Bitcoin Forum
May 08, 2024, 01:37:40 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ... 175 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] Bitclave - Децентрализованная поисковая систем  (Read 86136 times)
mRanved
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


View Profile
September 15, 2017, 03:28:12 PM
 #501

охи и фотография жесткая.все люди как люди на ней.а Виталик как зомби из обителя зла или ходячих мертвецов блин...
та нормально на фотографии все вышли, главное что икона эфириума присутствует на фотографии с частью команды так что про суму сборов думать не приходится Wink
нет, не удачная фотография все таки) можно было переснять да и все, что они в эту фотку так уперлись?(

    ᐱ    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   Wi-Fi Global   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    ᐱ   
⇚⇚⇚⇚  WORLDWIDE DECENTRALIZED WiFi NETWORK | MONETIZE YOUR ROUTER  ⇛⇛⇛⇛
ᐱ   Website   -   Profit Calculator   -   Twitter   -   Facebook   -   Telegram       ▶ pre-ICO NOV 11TH, 2017 ◀    ᐱ
1715175460
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715175460

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715175460
Reply with quote  #2

1715175460
Report to moderator
Even if you use Bitcoin through Tor, the way transactions are handled by the network makes anonymity difficult to achieve. Do not expect your transactions to be anonymous unless you really know what you're doing.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715175460
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715175460

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715175460
Reply with quote  #2

1715175460
Report to moderator
KnyazED
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 251



View Profile
September 15, 2017, 04:07:41 PM
 #502

А кто знает, что произошло? В связи с чем перенесли ico на месяц вперёд? По идеи может что то случилось так может тогда и хорошо, что перенесли. Демо-версию платформы обещали к 15 числа сделать, её наверное тоже перенесут получается.


Да, вот я не понимаю тоже. Зачем переносить ICO на целый месяц? Оно же уже к этому времени должно было бы закончиться. Пока не понятно. Да, и, кстати, надо бы было обновить дату под аватаркой Bitclave, ведь уже не 15.09.17 будет.
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
September 15, 2017, 04:07:57 PM
 #503

охи и фотография жесткая.все люди как люди на ней.а Виталик как зомби из обителя зла или ходячих мертвецов блин...
та нормально на фотографии все вышли, главное что икона эфириума присутствует на фотографии с частью команды так что про суму сборов думать не приходится Wink

Виталик так всегда выглядит  Cheesy Так что нормальная фотография.
У меня большой скепсис что будет успех проекта в такой конфигурации посмотрим окажусь ли я прав. Слишком большие ресурсы нужны для этого и вряд ли у команды хватит сил для этого.

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
tarolog
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
September 16, 2017, 02:28:34 AM
 #504

охи и фотография жесткая.все люди как люди на ней.а Виталик как зомби из обителя зла или ходячих мертвецов блин...
та нормально на фотографии все вышли, главное что икона эфириума присутствует на фотографии с частью команды так что про суму сборов думать не приходится Wink

Виталик так всегда выглядит  Cheesy Так что нормальная фотография.
У меня большой скепсис что будет успех проекта в такой конфигурации посмотрим окажусь ли я прав. Слишком большие ресурсы нужны для этого и вряд ли у команды хватит сил для этого.


PRE-ICO Прошло довольно хорошо. Решили просто увеличить время на рекламу проекта, чтобы быстрее завершить само ICO. Грамотный ход.
DynamQ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 251



View Profile
September 16, 2017, 08:51:47 AM
 #505

охи и фотография жесткая.все люди как люди на ней.а Виталик как зомби из обителя зла или ходячих мертвецов блин...
та нормально на фотографии все вышли, главное что икона эфириума присутствует на фотографии с частью команды так что про суму сборов думать не приходится Wink

Виталик так всегда выглядит  Cheesy Так что нормальная фотография.
У меня большой скепсис что будет успех проекта в такой конфигурации посмотрим окажусь ли я прав. Слишком большие ресурсы нужны для этого и вряд ли у команды хватит сил для этого.


PRE-ICO Прошло довольно хорошо. Решили просто увеличить время на рекламу проекта, чтобы быстрее завершить само ICO. Грамотный ход.
тоже так думаю, сам зашел в пре исо правда на небольшую суму, не думаю что они соберут на исо суму меньшую в 10 лямов, а этого должно хватить для реализации...
Sofia_Sofia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
September 16, 2017, 08:54:39 AM
 #506

охи и фотография жесткая.все люди как люди на ней.а Виталик как зомби из обителя зла или ходячих мертвецов блин...
та нормально на фотографии все вышли, главное что икона эфириума присутствует на фотографии с частью команды так что про суму сборов думать не приходится Wink

Виталик так всегда выглядит  Cheesy Так что нормальная фотография.
У меня большой скепсис что будет успех проекта в такой конфигурации посмотрим окажусь ли я прав. Слишком большие ресурсы нужны для этого и вряд ли у команды хватит сил для этого.


