Bitcoin Forum
July 06, 2024, 07:04:14 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
Author Topic: BankEx | Proof-of-Asset Protocol  (Read 9539 times)
TonyRaut
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


Your professional profile on the blockchain


View Profile
December 12, 2017, 06:08:11 PM
 #121

Ой, что-то тут тихо совсем, никого нет и все молчат. Вроде и проект нормальный, а тихо. Прям начала сомневаться, пойду проверять таблицы.

да подозрительно, ведь и баунти 21 декабря заканчивается - совсем скоро, а движения мало. странно, странно.

DenCho?
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 494
Merit: 120


In BTC we trust!


View Profile WWW
December 12, 2017, 08:13:18 PM
 #122

Ой, что-то тут тихо совсем, никого нет и все молчат. Вроде и проект нормальный, а тихо. Прям начала сомневаться, пойду проверять таблицы.

да подозрительно, ведь и баунти 21 декабря заканчивается - совсем скоро, а движения мало. странно, странно.

подскажите, где вы увидели цифру 21/12? встречал этот день только в дедлайне по сдаче отчетов..
сам никак не могу найти инфу, когда заканчивается ИСО/баунти, на сайте особо дат нет, в топике как-то тоже непонятно, 14/12 вроде как конец по табличкам баунти, но их могли и не доделать или сместить ИСО.. в общем неясно)
поделитесь, кто в курсе

@BitcoinSchool_bot - образовательный Telegram-бот. Учись, пока опять не началось!
gradovalik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 286



View Profile
December 13, 2017, 07:23:12 AM
 #123

Ой, что-то тут тихо совсем, никого нет и все молчат. Вроде и проект нормальный, а тихо. Прям начала сомневаться, пойду проверять таблицы.

да подозрительно, ведь и баунти 21 декабря заканчивается - совсем скоро, а движения мало. странно, странно.

подскажите, где вы увидели цифру 21/12? встречал этот день только в дедлайне по сдаче отчетов..
сам никак не могу найти инфу, когда заканчивается ИСО/баунти, на сайте особо дат нет, в топике как-то тоже непонятно, 14/12 вроде как конец по табличкам баунти, но их могли и не доделать или сместить ИСО.. в общем неясно)
поделитесь, кто в курсе
Я вот тоже не могу понять от куда взяли эту дату, что 21 декабря заканчивается баунти, я думаю здесь баунти закончится стандартно по завершению сборов, а именно 28 декабря или если соберут максимальную сумму.

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄████████████████████▄
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
▀██████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.
Metavault.Trade
████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
██████████████████████████████████████████
.
NEXT GENERATION PERPETUAL DEX WITH
ZERO SLIPPAGE SWAPS & UP TO 30X LEVERAGE

.
██████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████████████
Faster, Safer, Smarter!
.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ██   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
.
TWITTER  |  DISCORD  |  TELEGRAM  |  MEDIUM  |  GITHUB
Bazzy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


INFLEUM


View Profile
December 13, 2017, 09:02:57 PM
 #124

Ой, что-то тут тихо совсем, никого нет и все молчат. Вроде и проект нормальный, а тихо. Прям начала сомневаться, пойду проверять таблицы.

да подозрительно, ведь и баунти 21 декабря заканчивается - совсем скоро, а движения мало. странно, странно.

подскажите, где вы увидели цифру 21/12? встречал этот день только в дедлайне по сдаче отчетов..
сам никак не могу найти инфу, когда заканчивается ИСО/баунти, на сайте особо дат нет, в топике как-то тоже непонятно, 14/12 вроде как конец по табличкам баунти, но их могли и не доделать или сместить ИСО.. в общем неясно)
поделитесь, кто в курсе
Я вот тоже не могу понять от куда взяли эту дату, что 21 декабря заканчивается баунти, я думаю здесь баунти закончится стандартно по завершению сборов, а именно 28 декабря или если соберут максимальную сумму.
блин ну ясно понятно, что конец не по табличкам в экселе в баунти, написано же, что конец баунти с концом продаж, то есть 28 декабря. и дата 21 декабря откуда вообще вылезла?) ребята, читайте внимательно все буквы и цифры, и не будет никакой путаницы, и не будете потом сами задавать глупые вопросы  Wink

Vesna
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
December 13, 2017, 09:11:52 PM
 #125

подскажите когда заканчивается баунти?
На сколько я знаю, Баунти заканчивается после завершения продаж токенов и официального объявления о завершении ICO от команды проекта

Обратите внимание на 5 пункт правил,который добавили на днях

5. Please bear in mind that only days when actually posting are counted

Ничего что я давно перевыполнил все условия баунти? Те кто вступил в компанию первыми очень обрадуются таким новшествам Grin
Спасибо, я вообще как-то не имею привычки перечитывать первую страницу. Обычно все изменения прописывают в ветке (либо крупным шрифтом, либо закрепляют вверху).А тут втихаря уточнение добавили.

