Bitcoin Forum
April 25, 2024, 01:51:18 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
Author Topic: Откат цен на видеокарты  (Read 13307 times)
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
November 11, 2017, 06:32:03 AM
 #121

Интересно а на 1070 и 1060 цены опустятся с выходом 1070ti или нет. Да и конкуренты должны сбросить цену на те же 56 веги и rx 580 ну хотя бы процентов на 15.
Мне кажется 1070ти просто заменит 1070 ее перестанут выпускать вообще. Сейчас 1070ти можно за 33 найти. При этом цены на 1070 начинаются от 30. Смысл брать 1070?
за 33тыс  1070ти с плохим охладом типа палит дуал, в майнинге не самая лучшая.
Я весной брал гигабайты г1 и роск по 27тыс с копейками, а они до сих пор по 31-35 тыс в магах, была надежда что  упадут.
доллар топчится на месте, по сути падать могут, но пока магазины не снижают цены
Майнинг до сих пор остается профитным, пока убытка нет, поэтому карты в цене пока не падают. Ну и доллар конечно же подхохмил в очередной раз. Я думал что новореги в этом деле быстрее сдадутся, но они сопротивляются, не хотят с убытком выходить.
Bitcoin addresses contain a checksum, so it is very unlikely that mistyping an address will cause you to lose money.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714009878
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714009878

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714009878
Reply with quote  #2

1714009878
Report to moderator
1714009878
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714009878

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714009878
Reply with quote  #2

1714009878
Report to moderator
Chasoid
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
November 11, 2017, 09:50:26 AM
 #122

Интересно а на 1070 и 1060 цены опустятся с выходом 1070ti или нет. Да и конкуренты должны сбросить цену на те же 56 веги и rx 580 ну хотя бы процентов на 15.
Мне кажется 1070ти просто заменит 1070 ее перестанут выпускать вообще. Сейчас 1070ти можно за 33 найти. При этом цены на 1070 начинаются от 30. Смысл брать 1070?
за 33тыс  1070ти с плохим охладом типа палит дуал, в майнинге не самая лучшая.
Я весной брал гигабайты г1 и роск по 27тыс с копейками, а они до сих пор по 31-35 тыс в магах, была надежда что  упадут.
доллар топчится на месте, по сути падать могут, но пока магазины не снижают цены
Майнинг до сих пор остается профитным, пока убытка нет, поэтому карты в цене пока не падают. Ну и доллар конечно же подхохмил в очередной раз. Я думал что новореги в этом деле быстрее сдадутся, но они сопротивляются, не хотят с убытком выходить.

Просто не было еще большого падения... только горизонтальные линии или движение вверх практически (в битках, долларах - неважно), вот и не сдаются. Как только цены пойдут вниз, вниз и только вниз, станет нечем выплачивать эти кредиты - тогда то мы и увидим на рынке дешевые карточки.
Точную дату, вам никто не скажет  Grin Но я уверен, что этот момент наступит.

IBAH IBAHOBI4
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
November 11, 2017, 10:36:54 AM
 #123

Интересно а на 1070 и 1060 цены опустятся с выходом 1070ti или нет. Да и конкуренты должны сбросить цену на те же 56 веги и rx 580 ну хотя бы процентов на 15.
Мне кажется 1070ти просто заменит 1070 ее перестанут выпускать вообще. Сейчас 1070ти можно за 33 найти. При этом цены на 1070 начинаются от 30. Смысл брать 1070?
за 33тыс  1070ти с плохим охладом типа палит дуал, в майнинге не самая лучшая.
Я весной брал гигабайты г1 и роск по 27тыс с копейками, а они до сих пор по 31-35 тыс в магах, была надежда что  упадут.
доллар топчится на месте, по сути падать могут, но пока магазины не снижают цены
Майнинг до сих пор остается профитным, пока убытка нет, поэтому карты в цене пока не падают. Ну и доллар конечно же подхохмил в очередной раз. Я думал что новореги в этом деле быстрее сдадутся, но они сопротивляются, не хотят с убытком выходить.
Вполне возможно что в следущем году можно будет ожидать падения цен на видеокарты. Это может быть связано с тем что какое-то количество проектов откажутся от майнинга. Так что все вероятно.
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1703


