен придут ELIX, которые уже будут на биржах. В принципе ничего сложного, тем более если покупали на бирже ТМЕ - взамен сразу получили такое же количество EXOR и их нужно просто обменять на ELIX.
  а как получить эти токены EXOR  ?  что то   TME  сами ни как не хотят превращаться в EXOR   Sad   может отправить TME  сразу  на обмен на ELIX  так  никто не пробывал ?  или  что то нужно в кошельке прописать ?  Smiley
 
gost111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1652
Merit: 382


View Profile
September 06, 2017, 11:58:01 AM
 #229

Чото они совсем замудрили, с токеном начинаю терять к нему интерес...

Так вроде бы ничего не поменялось в концепции. Просто устранили технические недостатки, по которым были на нове проблемы или нет?
Да, просто устранили + добавился новый шаг - теперь EXOR как TME, его отправляешь и получаешь сгенерированные монеты. А после генерации EXOR их нужно отправить на другой контракт и взамен придут ELIX, которые уже будут на биржах. В принципе ничего сложного, тем более если покупали на бирже ТМЕ - взамен сразу получили такое же количество EXOR и их нужно просто обменять на ELIX.
 а как получить эти токены EXOR  ?  что то   TME  сами ни как не хотят превращаться в EXOR   Sad   может отправить TME  сразу  на обмен на ELIX  так  никто не пробывал ?  или  что то нужно в кошельке прописать ?  Smiley
  
Чтобы увидеть монеты нужно :
чтоб увидеть exor  добавляем токен Contract Address: 0x898bF39cd67658bd63577fB00A2A3571dAecbC53
Symbol: EXOR
Decimals: 18
чтобы увидеть elix добавляем токен Contract Address:0xc8C6A31A4A806d3710A7B38b7B296D2fABCCDBA8
Symbol: ELIX
Decimals: 18
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
September 06, 2017, 12:34:12 PM
 #230

Чото они совсем замудрили, с токеном начинаю терять к нему интерес...

Так вроде бы ничего не поменялось в концепции. Просто устранили технические недостатки, по которым были на нове проблемы или нет?
Да, просто устранили + добавился новый шаг - теперь EXOR как TME, его отправляешь и получаешь сгенерированные монеты. А после генерации EXOR их нужно отправить на другой контракт и взамен придут ELIX, которые уже будут на биржах. В принципе ничего сложного, тем более если покупали на бирже ТМЕ - взамен сразу получили такое же количество EXOR и их нужно просто обменять на ELIX.
 а как получить эти токены EXOR  ?  что то   TME  сами ни как не хотят превращаться в EXOR   Sad   может отправить TME  сразу  на обмен на ELIX  так  никто не пробывал ?  или  что то нужно в кошельке прописать ?  Smiley
  
Чтобы увидеть монеты нужно :
чтоб увидеть exor  добавляем токен Contract Address: 0x898bF39cd67658bd63577fB00A2A3571dAecbC53
Symbol: EXOR
Decimals: 18
чтобы увидеть elix добавляем токен Contract Address:0xc8C6A31A4A806d3710A7B38b7B296D2fABCCDBA8
Symbol: ELIX
Decimals: 18

И добавлю, ТМЕ превратится в ЕХОR должны были именно сами. Потом также отправляете EXOR на второй адрес, получаете больше EXOR. А вот чтобы получить ELIX, потом весь EXOR нужно самому отправить на контракт ELIX.

ЗЫ Надеюсь все правильно написал, если что кто-то да поправитSmiley
ЗЗЫ Я вообще ничего пока не делал с ТМЕ/EXOR. Но ТМЕ на обмен на ELIX контракт адрес думаю лучше не отправлять (скорее всего просто сожжете газ) - но, в англотопике писали, что ТМЕ лучше вообще не трогать как я понял (не отсылать на второй адрес), сперва нужно сгенерировать EXOR и отправить на ELIX, потом делать что угодно с TME.
Barguzin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102


View Profile
September 06, 2017, 01:32:51 PM
 #231

 С одного токена ТМЕ получилось аж ещё два токена,интересно хоть один из них выйдет на биржу или так и помрёт на эфировском кошельке.  Wink
gost111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1652
Merit: 382


View Profile
September 06, 2017, 01:43:38 PM
 #232

С одного токена ТМЕ получилось аж ещё два токена,интересно хоть один из них выйдет на биржу или так и помрёт на эфировском кошельке.  Wink
Elix можно сразу продать , торгуеться на эфирдельте https://etherdelta.github.io/#ELIX-ETH  Cool
tammuz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 263
Merit: 101


La Liberté guidant le peuple


View Profile
September 06, 2017, 02:56:23 PM
 #233

нет это не так, если вы посмотрите роадмап первоначального топика, то увидите что дев собирался сделать  что то типа кредита в этих токенах, даеш заем кому либо - получаеш возврат с % оговореным при подаче заема
Насколько я понял эта функция есть в ELIX, но не в TME. Поправьте, если я ошибаюсь.
prix
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 750
Merit: 511


View Profile
September 07, 2017, 04:52:58 AM
 #234

Новости:

1. Новое лого в течение 36 часов.
2. Ещё один разработчик.
3. Сайт в разработке.
4. Нова пока не отвечает. Дев думает как конвертировать TME на Нове в ELIX.

