Bitcoin Forum
June 22, 2024, 07:41:16 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: [SCO] KUNA Exchange - 100.000 токенов KUN, старт 28 июля  (Read 5760 times)
KunaBTC (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 298
Merit: 106


Kuna.io


View Profile WWW
July 29, 2017, 10:56:01 AM
 #81

считаете такие токены, как Эфириум, Полибиус, Арк, Десент и прочие фантиками?)
все, за которыми нет реального продукта, пока не стоят ничего, это фантики - и раздавать их можно сколько угодно. Какие-то из них, глядишь, и обретут собственную ценность, но кто знает наперед? Никто. Мы все просто верим в лучшее. Ну или не верим Smiley
Да)

Согласен.. если смотреть так..
Ну, тогда и доллар США и прочие фиатные валюты - тем более - фантики Smiley

Тогда и токены Куны)))

Токены KUNA обеспечены прибылью реального работающего проекта. Другое дело, что пока этой прибыли мало, так потому и расширяемся - спрос есть, нужно насыщать, а отсюда и обороты и прибыль пойдут.

Самое главная инфраструктурная часть - биржа - уже есть и работает. Все остальное - дело времени. Ближайший год многое покажет, и курс токена будет прямым отражением изменений.

Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
July 29, 2017, 11:04:17 AM
 #82

вчера приезжал в Харьков на биткоин митап, выступал один из разработчиков Куна, интересный проект. Правда про саму биржу практически выступлений не было. к сожалению не смог поговорить с разрабом, спешил на поезд. но ничего в Киеве попытаюсь в сентябре пообщаться с ребятами.
Ukraine2020
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 284



View Profile
July 31, 2017, 09:43:59 AM
 #83

считаете такие токены, как Эфириум, Полибиус, Арк, Десент и прочие фантиками?)
все, за которыми нет реального продукта, пока не стоят ничего, это фантики - и раздавать их можно сколько угодно. Какие-то из них, глядишь, и обретут собственную ценность, но кто знает наперед? Никто. Мы все просто верим в лучшее. Ну или не верим Smiley
Да)

Согласен.. если смотреть так..
Ну, тогда и доллар США и прочие фиатные валюты - тем более - фантики Smiley

Тогда и токены Куны)))

Токены KUNA обеспечены прибылью реального работающего проекта. Другое дело, что пока этой прибыли мало, так потому и расширяемся - спрос есть, нужно насыщать, а отсюда и обороты и прибыль пойдут.

Самое главная инфраструктурная часть - биржа - уже есть и работает. Все остальное - дело времени. Ближайший год многое покажет, и курс токена будет прямым отражением изменений.
Еще раз повторюсь - СОГЛАСЕН, что Куна имеет реальный продукт (который, к тому же мне нравится и в успехе которого я уверен).
Однако суть моего того поста была про Баунти.
Как пример, я привел Эфириум, Десент и т.д.
В ответ я услышал про "фантики".
Разве Десент или ЕТН фантики без продукта? Десент на момент краудсейла уже имел продукт, который сейчас дотачивают.. Про Эфир - молчу вообще...
cryptoinside
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 423
Merit: 105


View Profile
July 31, 2017, 10:16:37 AM
 #84

Сколько знаю таких проектов, так ни один из них не выстрелил.
Ukraine2020
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 284



View Profile
July 31, 2017, 10:53:28 AM
 #85

чё то я сомневаюсь-если хохлы замутили сто процентов скама жди
Во-первых, не "хохлы", а украинцы.
Во-вторых, в команде не только они.
В-третьих, реальная биржа с реальными торгами.
Вопрос в другом - соберется ли нужная сума на АйСиО.. Если нет - все средства назад вернут.. но тогда = - комиссии на все транзакции...
А сам проект - работает и нормально.
KunaBTC (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 298
Merit: 106


Kuna.io


View Profile WWW
July 31, 2017, 02:24:38 PM
 #86

Зачем мы проводим SCO?

Мы продаем 1/10 часть токенов KUN, чтобы профинансировать дальнейшее развитие биржи.

Один из первых и самых важных шагов - это расширение географии проекта. Уже в 2017 году KUNA начнет работать за пределами Украины: мы откроем возможность пополнения и вывода средств в локальных валютах России, Беларуси, Казахстана, Азербайджана, Грузии, Армении и Турции. Все договоренности уже достигнуты или в процессе.

Конечно же, мы переведем интерфейс биржи для пользователей из этих стран – процесс уже начат. Кроме того, уже полностью готов перевод на китайский язык (можете проверить на сайте).

Почему именно эти страны?
Особое сочетание негативных и позитивных факторов в этих странах создает спрос на криптовалюты и упрощение доступа к ним – именно этот спрос мы и намереваемся закрыть предложением услуг биржи для указанных стран.