PRE-ICO Прошло довольно хорошо. Решили просто увеличить время на рекламу проекта, чтобы быстрее завершить само ICO. Грамотный ход.
тоже так думаю, сам зашел в пре исо правда на небольшую суму, не думаю что они соберут на исо суму меньшую в 10 лямов, а этого должно хватить для реализации...
для полной реализации этого проекта может и не хватить этой суммы, но для старта им хватит, а там уже будут первые заработки и на них они будут дальше двигаться.
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
September 16, 2017, 05:05:13 PM
 #507

охи и фотография жесткая.все люди как люди на ней.а Виталик как зомби из обителя зла или ходячих мертвецов блин...
та нормально на фотографии все вышли, главное что икона эфириума присутствует на фотографии с частью команды так что про суму сборов думать не приходится Wink

Виталик так всегда выглядит  Cheesy Так что нормальная фотография.
У меня большой скепсис что будет успех проекта в такой конфигурации посмотрим окажусь ли я прав. Слишком большие ресурсы нужны для этого и вряд ли у команды хватит сил для этого.


PRE-ICO Прошло довольно хорошо. Решили просто увеличить время на рекламу проекта, чтобы быстрее завершить само ICO. Грамотный ход.
тоже так думаю, сам зашел в пре исо правда на небольшую суму, не думаю что они соберут на исо суму меньшую в 10 лямов, а этого должно хватить для реализации...
Так сейчас получается идёт pre-ico? Или имеется ввиду про pre-ico которое было в августе помойму?

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
Ralex999
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
September 16, 2017, 07:08:57 PM
 #508

А вы не думали над тем что бы просто увеличить награду, что бы не было текучки и народ продолжал носить подпись битклав.
Если все начнут разбегаться по другим подписным то это может не очень хорошо отразиться на сборах. Хотелось бы наоборот больше маркетинга, реклама и еще раз реклама.

Не думаю что это СИЛЬНО ударит по сборам, а вот то что те кто до конца будут носить подпись (мы) получат больше)

Ребят, подскажите. Оставляем подпись и всё или есть новые требования по подписной?
Feromon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 252



View Profile
September 16, 2017, 07:18:17 PM
 #509

Думал, в связи с такой пьянкой присоединится к Твиттер баунти. Зашел почитать в ветку с отчетами и передумал.
Господа баунти менеджеры, вы б уменьшили количество обязательных твиттов в неделю. А то народу писать уже не о чем. Такую бредятину несут) И впереди еще больше месяца.
pro100j
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 505



View Profile
September 16, 2017, 07:22:42 PM
 #510

Вопрос по поводу баунти кампании подписной. Вначале было до 9 сентября, потом стало до 15 октября, теперь уже до середины Ноября?
Я заходил сюда так как думал что к этому времени она уже кончится, но как я вижу придется носить 2 месяца сверху?
Chumezer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 254


Proof-of-Asset Protocol


View Profile
September 16, 2017, 07:25:31 PM
 #511

Вопрос по поводу баунти кампании подписной. Вначале было до 9 сентября, потом стало до 15 октября, теперь уже до середины Ноября?
Я заходил сюда так как думал что к этому времени она уже кончится, но как я вижу придется носить 2 месяца сверху?
писали что поможет по желанию снять подпись. А там сам решай будешь носить или снимать ее.

.
                ▄▄▄▄█████▄▄▄▄
              █ ░░  ░█        █
          █ ▒███  █               █
       █▒░████░ █         ░██     ▒░▒█
     █▒ ░██   ░█       ░███░███░█████▒▒█
    █ █      ▓░     █▓ ░░█ ▓███████████ █
   █░██░    █       ░░██████████████████░█
  █░██░    ▒░      ░▓████░███████████████░█
 █   ▓    ████▓▒▒░░▒█▓████▒▓░█▓███████████ █
 █  ▓██   █        ▒████████▒█████████████▓█
█▓▒   █  ░▒       █████████████▓██████ ████▓█
█▒     █ █        █████████████████▒   ▓██ ▒█
█▓█████ ▓█         ███████████████░█     ░█▓█
 █░███████              █████████░ █       █
 █ █████████▒            ██████▓  █        █
  █ █████████            ███████  █       █
   █ ███████░▓          ███████  █       █
    █░█████   ▓▒     █▒   ████░ ░░     ░█
      █ █  █    ███░      ███   █     █
        █   ███░ ░ █░          █    █
           █ ░█       ▓█░     ▓  █
               █▒░         ░▒██
                ▀▀▀▀█████▀▀▀▀
THEWORLDTM
NEWS
.
THE WORLD WITHOUT FAKE NEWS
WHITEPAPER│ ICO March 01, 2018│ OVER $6M ON PRE SALE│ ANN THREAD
.
WEBSITE
FACEBOOK
TWITTER
TELEGRAM
NikuSH
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
September 16, 2017, 07:27:40 PM
 #512