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
November 11, 2017, 02:24:14 PM
 #124

Интересно а на 1070 и 1060 цены опустятся с выходом 1070ti или нет. Да и конкуренты должны сбросить цену на те же 56 веги и rx 580 ну хотя бы процентов на 15.
Мне кажется 1070ти просто заменит 1070 ее перестанут выпускать вообще. Сейчас 1070ти можно за 33 найти. При этом цены на 1070 начинаются от 30. Смысл брать 1070?
за 33тыс  1070ти с плохим охладом типа палит дуал, в майнинге не самая лучшая.
Я весной брал гигабайты г1 и роск по 27тыс с копейками, а они до сих пор по 31-35 тыс в магах, была надежда что  упадут.
доллар топчится на месте, по сути падать могут, но пока магазины не снижают цены
Майнинг до сих пор остается профитным, пока убытка нет, поэтому карты в цене пока не падают. Ну и доллар конечно же подхохмил в очередной раз. Я думал что новореги в этом деле быстрее сдадутся, но они сопротивляются, не хотят с убытком выходить.

Просто не было еще большого падения... только горизонтальные линии или движение вверх практически (в битках, долларах - неважно), вот и не сдаются. Как только цены пойдут вниз, вниз и только вниз, станет нечем выплачивать эти кредиты - тогда то мы и увидим на рынке дешевые карточки.
Точную дату, вам никто не скажет  Grin Но я уверен, что этот момент наступит.
Тоже жду этот момент. Нужно было головой думать куда лезли, а не валеру на тытрубе смотреть и в голове миллионы прокручивать. Ничего личного.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
vamp8
Member
**
Offline Offline

Activity: 388
Merit: 10


View Profile
November 11, 2017, 02:38:08 PM
 #125

Интересно а на 1070 и 1060 цены опустятся с выходом 1070ti или нет. Да и конкуренты должны сбросить цену на те же 56 веги и rx 580 ну хотя бы процентов на 15.
Мне кажется 1070ти просто заменит 1070 ее перестанут выпускать вообще. Сейчас 1070ти можно за 33 найти. При этом цены на 1070 начинаются от 30. Смысл брать 1070?
за 33тыс  1070ти с плохим охладом типа палит дуал, в майнинге не самая лучшая.
Я весной брал гигабайты г1 и роск по 27тыс с копейками, а они до сих пор по 31-35 тыс в магах, была надежда что  упадут.
доллар топчится на месте, по сути падать могут, но пока магазины не снижают цены
Майнинг до сих пор остается профитным, пока убытка нет, поэтому карты в цене пока не падают. Ну и доллар конечно же подхохмил в очередной раз. Я думал что новореги в этом деле быстрее сдадутся, но они сопротивляются, не хотят с убытком выходить.

Просто не было еще большого падения... только горизонтальные линии или движение вверх практически (в битках, долларах - неважно), вот и не сдаются. Как только цены пойдут вниз, вниз и только вниз, станет нечем выплачивать эти кредиты - тогда то мы и увидим на рынке дешевые карточки.
Точную дату, вам никто не скажет  Grin Но я уверен, что этот момент наступит.
Тоже жду этот момент. Нужно было головой думать куда лезли, а не валеру на тытрубе смотреть и в голове миллионы прокручивать. Ничего личного.
Не дождетесь)) и смешно читать посты и статьи о убытке майнинга))) Не один нормальный чел. понимающий в майнинге не пишет какую монету качать,а словоблуды ради лайков, друг на друга насмотрятся на ютубе и давай трезвонить))А вот кто не видел падения...а только горизонтальные линии)) вам не сюда а к трейдерам, когда уже все писаки поймут разницу между профитом добычи монет и курсом монет))видать людям шевелящим языком трудно шевелить мозгами)))

Основанная в декабре 2017 года на инвестиции BITMAIN, Биржа CoinEx является профессиональным поставщиком услуг по торговле цифровыми активами. Пул ViaBTC и биржа CoinEx входят в бизнес-подразделения финансовых услуг ViaBTC Group
 https://www.coinex.com/register?refer_code=6tm9x
vamp8
Member
**
Offline Offline

Activity: 388
Merit: 10


View Profile
November 11, 2017, 02:44:32 PM
 #126

а вопросы с дешевыми картами не к майнерам ,а к барыгам))) были б люди подружней лучше бы на форумах и в соц сетях договорились хотя бы 5 дней не покупать вообще видеокарты,смотришь и цены опустили б.

