Bitcoin Forum
May 24, 2024, 03:48:40 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Алярм от разработчиков Bitcoin Core  (Read 1718 times)
madsergio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 103


View Profile
July 16, 2017, 09:42:57 AM
 #21

как бы не увидели биткоин1+биткоин2
вот это пожалуй единственное, что чертовски настораживает. остальное на этом фоне потрясет и успокоится. а вот BTC...
а что пузырь Эфира на GPU под это дело с треском лопнет - как раз очень вероятно, слишком там все на грани.
t22s
Member
**
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 10


View Profile
July 16, 2017, 01:16:17 PM
 #22

Эта проблема 1 августа так всех волнует - что уже на каждом углу предупреждение висит. Напоминает 1999 год, когда все боялись наступления 2000 и то что все компьютеры сойдут с ума от обнуления. Осталось только фильм-катастрофу снять Grin
valvevow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
July 16, 2017, 04:38:09 PM
 #23

Эта проблема 1 августа так всех волнует - что уже на каждом углу предупреждение висит. Напоминает 1999 год, когда все боялись наступления 2000 и то что все компьютеры сойдут с ума от обнуления. Осталось только фильм-катастрофу снять Grin

Тут каждая тема о биткоине на 1 августе - это своя отдельная катастрофа, комедия и ужасы.
Я уже просто не могу читать эти темы. Сразу тоже волновался, а теперь просто решил забить. Будь что будет, к чему уже истерить)

Oldman53
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 457
Merit: 100



View Profile
July 16, 2017, 04:54:52 PM
 #24



вряд ли биткоин всегда с собой тянет всю крипту
[/quote]

Это уже давно не так

Когда Биткоин колбасился в районе двух с половиной килобаксов за монету, лайток вырос практически в два раза. Сейчас обе монеты полетели вниз, но! Биток неожиданно полетел вниз сильнее лайта, что, грубо говоря, означает, что в перспективы Лайткоина народу верит больше (в процентном отношение к общему числу держателей монеты), чем в перспективы Биткоина. Это будет шок, когда Лайт начнёт устанавливать новые хаи в битках, при том, что в долларах и та и другая монета будут терять в цене
[/quote]

 Кстати о .....   На Виздоме единственная зелёная линейка по всем временным интервалам ( 24 часа, неделя, месяц) в паре Лайт-Биток.  Т.е. , если я правильно понимаю, Лайт дорожает по отношению к битку. 
    Что может означать перелив битка в лайт.
babiypetr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 102


View Profile WWW
July 16, 2017, 05:02:44 PM
 #25

Quote
Кстати о .....   На Виздоме единственная зелёная линейка по всем временным интервалам ( 24 часа, неделя, месяц) в паре Лайт-Биток.  Т.е. , если я правильно понимаю, Лайт дорожает по отношению к битку.  
    Что может означать перелив битка в лайт.

Какая то часть биткойнов несомненно переливается, люди ищут где пересидеть этот ключевой момент для биткойна

deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
July 16, 2017, 05:15:46 PM
 #26

Quote

Это уже давно не так

Когда Биткоин колбасился в районе двух с половиной килобаксов за монету, лайток вырос практически в два раза. Сейчас обе монеты полетели вниз, но! Биток неожиданно полетел вниз сильнее лайта, что, грубо говоря, означает, что в перспективы Лайткоина народу верит больше (в процентном отношение к общему числу держателей монеты), чем в перспективы Биткоина. Это будет шок, когда Лайт начнёт устанавливать новые хаи в битках, при том, что в долларах и та и другая монета будут терять в цене

Кстати о .....   На Виздоме единственная зелёная линейка по всем временным интервалам ( 24 часа, неделя, месяц) в паре Лайт-Биток.  Т.е. , если я правильно понимаю, Лайт дорожает по отношению к битку. 
Что может означать перелив битка в лайт.

Именно это и происходит

Лично я, например, пытаюсь при первой же возможности конвертнуть поток биткоинов, плывущих в мои руки, непосредственно в Лайткоин, и если раньше (где-то пару месяцев тому назад), наблюдались резкие просадки Лайта, когда в течение пары секунд курс мог обвалиться сразу на 20 процентов (реальный случай в мае месяце), то сейчас такого уже нет. Хотя именно на подобные флеш-креши я и рассчитываю (и, видимо, не я один), поэтому их больше и нет (возможно больше и не будет)

gradovalik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 286



View Profile
July 16, 2017, 08:13:05 PM
 #27

Выходит, что отправлять биткоины категорически запрещенно после 1 августа? Так как они тупо могут пропасть?

