Bitcoin Forum
June 16, 2024, 10:23:22 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 »  All
  Print  
Author Topic: Люди доверяют криптовалютам больше, чем з  (Read 2066 times)
Dorvei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 110


View Profile
December 17, 2017, 04:02:24 PM
 #141

Quote from: CryptoRadit
Такие школьники вообще не интересуются заработком, а привыкли жить за счет родителей. Современная молодежь совсем обленилась о каком прогрессе идет речь?
Какие такие? Как раз для ленивых лучше дома за компьютером зарабатывать, чем на холоде машины мыть или раздавать листовки.
Violettochka
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 12


View Profile
December 17, 2017, 08:14:33 PM
 #142

Чему люди больше доверяют, это бабушка надвое сказала. Большинство пока про крипту не слыхивало, а золото - это вечная тема, на века. Вся эта тема только, можно сказать , зарождается, но будущее за криптовалютой однозначно.

Hunter_Style
Member
**
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 10

ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
December 17, 2017, 08:24:33 PM
 #143

Что то я сильно сомневаюсь, что большинство людей доверяет криптовалюте больше, как бы сейчас и не была расхайпана криптовалюта, все равно о ней знают очень мало людей!

Efethereum
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 0


View Profile
December 17, 2017, 09:11:57 PM
 #144

Что то я сильно сомневаюсь, что большинство людей доверяет криптовалюте больше, как бы сейчас и не была расхайпана криптовалюта, все равно о ней знают очень мало людей!

Я тоже сомневаюсь, есть еще очень много крупных магнатов, которые и знать не знают о крипте и даже никогда не будут желать заменить золото криптой
fantom1962.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 503



View Profile
December 17, 2017, 10:15:30 PM
 #145

Что то я сильно сомневаюсь, что большинство людей доверяет криптовалюте больше, как бы сейчас и не была расхайпана криптовалюта, все равно о ней знают очень мало людей!

Я тоже сомневаюсь, есть еще очень много крупных магнатов, которые и знать не знают о крипте и даже никогда не будут желать заменить золото криптой
Значит это не магнаты а обычные тупые воры если они не в теме крипты Grin
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
December 18, 2017, 08:15:18 AM
 #146

Люди привыкли обладать чем-то, в данном случае золото-материальный объект, поэтому большая часть людей никогда не будет пользоваться цифровой валютой скорее из-за страха нематериальности. Конечно новое поколение людей выросло совершенно в других условиях, дети с 3-х летнего возраста сидят уже в планшетах, для этого поколения цифровая валюта - это как раз валюта будущего

Ну и много людей пользуется золотом?

Даже не в качестве денег, а хотя бы исключительно для сохранения ценности своих накоплений? Я думаю, что только единицы. При этом не надо забывать, что большая часть современного фиата уже существует в виде цифровых (электронных) денег. Бумажные деньги (купюры и монеты) представляют лишь малую часть всех денег, находящихся в обороте. Поэтому утверждение о том, что "большая часть людей никогда не будет пользоваться цифровой валютой", это утверждение (фактически, домыслы) человека, который не понимает, о чём он пишет
Зря вы так, согласно нашего законодательства денежная система Российской федерации не включает в себя электронных систем оплаты, понятно что безналичные расчеты после проведения некоторых законов стали основными, но вспомните Захарченко, разве у него были электронные деньги?

Что значит зря?

Я говорю не про электронные системы оплаты по типу Яндекс.Денег (который платёжная система поверх тех же рублей), а про непосредственно безналичный денежный оборот. Иди вы хотите сказать, что безналичный оборот рублей лежит вне правового поля России? Этот оборот существовал задолго до России, ещё при Советах, и составлял основную массу денег в экономике. Именно это я и имел в виду под современным фиатом, т.е. безнал, которым уже пользуется основная масса населения. Обычный расчётный счёт в банке (тот же депозит или пластик) - это и есть современные цифровые деньги

novokovskitve
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
December 19, 2017, 07:51:14 AM
 #147

Что то я сильно сомневаюсь, что большинство людей доверяет криптовалюте больше, как бы сейчас и не была расхайпана криптовалюта, все равно о ней знают очень мало людей!

Я тоже сомневаюсь, есть еще очень много крупных магнатов, которые и знать не знают о крипте и даже никогда не будут желать заменить золото криптой
Значит это не магнаты а обычные тупые воры если они не в теме крипты Grin
не соглашусь, везде есть свои минусы и плюсы, а каждый выбирает сам для себя, чему больше доверять. а как правило больше доверяют тому, что стабильно на протяжении долгого времени.
mandydandy
Member
**
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 100


View Profile
December 19, 2017, 09:10:51 AM
 #148

Не знаю, мне кажется странным, что большинство людей доверяет чему-то неизведанному и непроверенному сроком. Большая чась людей консервативна, и вряд ли начнет складывать свои накопления в крипту, вместо привычного золота.
Erlenak
Member
**
Offline Offline

