Bitcoin Forum
June 16, 2024, 11:04:51 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: 16000 биткоинов на продажу  (Read 3472 times)
YuryK. (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 280


View Profile WWW
July 15, 2017, 03:39:48 AM
 #1

Как сообщает телеграм канал @BitLenta вечером 14 июля:

Quote
На рынке российском (скрытом рынке наличного обмена) кто-то очень-очень крупный выкинул на продажу 16000 битков. Всё, что вам сейчас предлагают и продают - из этой партии.

Позже тот же канал обратился к держателю BTC, опубликовав новое сообщение:

Quote
Уважаемый владелец 16000 BTC!

Вашу 1000 как всем известно уже распродали, но оставшиеся 15000 BTC вы скоро будете продавать в минус, если вы хотите выскочить из битка до 21 июля.

Не так нужно продавать такой объём, не за нал и не здесь.

Зачем Вам эта возьня с бочками как у Волтера Вайта? Вспомните историю господина З., у которого дверь в квартиру в Алых Парусах не закрывалась из-за объема нала.

В целом продавать битки сейчас не очень разумно.
FanatMonet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 507



View Profile
July 15, 2017, 05:01:01 AM
 #2

Да,дела это же по курсу в 140к выходит 2 млрд и 220 млн рублей Shocked Shocked Кто бы это ни был,но он  точно плохо шарит в битках,иначе бы продавал по чуть-чуть и не такими суммами.

.
.
.
▄███████████████████▄
█████████████████████
████████████▀▀░░░░███
███████████▌░░░░░░███
███████████░░░░██████
███████████░░░░██████
████████░░░░░░░░░░▐██
████████░░░░░░░░░░███

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

▀██████████░░░░█████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
████▀██████▀░░░▀▀▄███
████░░▀▀███░░░░░░▄███
████▀░░░░░░░░░░░▐████
████▄░░░░░░░░░░░█████
█████▀░░░░░░░░░▄█████

████▀█▄░░░░░░░▄██████

█████▄░░░░░▄▄████████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████
███░░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄░░░███
██░░▄█████████▀▀▄░░██
██░░███▀▀░░░▀▀▄▄█░░██
██░░██▀░▄███▄░▀██░░██
██░░██░░█████░░██░░██
██░░██▄░▀███▀░▄██░░██

██░░███▄▄░░░▄▄███░░██

██░░▀███████████▀░░██

███░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀░░░███

█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
██████████████▀▀▀████
██████████▀▀░░░░▐████
██████▀▀░░░▄▀░░░█████
████░░░░▄▄▀░░░░▐█████
██████▄▐█░░░░░░██████

███████▌▌░░░░░▐██████

████████▄██▄▄░███████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
July 15, 2017, 05:48:44 AM
 #3

Я ничего не понял из сказанного

Что за скрытый рынок наличного обмена, и если это действительно скрытый рынок, да ещё к тому же наличного обмена, кто вообще откуда узнал, что некто продаёт 16К биткоинов? И какое кому собачье дело до чужих денег, и особенно какому-то непонятному каналу @BitLenta (если даже допустить, что всё сказанное - чистая правда)? Как по мне, так это либо провокация либо откровенный пизд...ж (либо и то и другое вместе взятое). В любом случае, это продавану решать, разумно ему продавать биткоины или нет

JurgenKlopp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
July 15, 2017, 06:21:57 AM
 #4

Я не думаю, что именно этот товарищ так просадил курс, тем более, если торгует он на нашем рынке. А вот десяток таких товарищ могут здорово испоганить настроение держателям биткоина.
miramax-10
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250



View Profile
July 15, 2017, 06:23:16 AM
 #5

Понты какие то для приезжих,кто будет сейчас продавать биток в таком объемеHuhРазве что сумашедший,да еще на каком то теневом рынке....
JurgenKlopp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
July 15, 2017, 06:29:12 AM
 #6

Понты какие то для приезжих,кто будет сейчас продавать биток в таком объемеHuhРазве что сумашедший,да еще на каком то теневом рынке....
Меня больше интересует вопрос, кто сейчас будет покупать биткоин? Даже я знаю, что в августе мир биткоина может изменится навсегда. Не каждый рискнет перед этим входить в этот самый мир, тем более с крупной суммой.
antigin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 218



View Profile
July 15, 2017, 06:39:02 AM
 #7

Как можно битки продавать в минус? Shocked Он что, еще доплачивать будет, чтоб продать?  Cheesy
Ребята, умоляю, где ентот донор?  Grin
YuryK. (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 280


View Profile WWW
July 15, 2017, 06:44:16 AM
 #8

Я ничего не понял из сказанного

Что за скрытый рынок наличного обмена, и если это действительно скрытый рынок, да ещё к тому же наличного обмена, кто вообще откуда узнал, что некто продаёт 16К биткоинов? И какое кому собачье дело до чужих денег, и особенно какому-то непонятному каналу @BitLenta (если даже допустить, что всё сказанное - чистая правда)? Как по мне, так это либо провокация либо откровенный пизд...ж (либо и то и другое вместе взятое). В любом случае, это продавану решать, разумно ему продавать биткоины или нет
Возможно это и провокация. Они ссылаются на бота-обменника, которым я лично не пользовался. Поэтому о достоверности информации не могу утверждать. На данный момент на канале 8к+ участников. Возможно это просто какой то пиар ход для привлечения внимания. Но если станет ясно, что все это ложь, то  вряд ли кто будет их читать.
ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
July 15, 2017, 07:01:30 AM
 #9