Да вот такая... И никто не реагирует на несколько обращений к баунти менеджеру в основном топике. Ох  чувствую разбор полетов будет после окончания баунти.
Ребята, если во время кампании нет нормальной связи и отклика от баунти-менеджера то для любого мыслящего человека это уже должно стать тревожным звоночком. Таких примеров было достаточно много. Отсутствие качественной двухсторонней связи с организаторами проекта равно как и с менеджером ведущим баунти в большинстве случаев означает что таковой проект - не то чему вам надо уделять свое время и внимание. Подумайте над этим.
менеджер проекта баунти это вообще не команда, и к ней как правило совершенно никакого отношения не имеет. Команда постоянно на связи в чате телеграмм, никаких непоняток или сомнений там нет, просто вопросы к менеджеру баунти тогда получается..
Меня эти вопросы тоже очень сильно возмущают. Люди порой совсем не разбираясь кто за что несет ответственность такие глупости и ругательства пишут. А разобраться что к чему то ли сил не хватает, то ли желания.

да, часто из-за менеджера баунти начинается негатив в сторону самого проекта, конечно одно дело, когда менеджер из команды, но так бывает редко, а в основном то это просто оплачиваемый человек, и команда думает, что заплатив ему, они могут больше не возвращаться к теме баунти, а тут иногда это подводит, сам проект то очень достойный, и сборы это отлично показывают
Я немного о другом писала. Если точнее то о том что люди не разбираясь во многом гонят на менеджеров. А менеджеры (в большинстве своем) действительно нанятые работники, причем такие же как и баунтисты, только работы у них побольше (соответственно и зп тоже).
slimboard
Member
**
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 10


View Profile
December 14, 2017, 06:01:45 AM
 #126

 Smiley но вобще кто участвовал в ИСО думаю не пожалели, курс по ETH к фиату подрос прям прилично, а как найти монету на торгах в delta эфире?
happylasti
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
December 14, 2017, 11:41:40 AM
 #127

Ой, что-то тут тихо совсем, никого нет и все молчат. Вроде и проект нормальный, а тихо. Прям начала сомневаться, пойду проверять таблицы.

да подозрительно, ведь и баунти 21 декабря заканчивается - совсем скоро, а движения мало. странно, странно.
Почему странно? Судя по сайту они собрали 48 миллионов, а это как бы очень много. А насчет активности - баунти ветка англ очень активная, просто огромная куча участников, так что проект востребован, на мой взгляд.

membercard
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102


View Profile
December 14, 2017, 04:06:45 PM
 #128

А какой курс был для покупки токенов на ICO?
membercard
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102


View Profile
December 14, 2017, 04:09:24 PM
 #129

А и хотелось бы узнать еще, есть ли русский телеграм?
Bazzy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


INFLEUM


View Profile
December 14, 2017, 05:44:31 PM
 #130

А и хотелось бы узнать еще, есть ли русский телеграм?
вот этот основной, есть еще там ссылка на форум, в телеграмме народу очень много, что показывает реальный интерес реальных инвесторов, и команда там отвечает всегда, так что пишите все свои вопросы и идеи туда

Dayana_Lloyd
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
December 14, 2017, 06:31:50 PM
 #131

Ребята, пожалуйста, дайте ссылочку на то где написана точная дата окончания баунти. Потому что я ее нигде не нахожу.

INVALID BBCODE: close of unopened tag in table (1)
Vesna
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
December 14, 2017, 06:38:58 PM
 #132

Меня  прям таки возмущает эта не разбериха. Из-за того, что нигде не прописана точная дата окончания, не понятно сколько еще продлиться баунти. Прошлый раз на две недели продлили. Теперь вот еще добавили 2 недели.
KnyazED
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 251



View Profile
December 14, 2017, 06:49:14 PM
 #133

Ребята, пожалуйста, дайте ссылочку на то где написана точная дата окончания баунти. Потому что я ее нигде не нахожу.


С окончательным дэдлайном этого проекта как-то не совсем всё понятно. Нет ответов на вопрос о конце баунти. Почему же не разместить здесь эту информацию. Но возможно, нужно в англоязычной ветке почитать, там больше как по мне информации и обсуждений на счёт проекта.
Dimasta
Member
**
Offline Offline

Activity: 202
Merit: 10

Token That Will Transform The Venture Capital Mark


View Profile
December 14, 2017, 07:08:04 PM
 #134

Всем привет, успешно собираете инвестиции во время token sale . В какие строки планируется выход монет на биржу?

