Bitcoin Forum
May 01, 2024, 10:05:16 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 [683] 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 ... 754 »
  Print  
Author Topic: [ANN] DeepOnion ONION🌍Private цифровая валюта🌍 Релиз DeepVault✅  (Read 552832 times)
deytraderfx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 5


View Profile WWW
June 12, 2018, 04:08:14 AM
 #13641

Пару страниц прочитал и ничего не понял, так будет или нет мастерноды? С ними если будет приличный залог цены взлетела бы и гарантированно держалась бы на других уровнях.


Проекты с мастер нодой долго не живут, или должна ставка быть большой , или процент прибыли низким, к пример как у монеты DASH, не всякий смертный может позволить себе мастерноду этой монеты. а если нарушить этот постулат, то, в конце концов кол-во монет на продажу от мастер нод привысит кол-во покупателей этих же мастер нод, тем самым монета загнется. имхо
1714601116
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714601116

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714601116
Reply with quote  #2

1714601116
Report to moderator
1714601116
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714601116

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714601116
Reply with quote  #2

1714601116
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
olgaiva
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 153
Merit: 0


View Profile
June 12, 2018, 08:23:09 AM
 #13642

Я про разработку и тестирование слышу уже полгода. Я могу сванговать на 99%, что стелс-адреса были запилены потому, что хоть что-то нужно были впилить анонимное, потому что для впиливания дипсенда мозгов не хватило.

Чего там анонимного в этих адресах, если отправитель все равно видит на какой адрес в итоге ушли коины? задать соответствие одного короткого адреса другому более длинному - меньше бакса цена такой технологии. что и видно по рынку. даже если сейчас выкатят дипсенд, цена если и вырастет, то на пару сотен сатошек. скрытые адреса выкатили со второго раза (к вопросу о компетентности команды и тех кто тестировал), дипсенд раз 10-15 запускать будут. пока не научатся признавать свои ошибки и не начнут относится к сообществу как раньше (как писали в анонсе - мы открыты перед сообществом и всецело с ним контактируем и прислушиваемся) ничего хорошего ожидать не стоит. посмотрите проект "копирку" - там собрались все активные участники Onion тусовки. и как вы думаете, что они сделают со своими Onion когда копирка начнет обгонять? правильно, сольют Onion чтобы закупить копирку, особенно к 11 этапу airdrop. они сравнивают Onion с монеркой, что она долго не росла и только потом затуземунила. но вы посмотрите на сообщество монерки и каналы монероэнтузиастов, а потом посмотрите на канал Onion в который нагнали две десятки тысяч ботов и пытаются выдать это за атаку на DeepOnion. корона раздавит, если ее не снять.
escapefrom3dom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
June 12, 2018, 08:34:41 AM
 #13643

А по поводу DeepVault есть какая то конкретика? Хотелось бы услышать хотя бы примерные даты запуска онлайн-сервиса. Или до "выкатывания" дипсенда мой вопрос не имеет смысла?

Вот здесь объяснение:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2038608.msg39905775#msg39905775


Я про разработку и тестирование слышу уже полгода. Я могу сванговать на 99%, что стелс-адреса были запилены потому, что хоть что-то нужно были впилить анонимное, потому что для впиливания дипсенда мозгов не хватило.

(1) Чего там анонимного в этих адресах, если отправитель все равно видит на какой адрес в итоге ушли коины? задать соответствие одного короткого адреса другому более длинному - меньше бакса цена такой технологии. что и видно по рынку. (2) даже если сейчас выкатят дипсенд, цена если и вырастет, то на пару сотен сатошек. (3) скрытые адреса выкатили со второго раза (к вопросу о компетентности команды и тех кто тестировал), дипсенд раз 10-15 запускать будут. пока не научатся признавать свои ошибки и не начнут относится к сообществу как раньше (как писали в анонсе - мы открыты перед сообществом и всецело с ним контактируем и прислушиваемся) ничего хорошего ожидать не стоит. (4) посмотрите проект "копирку" - там собрались все активные участники Onion тусовки. и как вы думаете, что они сделают со своими Onion когда копирка начнет обгонять?

