Bitcoin Forum
May 06, 2024, 01:46:04 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 »  All
  Print  
Author Topic: Откат цен на видеокарты  (Read 13308 times)
timpum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106


View Profile
January 04, 2018, 01:34:42 PM
 #281

пока будешь ждать откат цен можно за это время наманить крупную сумму альт, а если еще произойдет подъем цен, то вообще будешь локти кусать и думать че не купил карты раньше и все равно пойдешь и купишь по рыночным ценам, но немного позже!
Действительно, так всегда и происходит. Пока одни ждут снижения цен, другие эту разницу в цене уже давно отмайнили и в плюс пошли.
According to NIST and ECRYPT II, the cryptographic algorithms used in Bitcoin are expected to be strong until at least 2030. (After that, it will not be too difficult to transition to different algorithms.)
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714959964
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714959964

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714959964
Reply with quote  #2

1714959964
Report to moderator
Harbor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102



View Profile
January 04, 2018, 03:22:50 PM
 #282

я слышал что китайцы должны завалить рынок картами и цены упадут на 20-30%
Я думаю щас не стоит переплачивать за карты лучше чуток обождать
Абсолютно точно, зная этих товарищей и их чуйку на спрос - можно с уверенностью сказать что они завалят рынок своими картами.
Другое дело что карты все больше и больше выходят из рядов эффективного оборудования для майнинга.

kriptobatya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
January 04, 2018, 03:44:05 PM
 #283

я слышал что китайцы должны завалить рынок картами и цены упадут на 20-30%
Я думаю щас не стоит переплачивать за карты лучше чуток обождать

Дядя, это тебе китайцы сказали?  Grin Grin Grin Da Hongfei лично?
Пока наши работяги с завода их покупают - цена будет держаться высокой. Всем нужны видяхи - от школьников до майнеров. Это золотая жила сейчас если есть канал поставок.
Stormup2017
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 0


View Profile WWW
January 04, 2018, 03:48:56 PM
 #284

Я думаю, что пока цена на крипту остается высокой. то все сопутствующие ей товары будут держать цену высокой.
JojIG
Member
**
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 10

ADAMANT — the most secure and anonymous messenger


View Profile
January 04, 2018, 03:55:13 PM
 #285

Да уж, цены не радуют.
Но такой халявы как на старте уже не предвидится. надо брать что дают и майнить а не ждать мифических китайцев. Разница если и не отобьется полностью, то будет невелика.
criptomasterBest
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 19

I am an honest man


View Profile WWW
January 04, 2018, 04:15:33 PM
 #286

Не знаю появятся они в магазинах или нет. Но спекулянтам не выгодно, цены упадут. Так, что думать надо.

Virtual Rehab➣➣➣ Psychological Rehabilitation for Vulnerable Populations
kriptobatya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
January 04, 2018, 04:22:52 PM
 #287

Как по мне, так брать. Никто не знает, может за эти месяцы крипта так взлетит, что ой е ей. Всегда все нужно делать вовремя.
ilyaobramov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
January 04, 2018, 04:31:35 PM
 #288

Я думаю, что пока цена на крипту остается высокой. то все сопутствующие ей товары будут держать цену высокой.

Цена на товар зависит от спроса, а не от крипты!
ingvarfervent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 302



View Profile
January 04, 2018, 06:40:53 PM
 #289

Отката не будет. Будет только дорожать, т.к. сейчас повсеместно проблемы с производством памяти + бум майнинга + и так не плохо берут  Cheesy

Верно сказали, что пока Вы ждёте подешевение тишечки с 65-70к до 50-60, Вы уже сможете даже на найсике сделать х10 от разности стоимости текущей и "ждущей"  Wink
kriptobatya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
January 04, 2018, 09:22:17 PM
 #290

Быть может, когда эфир перейдет на POS, мамкиных майнеров станет меньше и цена чуть устаканится. Или хотя бы наличие.
Но это не точно.  Cool
je_sus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250



View Profile
January 04, 2018, 09:38:13 PM
 #291

Быть может, когда эфир перейдет на POS, мамкиных майнеров станет меньше и цена чуть устаканится. Или хотя бы наличие.
Но это не точно.  Cool
Пока будете ждать перехода одного ефира на Роs, другие успеют закупиться и намайнить других привлекательных монет и вовремя скинуть и неплохо заработать. цена карт зависит не только от одного эфира. Есть карты также от зеленых., не менее прибыльных.
cronyx
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
January 04, 2018, 09:49:02 PM
 #292