Основанная в декабре 2017 года на инвестиции BITMAIN, Биржа CoinEx является профессиональным поставщиком услуг по торговле цифровыми активами. Пул ViaBTC и биржа CoinEx входят в бизнес-подразделения финансовых услуг ViaBTC Group
 https://www.coinex.com/register?refer_code=6tm9x
kutssa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 278
Merit: 101


View Profile
November 11, 2017, 03:08:48 PM
 #127

Ага, как раз наши люди и договоряться... Хотя, договорится они смогут, но всеровно парочка "умных" найдётся, а так теоретически идея клёвая
Grigorov_V78
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
November 11, 2017, 03:15:20 PM
 #128

Доброго дня, друзья!

Назрел такой вопрос, кто что думает над тем, когда цены на карты вернуться в адекватное состояние?

Больше интересует не перекупы/авито и т.д а именно ритейл. Если судить по общему спаду рынка крипты и появлению овер 100500 "кредитомайнеров", стоит ли ожидать отката цен и появления карт в магазинах в ближайшие время?

Интересно услышать ваше мнение
Все скоро вернется в свое русло, такое происходило уже не раз и имеет скачкообразный характер.
BTCBestResult
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile WWW
November 16, 2017, 04:37:30 AM
 #129

Доброго дня, друзья!

Назрел такой вопрос, кто что думает над тем, когда цены на карты вернуться в адекватное состояние?

Больше интересует не перекупы/авито и т.д а именно ритейл. Если судить по общему спаду рынка крипты и появлению овер 100500 "кредитомайнеров", стоит ли ожидать отката цен и появления карт в магазинах в ближайшие время?

Интересно услышать ваше мнение
С момента создания топика - равновесие уже наступило. Можно закупаться картами.
С юмором об ажиотаже вокруг видеокарт https://youtu.be/YgxDM-zIPj8    8 минут ржача.                 

Зарегистрироваться на криптобиржу Бинанс тут - https://www.binance.com/?ref=35715566 Верификация не обязательна
sdcloud
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100

TjLn6fRQ3KrC9ceikidm8wAXaB6AHqA1YV


View Profile
November 16, 2017, 06:00:01 AM
 #130

Я заметил цены на видеокарты опять медленно поползи вверх. Хотел вчера прикупить несколько штук, смотрю цены процентов на 10-15 подросли.

▀     DeepOnion  |  TOR Integrated & Secured  [ Facebook  Telegram  Bitcointalk  Twitter  Youtube  Reddit ]     ▀
Your Anonymity Guaranteed  ★  Your Assets Secured by TOR  ★  Guard Your Privacy!   ❱❱❱ JOIN AIRDROP NOW!
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  File Authenticity Guaranteed by DeepVault  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
lektrik
Member
**
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 12


View Profile
November 16, 2017, 10:10:56 PM
 #131

Альты вверх, видеокарты - тоже.
Zordon
Member
**
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 10


View Profile
November 16, 2017, 10:37:50 PM
 #132

Не заметил отката. На CU все веги 56 вымели подчистую. 64 на подходе.
BFG_O
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 379
Merit: 150


View Profile
November 16, 2017, 11:24:27 PM
 #133

Не заметил отката. На CU все веги 56 вымели подчистую. 64 на подходе.

По своей цене и прожорливости, веги сейчас точно не для майнинга, может в будущем когда ценник немного упадёт уже можно будет подумать, покупать их или не стоит. 
jimmyw
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
November 17, 2017, 10:30:28 AM
 #134

Да цены станут в норму где то к концу зимы. Но есть мнения что этого не будет. Я сам уверен что цены будут адекватными весной.