Охват новых рынков позволит нам значительно нарастить объемы торгов и ликвидность, и как следствие - прибыльность проекта.

Наша цель: увеличить оборот торгов на бирже в 50 раз и более, ориентир – эквивалент 1000 ВТС в сутки.

Мы ожидаем, что результатом такого увеличения объема торгов и доходов биржи станет рост цены токенов KUN, а также возможность выплачивать "дивиденды" держателям токенов.

И это только первые шаги, которые мы планируем. Каждый день мы будем рассказывать вам о том, что еще мы собираемся делать.

Все подробности вы найдете на странице нашего SCO:
https://kuna.io/sco

Страница аукциона токенов KUN на бирже:
https://kuna.io/markets/kunbtc

Присоединяйтесь к нам на пути в новую экономику!  Дальше будет еще интереснее.

DynamQ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 251



View Profile
July 31, 2017, 06:51:03 PM
 #87

смотрю на данный момент собрали почти 23 BTC что для работающего проекта очень мало, видимо народу скам только нужен... в любом случае удачи ребята!
dinc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 305


View Profile
July 31, 2017, 07:08:35 PM
 #88

смотрю на данный момент собрали почти 23 BTC что для работающего проекта очень мало, видимо народу скам только нужен... в любом случае удачи ребята!

Не самое удачное время разработчики выбрали для релиза ико, сейчас народ боится транзы в битке делать и основная масса как раз сидит в этом битке( 1000 битков врядли конечно соберут, так как нету никакой рекламы, ни баунти, ни промо на ютубе всякие, но это и отличает скамы от не скамов. 200-300 битков собрать смогут, думаю этого хватит на разработку и допиливания продукта допутя.
VentoXDR
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 254


View Profile
July 31, 2017, 07:44:09 PM
 #89

смотрю на данный момент собрали почти 23 BTC что для работающего проекта очень мало, видимо народу скам только нужен... в любом случае удачи ребята!

Ну этого стоило ожидать когда начало ico выбрано в такое "подходящее" время. Вроде бы компания не первый год на рынке и должна понимать, что мало кто захочет инвестировать когда впереди такие интересные события(bcc+ 2-х летняя эпопея с сегвитом).
KunaBTC (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 298
Merit: 106


Kuna.io


View Profile WWW
August 01, 2017, 05:42:03 AM
 #90

Все было запланировано еще до хардфорка, да и на самом деле этот хардфорк - не такая уж пугающая вещь. Сочинили китайцы еще один альт, сольют его в пол, а с ВТС все будет хорошо.

SCO продлится до 8 августа, за это время, думаем, все поймут, что с ВТС все хорошо и можно жить дальше. Пару дней мы вполне можем подождать. У нас аукцион, и мы понимаем, что самая жара будет в последний день.

KunaBTC (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 298
Merit: 106


Kuna.io


View Profile WWW
August 01, 2017, 10:20:39 AM
 #91

Продолжаем отвечать на вопрос, зачем мы проводим SCO и продаем 1/10 часть капитала биржи в токенах KUN.

Первый шаг: расширение географии биржи до границ СНГ и Турции – об этом мы подробно рассказали вчера, а также на странице https://kuna.io/sco

Что мы будем делать параллельно нашей экспансии в СНГ и Турции?

Второй шаг: мы добавим возможность пополнения и вывода средств в USD и Euro.

Т.е. помимо пополнения и вывода в национальных валютах стран СНГ и Турции, наши клиенты смогут использовать свои средства в долларах и евро для входа на биржу и покупки нужных им криптовалют. И в обратную сторону это тоже будет работать: вы сможете продать криптовалюту и вывести средства, на выбор, в национальной валюте либо в EUR/USD.

Мы знаем, что это востребованный канал пополнения и вывода, и мы занимаемся тем, чтобы реализовать его в самое ближайшее время.

Это еще один шаг к тому, чтобы увеличить обороты и ликвидность биржи, и повысить таким образом доходы проекта, а вместе с ними - стоимость токенов KUN и прибыль инвесторов. Именно в увеличении прибыльности проекта мы видим свою задачу – не разделяя себя и инвесторов биржи во взгляде на биржу и то, как она должна работать.

Посмотрите, что мы сделали за последние пару месяцев:
- добавили на биржу Ethereum и Waves
- начали работу над переводом интерфейса биржи на языки стран "новых рынков" биржи
- перешли на новое железо перед хардфоком ВТС
- реализовали возможность перевода средств между аккаунтами пользователей биржи
- провели конференцию для партнеров KUNA, где отчитались о проделанной работе и расказали о планах на будущее (видео здесь - https://youtu.be/WEJymkkA7pg)
- сделали лендинг для биржи
- запустили программу Bug Bounty
- сделали виджет курса ВТС для размещения на других сайтах
- подготовили запуск сети криптоматов в Украине

И это только начало. Именно сейчас, когда мы только начали это большое движение вперед, у вас есть отличная возможность присоединиться, приняв участие в аукционе токенов KUN:
https://kuna.io/markets/kunbtc

a-pavlyc
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 501


View Profile
August 01, 2017, 11:20:35 AM
 #92

смотрю на данный момент собрали почти 23 BTC что для работающего проекта очень мало, видимо народу скам только нужен... в любом случае удачи ребята!

