Bitcoin Forum
May 05, 2024, 08:17:34 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 ... 175 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] Bitclave - Децентрализованная поисковая систем  (Read 86134 times)
dudupang
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100



View Profile
November 23, 2017, 10:18:51 AM
 #1281

Подскажите, а когда будет начисление вознаграждения по баунти, а то вроде ICO идет уже давно, а теперь получается, что 29 ноября опять только начало)...
Многие другие ICO за это время уже успели: начаться - закончится - начислить токены по баунти...
Оно не идет давно, было преико, начало ico 29 ноября.
Я тоже думал, что уже стартовал сбор, но не обратил внимание, что это pre только было. На следующей неделе начнется.

You get merit points when someone likes your post enough to give you some. And for every 2 merit points you receive, you can send 1 merit point to someone else!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
moscow630
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 390
Merit: 106

Mining-Cryptocurrency.ru


View Profile WWW
November 23, 2017, 10:36:52 AM
 #1282

Подскажите, а когда будет начисление вознаграждения по баунти, а то вроде ICO идет уже давно, а теперь получается, что 29 ноября опять только начало)...
Многие другие ICO за это время уже успели: начаться - закончится - начислить токены по баунти...
Оно не идет давно, было преико, начало ico 29 ноября.

Я понимаю, просто имел ввиду всю кампанию в целом...

go4gonzo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 141
Merit: 100



View Profile WWW
November 23, 2017, 10:40:06 AM
 #1283

Действительно, собрано 22 из 25,5 миллионов хард капа, так что явно быстро добьют. Непонятки с обозначением токена могут стать серьезной проблемой, надо менять.
Это сколько же заморочек будет со сменой названия? Проще может букву добавить и все, хотя тоже не продумали как-то за ранее.
l3ocky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
November 23, 2017, 07:22:02 PM
 #1284

Что-то я не обратил внимание, что хард кап то всего 25,5 миллиона и до него осталось то всего-ничего, пресейл почти зарешал всё
Жаль что ICO перенеслось, по-сути могли и так собрать без переноса считаю

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                 
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀         
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄         
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                 
██████        ████      ████                                 
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM
Sergio777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 252



View Profile
November 23, 2017, 08:03:40 PM
 #1285

Что-то я не обратил внимание, что хард кап то всего 25,5 миллиона и до него осталось то всего-ничего, пресейл почти зарешал всё
Жаль что ICO перенеслось, по-сути могли и так собрать без переноса считаю

Так что получается они столько тянули с основным ICO ради 3.5 ляма собрав уже 22? Чет я совсем завис и не понимаю что здесь происходит Tongue
Chumezer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 254


Proof-of-Asset Protocol


View Profile
November 23, 2017, 08:07:01 PM
 #1286

Что-то я не обратил внимание, что хард кап то всего 25,5 миллиона и до него осталось то всего-ничего, пресейл почти зарешал всё
Жаль что ICO перенеслось, по-сути могли и так собрать без переноса считаю

Так что получается они столько тянули с основным ICO ради 3.5 ляма собрав уже 22? Чет я совсем завис и не понимаю что здесь происходит Tongue
а что не понятного то? или 3,5 ляма баксов сейчас не деньги? люди за все ИСО и пре-сейл собрать не могут и по ляму. так что все нормально считаю.

