Bitcoin Forum
June 25, 2024, 01:48:43 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: [SCO] KUNA Exchange - 100.000 токенов KUN, старт 28 июля  (Read 5760 times)
KunaBTC (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 298
Merit: 106


Kuna.io


View Profile WWW
July 21, 2017, 07:31:46 PM
 #41

Можу допомогти)
А Баунті буде?
Помогайте - https://crowdin.com/project/kunaio

Баунти не будет. Мы ж не фантики нарисованного проекта раздаем, ценность уже обозначена, и по минимальной цене есть покупатель. Но надеемся собрать больше.

t309
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1000


View Profile
July 21, 2017, 08:04:36 PM
 #42

не ведитесь, в первий раз всебило очеть мутно и гнило, в етот раз врятли будет иначе
KunaBTC (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 298
Merit: 106


Kuna.io


View Profile WWW
July 21, 2017, 08:13:30 PM
 #43

не ведитесь, в первий раз всебило очеть мутно и гнило, в етот раз врятли будет иначе
спасибо за ваш говновброс ценный коментарий без доказательств.

pa6a24
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 348
Merit: 250



View Profile
July 21, 2017, 08:15:36 PM
 #44

Интересно увидеть --Развернем сеть криптоматов в Украине---- я что то пропустил, у нас на Украине разрешили торговлю криптовалютой?


              ▄▄▄████▄▄▄
         ▄▄████████████████▄▄
       ▄██████████████████████▄
     ▄██████████████████████████▄
    ██████████████████████████████
   ████████▌████████▀  ▄█████▀   ██
  ██████▌██▌▐█████▀  ▄█████▀   ▄▄███
 ███▌███ ██▌ ███▀   ▄████▀   ▄███████
 ███ ██▌ ▐██ ▐█▀   ████▀   ▄█████████
███▌ ██▌ ▐██▌ ▀█  ███▀    ██████   ███
███▌ ▐█▌  ███  ▀████▀   ▄█████     ███
███▌ ▐██  ██    ▀██▀   ▄████     ▄████
 ██▌  ██▌     █  ▀█   █████     ▄████
 ███  ▀██    ███  ▀█▄████▀    ▄██████
  ███▄    ▄  ▀██▀    ▀▀    ▄████████
   █████████▄    ▄█▄    ▄██████████
    ██████████████████████████████
     ▀██████████████████████████▀
       ▀██████████████████████▀
         ▀▀████████████████▀▀
              ▀▀▀████▀▀▀


BitWings



PRIVATE SALE: UNTIL AUGUST 31



PUBLIC SALE: SEP 1 - NOV 30
Minephone
Whitepaper
Onepager
Linkedin
Twitter
ICO Presentation
Neuromancer1911
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 258



View Profile
July 21, 2017, 09:30:31 PM
 #45

Интересно увидеть --Развернем сеть криптоматов в Украине---- я что то пропустил, у нас на Украине разрешили торговлю криптовалютой?



Конечно,а если быть более точным - то не запрещали Smiley
Ведь как-то же работает биржа Куна (Гривны-Биткоин) и куча других обменников\бирж.
Другое дело это какой % будет у этих криптоматов,надеюсь не 10%  Tongue


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀
   
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀
   
                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀
   
               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
   
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments
   
   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀
   
     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀
   
   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
t309
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1000


View Profile
July 21, 2017, 09:37:22 PM
 #46

не ведитесь, в первий раз всебило очеть мутно и гнило, в етот раз врятли будет иначе
спасибо за ваш говновброс ценный коментарий без доказательств.

а я ничего не собираюсь доказивать, ми не в суде, ето мое субєктивное мнение основанное на серезном желании тогда давно вложится влошится в ваш "проект", хорошо мозгов хватило етого не делать.
usergood
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
July 22, 2017, 04:19:50 AM
 #47

Люди делают огромную работу. На сложном и непредсказуемом Украинском рынке. Я наблюдаю за проектом с момента старта. И я в восторге от того что есть такие ребята которые готовы рискнуть свои временем и финансами и делать эту нужную работу. Вкладываться или нет в активы, дело сугубо личное каждого. Я верю что проект пойдет развиваться и дальше, поэтому и вырастут активы проекта. Тем более после того как теперь американские биржи например POLONIX неккоректно работают не начисляя депозиты, часть трафика местного перетечет сюда. Успехов и процветания KUNA! Я рад что Вы есть.
alex bond
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 508