Vesna
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
December 15, 2017, 08:26:07 AM
 #135

Ребята, пожалуйста, дайте ссылочку на то где написана точная дата окончания баунти. Потому что я ее нигде не нахожу.


С окончательным дэдлайном этого проекта как-то не совсем всё понятно. Нет ответов на вопрос о конце баунти. Почему же не разместить здесь эту информацию. Но возможно, нужно в англоязычной ветке почитать, там больше как по мне информации и обсуждений на счёт проекта.
Вот-вот почему не разместить? Для тех кто знает английский язык это конечно не проблема, а для меня сложность. И в конце-концов как-то это не порядочно обделять русских баунтистов, мы ведь тоже делаем работу во благо проекта.
bitlborg
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 34


View Profile
December 15, 2017, 06:14:20 PM
 #136

Очень крутой и мощный проект с революционными технологиями в рукаве. Активные сборы отлично это подчеркивают! С удовольствием поддержу проект своим участием!  Cool Wink
NickeyBubl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
December 15, 2017, 09:48:12 PM
 #137

Ребята, пожалуйста, дайте ссылочку на то где написана точная дата окончания баунти. Потому что я ее нигде не нахожу.


С окончательным дэдлайном этого проекта как-то не совсем всё понятно. Нет ответов на вопрос о конце баунти. Почему же не разместить здесь эту информацию. Но возможно, нужно в англоязычной ветке почитать, там больше как по мне информации и обсуждений на счёт проекта.
Вот-вот почему не разместить? Для тех кто знает английский язык это конечно не проблема, а для меня сложность. И в конце-концов как-то это не порядочно обделять русских баунтистов, мы ведь тоже делаем работу во благо проекта.
многие ико проекты дату окончания баунти в цифрах не пишут, с одной стороны понятно, что баунти заканчивается с окончанием ико, с другой стороны, некоторые себе оставляют шанс продлить баунти. но тут баунти до 28 декабря, писали в телеграмме
Demirung
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 70


View Profile
December 15, 2017, 09:54:52 PM
 #138

Ребята, пожалуйста, дайте ссылочку на то где написана точная дата окончания баунти. Потому что я ее нигде не нахожу.


С окончательным дэдлайном этого проекта как-то не совсем всё понятно. Нет ответов на вопрос о конце баунти. Почему же не разместить здесь эту информацию. Но возможно, нужно в англоязычной ветке почитать, там больше как по мне информации и обсуждений на счёт проекта.
Вот-вот почему не разместить? Для тех кто знает английский язык это конечно не проблема, а для меня сложность. И в конце-концов как-то это не порядочно обделять русских баунтистов, мы ведь тоже делаем работу во благо проекта.
многие ико проекты дату окончания баунти в цифрах не пишут, с одной стороны понятно, что баунти заканчивается с окончанием ико, с другой стороны, некоторые себе оставляют шанс продлить баунти. но тут баунти до 28 декабря, писали в телеграмме

Опять же в любое время его могут и продлить,но здесь уже было продление и хорошо что хоть процент немного увеличили
Bazzy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


INFLEUM


View Profile
December 15, 2017, 10:16:05 PM
 #139

Ребята, пожалуйста, дайте ссылочку на то где написана точная дата окончания баунти. Потому что я ее нигде не нахожу.


С окончательным дэдлайном этого проекта как-то не совсем всё понятно. Нет ответов на вопрос о конце баунти. Почему же не разместить здесь эту информацию. Но возможно, нужно в англоязычной ветке почитать, там больше как по мне информации и обсуждений на счёт проекта.
Вот-вот почему не разместить? Для тех кто знает английский язык это конечно не проблема, а для меня сложность. И в конце-концов как-то это не порядочно обделять русских баунтистов, мы ведь тоже делаем работу во благо проекта.
многие ико проекты дату окончания баунти в цифрах не пишут, с одной стороны понятно, что баунти заканчивается с окончанием ико, с другой стороны, некоторые себе оставляют шанс продлить баунти. но тут баунти до 28 декабря, писали в телеграмме

Опять же в любое время его могут и продлить,но здесь уже было продление и хорошо что хоть процент немного увеличили
здесь даже хотели продлить до декабря, в связи с продлением ико, но я думаю, что правильнее будет просто запустить новую баунти-программу, чтоб не было много недовольных

Dissident991
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 105


View Profile
December 17, 2017, 08:04:37 AM
Last edit: December 17, 2017, 08:36:55 AM by Dissident991
 #140

Прочитал белую бумагу проекта, очень все по полочкам разложено, не просто сырая идея. По поводу баунти, дата окончания 28 декабря, это информация есть в англоязычной ветке.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!