Собаки лают, но караван идет.

(1) Судя по этому утверждению, вообще отсутствует понимание о чем вообще идет речь и в чем практическая польза стелс-адресов.

(2) Еще одно мнение кухонного эксперта.

(3) Такое впечатление, что у всех все получается идеально и с первого раза.

(4) Там собрались желающие получить дроп и оперативно его слить. Сам проект-копирка ничего из себя не представляет. Странно видеть критику от тех, кто зашел вообще в непонятно что.

olgaiva
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 153
Merit: 0


View Profile
June 12, 2018, 09:01:24 AM
 #13644

А по поводу DeepVault есть какая то конкретика? Хотелось бы услышать хотя бы примерные даты запуска онлайн-сервиса. Или до "выкатывания" дипсенда мой вопрос не имеет смысла?

Вот здесь объяснение:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2038608.msg39905775#msg39905775


Я про разработку и тестирование слышу уже полгода. Я могу сванговать на 99%, что стелс-адреса были запилены потому, что хоть что-то нужно были впилить анонимное, потому что для впиливания дипсенда мозгов не хватило.

(1) Чего там анонимного в этих адресах, если отправитель все равно видит на какой адрес в итоге ушли коины? задать соответствие одного короткого адреса другому более длинному - меньше бакса цена такой технологии. что и видно по рынку. (2) даже если сейчас выкатят дипсенд, цена если и вырастет, то на пару сотен сатошек. (3) скрытые адреса выкатили со второго раза (к вопросу о компетентности команды и тех кто тестировал), дипсенд раз 10-15 запускать будут. пока не научатся признавать свои ошибки и не начнут относится к сообществу как раньше (как писали в анонсе - мы открыты перед сообществом и всецело с ним контактируем и прислушиваемся) ничего хорошего ожидать не стоит. (4) посмотрите проект "копирку" - там собрались все активные участники Onion тусовки. и как вы думаете, что они сделают со своими Onion когда копирка начнет обгонять?

Собаки лают, но караван идет.

(1) Судя по этому утверждению, вообще отсутствует понимание о чем вообще идет речь и в чем практическая польза стелс-адресов.

(2) Еще одно мнение кухонного эксперта.

(3) Такое впечатление, что у всех все получается идеально и с первого раза.

(4) Там собрались желающие получить дроп и оперативно его слить. Сам проект-копирка ничего из себя не представляет. Странно видеть критику от тех, кто зашел вообще в непонятно что.

1 пользы вообще никакой, все видно в explorer
2 стелсадреса на цену не повлияли совсем, ни одна новость о новой версии кошелька, новом дизайне, андроид кошельке, ваулте и так далее не повлияли на цену. хотя нет, повлияли, цена вниз летит без тормозов, даже отскоков нет нормальных. давай не кухонный, объясника как так вышло, что не одна из ваших новостей и не один релиз не повлиял на цену.
3 у грамотных людей получается с первого раза
4 все ваши отмазы ясны и понятны. ведь нужно с доп профайлов успеть слить

меняйте тактику, тут отмазы на подобие телевизора не канают. и судя по вашим эпитетам, министерство образования на вас просто отдохнуло.
команда стала похожа на президента самой большой страны. обещают обещать много обещаний.  Grin
ждем видео-проигрывателя на сайте дипонин вместо дипсенда. мп3 плеер уже прирутили
ByteFree (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 116


View Profile
June 12, 2018, 09:15:04 AM
 #13645

1 пользы вообще никакой, все видно в explorer
2 стелсадреса на цену не повлияли совсем, ни одна новость о новой версии кошелька, новом дизайне, андроид кошельке, ваулте и так далее не повлияли на цену. хотя нет, повлияли, цена вниз летит без тормозов, даже отскоков нет нормальных. давай не кухонный, объясника как так вышло, что не одна из ваших новостей и не один релиз не повлиял на цену.
3 у грамотных людей получается с первого раза
4 все ваши отмазы ясны и понятны. ведь нужно с доп профайлов успеть слить