Вопрос по поводу баунти кампании подписной. Вначале было до 9 сентября, потом стало до 15 октября, теперь уже до середины Ноября?
Я заходил сюда так как думал что к этому времени она уже кончится, но как я вижу придется носить 2 месяца сверху?
Придется, они так сказать "ошиблись". Поэтому последовали изменения в подписной кампании
pro100j
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 505



View Profile
September 16, 2017, 07:29:06 PM
 #513

Ну я не против носить долго, просто жаль что сразу не прописали до какого числа надо будет) тогда бы вопросов не было, я просто и зашел так как увидел что хороший проект и окончание подписной до начала ICO и подумал что мало народу будет) а так-то сейчас набьется народу конечно))
vint
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 306


View Profile
September 16, 2017, 07:34:30 PM
 #514

Кто-нибудь уточнял у девов, когда же состоится ICO? Мы хоть доживем до этого чудесного события?
HereIsJonny
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 107


"The Future of Crypto Trading | Apollo"


View Profile
September 17, 2017, 09:00:14 AM
 #515

Кто-нибудь уточнял у девов, когда же состоится ICO? Мы хоть доживем до этого чудесного события?
передвинули на месяц, значит 15 октября начало, если опять переносов не будет

GoldDuck18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
September 17, 2017, 09:05:56 AM
 #516

Ну я не против носить долго, просто жаль что сразу не прописали до какого числа надо будет) тогда бы вопросов не было, я просто и зашел так как увидел что хороший проект и окончание подписной до начала ICO и подумал что мало народу будет) а так-то сейчас набьется народу конечно))
Тяжело когда рассчитываешь на одно время, а переносят еще на месяц. но команда преследует более широкое распространение рекламы  Bitclave на форуме и это может принести быстротечное ICO, например соберут за день по максимуму и все будут в выигрыше.

NikuSH
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
September 17, 2017, 09:28:26 AM
 #517

Ну я не против носить долго, просто жаль что сразу не прописали до какого числа надо будет) тогда бы вопросов не было, я просто и зашел так как увидел что хороший проект и окончание подписной до начала ICO и подумал что мало народу будет) а так-то сейчас набьется народу конечно))
Тяжело когда рассчитываешь на одно время, а переносят еще на месяц. но команда преследует более широкое распространение рекламы  Bitclave на форуме и это может принести быстротечное ICO, например соберут за день по максимуму и все будут в выигрыше.
Самое главное, что они не обосновали решение переноса Баунти. А лишь по-детски отшутились
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
September 17, 2017, 09:49:16 AM
 #518

Ну я не против носить долго, просто жаль что сразу не прописали до какого числа надо будет) тогда бы вопросов не было, я просто и зашел так как увидел что хороший проект и окончание подписной до начала ICO и подумал что мало народу будет) а так-то сейчас набьется народу конечно))
Тяжело когда рассчитываешь на одно время, а переносят еще на месяц. но команда преследует более широкое распространение рекламы  Bitclave на форуме и это может принести быстротечное ICO, например соберут за день по максимуму и все будут в выигрыше.
Самое главное, что они не обосновали решение переноса Баунти. А лишь по-детски отшутились

Возможно бы смягчило всю эту ситуацию с переносом старта ICO увеличение размера вознаграждения. А так не очень серьезно с их стороны. Уж очень длинная кампания получается. 

rus23kav
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 562



View Profile
September 17, 2017, 11:20:52 AM
 #519

А кто знает, что произошло? В связи с чем перенесли ico на месяц вперёд? По идеи может что то случилось так может тогда и хорошо, что перенесли. Демо-версию платформы обещали к 15 числа сделать, её наверное тоже перенесут получается.


Да, вот я не понимаю тоже. Зачем переносить ICO на целый месяц? Оно же уже к этому времени должно было бы закончиться. Пока не понятно. Да, и, кстати, надо бы было обновить дату под аватаркой Bitclave, ведь уже не 15.09.17 будет.

Уже все обновили - и вам пора обновить.
Подпись новую поставил, а вот новый персональный текст не нашел не в английской ветке ни в нашей. Поставлю тот же что и ваш, но все же интересно где вы его нашли. И новая аватарка, старая не катит или можно остаться на прежней, мне она больше нравится  Smiley


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Dan The Man
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500



View Profile
September 17, 2017, 11:33:18 AM
 #520

Мда, не очень понравился мне подход команды. Демку не выпустили, ICO перенесли.
Судя по всему ажиотажа на ICO не будет, и придется довольствоваться сборами на pre-ICO.
Кстати, а на что они вообще потратили деньги? Рекламы как таковой я нигде не заметил.

Наверное заказали смою демку на freelance.ru, и их подставили со сроками  Roll Eyes
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ... 175 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!