Bitcoin Forum
June 14, 2024, 07:49:47 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: [АНН][ИКО] STUFFGOGO | Децентрализованная мобильная l  (Read 9874 times)
Badboy[BTC]
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
October 05, 2017, 08:50:11 AM
 #261

пришли еще часть токенов  SggCoin - 4,155.844156    , видимо за твиттер , теперь бы понять когда на биржу выйдем

На сколько я поняла, то пришли монеты как раз за Facebook. А вот за Твиттер посчитали пока только Stakes.
Нет это пришло за твиттер, потому как мне пришла такая же сума, а в фейсбук не участвовал по причине того что написано баунти не активно, и я даже не знал что оно запустилось, нужно было проверять чаще оригинальный топик.
хм интересно тогда почему мне не пришло за твиттер? я тоже только в нем участвовал
Проверьте себя в таблице баунти твиттера, у Вас скорее всего не прописан адрес для получения монет. Но это уже не исправить скорее всего, так как нужно было подать его до определенной даты. Такая проблема возникла у многих.
стоит у меня там адрес. я давно его еще с итоговым отчем прописал. но так ничего и не пришло



Походу очень долго будут переводить, они там по алфавиту что ли или по мылу идут....хз...но что то оочень медленно (конечно бирж все равно нет, но пусть лучше на кошельке лежат, так спокойнее)


В слаке писали что им пришлось в ручную все переводить так как побоялись что будет много ошибок. По биржам вроде ведут переговоры с битрексом но лучше не надеяться на него
HereIsJonny
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 107


"The Future of Crypto Trading | Apollo"


View Profile
October 05, 2017, 08:59:53 AM
 #262

пришли еще часть токенов  SggCoin - 4,155.844156    , видимо за твиттер , теперь бы понять когда на биржу выйдем

На сколько я поняла, то пришли монеты как раз за Facebook. А вот за Твиттер посчитали пока только Stakes.
Нет это пришло за твиттер, потому как мне пришла такая же сума, а в фейсбук не участвовал по причине того что написано баунти не активно, и я даже не знал что оно запустилось, нужно было проверять чаще оригинальный топик.
хм интересно тогда почему мне не пришло за твиттер? я тоже только в нем участвовал
Проверьте себя в таблице баунти твиттера, у Вас скорее всего не прописан адрес для получения монет. Но это уже не исправить скорее всего, так как нужно было подать его до определенной даты. Такая проблема возникла у многих.
стоит у меня там адрес. я давно его еще с итоговым отчем прописал. но так ничего и не пришло



Походу очень долго будут переводить, они там по алфавиту что ли или по мылу идут....хз...но что то оочень медленно (конечно бирж все равно нет, но пусть лучше на кошельке лежат, так спокойнее)


В слаке писали что им пришлось в ручную все переводить так как побоялись что будет много ошибок. По биржам вроде ведут переговоры с битрексом но лучше не надеяться на него
Тут хоть бы на какую хит бтц выйти а вы битрекс, о битрексе можно забыть уже как и о поло забыли

GaBecker
Member
**
Offline Offline

Activity: 276
Merit: 10


View Profile
October 06, 2017, 10:20:51 AM
 #263

За участие в твиттер кампании пришли токены кому-нибудь?

varpflash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 135


View Profile WWW
October 06, 2017, 10:58:40 AM
 #264

За участие в твиттер кампании пришли токены кому-нибудь?
мне нет. хотя вроде как кому то и пришли. я уже немного подзабил если честно. такая же вата как и у индорса. второсортные проекты с посредственными методами ведения компании. нормально либо в лом делать, либо и не собирались.
blo8i
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 960
Merit: 502



View Profile
October 06, 2017, 11:18:06 AM
 #265

За участие в твиттер кампании пришли токены кому-нибудь?
Не пришли
SorkaD2
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 412
Merit: 250



View Profile
October 06, 2017, 12:21:03 PM
 #266

А биржи есть или все еще баунти ждут?)

varpflash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 135


View Profile WWW
October 06, 2017, 01:00:13 PM
 #267

А биржи есть или все еще баунти ждут?)
ни того ни другого Undecided ждать по ходу нам их до ешачей пасхи придется.
Langolier
Member
**
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 10


View Profile
October 06, 2017, 01:15:32 PM
 #268

Да какой там битрекс, эзердельту хотя бы дайте, а то вообще никаких торгов нету(

Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
October 07, 2017, 09:07:16 PM
 #269

А биржи есть или все еще баунти ждут?)


каждый день открываю кинмаркет кап в надежде увидеть монету, но нет нету и баунтей тоже пока нет, не знаю когда очередь дойдет  Undecided
varpflash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 135


View Profile WWW
October 08, 2017, 10:06:55 AM
 #270

А биржи есть или все еще баунти ждут?)