меняйте тактику, тут отмазы на подобие телевизора не канают. и судя по вашим эпитетам, министерство образования на вас просто отдохнуло.
команда стала похожа на президента самой большой страны. обещают обещать много обещаний.  Grin
ждем видео-проигрывателя на сайте дипонин вместо дипсенда. мп3 плеер уже прирутили

Вашу активность, да в правильное русло бы. Как было сказано выше, нет ничего страшного в сорванных сроках. Это не офис, в котором у всех четкий рабочий график и большое количество сотрудников. К тому же, всегда сложнее сделать лучше то, что уже было сделано ранее. Так что сравнения не корректны. И затяжное падение цены ни что иное как последствие БЕСПЛАТНОГО распределения монет. Покупка на хаях может расстроить, я понимаю. Но тут винить нужно себя саму(го).
Всегда доставляли личности переобувающиеся на лету.
escapefrom3dom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
June 12, 2018, 09:28:04 AM
 #13646

меняйте тактику, тут отмазы на подобие телевизора не канают. и судя по вашим эпитетам, министерство образования на вас просто отдохнуло.
команда стала похожа на президента самой большой страны. обещают обещать много обещаний.  Grin
ждем видео-проигрывателя на сайте дипонин вместо дипсенда. мп3 плеер уже прирутили

Интересно, что это за эпитеты (в противовес «отмазам» и «кананию»)? И еще момент – есть огромная разница между тем, что я пишу и тем, что хотел бы написать (т. к. представляю DeepOnion).

И вообще, в чем суть твоей нелепой критики, если вещание идет с подписью проекта, который априори ничего из себя не представляет и является неудачным клоном DeepOnion? Включи межушный нервный узел и тогда может поймешь, что все твои придирки в сторону DeepOnion – должны стократным эхом отзываться и в твоей подписной.


gigaoptic
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
June 12, 2018, 09:42:39 AM
 #13647

Всем привет, отсутствовал какое-то время, что нового было за последнюю неделю+ ? Смотрю про мастерноды чёто пишут...
escapefrom3dom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
June 12, 2018, 09:52:33 AM
 #13648

Всем привет, отсутствовал какое-то время, что нового было за последнюю неделю+ ? Смотрю про мастерноды чёто пишут...

Вот суть:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2038608.msg39905775#msg39905775

yourcatsofat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


View Profile
June 12, 2018, 10:07:21 AM
 #13649

Мастерноды сейчас реально очень нужны. Допустим, для запуска мастерноды понадобится 5000 монет. Крупные холдеры перестанут сливать, относительно мелкие пойдут на биржу докупать. Как вы думаете это скажется на цене Лучка?
не факт что мелкие пойдут закупаться(((

По такой цене какая сейчас на лук, это преступление не купить себе мастерноду!  Cool

По такой цене найдутся и не мелкие которые будут покупать.Но точно известно что команда категорично против.и никакие голосовалки не помогут. Embarrassed
Ну тогда теребите своих (Приваси) разработчиков - может они внедрят? Будет здоровая конкуренция проектов.

По мне так доступная МН повышает стабильность сети. Хотя в ДО есть ПОВ, но на ПОС с текущими правилами надеяться не приходится, так как народ редко включает кошельки, ведь все равно % от этого не меняется. Если сделать МН по 100 0000, то да, будет централизация. А если по 5 000, то тогда уже будет 20 МН на сумму 100 000. Да и для миксеров нужны длительные операции по поиску и перемешиванию входов, что в обычном кошельке малореализуемо (если не заставить народ держать его включенным постоянно).