.
                ▄▄▄▄█████▄▄▄▄
              █ ░░  ░█        █
          █ ▒███  █               █
       █▒░████░ █         ░██     ▒░▒█
     █▒ ░██   ░█       ░███░███░█████▒▒█
    █ █      ▓░     █▓ ░░█ ▓███████████ █
   █░██░    █       ░░██████████████████░█
  █░██░    ▒░      ░▓████░███████████████░█
 █   ▓    ████▓▒▒░░▒█▓████▒▓░█▓███████████ █
 █  ▓██   █        ▒████████▒█████████████▓█
█▓▒   █  ░▒       █████████████▓██████ ████▓█
█▒     █ █        █████████████████▒   ▓██ ▒█
█▓█████ ▓█         ███████████████░█     ░█▓█
 █░███████              █████████░ █       █
 █ █████████▒            ██████▓  █        █
  █ █████████            ███████  █       █
   █ ███████░▓          ███████  █       █
    █░█████   ▓▒     █▒   ████░ ░░     ░█
      █ █  █    ███░      ███   █     █
        █   ███░ ░ █░          █    █
           █ ░█       ▓█░     ▓  █
               █▒░         ░▒██
                ▀▀▀▀█████▀▀▀▀
THEWORLDTM
NEWS
.
THE WORLD WITHOUT FAKE NEWS
WHITEPAPER│ ICO March 01, 2018│ OVER $6M ON PRE SALE│ ANN THREAD
.
WEBSITE
FACEBOOK
TWITTER
TELEGRAM
Decentradical
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
November 23, 2017, 08:11:58 PM
 #1287

Что-то я не обратил внимание, что хард кап то всего 25,5 миллиона и до него осталось то всего-ничего, пресейл почти зарешал всё
Жаль что ICO перенеслось, по-сути могли и так собрать без переноса считаю

Так что получается они столько тянули с основным ICO ради 3.5 ляма собрав уже 22? Чет я совсем завис и не понимаю что здесь происходит Tongue
да все хорошо будет у этого проекта,соберут эти 3 млн за пару часов,хорошо что не все успеют купить,цена токена будет нормальной!Главное чтобы не увеличили в последний день хардкапу))
Malamadre
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 19

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
November 23, 2017, 08:56:50 PM
 #1288

Что-то я не обратил внимание, что хард кап то всего 25,5 миллиона и до него осталось то всего-ничего, пресейл почти зарешал всё
Жаль что ICO перенеслось, по-сути могли и так собрать без переноса считаю

Так что получается они столько тянули с основным ICO ради 3.5 ляма собрав уже 22? Чет я совсем завис и не понимаю что здесь происходит Tongue
а что не понятного то? или 3,5 ляма баксов сейчас не деньги? люди за все ИСО и пре-сейл собрать не могут и по ляму. так что все нормально считаю.

Я тоже думаю, что закроют в первый день. Так как сумму осталось собрать сравнительно не большую, по этому многие и захотят успеть поучаствовать, и на этом ажиотаже быстро могут набрать.

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
Ucoz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


The Future of Security Tokens


View Profile
November 23, 2017, 09:03:56 PM
 #1289

Что-то я не обратил внимание, что хард кап то всего 25,5 миллиона и до него осталось то всего-ничего, пресейл почти зарешал всё
Жаль что ICO перенеслось, по-сути могли и так собрать без переноса считаю

Так что получается они столько тянули с основным ICO ради 3.5 ляма собрав уже 22? Чет я совсем завис и не понимаю что здесь происходит Tongue
да все хорошо будет у этого проекта,соберут эти 3 млн за пару часов,хорошо что не все успеют купить,цена токена будет нормальной!Главное чтобы не увеличили в последний день хардкапу))
Ну если ICO закончиться за пару часов то с выходом на биржу начнеться ажиотаж и цена может прыгнуу, а значит и те токены что у команды остаются тоже в цене вырастут, а если хард кап увеличат то на биржи по любом ниже цены ICO выйдет, и соответственно капитализация токенов которые у команды будут тоже низкая будет, мне кажется то что они не доберут на ИСО можно будет компенсировать высокой ценой на токены.

lindin99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 500


View Profile
November 23, 2017, 09:05:06 PM
 #1290

Что-то я не обратил внимание, что хард кап то всего 25,5 миллиона и до него осталось то всего-ничего, пресейл почти зарешал всё
Жаль что ICO перенеслось, по-сути могли и так собрать без переноса считаю

Так что получается они столько тянули с основным ICO ради 3.5 ляма собрав уже 22? Чет я совсем завис и не понимаю что здесь происходит Tongue
а что не понятного то? или 3,5 ляма баксов сейчас не деньги? люди за все ИСО и пре-сейл собрать не могут и по ляму. так что все нормально считаю.