каждый день открываю кинмаркет кап в надежде увидеть монету, но нет нету и баунтей тоже пока нет, не знаю когда очередь дойдет  Undecided
Думаю стоит забыть про этот проект месяца на 2, а то и на 3. Глядишь к тому времени и баунти выплатят
fibrolit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 255



View Profile
October 08, 2017, 10:38:11 PM
 #271

В телеграмме по поводу баунти и бирж тоже тишина,только иностранцы прожектами делятся,сколько токен будет стоить.Говорят до доллара Grin
lawner85
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
October 10, 2017, 02:59:15 PM
 #272

Слышал, что разработчики ведут переговоры с биржами ликви или все это слухи!
Langolier
Member
**
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 10


View Profile
October 10, 2017, 03:06:39 PM
 #273

Слышал, что разработчики ведут переговоры с биржами ликви или все это слухи!

Я привык верить только оффициальным источникам. От разработчиков давно ничего не слышно.

Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
October 11, 2017, 06:27:27 AM
 #274

Слышал, что разработчики ведут переговоры с биржами ликви или все это слухи!

Я привык верить только оффициальным источникам. От разработчиков давно ничего не слышно.



очень давно я бы сказал, и все таки мучает вопрос, Баунти то когда перечислят и какие то сроки есть, а то может надо писать в ПМ, может быть они уже и забыли про нас?

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
dampier007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 101


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
October 11, 2017, 07:01:39 AM
 #275

Бабло собрали, выплачивать баунти теперь не интересно. Будут теперь тянуть резину как обычно, если вообще соизволят выплатить

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
varpflash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 135


View Profile WWW
October 11, 2017, 08:54:23 AM
 #276

Слышал, что разработчики ведут переговоры с биржами ликви или все это слухи!

Я привык верить только оффициальным источникам. От разработчиков давно ничего не слышно.



очень давно я бы сказал, и все таки мучает вопрос, Баунти то когда перечислят и какие то сроки есть, а то может надо писать в ПМ, может быть они уже и забыли про нас?
Я бы сказал что забили уже на нас. Обидно но скатертью дорога. Даже в индорсе выплатили хоть и копейки)))
Profitmaster1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 259



View Profile
October 11, 2017, 09:45:35 AM
 #277

Бабло собрали, выплачивать баунти теперь не интересно. Будут теперь тянуть резину как обычно, если вообще соизволят выплатить
Баунти по подписи и фейсбуку выплатили давным давно, а вот с твитером тянут кота за одно место, еще не всем адреса прописали даже в таблице. Только толку с этих токенов если бирж нет.

Bitcoin it's freedom
Scambusterz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 501



View Profile
October 11, 2017, 10:49:33 PM
 #278

Бабло собрали, выплачивать баунти теперь не интересно. Будут теперь тянуть резину как обычно, если вообще соизволят выплатить
Баунти по подписи и фейсбуку выплатили давным давно, а вот с твитером тянут кота за одно место, еще не всем адреса прописали даже в таблице. Только толку с этих токенов если бирж нет.
Странно , что нет даже эфирдельты на которую добавляют всякий шлак. Это значит что команда настолько ленива, что не может добавить свой токен даже на такую биржу. Про ликви битрекс и.т.д. я вообще молчу. Кстати баунтей за твитор так и нету.
smithAwesson
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500



View Profile
October 12, 2017, 03:03:04 AM
 #279

Бабло собрали, выплачивать баунти теперь не интересно. Будут теперь тянуть резину как обычно, если вообще соизволят выплатить
Баунти по подписи и фейсбуку выплатили давным давно, а вот с твитером тянут кота за одно место, еще не всем адреса прописали даже в таблице. Только толку с этих токенов если бирж нет.
Странно , что нет даже эфирдельты на которую добавляют всякий шлак. Это значит что команда настолько ленива, что не может добавить свой токен даже на такую биржу. Про ликви битрекс и.т.д. я вообще молчу. Кстати баунтей за твитор так и нету.
Есть эзердельта, токен нужно вручную прописать, хотя торгов там нет
Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
October 14, 2017, 01:19:47 PM
 #280

Бабло собрали, выплачивать баунти теперь не интересно. Будут теперь тянуть резину как обычно, если вообще соизволят выплатить
Баунти по подписи и фейсбуку выплатили давным давно, а вот с твитером тянут кота за одно место, еще не всем адреса прописали даже в таблице. Только толку с этих токенов если бирж нет.


это точная информация. я вот что то ни чего не получал
может и правда пора писать менеджеру, таблицы конечно в порядке, но я не слышал что бы выплаты начали раздавать

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!