А вообще посмотрим, может Дипсенд - это аналог Мастернод? Если там нужен будет минимальный баланс для гаранта, постоянный режим работы - то это то же МН. Даже лучше, так как без проблем поднимается на локальном АйПи (благодаря в том числе и ТОРу).

Насколько помню, анонсировали, что в дипсенд можно будет получать % от транзацкий холдерам. Так что кое какая аналогия прослеживается

В общем, если подвести линию под этими всеми рассуждениями про мастерноды, то становится очевидным, что надо сначала подождать DeepSend, и только потом уже посмотреть – осталось ли что-либо из функционала, который можно подвести под мастерноды.

Ну и сколько мы ждать его будем? Напоминаю, что первая дата была декабрем 2017 года. Уже середина 18го на дворе.

Официальной информации о сроках нет, но разработка и тестирование идут полным ходом. Этот функционал намного сложнее стелс-адресов (которые изначально вообще не планировались), поэтому, необходимо дополнительное время.

Я про разработку и тестирование слышу уже полгода. Я могу сванговать на 99%, что стелс-адреса были запилены потому, что хоть что-то нужно были впилить анонимное, потому что для впиливания дипсенда мозгов не хватило.

Критиковать со стороны, конечно, много мозгов не требуется. Но для реализации чего-то стоящего, кроме мозгов, необходимо еще и время. Да, в сроки не вложились – и что теперь, расстрелять всех?..

Критиковать? Серьезно? Здесь критика не проходит в принципе. Дипер как больной трет посты в англотопике, а поехавший ваас банит всех в телеге. Вот нагнали туда ботов походу. Для чего спрашивается? Критики бы не было,  если бы нормально все делали. Одно балабольство типа мы работаем и прочее. А на деле сидят и сливают то, что посом набирают. Это же так правильно, сделать премайн под 100% и включить пос
olgaiva
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 153
Merit: 0


View Profile
June 12, 2018, 10:22:07 AM
 #13650

меняйте тактику, тут отмазы на подобие телевизора не канают. и судя по вашим эпитетам, министерство образования на вас просто отдохнуло.
команда стала похожа на президента самой большой страны. обещают обещать много обещаний.  Grin
ждем видео-проигрывателя на сайте дипонин вместо дипсенда. мп3 плеер уже прирутили

Интересно, что это за эпитеты (в противовес «отмазам» и «кананию»)? И еще момент – есть огромная разница между тем, что я пишу и тем, что хотел бы написать (т. к. представляю DeepOnion).

И вообще, в чем суть твоей нелепой критики, если вещание идет с подписью проекта, который априори ничего из себя не представляет и является неудачным клоном DeepOnion? Включи межушный нервный узел и тогда может поймешь, что все твои придирки в сторону DeepOnion – должны стократным эхом отзываться и в твоей подписной.



конечно есть разница между тем что хотели бы написать и тем что пишете. вы же знаете что проект умирает и знаете про свои доп профайлы но пишите обратное чтобы успеть слить.
пичально что у вас нерв вместо мозга, аж всплакнулось. теперь ясна причина отсутствия логики и здравого смысла в ваших сообщениях и так же во всех ваших нелепых отмазках. Сложно наверное нервом думать? еще это тыканье в ответ на вы, как у быдла привокзального. хотя почему как?
я думала сфера образования дала сбой или лень а там просто нерв вместо мозга.

и в моей подписной еще не было невыполненных обещаний и сообщество так бездарно еще не просирали. но чтобы это понимать, нужен мозг вместо нерва.

Всем привет, отсутствовал какое-то время, что нового было за последнюю неделю+ ? Смотрю про мастерноды чёто пишут...

все теже обещания т1 биржи, дипсенда и веб версии никому не нужного ваулта.


