Bitcoin Forum
May 05, 2024, 02:04:15 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
Author Topic: BankEx | Proof-of-Asset Protocol  (Read 9527 times)
blacksanches
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
January 31, 2018, 10:08:09 PM
 #301

Странно, что проект с таким потенциалом и именитыми партнерами до сих пор залистил токен только на IDX. Я подозреваю, что команда планирует не распыляться на второсортные биржи, а выйти сразу на топовые, например бинанс. Если так и окажется, то текущий курс мы можем больше никогда не увидеть. Все прекрасно знают, что происходит с монетой при выходи на бинанс учитывая их жирные конкурсы.
Поэтому сейчас лучше не ныть, а готовится к пачке хороших новостей и мощных анонсов.


А я думал странно, что крупные биржи тянут с листингом такой серьезной команды
1714874655
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714874655

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714874655
Reply with quote  #2

1714874655
Report to moderator
"Your bitcoin is secured in a way that is physically impossible for others to access, no matter for what reason, no matter how good the excuse, no matter a majority of miners, no matter what." -- Greg Maxwell
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714874655
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714874655

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714874655
Reply with quote  #2

1714874655
Report to moderator
1714874655
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714874655

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714874655
Reply with quote  #2

1714874655
Report to moderator
1714874655
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714874655

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714874655
Reply with quote  #2

1714874655
Report to moderator
Burmik123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 257


And we go again.


View Profile
January 31, 2018, 11:39:24 PM
 #302

Странно, что проект с таким потенциалом и именитыми партнерами до сих пор залистил токен только на IDX. Я подозреваю, что команда планирует не распыляться на второсортные биржи, а выйти сразу на топовые, например бинанс. Если так и окажется, то текущий курс мы можем больше никогда не увидеть. Все прекрасно знают, что происходит с монетой при выходи на бинанс учитывая их жирные конкурсы.
Поэтому сейчас лучше не ныть, а готовится к пачке хороших новостей и мощных анонсов.


Ну намерения то серьёзные наверно. Раскручивают основательно ребята. Намедни на экономическом форуме в Давосе вроде даже засветились.... ну или приехали просто сфоткаться.

Доугой вопрос, если ребята собрали достаточно, то ЗАЧЕМ им самим выход на биржи? Ведь у них есть собранные денежки и надо запускать проект в работу наконец, а не просто пиарить.
Иными словами рост и листинг на биржах нужен держателям токенов, которые надеются заработать на росте цены.
если игнорировать выход на биржи - это прямое неуважение к инвесторам. Да и торги на крупных биржах обычно хорошо поднимают цену монеты. плюс ко всему это существенно добавляет любой монете известность. НО выйти на крупную биржу - это довольно сложное и дорогое предприятие. Так что ждем.
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1706


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
February 01, 2018, 05:58:53 AM
 #303

Странно, что проект с таким потенциалом и именитыми партнерами до сих пор залистил токен только на IDX. Я подозреваю, что команда планирует не распыляться на второсортные биржи, а выйти сразу на топовые, например бинанс. Если так и окажется, то текущий курс мы можем больше никогда не увидеть. Все прекрасно знают, что происходит с монетой при выходи на бинанс учитывая их жирные конкурсы.
Поэтому сейчас лучше не ныть, а готовится к пачке хороших новостей и мощных анонсов.


Ну намерения то серьёзные наверно. Раскручивают основательно ребята. Намедни на экономическом форуме в Давосе вроде даже засветились.... ну или приехали просто сфоткаться.

