Bitcoin Forum
May 22, 2024, 12:43:15 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ... 175 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] Bitclave - Децентрализованная поисковая систем  (Read 86150 times)
Juliya.b
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
September 14, 2017, 08:05:33 AM
 #481

Так я пользуюсь поисковиком, ищу то, что мне интересно, например, аренда жилья в каком-то городе. И мне по этому запросу сайт недвижимости предлагает рекламу, я ее смотрю и получаю за это вознаграждениеHuh
trader_999
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 1005



View Profile
September 14, 2017, 08:33:50 AM
 #482

Так я пользуюсь поисковиком, ищу то, что мне интересно, например, аренда жилья в каком-то городе. И мне по этому запросу сайт недвижимости предлагает рекламу, я ее смотрю и получаю за это вознаграждениеHuh
Нуа почему бы и нет,все развивается,новые технологии и тп,и реклама может измениться как тут предалгается,а то ведь глядим ее бесплтно,приручили вон на телике тоже ,невозможно ведь кино поглядеть  Grin проще скачать да на флешку и в большой телик  Grin пусть платят тогда за наши мучения  Grin
Tyska
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 101


multitoken.com


View Profile WWW
September 14, 2017, 11:45:42 AM
Last edit: September 15, 2017, 05:38:26 AM by Tyska
 #483


Дорогие друзья!
За последние дни произошло несколько очень важных событий. К нашему децентрализованному поисковому движку проявили интерес сразу несколько крупных блокчейн проектов с предложением о стратегическом партнерстве. В частности, мы рады сообщить, что BitClave начинает тесное сотрудничество с Bancor. Еще несколько партнерств будут анонсированы в ближайшее время.  Это сильно укрепит проект и расширит наше сообщество. Мы также получили значительно больше заявок в «белый лист», чем аллокированное количество токенов. На данный момент зарегистрировались уже более 15 тыс пользователей.


В связи с этими событиями мы приняли решение объединить обе фазы фандрейзинга в одну и провести продажу токенов в октябре. Объединение двух фаз позволит расширить белый список и удовлетворить запросы растущего сообщества. Также мы сможем более детально проработать технические аспекты партнерства.
Благодарим за поддержку сообщества!
Новость на англ:
https://medium.com/@BitClave/bitclave-token-sale-update-9ea4ef3beceb

devid2017btc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251



View Profile
September 14, 2017, 01:31:25 PM
 #484

Дорогие друзья!
За последние дни произошло несколько очень важных событий. К нашему децентрализованному поисковому движку проявили интерес сразу несколько крупных блокчейн проектов с предложением о стратегическом партнерстве. В частности, мы рады сообщить, что BitClave начинает тесное сотрудничество с Bancor. Еще несколько партнерств будут анонсированы в ближайшее время.  Это сильно укрепит проект и расширит наше сообщество. Мы также получили значительно больше заявок в «белый лист», чем аллокированное количество токенов. На данный момент зарегистрировались уже более 15 тыс пользователей.

В связи с этими событиями мы приняли решение объединить обе фазы фандрейзинга в одну и провести продажу токенов в октябре. Объединение двух фаз позволит расширить белый список и удовлетворить запросы растущего сообщества. Также мы сможем более детально проработать технические аспекты партнерства. Благодарим за поддержку сообщество!
Новость на англ:
https://medium.com/@BitClave/bitclave-token-sale-update-9ea4ef3beceb

Замечательные новости, Bancor отличный партнер с очень приличной капитализацией. И главное что наконец решили проводить сборы в октябре сразу в одной фазе, очень радует что все проясняется.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
uelufl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 116


View Profile
September 14, 2017, 01:48:04 PM
 #485

Дорогие друзья!
За последние дни произошло несколько очень важных событий. К нашему децентрализованному поисковому движку проявили интерес сразу несколько крупных блокчейн проектов с предложением о стратегическом партнерстве. В частности, мы рады сообщить, что BitClave начинает тесное сотрудничество с Bancor. Еще несколько партнерств будут анонсированы в ближайшее время.  Это сильно укрепит проект и расширит наше сообщество. Мы также получили значительно больше заявок в «белый лист», чем аллокированное количество токенов. На данный момент зарегистрировались уже более 15 тыс пользователей.

