Bitcoin Forum
May 10, 2024, 10:56:22 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Майнинг головного мозга))  (Read 1531 times)
GAMORA (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100



View Profile
July 14, 2017, 08:29:34 AM
 #1


 
The block chain is the main innovation of Bitcoin. It is the first distributed timestamping system.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715338582
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715338582

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715338582
Reply with quote  #2

1715338582
Report to moderator
1715338582
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715338582

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715338582
Reply with quote  #2

1715338582
Report to moderator
EZh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 101


View Profile
July 14, 2017, 09:58:49 AM
 #2

Интересно продолжение истории. Били горе-майнера или нет. Пробовали ли сделать из него киборга, путём установки компьютерных комплектующих в организм?..
100bitcoins.com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
July 14, 2017, 11:37:46 AM
 #3

Интересно продолжение истории. Били горе-майнера или нет. Пробовали ли сделать из него киборга, путём установки компьютерных комплектующих в организм?..

Будем ждать развязки...))

In Bitcoin we trust! Join us - 100bitcoins.com
milani
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 254


View Profile
July 14, 2017, 11:46:19 AM
 #4

Думаю, что каждый из соседей решит сбить с него свою долю в процентном соотношении...  Grin Cheesy или заставят его покрыть их расходы на электричество чем-то тем, что он успел намайнить...  Grin сочувствую ему.
100bitcoins.com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
July 14, 2017, 11:51:54 AM
 #5

Думаю, что каждый из соседей решит сбить с него свою долю в процентном соотношении...  Grin Cheesy или заставят его покрыть их расходы на электричество чем-то тем, что он успел намайнить...  Grin сочувствую ему.

Да уж попался так попался.... Shocked

In Bitcoin we trust! Join us - 100bitcoins.com
fulinov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 231
Merit: 100


View Profile
July 14, 2017, 11:58:01 AM
 #6

Думаю, что каждый из соседей решит сбить с него свою долю в процентном соотношении...  Grin Cheesy или заставят его покрыть их расходы на электричество
Если они были, эти расходы. Для этого должен был стоять общедомовой (общеподъездный) счетчик. А если общего счетчика нет, то считается по среднему и возмещать нечего.
cctothemass
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 287


View Profile
July 14, 2017, 12:40:53 PM
 #7

Думаю, что каждый из соседей решит сбить с него свою долю в процентном соотношении...  Grin Cheesy или заставят его покрыть их расходы на электричество
Если они были, эти расходы. Для этого должен был стоять общедомовой (общеподъездный) счетчик. А если общего счетчика нет, то считается по среднему и возмещать нечего.
Да, вот интересен этот момент, к какой он сети то подключился, не думаю, что там у них общий счётчик на все квартиры, это же где он живёт?Smiley
Neo Bit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
July 14, 2017, 12:42:33 PM
 #8

Гениально   Cheesy
kriptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 10


View Profile
July 14, 2017, 01:02:18 PM
Last edit: July 14, 2017, 01:37:50 PM by kriptoman
 #9

Думаю, что каждый из соседей решит сбить с него свою долю в процентном соотношении...  Grin Cheesy или заставят его покрыть их расходы на электричество
Если они были, эти расходы. Для этого должен был стоять общедомовой (общеподъездный) счетчик. А если общего счетчика нет, то считается по среднему и возмещать нечего.
Да, вот интересен этот момент, к какой он сети то подключился, не думаю, что там у них общий счётчик на все квартиры, это же где он живёт?Smiley
Наверное подключился к проводу который идёт на свет в подъезде или кабелю лифта. Судя по тому что есть тех.помещение на 14 этаже, можно предположить, что этот "предприниматель" лифтёр-наладчик какой-нибудь  Smiley
miramax-10
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250



View Profile
July 14, 2017, 05:51:35 PM
 #10

Думаю, что каждый из соседей решит сбить с него свою долю в процентном соотношении...  Grin Cheesy или заставят его покрыть их расходы на электричество
Если они были, эти расходы. Для этого должен был стоять общедомовой (общеподъездный) счетчик. А если общего счетчика нет, то считается по среднему и возмещать нечего.
И то правда,а если он вообще сидел на фазе освещения подъезда или там лестничной клетки то за причинное место его могут взято только работники энергокомпании. Правда соседи ,смотря на свои платежки ,могут и не разбираться.
lllaqpt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
July 14, 2017, 09:53:36 PM
 #11

Мне кажется, что у кого-то зависть заиграла и решил один сосед на другого стукнуть таким образом. Вот же люди. Ну майнит, пусть майнит. Каждый в наше время выживает как может

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
July 15, 2017, 06:05:23 AM
Last edit: July 15, 2017, 08:48:27 AM by deisik
 #12

Мне кажется, что у кого-то зависть заиграла и решил один сосед на другого стукнуть таким образом. Вот же люди. Ну майнит, пусть майнит. Каждый в наше время выживает как может

Без проблем, только за свой счёт, пожалуйста

Я бы горе-майнеру ещё и в табло настучал, чтобы в будущем неповадно было. Хотя, честно говоря, возникают сомнения в правдивости всей этой истории в принципе. Если речь про 14-ый этаж, то это явно не Мухосранск какой-то, и в техническое помещение там так просто не проникнешь (всякие террористы, например), не говорю уже об установке оборудования. Если эта история имеет хоть какое-то отношение к реальности и не является откровенным вымыслом, то, скорее всего, кто-то прошаренный из самой обслуживающей компании (как вариант, Интернет-провайдера) подсуетился (т.е. у кого есть доступ)