Доугой вопрос, если ребята собрали достаточно, то ЗАЧЕМ им самим выход на биржи? Ведь у них есть собранные денежки и надо запускать проект в работу наконец, а не просто пиарить.
Иными словами рост и листинг на биржах нужен держателям токенов, которые надеются заработать на росте цены.
Как это зачем? Здесь правильно сказали про инвесторов, их право покупать или продавать свой актив и делать это комфортно. Вторая сторона медали, что у команды всегда остается часть токенов и вкусная цена будет хорошим бонусом. Другое дело что не всегда команда может трезво взвешивать свои возможности, поэтому в период ICO сыпется масса обещаний с золотыми горами. А потом приходит реальность. Но это у скамовщиков всегда так, думаю здесь все получится.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
cryptoforever
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 5


View Profile
February 01, 2018, 06:18:16 AM
 #304

С биржами как-то совсем печально для такого многообещающего проекта.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
ValeraGolyb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
February 01, 2018, 07:09:49 AM
 #305

Странно, что проект с таким потенциалом и именитыми партнерами до сих пор залистил токен только на IDX. Я подозреваю, что команда планирует не распыляться на второсортные биржи, а выйти сразу на топовые, например бинанс. Если так и окажется, то текущий курс мы можем больше никогда не увидеть. Все прекрасно знают, что происходит с монетой при выходи на бинанс учитывая их жирные конкурсы.
Поэтому сейчас лучше не ныть, а готовится к пачке хороших новостей и мощных анонсов.

Мне этот момент тоже не понятен. Я был уверен в том, что все пойдет гораздо лучше и быстрее. Пока тоже не сливал токены, подожду еще немного.

bizfyn_ru
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 486
Merit: 110


View Profile
February 01, 2018, 01:56:31 PM
 #306

Странно, что проект с таким потенциалом и именитыми партнерами до сих пор залистил токен только на IDX. Я подозреваю, что команда планирует не распыляться на второсортные биржи, а выйти сразу на топовые, например бинанс. Если так и окажется, то текущий курс мы можем больше никогда не увидеть. Все прекрасно знают, что происходит с монетой при выходи на бинанс учитывая их жирные конкурсы.
Поэтому сейчас лучше не ныть, а готовится к пачке хороших новостей и мощных анонсов.

Мне этот момент тоже не понятен. Я был уверен в том, что все пойдет гораздо лучше и быстрее. Пока тоже не сливал токены, подожду еще немного.
На самом деле мало кто ожидал такого исхода... Надеемся вскоре на отличные новости)
ValeraGolyb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
February 02, 2018, 07:07:21 AM
 #307

Странно, что проект с таким потенциалом и именитыми партнерами до сих пор залистил токен только на IDX. Я подозреваю, что команда планирует не распыляться на второсортные биржи, а выйти сразу на топовые, например бинанс. Если так и окажется, то текущий курс мы можем больше никогда не увидеть. Все прекрасно знают, что происходит с монетой при выходи на бинанс учитывая их жирные конкурсы.
Поэтому сейчас лучше не ныть, а готовится к пачке хороших новостей и мощных анонсов.

Мне этот момент тоже не понятен. Я был уверен в том, что все пойдет гораздо лучше и быстрее. Пока тоже не сливал токены, подожду еще немного.
На самом деле мало кто ожидал такого исхода... Надеемся вскоре на отличные новости)
Да в каждом проекте все участники баунти кампаний надеяться на лучшее, а получается, что получается и от этого никуда не денешся - жизнь она такая.

BankEx Support (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 314
Merit: 101


BANKEX - Proof-of-Asset Protocol


View Profile WWW
February 02, 2018, 10:09:02 AM
 #308

Добрый день, уважаемые пользователи!

Официально наш BKX токен нигде не был залистен =)
Ожидайте новостей по поводу листинга.

Все трейды токенов Вы осуществляете на свой страх и риск!


Последние новости:

Доброго времени суток, дорогое коммьюнити!
Предлагаем ознакомиться с итогами января Smiley

https://blog.bankex.org/bankex-monthly-update-january-2018-524487ec46ef

Подписывайтесь на наш канал в телеграме: t.me/bankexprotocol


Команда BANKEX встретилась с FINAM.

Наши топ-менеджеры: Иван Третьяков и Eugene Khen провели переговоры о стратегическом парнерстве с международной холдинговой компанией FINAM.