В связи с этими событиями мы приняли решение объединить обе фазы фандрейзинга в одну и провести продажу токенов в октябре. Объединение двух фаз позволит расширить белый список и удовлетворить запросы растущего сообщества. Также мы сможем более детально проработать технические аспекты партнерства. Благодарим за поддержку сообщество!
Новость на англ:
https://medium.com/@BitClave/bitclave-token-sale-update-9ea4ef3beceb

так а пресейл уже был или основной сбор денег должен был состоять из двух этапов?
Feromon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 252



View Profile
September 14, 2017, 06:34:28 PM
 #486

Дорогие друзья!
За последние дни произошло несколько очень важных событий. К нашему децентрализованному поисковому движку проявили интерес сразу несколько крупных блокчейн проектов с предложением о стратегическом партнерстве. В частности, мы рады сообщить, что BitClave начинает тесное сотрудничество с Bancor. Еще несколько партнерств будут анонсированы в ближайшее время.  Это сильно укрепит проект и расширит наше сообщество. Мы также получили значительно больше заявок в «белый лист», чем аллокированное количество токенов. На данный момент зарегистрировались уже более 15 тыс пользователей.

В связи с этими событиями мы приняли решение объединить обе фазы фандрейзинга в одну и провести продажу токенов в октябре. Объединение двух фаз позволит расширить белый список и удовлетворить запросы растущего сообщества. Также мы сможем более детально проработать технические аспекты партнерства. Благодарим за поддержку сообщество!
Новость на англ:
https://medium.com/@BitClave/bitclave-token-sale-update-9ea4ef3beceb

А дату по конкретней можно? И в связи с таким update, в баунти какие нибудь обновления будут?
Myrik_BY
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 265



View Profile
September 14, 2017, 06:40:25 PM
 #487

А вы не думали над тем что бы просто увеличить награду, что бы не было текучки и народ продолжал носить подпись битклав.
Если все начнут разбегаться по другим подписным то это может не очень хорошо отразиться на сборах. Хотелось бы наоборот больше маркетинга, реклама и еще раз реклама.

Не думаю что это СИЛЬНО ударит по сборам, а вот то что те кто до конца будут носить подпись (мы) получат больше)
Mushrooms
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 309


View Profile
September 14, 2017, 06:44:04 PM
 #488

Так я пользуюсь поисковиком, ищу то, что мне интересно, например, аренда жилья в каком-то городе. И мне по этому запросу сайт недвижимости предлагает рекламу, я ее смотрю и получаю за это вознаграждениеHuh
Нуа почему бы и нет,все развивается,новые технологии и тп,и реклама может измениться как тут предалгается,а то ведь глядим ее бесплтно,приручили вон на телике тоже ,невозможно ведь кино поглядеть  Grin проще скачать да на флешку и в большой телик  Grin пусть платят тогда за наши мучения  Grin

Не стоит забывать, что скачать без рекламы что-нибудь сейчас можно только на языке оригинала - во все переводные пиратские фильмы на торрентах реклама уже давно вшивается по умолчанию и смотрим мы ее тоже бесплатно
RuSS512
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 501



View Profile
September 15, 2017, 04:25:24 AM
 #489

https://youtu.be/mRa3QHHgF1M
https://youtu.be/yCaImexDg6s
https://youtu.be/tVzNnOOQ7J8
I made videos about Bitclave for the russian community!
Dunno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
September 15, 2017, 04:41:01 AM
 #490

Так я пользуюсь поисковиком, ищу то, что мне интересно, например, аренда жилья в каком-то городе. И мне по этому запросу сайт недвижимости предлагает рекламу, я ее смотрю и получаю за это вознаграждениеHuh
Нуа почему бы и нет,все развивается,новые технологии и тп,и реклама может измениться как тут предалгается,а то ведь глядим ее бесплтно,приручили вон на телике тоже ,невозможно ведь кино поглядеть  Grin проще скачать да на флешку и в большой телик  Grin пусть платят тогда за наши мучения  Grin

Не стоит забывать, что скачать без рекламы что-нибудь сейчас можно только на языке оригинала - во все переводные пиратские фильмы на торрентах реклама уже давно вшивается по умолчанию и смотрим мы ее тоже бесплатно
за просмотр рекламы, мы этим же и платим за фильм. Но часто в херовом качестве, и с пудом рекламы.
akim
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1018