Я тоже думаю, что закроют в первый день. Так как сумму осталось собрать сравнительно не большую, по этому многие и захотят успеть поучаствовать, и на этом ажиотаже быстро могут набрать.

Такс это надо ещё не опоздать, думаю вложиться.
NewStar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 257


View Profile
November 23, 2017, 09:35:06 PM
 #1291

Что-то я не обратил внимание, что хард кап то всего 25,5 миллиона и до него осталось то всего-ничего, пресейл почти зарешал всё
Жаль что ICO перенеслось, по-сути могли и так собрать без переноса считаю

Так что получается они столько тянули с основным ICO ради 3.5 ляма собрав уже 22? Чет я совсем завис и не понимаю что здесь происходит Tongue
а что не понятного то? или 3,5 ляма баксов сейчас не деньги? люди за все ИСО и пре-сейл собрать не могут и по ляму. так что все нормально считаю.

Я тоже думаю, что закроют в первый день. Так как сумму осталось собрать сравнительно не большую, по этому многие и захотят успеть поучаствовать, и на этом ажиотаже быстро могут набрать.

Такс это надо ещё не опоздать, думаю вложиться.
Мда, пресейл зарешал. Но тут можно было бы и хардкапу растянуть хотя бы лямов до 30, а то и до сорока. Точно бы собрали без особых проблем
l3ocky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
November 23, 2017, 09:56:14 PM
 #1292

Не не не, не надо уже переобуваться и хард кап увеличивать! Лучше пусть не все кто хотел успеют купить, тогда спрос останется и цена пойдет вверх после завершения ICO

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                 
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀         
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄         
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                 
██████        ████      ████                                 
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM
SmartW
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


View Profile
November 24, 2017, 06:31:18 AM
 #1293

You'll see that they will not do make a good product Smiley
Zn77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 250


View Profile
November 24, 2017, 07:04:13 AM
 #1294

Что-то я не обратил внимание, что хард кап то всего 25,5 миллиона и до него осталось то всего-ничего, пресейл почти зарешал всё
Жаль что ICO перенеслось, по-сути могли и так собрать без переноса считаю

Так что получается они столько тянули с основным ICO ради 3.5 ляма собрав уже 22? Чет я совсем завис и не понимаю что здесь происходит Tongue
да все хорошо будет у этого проекта,соберут эти 3 млн за пару часов,хорошо что не все успеют купить,цена токена будет нормальной!Главное чтобы не увеличили в последний день хардкапу))
  Да, проект один из лучших за последнее время, не сомневаюсь в успехе icо нисколько, надеюсь успею войти.
Ucoz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


The Future of Security Tokens


View Profile
November 24, 2017, 07:05:47 AM
 #1295

You'll see that they will not do make a good product Smiley

You were expelled from the bounty program, or what?

Tramvay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile
November 24, 2017, 07:06:09 AM
 #1296

Та все будет хорошо, название токена (символ) поменяют, деньги уже собрали немаленькие.
Главное чтобы после ICO заплатили всем баунтистам заслуженную награду и не начали всякие вести перерасчеты с порезкой монет, что частенько сейчас практикуется.
rus23kav
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 562



View Profile
November 24, 2017, 08:51:19 AM
 #1297

Что-то я не обратил внимание, что хард кап то всего 25,5 миллиона и до него осталось то всего-ничего, пресейл почти зарешал всё
Жаль что ICO перенеслось, по-сути могли и так собрать без переноса считаю