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄████████████████████▄
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
▀██████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.
Metavault.Trade
████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
██████████████████████████████████████████
.
NEXT GENERATION PERPETUAL DEX WITH
ZERO SLIPPAGE SWAPS & UP TO 30X LEVERAGE

.
██████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████████████
Faster, Safer, Smarter!
.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ██   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
.
TWITTER  |  DISCORD  |  TELEGRAM  |  MEDIUM  |  GITHUB
Spacewalker
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 500


View Profile
July 16, 2017, 08:55:11 PM
 #28

Эта проблема 1 августа так всех волнует - что уже на каждом углу предупреждение висит. Напоминает 1999 год, когда все боялись наступления 2000 и то что все компьютеры сойдут с ума от обнуления. Осталось только фильм-катастрофу снять Grin
Тут каждая тема о биткоине на 1 августе - это своя отдельная катастрофа, комедия и ужасы.
Я уже просто не могу читать эти темы. Сразу тоже волновался, а теперь просто решил забить. Будь что будет, к чему уже истерить)
Угу, ну а для некоторых неплохая возможность как можно сильнее запугать хомячков и закупиться, ибо в последнее время был нехилый приток инвесторов у которых нет опыта владения битком и реагирования на колебания его курса.
DZU1410
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


https://saturn.black


View Profile
July 17, 2017, 10:43:43 AM
 #29

Quote

Это уже давно не так

Когда Биткоин колбасился в районе двух с половиной килобаксов за монету, лайток вырос практически в два раза. Сейчас обе монеты полетели вниз, но! Биток неожиданно полетел вниз сильнее лайта, что, грубо говоря, означает, что в перспективы Лайткоина народу верит больше (в процентном отношение к общему числу держателей монеты), чем в перспективы Биткоина. Это будет шок, когда Лайт начнёт устанавливать новые хаи в битках, при том, что в долларах и та и другая монета будут терять в цене

Кстати о .....   На Виздоме единственная зелёная линейка по всем временным интервалам ( 24 часа, неделя, месяц) в паре Лайт-Биток.  Т.е. , если я правильно понимаю, Лайт дорожает по отношению к битку. 
Что может означать перелив битка в лайт.

Именно это и происходит

Лично я, например, пытаюсь при первой же возможности конвертнуть поток биткоинов, плывущих в мои руки, непосредственно в Лайткоин, и если раньше (где-то пару месяцев тому назад), наблюдались резкие просадки Лайта, когда в течение пары секунд курс мог обвалиться сразу на 20 процентов (реальный случай в мае месяце), то сейчас такого уже нет. Хотя именно на подобные флеш-креши я и рассчитываю (и, видимо, не я один), поэтому их больше и нет (возможно больше и не будет)

Если люди переходят с биткоина в лайткоин, то почему мы не наблюдаем резкий рост этой монеты?
Лайткоин развивается и растет плавно, но ведь с большими вливаниями денег он должен резко подняться.
Я раньше думал, что Эфир - это реальный конкурент биткоину, но теперь я уже сомневаюсь во всем

deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
July 17, 2017, 02:12:39 PM
 #30

Quote

Это уже давно не так

Когда Биткоин колбасился в районе двух с половиной килобаксов за монету, лайток вырос практически в два раза. Сейчас обе монеты полетели вниз, но! Биток неожиданно полетел вниз сильнее лайта, что, грубо говоря, означает, что в перспективы Лайткоина народу верит больше (в процентном отношение к общему числу держателей монеты), чем в перспективы Биткоина. Это будет шок, когда Лайт начнёт устанавливать новые хаи в битках, при том, что в долларах и та и другая монета будут терять в цене

Кстати о .....   На Виздоме единственная зелёная линейка по всем временным интервалам ( 24 часа, неделя, месяц) в паре Лайт-Биток.  Т.е. , если я правильно понимаю, Лайт дорожает по отношению к битку. 
Что может означать перелив битка в лайт.

Именно это и происходит

Лично я, например, пытаюсь при первой же возможности конвертнуть поток биткоинов, плывущих в мои руки, непосредственно в Лайткоин, и если раньше (где-то пару месяцев тому назад), наблюдались резкие просадки Лайта, когда в течение пары секунд курс мог обвалиться сразу на 20 процентов (реальный случай в мае месяце), то сейчас такого уже нет. Хотя именно на подобные флеш-креши я и рассчитываю (и, видимо, не я один), поэтому их больше и нет (возможно больше и не будет)

Если люди переходят с биткоина в лайткоин, то почему мы не наблюдаем резкий рост этой монеты?
Лайткоин развивается и растет плавно, но ведь с большими вливаниями денег он должен резко подняться.
Я раньше думал, что Эфир - это реальный конкурент биткоину, но теперь я уже сомневаюсь во всем

Кхе-кхе, я бы посоветовал вам обратить внимание на ценник лайта в битках

И его изменение за последнее время, особенно с того времени, когда биток перестал расти (это ключевой момент). Кроме того, то, что часть людей переходит из Биткоина в Лайткоин ещё не означает рост Лайткоина самого по себе (скажем, в долларах), поскольку народ может выходить и из Лайта, например, в те же доллары (как и основная масса владельцев Биткоина). Здесь имеет значение то, что цена Лайта в долларах снижается медленнее, чем Биткоина (по факту, она вообще не снижается за рамками или в рамках обычной волатильности). Сейчас ещё пока рано делать какие-то далеко идущие выводы и приходить к каким-то определённым закономерностям (пока это ещё только тенденции). Вот когда курс битка просядет до килобакса, вот тогда и можно будет подводить какие-то итоги

!!!ToTheMoon!!!
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 533
Merit: 500


View Profile
August 09, 2017, 12:07:27 AM
 #31

«Все, что нажито непосильным трудом…» Smiley но что-то я прозрю к началу октября больше $3.000 за BTC и больше $75 за LTC
Видимо к началу октября будет уже больше $.5000.
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!