 вот нагнали туда ботов походу. Для чего спрашивается?
если всех банить то скоро никого не останется в группе. вот и набили ботов туда. все на что хватило фантазии. ни одного ответа на заданные вопросы (только придирки за другую подписную), ни одного ответа на грамотные предложения. зачем отвечать на неудобные вопросы, если можно забанить. нужны нервы вместо мозга, чтобы отказаться от бесплатной помощи в маркетинге проекта и пересмотра плана продвижения. корона не дает возможности увидеть и признать свои ошибки, нервы которые остались в проекте могут только нелепо лаять и банить.
escapefrom3dom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
June 12, 2018, 10:28:34 AM
 #13651

Критиковать? Серьезно? Здесь критика не проходит в принципе. Дипер как больной трет посты в англотопике, а поехавший ваас банит всех в телеге. Вот нагнали туда ботов походу. Для чего спрашивается? Критики бы не было,  если бы нормально все делали. Одно балабольство типа мы работаем и прочее. А на деле сидят и сливают то, что посом набирают. Это же так правильно, сделать премайн под 100% и включить пос.

Хорошо, это уже все давно услышали 100 раз. Какой смысл (набивать посты?) повторять это все время?

Не нравится – проходи мимо.


меняйте тактику, тут отмазы на подобие телевизора не канают. и судя по вашим эпитетам, министерство образования на вас просто отдохнуло.
команда стала похожа на президента самой большой страны. обещают обещать много обещаний.  Grin
ждем видео-проигрывателя на сайте дипонин вместо дипсенда. мп3 плеер уже прирутили

Интересно, что это за эпитеты (в противовес «отмазам» и «кананию»)? И еще момент – есть огромная разница между тем, что я пишу и тем, что хотел бы написать (т. к. представляю DeepOnion).

И вообще, в чем суть твоей нелепой критики, если вещание идет с подписью проекта, который априори ничего из себя не представляет и является неудачным клоном DeepOnion? Включи межушный нервный узел и тогда может поймешь, что все твои придирки в сторону DeepOnion – должны стократным эхом отзываться и в твоей подписной.



конечно есть разница между тем что хотели бы написать и тем что пишете. вы же знаете что проект умирает и знаете про свои доп профайлы но пишите обратное чтобы успеть слить.
пичально что у вас нерв вместо мозга, аж всплакнулось. теперь ясна причина отсутствия логики и здравого смысла в ваших сообщениях и так же во всех ваших нелепых отмазках. Сложно наверное нервом думать? еще это тыканье в ответ на вы, как у быдла привокзального. хотя почему как?
я думала сфера образования дала сбой или лень а там просто нерв вместо мозга.

и в моей подписной еще не было невыполненных обещаний и сообщество так бездарно еще не просирали. но чтобы это понимать, нужен мозг вместо нерва.

Всем привет, отсутствовал какое-то время, что нового было за последнюю неделю+ ? Смотрю про мастерноды чёто пишут...

все теже обещания т1 биржи, дипсенда и веб версии никому не нужного ваулта.

У меня все больше уверенности, что пора забанить одного из бывших участников русских VIP задач, который криво поет с дополнительного аккаунта.

Судя по истории постов, все мое невежество сводится к обращению на «ты» к тем, кто постит откровенную чушь.

===============

Интересно, еще остались те, кто сомневается в том, что и русскоязычная ветка должна быть модерируемой? У меня уже закалилось терпение (не хуже, чем у Будды) отвечать печатным словом различным обиженным и оскорбленным на DeepOnion.

olgaiva
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 153
Merit: 0


View Profile
June 12, 2018, 10:37:09 AM
 #13652


У меня все больше уверенности, что пора забанить одного из бывших участников русских VIP задач, который криво поет с дополнительного аккаунта.

Судя по истории постов, все мое невежество сводится к обращению на «ты» к тем, кто постит откровенную чушь.

===============

Интересно, еще остались те, кто сомневается в том, что и русскоязычная ветка должна быть модерируемой? У меня уже закалилось терпение (не хуже, чем у Будды) отвечать печатным словом различным обиженным и оскорбленным на DeepOnion.