Вот именно, как будто кроме эфира больше ничего не майнится, ну кончится эфир, начнется что-то другое...
Blockchaincat
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 6


View Profile WWW
January 05, 2018, 02:31:06 PM
 #293

На днях была новость, что производители собираются повышать цены на видеокарты, так что не светит Sad

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™ (https://uncloak.io/)
nanobauntist
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
January 05, 2018, 03:38:56 PM
 #294

Пока есть спрос будет подорожание
и где вы вообще видали чтоб то что подорожала потом дешевело ?
не в счет то что состарилось
holdx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
January 05, 2018, 05:35:43 PM
 #295

Пока есть спрос будет подорожание
и где вы вообще видали чтоб то что подорожала потом дешевело ?
не в счет то что состарилось

Ну откаты были, пик был на начало ноября. А потом биток пошел рвать, и все вернулось на свои места.
kriptobatya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
January 05, 2018, 06:58:22 PM
 #296

Пока есть спрос будет подорожание
и где вы вообще видали чтоб то что подорожала потом дешевело ?
не в счет то что состарилось

Ну откаты были, пик был на начало ноября. А потом биток пошел рвать, и все вернулось на свои места.

Хочу поинтересоваться,  а при чем тут биток к видеокартам?  Grin Cheesy
Rivoltman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
January 05, 2018, 07:14:08 PM
 #297

На днях была новость, что производители собираются повышать цены на видеокарты, так что не светит Sad
Куда уж выше то и так цена задрана! Видеокарты должны стоить раза в два дешевле...элементарно прокачать свой комп щас очень дорого для рядового пользователя получается, который не майнит.
agrs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 507


View Profile
January 05, 2018, 07:25:19 PM
Last edit: October 16, 2021, 12:53:46 PM by xandry
 #298

На днях была новость, что производители собираются повышать цены на видеокарты, так что не светит Sad
Куда уж выше то и так цена задрана! Видеокарты должны стоить раза в два дешевле...элементарно прокачать свой комп щас очень дорого для рядового пользователя получается, который не майнит.
Производителям и поставщикам плевать на рядовых пользователей. Если есть отличный спрос, превышающий предложение, снижения цены не будет. Уверен, что даже если цена на карты умножится на 2, то их покупать будут (меньше, чем сейчас, но больше, чем до эпохи майнинга), т.к. это будет все равно выгодно.

Вот именно, как будто кроме эфира больше ничего не майнится, ну кончится эфир, начнется что-то другое...
Не совсем верное утверждение. Майнинговую отрасль ждет шок, если Эфир выйдет на ПОС. Возможно надуют цену других монет, тогда постепенно прибыльность стабилизируется.
scherbachek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 343
Merit: 100



View Profile
January 05, 2018, 08:27:49 PM
 #299

Вот именно, как будто кроме эфира больше ничего не майнится, ну кончится эфир, начнется что-то другое...
Не совсем верное утверждение. Майнинговую отрасль ждет шок, если Эфир выйдет на ПОС. Возможно надуют цену других монет, тогда постепенно прибыльность стабилизируется.
и какой шок ждёт? если и так известно,что эфир на POS переходить будет. Вот,если бы внезапно перешел,то да, а так существует достаточное количество монет на POW.
paperbox
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
January 05, 2018, 08:32:47 PM
 #300

Вот именно, как будто кроме эфира больше ничего не майнится, ну кончится эфир, начнется что-то другое...
Не совсем верное утверждение. Майнинговую отрасль ждет шок, если Эфир выйдет на ПОС. Возможно надуют цену других монет, тогда постепенно прибыльность стабилизируется.
и какой шок ждёт? если и так известно,что эфир на POS переходить будет. Вот,если бы внезапно перешел,то да, а так существует достаточное количество монет на POW.
Количество монет ровно ни о чем не говорит, все было правильно сказано. Зайдите в Whattomine и посчитайте примерное количество карт, задействованных на Эфире. Заодно и посчитайте количество карт на других монетах, которые вы считаете заменителями Эфира. Думаю, если с математикой у вас все в порядке, вам станет все ясно.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!