Я ничего не понял из сказанного

Что за скрытый рынок наличного обмена, и если это действительно скрытый рынок, да ещё к тому же наличного обмена, кто вообще откуда узнал, что некто продаёт 16К биткоинов? И какое кому собачье дело до чужих денег, и особенно какому-то непонятному каналу @BitLenta (если даже допустить, что всё сказанное - чистая правда)? Как по мне, так это либо провокация либо откровенный пизд...ж (либо и то и другое вместе взятое). В любом случае, это продавану решать, разумно ему продавать биткоины или нет
Возможно это и провокация. Они ссылаются на бота-обменника, которым я лично не пользовался. Поэтому о достоверности информации не могу утверждать. На данный момент на канале 8к+ участников. Возможно это просто какой то пиар ход для привлечения внимания. Но если станет ясно, что все это ложь, то  вряд ли кто будет их читать.

Этот бот обменник кидал многих так что я бы в кавычки посадил такое утверждение.
Продавать такое количество разом очень опасно за такое не то что убить могут а целый город уничтожить.
cctothemass
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 287


View Profile
July 15, 2017, 07:09:45 AM
 #10

Парень намайнил или нашел кошелёк забытыйSmiley Вот и решил слить их. А по большому счёту, какая разница кто что продает, единственное что может произойти, небольшая локальная просадка курсаSmiley
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
July 15, 2017, 07:18:17 AM
 #11

Я ничего не понял из сказанного

Что за скрытый рынок наличного обмена, и если это действительно скрытый рынок, да ещё к тому же наличного обмена, кто вообще откуда узнал, что некто продаёт 16К биткоинов? И какое кому собачье дело до чужих денег, и особенно какому-то непонятному каналу @BitLenta (если даже допустить, что всё сказанное - чистая правда)? Как по мне, так это либо провокация либо откровенный пизд...ж (либо и то и другое вместе взятое). В любом случае, это продавану решать, разумно ему продавать биткоины или нет
Возможно это и провокация. Они ссылаются на бота-обменника, которым я лично не пользовался. Поэтому о достоверности информации не могу утверждать. На данный момент на канале 8к+ участников. Возможно это просто какой то пиар ход для привлечения внимания. Но если станет ясно, что все это ложь, то  вряд ли кто будет их читать

Дело даже не в этом

Если мы условно примем всё сказанное за чистую монету, то откуда такая инфа вообще могла появиться? Что это за такой бот-обменник, который сливает информацию об ордерах своих клиентов, и что это за гавнюки, которые её при этом ещё и комментируют ("Уважаемый владелец 16000 BTC!")? Так что независимо от того, правда это или нет, следует держаться подальше и от этого обменника и от этого канала. Я не знаю, что это за канал, но по форме и содержанию он больше похож на клоаку

Как можно битки продавать в минус? Shocked Он что, еще доплачивать будет, чтоб продать?

Скорее всего, имеется в виду, что ему придётся продавать эти битки дешевле, чем он их купил, для того, чтобы от них избавиться

bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
July 15, 2017, 07:39:17 AM
 #12

если это правда, то кто-то решил выйти из биткоина довольно глупо. хотя стоит учитывать, как ему эти битки достались. может он купил их лет 7 назад совсем за копейки.
gsg07
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile WWW
July 15, 2017, 11:33:23 AM
 #13

Хм, да, интересно...Что это он продает свои битки..действительно, не известно как они ему достались, может в этом есть какой-то подвох.
hazarun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1019


View Profile
July 15, 2017, 11:45:38 AM
 #14

Журналисты, высосали из пальца очередную "новость"

А вы тут на эту пургу буквы тратите. Даже странно.
Просто автора новости стоит отметить, как публикующего ерунду, и дальше пройти.
(ну пиарит тут топик стартер свой канал...)
paranormal.activated
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 100



View Profile
July 15, 2017, 01:46:03 PM
 #15

Сейчас перед 1 августа такой вброс информации идет что не знаешь кому верить, а кому нет. 

peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
July 15, 2017, 03:34:56 PM
 #16

Журналисты, высосали из пальца очередную "новость"

А вы тут на эту пургу буквы тратите. Даже странно.
Просто автора новости стоит отметить, как публикующего ерунду, и дальше пройти.
(ну пиарит тут топик стартер свой канал...)


как и всегда ) не удивляет уже тотальная тупость журналистов
babiypetr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 102


View Profile WWW
July 15, 2017, 03:44:41 PM
 #17

Может это ЦБ РФ играет на понижение курса?))))

r21n
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 100


View Profile
July 15, 2017, 03:53:33 PM
 #18

Альфа бэй сливает битки?)

peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
July 15, 2017, 03:53:56 PM
 #19

грефф хочет наверно докупиться)))
bitvolk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 215
Merit: 101


View Profile
July 15, 2017, 05:19:21 PM
 #20

Больше похоже на рекламу телеграм-канала  Grin

Биржи криптовалют с вводом/выводом фиатных денег (рубли/доллары/евро): Exmo * Yobit. Биржа Binance
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!