Ну они и времечко выбрали для сбора средств. А что подождать религия не позволяла? Не знаю какие у них есть договоренности но во всех перечисленных ими локациях криптовалюта находится в серой зоне. Вне закона.
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
August 01, 2017, 11:42:06 AM
 #93

смотрю на данный момент собрали почти 23 BTC что для работающего проекта очень мало, видимо народу скам только нужен... в любом случае удачи ребята!

Ну они и времечко выбрали для сбора средств. А что подождать религия не позволяла? Не знаю какие у них есть договоренности но во всех перечисленных ими локациях криптовалюта находится в серой зоне. Вне закона.
Я вот тоже этому удивляюсь. 3 монеты на бирже. Биржа работает давно. Новые монеты не добавляют. Даже тот же Карбованец который известен в Украине - биржа не добавила. Пустили пыль добавлением Волн и Эфира перед SCO и давай деньги собирать. Какие Криптоматы - они в нашей стране не законны и завтра их все налоговая соберет в грузовик и выкинет на свалку.
Тем более что в продажу идет часть монет? Где гарантия что владелец остальной части - не сольет ? курс в ноль и не закроет проект в связи  с форс-мажором?
Кто выступает Гарантом? Биржа с тремя монетами?
Ответьте на эти вопросы пожалуйста.
KunaBTC (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 298
Merit: 106


Kuna.io


View Profile WWW
August 01, 2017, 01:00:32 PM
 #94

Ну они и времечко выбрали для сбора средств. А что подождать религия не позволяла? Не знаю какие у них есть договоренности но во всех перечисленных ими локациях криптовалюта находится в серой зоне. Вне закона.
Серая зона - это никак не урегулированная законом зона. А что не запрещено, то разрешено - ознакомьтесь с основами права.


Я вот тоже этому удивляюсь. 3 монеты на бирже. Биржа работает давно. Новые монеты не добавляют. Даже тот же Карбованец который известен в Украине - биржа не добавила. Пустили пыль добавлением Волн и Эфира перед SCO и давай деньги собирать. Какие Криптоматы - они в нашей стране не законны и завтра их все налоговая соберет в грузовик и выкинет на свалку.
Тем более что в продажу идет часть монет? Где гарантия что владелец остальной части - не сольет? курс в ноль и не закроет проект в связи  с форс-мажором?
Кто выступает Гарантом? Биржа с тремя монетами?
Ответьте на эти вопросы пожалуйста.
Вы определитесь - добавляем мы новые монеты или нет? Эфир с волнами у вас за монеты не считаются, или их добавление - просто чтобы пыль пустить в глаза? Про какие законы вы говорите, если нет вообще никаких?

А то я с таким уровнем аргументации не вижу смысла отвечать на ваши вопросы. Ощущение, что вам лишь бы высказать негатив, а по какому поводу он у вас - вообще непонятно.

nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
August 01, 2017, 01:17:58 PM
 #95

Ну они и времечко выбрали для сбора средств. А что подождать религия не позволяла? Не знаю какие у них есть договоренности но во всех перечисленных ими локациях криптовалюта находится в серой зоне. Вне закона.
Серая зона - это никак не урегулированная законом зона. А что не запрещено, то разрешено - ознакомьтесь с основами права.


Я вот тоже этому удивляюсь. 3 монеты на бирже. Биржа работает давно. Новые монеты не добавляют. Даже тот же Карбованец который известен в Украине - биржа не добавила. Пустили пыль добавлением Волн и Эфира перед SCO и давай деньги собирать. Какие Криптоматы - они в нашей стране не законны и завтра их все налоговая соберет в грузовик и выкинет на свалку.
Тем более что в продажу идет часть монет? Где гарантия что владелец остальной части - не сольет? курс в ноль и не закроет проект в связи  с форс-мажором?
Кто выступает Гарантом? Биржа с тремя монетами?
Ответьте на эти вопросы пожалуйста.
Вы определитесь - добавляем мы новые монеты или нет? Эфир с волнами у вас за монеты не считаются, или их добавление - просто чтобы пыль пустить в глаза? Про какие законы вы говорите, если нет вообще никаких?