View Profile
July 22, 2017, 06:13:11 AM
 #48

Люди делают огромную работу. На сложном и непредсказуемом Украинском рынке. Я наблюдаю за проектом с момента старта. И я в восторге от того что есть такие ребята которые готовы рискнуть свои временем и финансами и делать эту нужную работу. Вкладываться или нет в активы, дело сугубо личное каждого. Я верю что проект пойдет развиваться и дальше, поэтому и вырастут активы проекта. Тем более после того как теперь американские биржи например POLONIX неккоректно работают не начисляя депозиты, часть трафика местного перетечет сюда. Успехов и процветания KUNA! Я рад что Вы есть.
На Украинском рынке любой мало мальськи проект приносящий прибыль украдут СБУшники или рейдеры от депутатов.Таковы наши реалии.
scherbachek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 343
Merit: 100



View Profile
July 22, 2017, 06:14:48 AM
 #49

единственное что смущает,что на Украине это всё делают. вот сколько бы не работал с украинцами по проектам,в 90% случаев кидок был(
agrs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 507


View Profile
July 22, 2017, 08:10:28 AM
 #50

Люди делают огромную работу. На сложном и непредсказуемом Украинском рынке. Я наблюдаю за проектом с момента старта. И я в восторге от того что есть такие ребята которые готовы рискнуть свои временем и финансами и делать эту нужную работу. Вкладываться или нет в активы, дело сугубо личное каждого. Я верю что проект пойдет развиваться и дальше, поэтому и вырастут активы проекта. Тем более после того как теперь американские биржи например POLONIX неккоректно работают не начисляя депозиты, часть трафика местного перетечет сюда. Успехов и процветания KUNA! Я рад что Вы есть.

100%. Пользуюсь с самого начала, для небольших сумм т.к. объемы небольшие, но на начальном этапе в наших реалиях это плюс)). буду майнить на Куну когда будет Btc\Eth пара. 300 лет нужны полониксы битрэксы если можно работать с нашими.

Криптоматы-криптоматами, но зачем еще одна биржа з мизерным объёмом? Каково конкурентное преимущество?

преимущество) сами поищите для себя преимущество, я нашел, как минимум часто курс больше  Wink

не ведитесь, в первий раз всебило очеть мутно и гнило, в етот раз врятли будет иначе
если не ошибаюсь, накидали битков в 2 раза больше на первых сборах чем нужно было, Вы веткой\хайпом ошиблись

Интересно увидеть --Развернем сеть криптоматов в Украине---- я что то пропустил, у нас на Украине разрешили торговлю криптовалютой?

пропустили, были конференции и встречи с Нацбанком, все положительно. после этого на странице Приватбанка появились курсы Бтц, может даже первый в мире такой прецедент. Дальше, Приват запустил экваиринг для юр. лиц, чтоб могли принимать Биткоин, поправьте если путаю, но те конференции собирал как раз Михаил. В Украине Куна была и остается на передовой, некорректно говорить что они медленно делают

Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
July 22, 2017, 08:21:07 AM
 #51

единственное что смущает,что на Украине это всё делают. вот сколько бы не работал с украинцами по проектам,в 90% случаев кидок был(
вы просто не с теми украинцами работали. нужно для работы профессионалов выбирать, а не тех "кто подешевле", тогда и кидки прекратятся.
Mushrooms
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 309


View Profile
July 22, 2017, 04:55:46 PM
 #52

А что-то уже понятно с сетьюкриптоматов? Их адреса или хотя бы города, а может количество?
Marsi
Member
**
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 12


View Profile
July 22, 2017, 05:57:58 PM
 #53

Почему только 10% планируется реализовать? При начальной цене 0.003 BTC это грубо 1 млн. баксов будет,  этой суммы будет достаточно для реализации намеченных планов?
Marsi
Member
**
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 12


View Profile
July 22, 2017, 05:59:30 PM
 #54

И еще, на каких кошельках можно будет хранить токены? И на какой платформе они созданы?
KunaBTC (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 298
Merit: 106


Kuna.io


View Profile WWW
July 23, 2017, 06:18:36 AM
 #55

И еще, на каких кошельках можно будет хранить токены? И на какой платформе они созданы?
сейчас на эфире, но думаем переехать на waves.

Почему только 10% планируется реализовать? При начальной цене 0.003 BTC это грубо 1 млн. баксов будет,  этой суммы будет достаточно для реализации намеченных планов?
От суммы больше зависит скорость реализации планов, а не сам факт реализации. Продать 10% - это решение Михаила, считать он умеет, значит достаточно Smiley

А что-то уже понятно с сетьюкриптоматов? Их адреса или хотя бы города, а может количество?
так на странице SCO все написано: 150 шт. в Украине (крупные города), первые 10 шт. - в Киеве.

На Украинском рынке любой мало мальськи проект приносящий прибыль украдут СБУшники или рейдеры от депутатов.Таковы наши реалии.
Мы все это уже проходили - через обыски и прочие приключения. Как видите, никто ничего не отобрал, работаем сами. Таковы наши реалии.