Activity: 234
Merit: 10


View Profile WWW
December 19, 2017, 03:14:31 PM
 #149

Не знаю, мне кажется странным, что большинство людей доверяет чему-то неизведанному и непроверенному сроком. Большая чась людей консервативна, и вряд ли начнет складывать свои накопления в крипту, вместо привычного золота.
Будут люди вкладывать в биток если захотят заработать. Золото надежное, но не обещает такого роста как биток, а люди любят когда им обещают огромную прибыль. Тем более, крипта не лотерея, а все таки более предсказуемая штука...

mrdelacrua
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
December 19, 2017, 10:29:31 PM
 #150

Не знаю, мне кажется странным, что большинство людей доверяет чему-то неизведанному и непроверенному сроком. Большая чась людей консервативна, и вряд ли начнет складывать свои накопления в крипту, вместо привычного золота.
Это пока что не будут. Пройдет не много времени и это станет привычным, как зарплата на банковских карточках
Dodzhoi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
December 19, 2017, 10:44:34 PM
 #151

Не знаю, мне кажется странным, что большинство людей доверяет чему-то неизведанному и непроверенному сроком. Большая чась людей консервативна, и вряд ли начнет складывать свои накопления в крипту, вместо привычного золота.

Вы не видите какой бум сейчас идет? Покруче чем золотая лихорадка в свое время
novokovskitve
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
December 21, 2017, 01:06:17 PM
 #152

бум то конечно идет огромными темпами... но что будет дальше... большая часть людей боится доверять таким вещам. старая школа, так сказать...
Joshua101101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


https://saturn.black


View Profile
December 21, 2017, 01:11:00 PM
 #153

По словам Асвата Дамодарана, профессора финансов нью-йоркской Школы бизнеса Штерна, криптовалюты быстро становятся альтернативой золоту для людей, которые не доверяют традиционным фиатным валютам. Специалист по корпоративным финансам и оценке ценных бумаг, Дамодаран часто цитируется СМИ как «декан оценки из Уолл-стрит».... Read more
Не сказал бы что доверяют лучше, просто он растет сейчас с такой скоростью что все хотят всего лишь обогатиться на этом, не более.

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
Erlenak
Member
**
Offline Offline

Activity: 234
Merit: 10


View Profile WWW
December 21, 2017, 02:41:53 PM
 #154

По словам Асвата Дамодарана, профессора финансов нью-йоркской Школы бизнеса Штерна, криптовалюты быстро становятся альтернативой золоту для людей, которые не доверяют традиционным фиатным валютам. Специалист по корпоративным финансам и оценке ценных бумаг, Дамодаран часто цитируется СМИ как «декан оценки из Уолл-стрит».... Read more
Не сказал бы что доверяют лучше, просто он растет сейчас с такой скоростью что все хотят всего лишь обогатиться на этом, не более.
Ну да, все инвестиции рискованные, а тут кроме риска еще и шанс получить большую прибыль. Так что, доверяют, не доверяют, но идут на такой риск. Хотя с другой стороны, битку 9 лет и плохих моментов в его развитии еще не было.

xaker74
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1016
Merit: 502


View Profile
December 21, 2017, 02:54:38 PM
 #155

ну конечно, золото не спосособно так подорожать так как крипта,  такой прибыли оно не даст, вот и умные люди вкладываются
1tank1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 261
Merit: 100


View Profile
December 21, 2017, 05:21:07 PM
 #156

Как не крути а золото хоть не так дорого стоит как биткоин зато стабильное в цене и в любой банк можно положить.
annaby
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 0


View Profile
December 21, 2017, 06:34:11 PM
 #157

Золото есть золото. Это надежно.
startorr
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 12


View Profile
December 21, 2017, 06:39:37 PM
 #158

Золото есть золото. Это надежно.
Согласен, его хотя бы можно в руках подержать и нет вероятности того что его курс обвалится, потому как вся экономика завязана именно на золоте а не на крипте.
MrHertz
Member
**
Offline Offline

Activity: 208
Merit: 12


View Profile
December 21, 2017, 08:44:23 PM
 #159

Для начала было бы неплохо чтобы побольше людей узнали о криптовалют. Ведь пока статистика печальна:
По данным исследователей, лишь 3% россиян осведомлены, что такое блокчейн, еще 13% кое-что слышали об этой технологии. В числе тех, кто имеет представление о технологии распределенного реестра: молодые люди в возрасте от 18 до 34 лет (25%), мужчины (21%), жители Москвы и Санкт-Петербурга (23%), россияне с высшим образованием (21%).
Мало людей о ней вообще знают, так многие из них ещё и не доверяют ей, куда уж там говорить о замене золоту.
Mrawesome789
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 1

CRYPTAL DASH


View Profile
December 21, 2017, 10:11:03 PM
 #160

Чему люди больше доверяют, это бабушка надвое сказала. Большинство пока про крипту не слыхивало, а золото - это вечная тема, на века. Вся эта тема только, можно сказать , зарождается, но будущее за криптовалютой однозначно.

Вы правы - было время, когда золото было вечной темой - а сейчас бесполезная трата денег, причем не малых! А те, кто интересуются реальными заработками, конечно не упустят своего шанса заработать на бирже.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!