вам судить нечем, нерв для этого не предназначен. да и со зрением беда, если всех строк не видите. очередная фантазия воспаленного нерва. баньте всех и трите все неугодное, только помните что у гвапоги и прочих подлиз нет фиата чтобы выкупить коины с ваших доп профайлов. так всегда бывает, когда рациональные предложения зарубают, но дают зеленый свет подлизам.
и да, сделайте закрытый топик, будет весело наблюдать ветку Onion на 20+ странице в куче сдошего скама. но стоит признать, он там будет выделятся. первый проект который убил не скам а сама команда.
escapefrom3dom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
June 12, 2018, 10:41:23 AM
 #13653


У меня все больше уверенности, что пора забанить одного из бывших участников русских VIP задач, который криво поет с дополнительного аккаунта.

Судя по истории постов, все мое невежество сводится к обращению на «ты» к тем, кто постит откровенную чушь.

===============

Интересно, еще остались те, кто сомневается в том, что и русскоязычная ветка должна быть модерируемой? У меня уже закалилось терпение (не хуже, чем у Будды) отвечать печатным словом различным обиженным и оскорбленным на DeepOnion.

вам судить нечем, нерв для этого не предназначен. да и со зрением беда, если всех строк не видите. очередная фантазия воспаленного нерва. баньте всех и трите все неугодное, только помните что у гвапоги и прочих подлиз нет фиата чтобы выкупить коины с ваших доп профайлов.

Время покажет, кто был прав. И я просто уверен, что впоследствии мокну тебя и остальных критиков в лужи, которые вы наделали под собой сегодня.

По поводу бана: потерпи немного, соберу достаточно доказательств и ты вылетишь пробочкой.

olgaiva
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 153
Merit: 0


View Profile
June 12, 2018, 10:52:36 AM
 #13654

Время покажет, кто был прав. И я просто уверен, что впоследствии мокну тебя и остальных критиков в лужи, которые вы сделали под собой сегодня.

По поводу бана: потерпи немного, соберу достаточно доказательств и ты вылетишь пробочкой.

давай бань, в чате дибилоид ваас уже забанил. только сначала свои доп профайлы перебань. и правда нерв Grin вместо мозга
в чат ботов нагнать можно, а вот в тему нет. и боты твои коины не купят.
лужа под тобой дружок, нерв не может контролировать органы. писаешь и трусливо убегаешь от ответов.
про время байт еще давно распинался, и кстати сам он тоже продавал, держатель хренов. а как он пел.
и время показало что цена летит вниз без остановок, новости ваши на курс не влияют, в проекте только обещания остались, от помощи отказываются (даже бесплатной), пилят бюджетик своими доп профайлами и все. что там? наркоман кубера сильный хайп развел вокруг Onion? сторчал уже все а толку нет?
yourcatsofat был прав когда писал чтобы продавали по 7 баксов. кто не послушал сейчас грустят сидят с ценой меньше бакса.
escapefrom3dom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
June 12, 2018, 11:03:13 AM
 #13655

Время покажет, кто был прав. И я просто уверен, что впоследствии мокну тебя и остальных критиков в лужи, которые вы сделали под собой сегодня.

По поводу бана: потерпи немного, соберу достаточно доказательств и ты вылетишь пробочкой.

давай бань, в чате дибилоид ваас уже забанил. только сначала свои доп профайлы перебань. и правда нерв Grin вместо мозга
в чат ботов нагнать можно, а вот в тему нет. и боты твои коины не купят.
лужа под тобой дружок, нерв не может контролировать органы. писаешь и трусливо убегаешь от ответов.
про время байт еще давно распинался, и кстати сам он тоже продавал, держатель хренов. а как он пел.
и время показало что цена летит вниз без остановок, новости ваши на курс не влияют, в проекте только обещания остались, от помощи отказываются (даже бесплатной), пилят бюджетик своими доп профайлами и все. что там? наркоман кубера сильный хайп развел вокруг Onion? сторчал уже все а толку нет?
yourcatsofat был прав когда писал чтобы продавали по 7 баксов. кто не послушал сейчас грустят сидят с ценой меньше бакса.