Ukraine2020
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 284



View Profile
July 23, 2017, 02:31:53 PM
 #56

Можу допомогти)
А Баунті буде?
Помогайте - https://crowdin.com/project/kunaio

Баунти не будет. Мы ж не фантики нарисованного проекта раздаем, ценность уже обозначена, и по минимальной цене есть покупатель. Но надеемся собрать больше.

Дякую.            Допоможу, чим зможу.

А щодо "Мы ж не фантики нарисованного проекта раздаем" - считаете такие токены, как Эфириум, Полибиус, Арк, Десент и прочие фантиками?)
KunaBTC (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 298
Merit: 106


Kuna.io


View Profile WWW
July 23, 2017, 04:16:41 PM
 #57

считаете такие токены, как Эфириум, Полибиус, Арк, Десент и прочие фантиками?)
все, за которыми нет реального продукта, пока не стоят ничего, это фантики - и раздавать их можно сколько угодно. Какие-то из них, глядишь, и обретут собственную ценность, но кто знает наперед? Никто. Мы все просто верим в лучшее. Ну или не верим Smiley

DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3808
Merit: 1972


View Profile WWW
July 23, 2017, 05:47:00 PM
 #58

Это получается, что Михаил Чобанян решил продать 10% своих личных токенов? Видать дела идут не очень хорошо, что он решил понемногу от них избавляться.

А может наоборот идут хорошо и он просто развивает бизнес
Бизнес можно развивать и на полученную прибыль. А вот когда ее нет, тогда и начинают продавать активы.
МОжно, никто не спорит. Но часто, при значительном "скачке" бизнеса требуется привлечение средств. Банки...Банки дают деньги за проценты. Надо возвращать и деньги и проценты. Как правило проценты конские. Опять же ДЕНЬГИ - сегодня биток 3к завтра 100 президентов, а отдавать надо реальные ДЕНЬГИ, за которые надо будет уже продать х30 раз больше битка, при том что рост прибыли только х10 после реализации всего проекта.
Продавая свои акции, ты уходишь от риска попасть на бабло. Плюс еще и в том, что у держателей нет тяги быстро их слить, т.к. у хорошего проекта стоимость акций будет расти, если это еще и стабильный и "длинный" проект - еще и регулярно приносит дивиденды. Всем выгодно, всем хорошо !

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3808
Merit: 1972


View Profile WWW
July 23, 2017, 05:53:19 PM
 #59

не ведитесь, в первий раз всебило очеть мутно и гнило, в етот раз врятли будет иначе

Единственный нюанс - это аукцион, ожидания потенциальных покупателей могут не оправдаться и цена может оказаться неприемлемо высокой....Или не подняться Smiley

Про мутно - если можно факты и аргументы ? 

ЗЫ У многих первый раз не сильно хорошо получается. Во вногих начинаниях и проектах.....У меня вон в школе с первой бабой тоже не шибко получилось, но потом все пошло как надо Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3808
Merit: 1972


View Profile WWW
July 23, 2017, 06:06:01 PM
 #60

Люди делают огромную работу. На сложном и непредсказуемом Украинском рынке. Я наблюдаю за проектом с момента старта. И я в восторге от того что есть такие ребята которые готовы рискнуть свои временем и финансами и делать эту нужную работу. Вкладываться или нет в активы, дело сугубо личное каждого. Я верю что проект пойдет развиваться и дальше, поэтому и вырастут активы проекта. Тем более после того как теперь американские биржи например POLONIX неккоректно работают не начисляя депозиты, часть трафика местного перетечет сюда. Успехов и процветания KUNA! Я рад что Вы есть.
На Украинском рынке любой мало мальськи проект приносящий прибыль украдут СБУшники или рейдеры от депутатов.Таковы наши реалии.
1. Если мне не изменяет склероз - Куна зарегистрированная, как юрлицо за пределами Украины. Знающие - уточните
2. КГБ/СБУ/ФБР/ФСБ/и прочие трехбуквенные - не настолько могущественны и не настолько у них хватает на все рук Smiley Сказки про их могущество несколько преувеличены, скорее всего ими же самими Smiley Раньше и менты отжимали бизнеса, и "необычно одарованные молодые бизнесмены" типа сынов Феоровича. Но одно дело отжать завод, который "вот он тут" другое дело виртуальную биржу, размазанную по всему миру, у которой, для тех одарованных,  не понятно где "тумблЁр" или "сервир" Smiley
3. Депутатам сейчас ой как не до этого Smiley Не, Пашинский конечно еще кошмарит малость по околицам, но во первых он примитивен и туп, во вторых не ровен час "инфаркт микарда, и воооот такая дырка в сердце" (с) Любовь и голуби.

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!