А то я с таким уровнем аргументации не вижу смысла отвечать на ваши вопросы. Ощущение, что вам лишь бы высказать негатив, а по какому поводу он у вас - вообще непонятно.
Да нет негатива. Просто мои слова наверное так воспринимаются.
Вопрос 1.
Вы уже давно существуете. Почему так мало монет на бирже?
Первое что вы добавили - это Голос. Я давно слежу за вашей биржей и не вижу развития. Ликви например монеты добавляет регуляно. Вы только пару добавили и то перед продажей токенов.
Таже БТС-Трейд УА и то стала хорошо работать и постоянно добавляет разные монеты. Причем разные.
Вопрос 2.
Кто выступает гарантом купленных токенов?
Пояснения в предыдущем посте.
Может я хочу инвестировать и меня интересуют все эти вопросы.
KunaBTC (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 298
Merit: 106


Kuna.io


View Profile WWW
August 01, 2017, 02:37:48 PM
 #96

Да нет негатива. Просто мои слова наверное так воспринимаются.
Вопрос 1.
Вы уже давно существуете. Почему так мало монет на бирже?
Первое что вы добавили - это Голос. Я давно слежу за вашей биржей и не вижу развития. Ликви например монеты добавляет регуляно. Вы только пару добавили и то перед продажей токенов.
Таже БТС-Трейд УА и то стала хорошо работать и постоянно добавляет разные монеты. Причем разные.
Вопрос 2.
Кто выступает гарантом купленных токенов?
Пояснения в предыдущем посте.
Может я хочу инвестировать и меня интересуют все эти вопросы.
ключевое слово "может" Smiley

Ответ на вопрос 1: мы не так уж давно существуем, из беты вышли меньше года назад. Добавили Голос, эфир и волны. Будем увеличивать количество монет по окончании SCO. Наша стратегия отличается от той же Ликви и бтц-трейд, мы не гонимся за количеством пар на бирже, миссия у нас немного другая. При желании можно было заметить, как много мы сделали за последние 2 месяца - и это только начало.

Ответ на вопрос 2: гарантом выступает репутация Михаила Чобаняна. Если вам этого недостаточно, я вас ни к чему призывать не собираюсь. Каждый сам принимает решение, во что ему инвестировать, а во что не стоит, и по каким причинам.

KunaBTC (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 298
Merit: 106


Kuna.io


View Profile WWW
August 02, 2017, 01:43:37 PM
 #97

Продолжая тему: чем мы будем заниматься после окончания SCO и на что пойдут собранные средства?

Про два первых шага – экспансию в СНГ и Турцию, а также добавление ввода и вывода в EUR и USD, мы рассказали вчера и позавчера, сегодня же расскажем про следующие шаги для достижения целей проекта: увеличения оборота и прибыли биржи.

Третий шаг: добавление новых торговых пар на биржу.

В июле мы добавили Ethereum, в августе - Waves, и по окончанию SCO будем принимать решение о добавлении других торговых пар. Мы рассматриваем Litecoin, Monero, Dash, Zcash и другие ликвидные криптовалюты, которые будут пользоваться спросом на бирже.

Если у вас есть мысли по этому поводу, поделитесь с нами в комментариях – мы будем признательны, если вы обоснуете свое мнение тем или иным образом (вы майните что-то и хотели бы продавать на нашей бирже, или видите высокие обороты и спрос, или другие причины).

Мы очень внимательно изучаем данную тему и держим руку на пульсе. Добавление новых торговых пар будет одной из приоритетных задач сразу же по окончании SCO.

Ждем ваших рекомендаций.

Станьте частью новой экономики будущего – примите участие в аукционе токенов KUN:
https://kuna.io/markets/kunbtc

Все условия здесь:
https://kuna.io/sco

Sergeant89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 120


View Profile
August 02, 2017, 03:55:04 PM
 #98

Вас Иванов в твиттере пиарит, не забудьте ему начислить баунти Grin

sasha ivanov‏ @sasha35625
https://kuna.io/sco  Legendary Kuna exchange is doing an #ICO https://kuna.io/sco  Fiat markets for most CIS currencies and beyond

https://twitter.com/sasha35625/status/892774053072822273
Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
August 02, 2017, 04:34:27 PM
 #99

Ерунда какая-то, а не проект. Если есть хоть какая-то прибыль, то пусть ее и используют для развития бизнеса. Причем здесь ICO? За чужой счет развивать свой бизнес?
Cortes_Cripto
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 390
Merit: 250



View Profile
August 02, 2017, 04:57:43 PM
 #100

Это получается, что Михаил Чобанян решил продать 10% своих личных токенов? Видать дела идут не очень хорошо, что он решил понемногу от них избавляться.

А может наоборот идут хорошо и он просто развивает бизнес
Бизнес можно развивать и на полученную прибыль. А вот когда ее нет, тогда и начинают продавать активы.
все таки не чего хорошего в этом нет , от хороший жизни аетивыпродавать не будешь )
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!