Updates:

1. The new logo will be ready within 36 hours.

2. Another software engineer is joining the project.

3. The website is still under construction. This will take some time.

4. NovaExchange has ceased responding and has not taken any initiative regarding TME. Therefore, the developers are looking into whether having TME holders remove all other assets from their Nova account (to eliminate trust throughout the process), change their email for privacy, and create a temporary password so the developers can log in, check the TME balance, and then credit an address specified with EXOR. This may seem like a tedious process, but it is important for people who have large amounts of TME, or who simply want to have their ELIX.
_Zorg_
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 184
Merit: 111


Collect tokens from the best ICOs


View Profile
September 07, 2017, 06:59:34 PM
 #235

Новости:

1. Новое лого в течение 36 часов.
2. Ещё один разработчик.
3. Сайт в разработке.
4. Нова пока не отвечает. Дев думает как конвертировать TME на Нове в ELIX.

Updates:

1. The new logo will be ready within 36 hours.

2. Another software engineer is joining the project.

3. The website is still under construction. This will take some time.

4. NovaExchange has ceased responding and has not taken any initiative regarding TME. Therefore, the developers are looking into whether having TME holders remove all other assets from their Nova account (to eliminate trust throughout the process), change their email for privacy, and create a temporary password so the developers can log in, check the TME balance, and then credit an address specified with EXOR. This may seem like a tedious process, but it is important for people who have large amounts of TME, or who simply want to have their ELIX.
на нове все токены лежат на одном адресе, пусть бы они их сами бы и обменяли! им только оплатить одну транзу,  ELIX сами конвертнутся обратно на адрес, хотя от новы ждать такого не стоит

prix
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 750
Merit: 511


View Profile
September 19, 2017, 02:00:05 AM
 #236

Elix добавили на биржу:

https://www.coinexchange.io/market/ELIX/BTC

Пишут, что в блокфолио также появилась информация по токену.
gost111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1652
Merit: 382


View Profile
September 19, 2017, 02:11:40 AM
 #237

Elix добавили на биржу:

https://www.coinexchange.io/market/ELIX/BTC

Пишут, что в блокфолио также появилась информация по токену.
Вот не плохая новость , посмотрим за ценой  Cool
2x25BT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 732
Merit: 251


View Profile WWW
September 19, 2017, 02:32:10 AM
 #238

объясните еще раз популярно
вот я вообще ни разу не трогал девовский 1 TME с раздачи
сейчас у меня в кошельке 1 TME, 1 EXOR, 0 ELIX
какие мои дальнейшие действия, желательно по пунктам, по извлечению прибыли из всего этого ?
(кстати, EXOR был такой персонаж в годной игрушке WARGODS, если кто в теме)
gost111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1652
Merit: 382


View Profile
September 19, 2017, 02:37:50 AM
 #239

объясните еще раз популярно
вот я вообще ни разу не трогал девовский 1 TME с раздачи
сейчас у меня в кошельке 1 TME, 1 EXOR, 0 ELIX
какие мои дальнейшие действия, желательно по пунктам, по извлечению прибыли из всего этого ?
(кстати, EXOR был такой персонаж в годной игрушке WARGODS, если кто в теме)
Все действия такие же как и tme были только теперь их нужно делать с ексором , переводите с дочернего адреса exor на родительский адрес и на дочернем генерируються exor так можно сделать 10 раз всего потом exor отправляете на адрес какой указывали выше и получаете обратно такое же количество elix это в кратце  Cool
2x25BT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 732
Merit: 251


View Profile WWW
September 19, 2017, 02:50:29 AM
 #240

объясните еще раз популярно
вот я вообще ни разу не трогал девовский 1 TME с раздачи
сейчас у меня в кошельке 1 TME, 1 EXOR, 0 ELIX
какие мои дальнейшие действия, желательно по пунктам, по извлечению прибыли из всего этого ?
(кстати, EXOR был такой персонаж в годной игрушке WARGODS, если кто в теме)
Все действия такие же как и tme были только теперь их нужно делать с ексором , переводите с дочернего адреса exor на родительский адрес и на дочернем генерируються exor так можно сделать 10 раз всего потом exor отправляете на адрес какой указывали выше и получаете обратно такое же количество elix это в кратце  Cool
а с TME что делать ? тоже что и изначально ? действия с TME не будут влиять на баланс EXOR ?
и еще по TME дев выкладывал различные батч-сценарии, для EXOR есть такое ?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!