cctothemass
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 287


View Profile
July 15, 2017, 07:45:12 AM
 #13

Думаю, что каждый из соседей решит сбить с него свою долю в процентном соотношении...  Grin Cheesy или заставят его покрыть их расходы на электричество
Если они были, эти расходы. Для этого должен был стоять общедомовой (общеподъездный) счетчик. А если общего счетчика нет, то считается по среднему и возмещать нечего.
Да, вот интересен этот момент, к какой он сети то подключился, не думаю, что там у них общий счётчик на все квартиры, это же где он живёт?Smiley
Наверное подключился к проводу который идёт на свет в подъезде или кабелю лифта. Судя по тому что есть тех.помещение на 14 этаже, можно предположить, что этот "предприниматель" лифтёр-наладчик какой-нибудь  Smiley
Хах, он бы ещё прятал на крыше лифта, было бы вообще эпично. Вот если бы майнила управляющая компания, и брала с дома плату за электричество, был бы ещё больший скандалSmiley
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
July 15, 2017, 08:41:56 AM
Last edit: July 15, 2017, 09:20:39 AM by deisik
 #14

Думаю, что каждый из соседей решит сбить с него свою долю в процентном соотношении...  Grin Cheesy или заставят его покрыть их расходы на электричество
Если они были, эти расходы. Для этого должен был стоять общедомовой (общеподъездный) счетчик. А если общего счетчика нет, то считается по среднему и возмещать нечего.
Да, вот интересен этот момент, к какой он сети то подключился, не думаю, что там у них общий счётчик на все квартиры, это же где он живёт?Smiley
Наверное подключился к проводу который идёт на свет в подъезде или кабелю лифта. Судя по тому что есть тех.помещение на 14 этаже, можно предположить, что этот "предприниматель" лифтёр-наладчик какой-нибудь  Smiley
Хах, он бы ещё прятал на крыше лифта, было бы вообще эпично. Вот если бы майнила управляющая компания, и брала с дома плату за электричество, был бы ещё больший скандалSmiley

Ха, вы явно не имеете отношения к управляющим компаниям

Если что, я тоже не имею к ним непосредственного отношения, но мне с ними приходится судиться, время от времени, и я немного понимаю методы их работы. Им майнинг и на хрен не упал (если не принимать в расчёт отдельных энтузиастов, конечно). Самый простой пример, по ЖК РФ в жилое помещение не включается площадь террас, веранд, балконов и лоджий, однако это нисколько не мешает управляющим компаниям насчитывать коммунальные платежи на всю площадь, например, квартиры, включая лоджии и балконы (если таковые имеются). Причём если потребовать от них перерасчёта платежей, они их пересчитают, но только для вас, а для всех остальных жильцов, живущих в таких же квартирах в этом же доме, они продолжат начислять платежи по-прежнему, т.е. по максимуму. И это только то, что находится на самой поверхности и видно относительно невооружённым взглядом, а что там на глубине творится, об этом лучше вообще не заикаться



Ибо там речь уже идёт о десятках миллионов рублей даже для небольших городков тысяч по 50 населения

kriptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 10


View Profile
July 15, 2017, 11:59:27 AM
 #15

Думаю, что каждый из соседей решит сбить с него свою долю в процентном соотношении...  Grin Cheesy или заставят его покрыть их расходы на электричество
Если они были, эти расходы. Для этого должен был стоять общедомовой (общеподъездный) счетчик. А если общего счетчика нет, то считается по среднему и возмещать нечего.
Да, вот интересен этот момент, к какой он сети то подключился, не думаю, что там у них общий счётчик на все квартиры, это же где он живёт?Smiley
Наверное подключился к проводу который идёт на свет в подъезде или кабелю лифта. Судя по тому что есть тех.помещение на 14 этаже, можно предположить, что этот "предприниматель" лифтёр-наладчик какой-нибудь  Smiley
Хах, он бы ещё прятал на крыше лифта, было бы вообще эпично. Вот если бы майнила управляющая компания, и брала с дома плату за электричество, был бы ещё больший скандалSmiley
Да, но наверное, управ. компаниям такие заморочки не к чему. Им, при желании, можно найти возможности собирать деньги без всякого майнинга  Smiley
Dimas245
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 617
Merit: 304


View Profile
July 15, 2017, 12:56:24 PM
 #16

Больше интересует окончание этой истории, что с ним было это и так понятно. Grin Но неужели он не думал что все равно его когда-то застукают на этом Huh
SonechkoIn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
July 15, 2017, 01:01:51 PM
 #17

Вот веселит. Да уж, думаю эта история произошла у кого-то в разыгравшемся воображении. Но, тем ни менее мы пишем, обсуждаем, читаем репосты
newcryptoman
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 500


View Profile
July 15, 2017, 04:18:48 PM
 #18

Жаль, что не сфотографировали весь текст. И было-бы прикольно, если-бы сработали клапаны тушения и на ферму пошел дождик. Grin
babiypetr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 102


View Profile WWW
July 15, 2017, 04:30:34 PM
 #19

Наверное фермы были разобраны а видеокарты розданы жаждующим геймерам данного подъезда))))

bitvolk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 215
Merit: 101


View Profile
July 15, 2017, 05:14:38 PM
 #20

Думаю, что каждый из соседей решит сбить с него свою долю в процентном соотношении...  Grin Cheesy или заставят его покрыть их расходы на электричество
Если они были, эти расходы. Для этого должен был стоять общедомовой (общеподъездный) счетчик. А если общего счетчика нет, то считается по среднему и возмещать нечего.

Общедомовой счётчик обязательно стоит. По нему расплачиваются с энергокомпанией, а с квартиры берут деньги по квартирному счётчику. Разницу (общедомовой минус все квартирный) раскидывают на все квартиры, это называется общедомовые нужды (типа, освещение в подъездах, перед подъездом и пр.).

Биржи криптовалют с вводом/выводом фиатных денег (рубли/доллары/евро): Exmo * Yobit. Биржа Binance
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!