Bitcoin Forum
July 10, 2024, 01:32:02 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Разработчики Bitcoin Core предупреждают об угрозе с  (Read 1930 times)
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
July 14, 2017, 09:09:13 PM
 #21

Интересно сколько бирж под шумок и панику своруют битки со счётов трейдеров.
И потом будут говорить "Сморите! Вас же предупреждали!"
 Grin
Поэтому никаких огромных средств на бирже не держать....

говнобиржа liqui обязательно воспользуется ситуацией
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
July 14, 2017, 09:15:44 PM
 #22

хотят эти уроды в даше сидят
Vladlenius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100



View Profile
July 14, 2017, 09:34:03 PM
 #23

а битки надо будет выводить с бирж в случае раздвоения Биткоина, чтобы получить обе монетки?
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
July 15, 2017, 05:36:06 AM
Last edit: July 15, 2017, 07:40:46 AM by deisik
 #24

а битки надо будет выводить с бирж в случае раздвоения Биткоина, чтобы получить обе монетки?

Их надо выводить ДО "раздвоения"

То есть их надо выводить сейчас (а лучше ещё вчера), ибо после будет уже поздно. Как вариант, можно их продать, пока ещё цена держится больше двух килобаксов (но это, видимо, не надолго). Можно купить немного лайта, ибо он уже держится лучше Биткоина. Лично я надеялся, что он станет падать сильнее битка (как это раньше постоянно бывало) и предполагал перекинуться на низах (тем, что у меня ещё осталось), но, кажется, не судьба, и, возможно, лайт теперь будет только расти в битках, когда те основательно посыпятся

miramax-10
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250



View Profile
July 15, 2017, 06:28:05 AM
 #25

Спасибо большое за интересную статью. Не знаю, конечно, чья там больше упоротость, но ничего хорошего это не несет. Кому-то просто очень выгодно это "раздвоение сети"'  Angry
Не помню где но писали же что у этих ребят ничего не вышло даже в тесте,который проходил числа 10.Так что думаю просто давят такими новостями на мозги хомяков что бы вымутить очередную партию битка.
Sorros
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 252


View Profile
July 15, 2017, 12:47:09 PM
 #26

Ответ: BIP148 несовместим с текущим консенсусом. С 1 августа он будет отвергать блоки, которые не голосуют за Сегвит.   А на текущий момент такие блоки считаются правильными.  Поэтому возможен сплит.
(Да, я пишу очевидные вещи. Но моей вины в этом нет. Smiley )

Вы сторонник того, что сети биткойн не нужно ничего менять?
Vitaliyy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250


View Profile
July 15, 2017, 04:42:40 PM
 #27

Биток хотят утопить, в пылу борьбы ?
не подконтролен он, вот и пытаются уничтожмть
Vladlenius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100



View Profile
July 15, 2017, 08:33:05 PM
 #28

а битки надо будет выводить с бирж в случае раздвоения Биткоина, чтобы получить обе монетки?

Их надо выводить ДО "раздвоения"

То есть их надо выводить сейчас (а лучше ещё вчера), ибо после будет уже поздно. Как вариант, можно их продать, пока ещё цена держится больше двух килобаксов (но это, видимо, не надолго). Можно купить немного лайта, ибо он уже держится лучше Биткоина. Лично я надеялся, что он станет падать сильнее битка (как это раньше постоянно бывало) и предполагал перекинуться на низах (тем, что у меня ещё осталось), но, кажется, не судьба, и, возможно, лайт теперь будет только расти в битках, когда те основательно посыпятся

Ок, буду ждать новость, о снапшоте для раздвоения, чтобы перевести с биржи, хотя если я не собираюсь его продавать, можно и сейчас уже перевести
Nick808
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
July 15, 2017, 09:16:31 PM
 #29

Интересно сколько бирж под шумок и панику своруют битки со счётов трейдеров.
И потом будут говорить "Сморите! Вас же предупреждали!"
 Grin
Поэтому никаких огромных средств на бирже не держать....

говнобиржа liqui обязательно воспользуется ситуацией

когда было разделение эфира это биржа воровала?
если нет то откуда такая уверенность?
bitway.pro
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
July 21, 2017, 01:58:53 PM
 #30

Биток хотят утопить, в пылу борьбы ?
Утопить его никак не получится, разве что притопить, чтоб он потом выскочил с большим импульсом вверх, что сейчас и происходит.

Bitway.pro - быстрый и надежный онлайн сервис
Irvinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 104



View Profile
July 21, 2017, 07:46:20 PM
 #31

Да, проблемы с биткоином могут быть серьезными. И что будет после первого августа - непредсказуемо. Биток может и резко взлететь, и резко упасть. Ждём финала.
dvd-rw
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1103
Merit: 1007


View Profile
July 21, 2017, 08:16:52 PM
 #32

Да, проблемы с биткоином могут быть серьезными. И что будет после первого августа - непредсказуемо. Биток может и резко взлететь, и резко упасть. Ждём финала.
Скажу тебе по секрету, у биткойна нет проблем. Проблемы у тех, кто хочет его подмять под себя а "Биток может и резко взлететь, и резко упасть"-это его нормальное состояние.
Если бы он стоял как вкопанный на одном уровне, то он был бы мало кому интересен.
miramax-10
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250



View Profile
July 22, 2017, 02:51:37 AM
 #33

Ну что же ждём увлекательные истории о том как Биток превратился  в две тыквы, а какая из них снова станет каретой , надо спросить золушку Сатоши.
Но как известно Сатоши - кот Шредингера (он как бы есть, но его как бы нет). В общем запасаюсь поп корном, будет интересно.
Скорее всего интересного будет мало,и обещаный хардфорк не состоится как и обещаный конец света.
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!