Нервы у тебя ни к черту, судя по стилю истероидной ТП.

Хорошо, давай понаблюдаем в течение года, куда прискачешь ты (верхом на мертворожденном клоне) и где будет DeepOnion.

yourcatsofat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


View Profile
June 12, 2018, 11:15:04 AM
 #13656

Критиковать? Серьезно? Здесь критика не проходит в принципе. Дипер как больной трет посты в англотопике, а поехавший ваас банит всех в телеге. Вот нагнали туда ботов походу. Для чего спрашивается? Критики бы не было,  если бы нормально все делали. Одно балабольство типа мы работаем и прочее. А на деле сидят и сливают то, что посом набирают. Это же так правильно, сделать премайн под 100% и включить пос.

Хорошо, это уже все давно услышали 100 раз. Какой смысл (набивать посты?) повторять это все время?

Не нравится – проходи мимо.

Вот вся ваша суть. Вы слили таким подходом из проекта кучу людей, вместо них пытаетесь дырку заткнуть обычными ботами. Ну смешно же.
Не нравится мне в этой ситуации только несколько вещей:
1) вы абсолютно не умеете признавать ошибки и вместо диалогов просто баните или трете посты
2) заведомо зная, что никакого дипсенда не будет, пытаетесь втирать обратное, тем самым пытаясь сохранить хоть какую-то часть реальных людей в проекте. Но это уже не работает судя по цене и настроениям. Все крупные ходлеры выходят. А мелким без разницы. Они могут рискнуть тысячью монет. ТОлько риск этот неоправдан
olgaiva
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 153
Merit: 0


View Profile
June 12, 2018, 11:35:52 AM
Last edit: June 12, 2018, 11:45:56 AM by olgaiva
 #13657

Нервы у тебя ни к черту, судя по стилю истероидной ТП.

Хорошо, давай понаблюдаем в течение года, куда прискачешь ты верхом на неудачном клоне и где будет DeepOnion.

мои нервы и мозг на месте, и мне жаль вас с вашим нервом.
понаблюдаем?
 вам говорили что будет слив после airdrop (подписной, но вы врали о бесплатном распространении), и вот он слив без остановок
говорили что дипсенда не будет - его нет
ваулт ненужная чушь - им не пользуется никто кроме модераторов. и они перестали. (поняли что не нужен ваулт?)
кубера лох - итогом коины на ветер. лох - толку от него нет. но на коины он вас развел. наркоманы умеют клянчить. а какой манифест начирикал, манифестище
на одном маркетинге не протянете - итог слив и люди уходят
ваши подлизы с февраля рисуют черточки с ростом и каждый день про скорый рост говорят - цену каждый может посмотреть, уже июнь

анонимности 0
смарт-контракты 0
мастер-ноды 0
голосования не работают 0
автоматизированый центр 0 (по прежнему проверяете сами)
технологий 0
большая биржа 0
своего придумано 0 (как хайпануть придумали - это +)

понаблюдаем как изменится за год. за еще один год обещаний.


Критиковать? Серьезно? Здесь критика не проходит в принципе. Дипер как больной трет посты в англотопике, а поехавший ваас банит всех в телеге. Вот нагнали туда ботов походу. Для чего спрашивается? Критики бы не было,  если бы нормально все делали. Одно балабольство типа мы работаем и прочее. А на деле сидят и сливают то, что посом набирают. Это же так правильно, сделать премайн под 100% и включить пос.

Хорошо, это уже все давно услышали 100 раз. Какой смысл (набивать посты?) повторять это все время?

Не нравится – проходи мимо.