На встрече обговорены задачи консолидации инвестиционных направлений обеих компаний, развития совместной продукции/сотрудничества и решения для трейдеров на международных рынках.

https://www.facebook.com/BankExchange/photos/a.485688214889021.1073741828.428217707302739/827725107351995

Bismillas
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
February 02, 2018, 10:16:31 AM
 #309

Странно, что проект с таким потенциалом и именитыми партнерами до сих пор залистил токен только на IDX. Я подозреваю, что команда планирует не распыляться на второсортные биржи, а выйти сразу на топовые, например бинанс. Если так и окажется, то текущий курс мы можем больше никогда не увидеть. Все прекрасно знают, что происходит с монетой при выходи на бинанс учитывая их жирные конкурсы.
Поэтому сейчас лучше не ныть, а готовится к пачке хороших новостей и мощных анонсов.


Ну намерения то серьёзные наверно. Раскручивают основательно ребята. Намедни на экономическом форуме в Давосе вроде даже засветились.... ну или приехали просто сфоткаться.

Доугой вопрос, если ребята собрали достаточно, то ЗАЧЕМ им самим выход на биржи? Ведь у них есть собранные денежки и надо запускать проект в работу наконец, а не просто пиарить.
Иными словами рост и листинг на биржах нужен держателям токенов, которые надеются заработать на росте цены.
вот инвесторам всегда так, лишь бы биржи и побольше, и лишь бы бинанс Grin а команда вот вообще свое внимание на листинге токена на биржах вообще по-моему не акцентирует, они работают над развитием проекта и над тем, чтобы делать все по дорожной карте

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
griffoninvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
February 02, 2018, 12:00:48 PM
 #310

А почему до сих пор нет ни одной биржи? Хотя бы на хитбтц выйдите что ле. Курс в эфире просел на 78 процентов, и это не говоря о том что сам эфир тоже просел.
Vesna
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
February 02, 2018, 04:38:42 PM
 #311

Мда, цифры вовсе не утешают. А вот по поводу биржи, так она есть вездесущая Эзердельта, продавай-нехочу. Только вот цены на ней мизерные.
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
February 02, 2018, 04:50:21 PM
 #312

Мда, цифры вовсе не утешают. А вот по поводу биржи, так она есть вездесущая Эзердельта, продавай-нехочу. Только вот цены на ней мизерные.

баунтистам стоит считать себя инвесторами
тогда сразу прекратиться зуд провалить по быстрому токены
если совсем невтерпеж - продайте по рынку половину от полученного за баунти
т.е. что-то получите и сможете этим играть дальше по биржам, ну или купить жене сапоги
остальное - на среднесрок до положительных подвижек проекта

ValeraGolyb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
February 03, 2018, 08:35:03 PM
 #313

Какие молодцы, не поленились и сами зашли сюда все расписали как дела обстоят, выложили результат работы и все спокойны. Никто не переживает и не дергается.

grigorii557
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100


View Profile WWW
February 03, 2018, 09:13:19 PM
 #314

Новость была 31 января на coinmarketcal, что залистят на 5 бирж. 2 из топ 10. Но в официальном твиттере и фб я не нашел по биржам новостей. Я что-то неправильно понял или новость фейк?
Melfoy72
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 11

Taklimakan Network : Business Platform for Crypto


View Profile
February 03, 2018, 10:22:14 PM
 #315


Команда BANKEX встретилась с FINAM.

Наши топ-менеджеры: Иван Третьяков и Eugene Khen провели переговоры о стратегическом парнерстве с международной холдинговой компанией FINAM.

На встрече обговорены задачи консолидации инвестиционных направлений обеих компаний, развития совместной продукции/сотрудничества и решения для трейдеров на международных рынках.

https://www.facebook.com/BankExchange/photos/a.485688214889021.1073741828.428217707302739/827725107351995

Вы, судя по всему, еще не отошли от Давоса и принятой там манеры общения.
Думаю здесь можно говорить проще, не озлобляя пользователей подобными напыщеными и бессмысленными сентенциями.