View Profile
September 15, 2017, 05:29:55 AM
 #491

Так я пользуюсь поисковиком, ищу то, что мне интересно, например, аренда жилья в каком-то городе. И мне по этому запросу сайт недвижимости предлагает рекламу, я ее смотрю и получаю за это вознаграждениеHuh
Нуа почему бы и нет,все развивается,новые технологии и тп,и реклама может измениться как тут предалгается,а то ведь глядим ее бесплтно,приручили вон на телике тоже ,невозможно ведь кино поглядеть  Grin проще скачать да на флешку и в большой телик  Grin пусть платят тогда за наши мучения  Grin

Не стоит забывать, что скачать без рекламы что-нибудь сейчас можно только на языке оригинала - во все переводные пиратские фильмы на торрентах реклама уже давно вшивается по умолчанию и смотрим мы ее тоже бесплатно
за просмотр рекламы, мы этим же и платим за фильм. Но часто в херовом качестве, и с пудом рекламы.

Зато в сравнении с рекламой по зомби ящику она короткая и её можно перемотать)) Реклама стала неотъемлемой частью жизни. Google на этом стал корпорацией, а ведь первоначальные инвестиции в первую версию поисковика были что то около 100К американских долларов.
ustina
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
September 15, 2017, 05:56:55 AM
 #492

у меня вопрос по баунти: если на странице меньше 5 постов в неделю, результаты вообще не засчитываеются?  Huh Undecided Cry
Deymos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
September 15, 2017, 06:04:26 AM
 #493

охи и фотография жесткая.все люди как люди на ней.а Виталик как зомби из обителя зла или ходячих мертвецов блин...

Roman Thain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 100



View Profile
September 15, 2017, 09:03:58 AM
 #494

Не пойму, подскажите, пожалуйста, во сколько начало предпродажи и с какой суммы можно зайти?

maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
September 15, 2017, 09:43:30 AM
 #495

А кто знает, что произошло? В связи с чем перенесли ico на месяц вперёд? По идеи может что то случилось так может тогда и хорошо, что перенесли. Демо-версию платформы обещали к 15 числа сделать, её наверное тоже перенесут получается.

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
maxwelllord
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
September 15, 2017, 09:53:59 AM
 #496

А кто знает, что произошло? В связи с чем перенесли ico на месяц вперёд? По идеи может что то случилось так может тогда и хорошо, что перенесли. Демо-версию платформы обещали к 15 числа сделать, её наверное тоже перенесут получается.

Хотелось бы услышать ответ на этот вопрос. Я очень ждал бету.
Ну и по поводу точной даты ICO тоже вопрос интересует.
mRanved
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


View Profile
September 15, 2017, 10:06:25 AM
 #497

ИСО перенесли, а в подписях и в персональных текстах все по старому. исправить  хотя бы это нужно.

    ᐱ    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   Wi-Fi Global   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    ᐱ   
⇚⇚⇚⇚  WORLDWIDE DECENTRALIZED WiFi NETWORK | MONETIZE YOUR ROUTER  ⇛⇛⇛⇛
ᐱ   Website   -   Profit Calculator   -   Twitter   -   Facebook   -   Telegram       ▶ pre-ICO NOV 11TH, 2017 ◀    ᐱ
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
September 15, 2017, 01:00:41 PM
 #498

М-да... Переноса начала ICO на месяц нам только не хватало. Сколько ж подпись носить? Три месяца? Жесть...
gnat777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 245
Merit: 107



View Profile
September 15, 2017, 02:46:20 PM
 #499

М-да... Переноса начала ICO на месяц нам только не хватало. Сколько ж подпись носить? Три месяца? Жесть...

Да, в глобальном плане то, что они перенесли ICO это хорошо(все таки в целом позитивный новостной фон), интересно как они с баунтистами поступят? просто размоют долю?

DynamQ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 251



View Profile
September 15, 2017, 03:03:34 PM
 #500

охи и фотография жесткая.все люди как люди на ней.а Виталик как зомби из обителя зла или ходячих мертвецов блин...
та нормально на фотографии все вышли, главное что икона эфириума присутствует на фотографии с частью команды так что про суму сборов думать не приходится Wink
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ... 175 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!