Вот вся ваша суть. Вы слили таким подходом из проекта кучу людей, вместо них пытаетесь дырку заткнуть обычными ботами. Ну смешно же.
Не нравится мне в этой ситуации только несколько вещей:
1) вы абсолютно не умеете признавать ошибки и вместо диалогов просто баните или трете посты
2) заведомо зная, что никакого дипсенда не будет, пытаетесь втирать обратное, тем самым пытаясь сохранить хоть какую-то часть реальных людей в проекте. Но это уже не работает судя по цене и настроениям. Все крупные ходлеры выходят. А мелким без разницы. Они могут рискнуть тысячью монет. ТОлько риск этот неоправдан

еще любят назвать сообщения с критикой и вопросами провокацией и просить не обращать внимания
Palirai
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 116



View Profile
June 12, 2018, 01:49:13 PM
 #13658

еще любят назвать сообщения с критикой и вопросами провокацией и просить не обращать внимания
В чем смысл Ваших постов? Раньше вы активно топили за лук, теперь все вам не нравится. Да, хотелось что бы все обещанное выкатили. Но вас же ни кто не заставляет покупать монету...
По поводу слива - это было предсказуемо. Так как 90% монет получено на халяву. В чем претензии непосредственно к модераторам? Это их работа: отвечать на вопросы и следить за общением, не более. Пишите разработчикам свои упреки.
olgaiva
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 153
Merit: 0


View Profile
June 12, 2018, 02:04:40 PM
Last edit: June 12, 2018, 02:18:54 PM by olgaiva
 #13659

еще любят назвать сообщения с критикой и вопросами провокацией и просить не обращать внимания
В чем смысл Ваших постов? Раньше вы активно топили за лук, теперь все вам не нравится. Да, хотелось что бы все обещанное выкатили. Но вас же ни кто не заставляет покупать монету...
По поводу слива - это было предсказуемо. Так как 90% монет получено на халяву. В чем претензии непосредственно к модераторам? Это их работа: отвечать на вопросы и следить за общением, не более. Пишите разработчикам свои упреки.


вы еще забыли упомянуть, что часть их работы стимулировать активность в треде своими доп профайлами.
да, топила. пока обещаний было меньше дела.
вы если не читаете, то и не спрашивайте. все написала и задавала вопросы, много раз. ни одного ответа не было. только чес про провокации, угрозы баном и оскорбления помноженные на ложь и обещания. хотите помочь Onion? верните подпись и начните помогать а кому и куда писать я сама разберусь.
оставайтесь одни со своими доп профайлами мужчинки. через год отрою тред и увижу что была права.
ну а если нет буду извиняться. я свои ошибки признавать научилась.

ByteFree (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 116


View Profile
June 12, 2018, 02:30:37 PM
 #13660

еще любят назвать сообщения с критикой и вопросами провокацией и просить не обращать внимания
В чем смысл Ваших постов? Раньше вы активно топили за лук, теперь все вам не нравится. Да, хотелось что бы все обещанное выкатили. Но вас же ни кто не заставляет покупать монету...
По поводу слива - это было предсказуемо. Так как 90% монет получено на халяву. В чем претензии непосредственно к модераторам? Это их работа: отвечать на вопросы и следить за общением, не более. Пишите разработчикам свои упреки.


вы еще забыли упомянуть, что часть их работы стимулировать активность в треде своими доп профайлами.
да, топила. пока обещаний было меньше дела.
вы если не читаете, то и не спрашивайте. все написала и задавала вопросы, много раз. ни одного ответа не было. только чес про провокации, угрозы баном и оскорбления помноженные на ложь и обещания. хотите помочь Onion? верните подпись и начните помогать а кому и куда писать я сама разберусь.
оставайтесь одни со своими доп профайлами мужчинки. через год отрою тред и увижу что была права.
ну а если нет буду извиняться. я свои ошибки признавать научилась.




ВЖУУУХ! Ура Ура Ура!!! после завершения PMS перечитай свои простынки.  Grin Много поймешь про себя любимую. И лучок расти начал, вовремя валишь  Cheesy
Pages: « 1 ... 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 [683] 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 ... 754 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!