Не принимайте инвесторов за полных идиотов, ответье по людски - торговля на КРИПТО биржах будет ли и когда? Не все готовы ждать пока Вы поработите весь Голливуд с его 5млрдными инвестициями в кино. Многие хотят просто продать токены с выгодой.

Какую совместную "продукцию" вы хотите замутить с Финамом (и причем тут фиатный брокер)? Какие "решения для трейдеров"? Вы внедряете аналог Quick'a, хотите заменить собой биржу СПБ с её "американским рынком" или внедряете новые деривативы на основе Вашего токена?


Извиняюсь если был резок... взбесила опять эта манера представителей Bankex общаться пафосно-бюрократическим тоном, как на ХХ Партсъезде.

griffoninvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
February 04, 2018, 09:30:33 AM
 #316

Новость была 31 января на coinmarketcal, что залистят на 5 бирж. 2 из топ 10. Но в официальном твиттере и фб я не нашел по биржам новостей. Я что-то неправильно понял или новость фейк?

Так всегда, во время продаж и до определенного времени будут звякать про самые топовые биржи, а потом обычно уже не комментируют. Сейчас вроде как говорят о листинге на биржах примерно в конце февраля.
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
February 05, 2018, 02:04:39 PM
 #317

собсна объявили о направлении по токенизации для приложений App Store и Google Play

Introducing AppToken!

In January we started working on tokenization of apps on App Store and Google Play, our third asset class after MovieCoin and MediaToken. Technical part for tokenizations will be ready this week.

We are looking for apps who would like to become the first in the history of app tokenizations!

Intros (especially to TOP500 apps, and funds investing in apps) are highly appreciated. Thank you!

apptoken.bankex.com

т.е. вполне себе норм новости
естественно, вопрос в реализации и хотя бы промежуточных положительных результатах

zlatochka
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250


View Profile
February 05, 2018, 07:46:29 PM
 #318

Мда, цифры вовсе не утешают. А вот по поводу биржи, так она есть вездесущая Эзердельта, продавай-нехочу. Только вот цены на ней мизерные.

Цены на всю крипту сейчас прилично просели.  Закончится коррекция, пойдет рост, будет и эта монета в цене. Да и биржи, я думаю, со временем подтянутся. А сейчас какой смысл продавать? Сейчас только покупать время.
Dayana_Lloyd
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
February 06, 2018, 09:57:07 AM
 #319

Мда, цифры вовсе не утешают. А вот по поводу биржи, так она есть вездесущая Эзердельта, продавай-нехочу. Только вот цены на ней мизерные.

Цены на всю крипту сейчас прилично просели.  Закончится коррекция, пойдет рост, будет и эта монета в цене. Да и биржи, я думаю, со временем подтянутся. А сейчас какой смысл продавать? Сейчас только покупать время.
Коррекция происходит с постоянной переменной и это естественный процесс, так что удивляться тут нечему. И конечно чуть позже и токены пойдут вверх.

INVALID BBCODE: close of unopened tag in table (1)
cleverhope
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 252



View Profile
February 07, 2018, 11:21:51 AM
 #320

Мда, цифры вовсе не утешают. А вот по поводу биржи, так она есть вездесущая Эзердельта, продавай-нехочу. Только вот цены на ней мизерные.

Цены на всю крипту сейчас прилично просели.  Закончится коррекция, пойдет рост, будет и эта монета в цене. Да и биржи, я думаю, со временем подтянутся. А сейчас какой смысл продавать? Сейчас только покупать время.
Коррекция происходит с постоянной переменной и это естественный процесс, так что удивляться тут нечему. И конечно чуть позже и токены пойдут вверх.
Пока биток не определиться, не видать нам сильного роста. Да и я думаю что проекту очень помогли бы новые биржи. Начать было бы неплохо с какого-то хитбтс, кукоина. А дальше было бы просто прекрасно бинанс или битрекс. Проект же собрал достаточно средств, что бы даже заплатить за листинг.
А вообще идея разработчикам - как насчет устраивать еженедельную рассылку отчетов о проделанной работе на почту всем желающим? Ну или всем зарегистрированным на сайте.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!