Так что получается они столько тянули с основным ICO ради 3.5 ляма собрав уже 22? Чет я совсем завис и не понимаю что здесь происходит Tongue
да все хорошо будет у этого проекта,соберут эти 3 млн за пару часов,хорошо что не все успеют купить,цена токена будет нормальной!Главное чтобы не увеличили в последний день хардкапу))
На самом деле не все так однозначно. Если вы забыли то я напомню что все кто хотел или хочет купить уже давно это могут сделать, просто пополнив баланс в личном кабинете, да еще получив за это 30% процентов бонусом. И я думаю что собранные средства они считают с учетом того что уже накидали инвесторы себе в личный кабинет, а это значит что желающих купить может остаться не так уж и много.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Ariem
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 242


View Profile
November 24, 2017, 01:48:27 PM
 #1298

Что-то я не обратил внимание, что хард кап то всего 25,5 миллиона и до него осталось то всего-ничего, пресейл почти зарешал всё
Жаль что ICO перенеслось, по-сути могли и так собрать без переноса считаю

Так что получается они столько тянули с основным ICO ради 3.5 ляма собрав уже 22? Чет я совсем завис и не понимаю что здесь происходит Tongue
да все хорошо будет у этого проекта,соберут эти 3 млн за пару часов,хорошо что не все успеют купить,цена токена будет нормальной!Главное чтобы не увеличили в последний день хардкапу))
На самом деле не все так однозначно. Если вы забыли то я напомню что все кто хотел или хочет купить уже давно это могут сделать, просто пополнив баланс в личном кабинете, да еще получив за это 30% процентов бонусом. И я думаю что собранные средства они считают с учетом того что уже накидали инвесторы себе в личный кабинет, а это значит что желающих купить может остаться не так уж и много.

Не знаю, желающих купить после самого ICO может и не много будет, а может и наоборот, но я точно знаю что сама идея очень стоящая и если получиться ее реализовать то токены взлетят в десятки раз, насколько я понимаю ничего подобно на данный момент нету, есть BAT но я их не понимаю честно, этот браузер расчитан на  богатых европейцев которым проще самим платить деньги за то чтобы не видеть рекламу и экономить свое время, а мне как человеку который ходит на роботу в гос. предприятие и получает в месяц 175 долларов заработной платы и при этом эта заработная плата считается не плохой, не подходит платить свои деньги за отсутствие рекламы.
devid2017btc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251



View Profile
November 24, 2017, 07:16:33 PM
 #1299

Что-то я не обратил внимание, что хард кап то всего 25,5 миллиона и до него осталось то всего-ничего, пресейл почти зарешал всё
Жаль что ICO перенеслось, по-сути могли и так собрать без переноса считаю

Так что получается они столько тянули с основным ICO ради 3.5 ляма собрав уже 22? Чет я совсем завис и не понимаю что здесь происходит Tongue
да все хорошо будет у этого проекта,соберут эти 3 млн за пару часов,хорошо что не все успеют купить,цена токена будет нормальной!Главное чтобы не увеличили в последний день хардкапу))
  Да, проект один из лучших за последнее время, не сомневаюсь в успехе icо нисколько, надеюсь успею войти.

То что они почти собрали макс капу очень радует, буду наедятся что за такую длительную поддержку проекта мы получим соответствующее вознаграждение и цена монеты будет хорошей на бирже, за это прям выпить хочется Wink

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
KnyazED
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 251



View Profile
November 24, 2017, 07:27:37 PM
 #1300

Та все будет хорошо, название токена (символ) поменяют, деньги уже собрали немаленькие.
Главное чтобы после ICO заплатили всем баунтистам заслуженную награду и не начали всякие вести перерасчеты с порезкой монет, что частенько сейчас практикуется.

Думаю, в этом проекте такого не будет. Всем баунтистам, которые кстати, остались не все от начала запуска проекта Bitclave - многие повыходили из баунти проекта. Команда имеет свою успешную тактику работы.
Pages: « 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 ... 175 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!