DELAPAGO1986
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
November 17, 2017, 10:47:04 AM
 #135

да надеемся на спад цен, так как уже рынок ими перенасытен
Chasoid
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
November 17, 2017, 11:12:03 AM
 #136

Интересно а на 1070 и 1060 цены опустятся с выходом 1070ti или нет. Да и конкуренты должны сбросить цену на те же 56 веги и rx 580 ну хотя бы процентов на 15.
Мне кажется 1070ти просто заменит 1070 ее перестанут выпускать вообще. Сейчас 1070ти можно за 33 найти. При этом цены на 1070 начинаются от 30. Смысл брать 1070?
за 33тыс  1070ти с плохим охладом типа палит дуал, в майнинге не самая лучшая.
Я весной брал гигабайты г1 и роск по 27тыс с копейками, а они до сих пор по 31-35 тыс в магах, была надежда что  упадут.
доллар топчится на месте, по сути падать могут, но пока магазины не снижают цены
Майнинг до сих пор остается профитным, пока убытка нет, поэтому карты в цене пока не падают. Ну и доллар конечно же подхохмил в очередной раз. Я думал что новореги в этом деле быстрее сдадутся, но они сопротивляются, не хотят с убытком выходить.

Просто не было еще большого падения... только горизонтальные линии или движение вверх практически (в битках, долларах - неважно), вот и не сдаются. Как только цены пойдут вниз, вниз и только вниз, станет нечем выплачивать эти кредиты - тогда то мы и увидим на рынке дешевые карточки.
Точную дату, вам никто не скажет  Grin Но я уверен, что этот момент наступит.
Тоже жду этот момент. Нужно было головой думать куда лезли, а не валеру на тытрубе смотреть и в голове миллионы прокручивать. Ничего личного.
Не дождетесь)) и смешно читать посты и статьи о убытке майнинга))) Не один нормальный чел. понимающий в майнинге не пишет какую монету качать,а словоблуды ради лайков, друг на друга насмотрятся на ютубе и давай трезвонить))А вот кто не видел падения...а только горизонтальные линии)) вам не сюда а к трейдерам, когда уже все писаки поймут разницу между профитом добычи монет и курсом монет))видать людям шевелящим языком трудно шевелить мозгами)))

Действительно подлавил... Я и не скрываю, что не майнил никогда (за исключением одной карточки в компе). Весной собирался купить несколько, но не успел. И действительно я не понимаю разницы между профитом майнинга и курсом... Можно с этого момента поподробнее? Можно даже в личку, если это секретная информация. Я всегда готов учиться.
(Если только вы не про то, что надо копать год-полтора и ждать пампа, разговор изначально был абсолютно о другой категории майнеров которые сдадутся не выплатив кредит)

ymemey (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 139



View Profile WWW
November 17, 2017, 06:01:22 PM
 #137

Цены будут до очередной лихорадки (курс вырастит, новая монета, по телеку покажут). Всё циклично в этом мире, главное выбрать нужный момент чтобы купить выгодно

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
Asamkhyeya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
November 17, 2017, 06:18:14 PM
 #138

Думаю в любом случае видюхи будут теперь стоить дороже чем во время до популяризации майнинга. Периодически что-то будет падать, но в основном конечно же не самые новые или топовые модели.
Prosnip
Member
**
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 10


View Profile
November 18, 2017, 03:10:28 PM
 #139

Многие эксперты (если читать новости) считаю вероятное снижение цены на карты (на многие модели от 30 до 40% вниз) уже к весне.
Причин тому несколько:
Анонс и скорый выход новых карт от Нвидиа.
Ужесточение правил в России и налоги в теме майнинга.
Несколько спорных законов уже в начале 2018 года в Европе по криптовалютам.
Dimedroll
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100



View Profile
November 18, 2017, 03:11:43 PM
 #140

все равно цены потихоньку снижаются
например на 1070 в местном магазине цена уже 30к
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!