Bitcoin Forum
May 13, 2024, 08:49:12 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 [721] 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 »
  Print  
Author Topic: [ANN] DeepOnion ONION🌍Private цифровая валюта🌍 Релиз DeepVault✅  (Read 552832 times)
John_Sneg
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 2


View Profile
August 03, 2018, 02:55:46 PM
 #14401

Интересно, это результат деятельности каких-то опытных манипуляторов или такая естественная особенность?
Я думаю опытные манипуляторы знают о естественных особенностях рынка.... вообщем скорее всего и то и то...

https://deeponion.org/#download
OWN DeepOnion - Tor Integrated - 100% Anonymous
===> SegWit Wallet Released Upgrade now <===
1715633352
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715633352

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715633352
Reply with quote  #2

1715633352
Report to moderator
1715633352
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715633352

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715633352
Reply with quote  #2

1715633352
Report to moderator
BitcoinCleanup.com: Learn why Bitcoin isn't bad for the environment
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
escapefrom3dom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
August 03, 2018, 03:27:05 PM
 #14402

Интересно, это результат деятельности каких-то опытных манипуляторов или такая естественная особенность?

Я думаю опытные манипуляторы знают о естественных особенностях рынка.... вообщем скорее всего и то и то...

Посмотрите сейчас на курсы: буквально только что говорили о спаде и сразу произошел какой-то rocket jump:
https://coinmarketcap.com/all/views/all

Winged13
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 569
Merit: 269


View Profile
August 03, 2018, 03:29:47 PM
 #14403

Это глюк - курсы не соответствуют реальным. Или же кто-то хакнул всю крипту сразу Smiley
escapefrom3dom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
August 03, 2018, 03:32:15 PM
 #14404

Это глюк - курсы не соответствуют реальным. Или же кто-то хакнул всю крипту сразу Smiley

Да, есть различия:

--bittrex btc--

high: 7 593
low: 7 289
bid: 7 461
ask: 7 478

Steals84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
August 03, 2018, 04:01:59 PM
 #14405

Интересно, это результат деятельности каких-то опытных манипуляторов или такая естественная особенность?

Я думаю опытные манипуляторы знают о естественных особенностях рынка.... вообщем скорее всего и то и то...

Посмотрите сейчас на курсы: буквально только что говорили о спаде и сразу произошел какой-то rocket jump:
https://coinmarketcap.com/all/views/all

Coinmarketcap походу кто-то взломал. Зашел на биржу Бинанс - никакого пампа нет. А по Коинмаркеткаму некоторые альты вроде Голема в моменте рост под 900% показывали. Народ в Твиттере от радости прям кипятком ссыт! Но их ожидает большое разочарование - все это фейк Grin
rolezar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 755
Merit: 259



View Profile
August 03, 2018, 04:08:32 PM
 #14406

на смс уже изучают проблему, а жаль, что это не реальность(( по 1000% роста, эх....https://twitter.com/CoinMarketCap/status/1025407887907192832

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
Jaga-Jaga
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 613
Merit: 256



View Profile
August 03, 2018, 06:11:42 PM
 #14407

Да, все что есть сейчас у DeepOnion – будет портировано на новый CodeBase.
Даже не знаю как к этому относиться. Больше склоняюсь что это херово, почему разработчики лука сразу не взяли исходники битка и не переделали под себя? А теперь получается что год потратили впустую.
Почему вообще возникла идея не продолжать поддерживать свою разработку а переходить на CodeBase битка?

           ▀██▄ ▄██▀
            ▐█████▌
           ▄███▀███▄
         ▄████▄  ▀███▄
       ▄███▀ ▀██▄  ▀███▄
     ▄███▀  ▄█████▄  ▀███▄
   ▄███▀  ▄███▀ ▀███▄  ▀███▄
  ███▀  ▄████▌   ▐████▄  ▀███
 ███   ██▀  ██▄ ▄██  ▀██   ███
███   ███  ███   ███  ███   ███
███   ███   ███████   ███   ███
 ███   ███▄▄       ▄▄███   ███
  ███▄   ▀▀█████████▀▀   ▄███
   ▀████▄▄           ▄▄████▀
      ▀▀███████████████▀▀
DeepOnion
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
   Anonymity Guaranteed
   Anonymous and Untraceable
   Guard Your Privacy
      ▄▄██████████▄▄
    ▄███▀▀      ▀▀█▀   ▄▄
   ███▀              ▄███
  ███              ▄███▀   ▄▄
 ███▌  ▄▄▄▄      ▄███▀   ▄███
▐███  ██████   ▄███▀   ▄███▀
███▌ ███  ███▄███▀   ▄███▀
███▌ ███   ████▀   ▄███▀
███▌  ███   █▀   ▄███▀  ███
▐███   ███     ▄███▀   ███
 ███▌   ███  ▄███▀     ███
  ███    ██████▀      ███
   ███▄             ▄███
    ▀███▄▄       ▄▄███▀
      ▀▀███████████▀▀
ligor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 138


Hodl DeepOnion


View Profile WWW
August 03, 2018, 06:18:26 PM
 #14408

Да, все что есть сейчас у DeepOnion – будет портировано на новый CodeBase.
Даже не знаю как к этому относиться. Больше склоняюсь что это херово, почему разработчики лука сразу не взяли исходники битка и не переделали под себя? А теперь получается что год потратили впустую.
Почему вообще возникла идея не продолжать поддерживать свою разработку а переходить на CodeBase битка?
Ну у него и так была база битка, только очень старая, 0.9 кажется, много чего после этого в биток внедрили. Я поначалу думал что специально взяли старую, чтобы не было новых неизвестных дырок. Но видимо ошибался.
Будем посмотреть.

PrivateEnemy
Member
**
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 13

Lead generation one-stop shop platform powered AI


View Profile
August 03, 2018, 06:20:03 PM
 #14409

Да, все что есть сейчас у DeepOnion – будет портировано на новый CodeBase.
Даже не знаю как к этому относиться. Больше склоняюсь что это херово, почему разработчики лука сразу не взяли исходники битка и не переделали под себя? А теперь получается что год потратили впустую.
Почему вообще возникла идея не продолжать поддерживать свою разработку а переходить на CodeBase битка?

Похоже, что своей разработки не было и уникальность Лука, о которой трубили на каждом углу может оказаться фикцией. По сути все  - проект закончился и лавочку с луком можно закрывать.

escapefrom3dom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
August 03, 2018, 06:51:40 PM
 #14410

Да, все что есть сейчас у DeepOnion – будет портировано на новый CodeBase.

Даже не знаю как к этому относиться. Больше склоняюсь что это херово, почему разработчики лука сразу не взяли исходники битка и не переделали под себя? А теперь получается что год потратили впустую.
Почему вообще возникла идея не продолжать поддерживать свою разработку а переходить на CodeBase битка?

Обновил перевод:

Целью модернизации CodeBase является возможность использования функций протокола, реализованных в BTC BIPs (Segwit, детерминированный кошелек и т. п.),
а также аппаратных кошельков (например, Ledger Nano S). Такая модернизация позволит реализовать в будущем Lightning Network и RSK смарт-контракты.

https://deeponion.org/community/threads/nachaty-raboty-po-izmeneniju-deeponion-codebase.39472

richwoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 10


View Profile
August 03, 2018, 06:55:05 PM
 #14411

Да, все что есть сейчас у DeepOnion – будет портировано на новый CodeBase.
Даже не знаю как к этому относиться. Больше склоняюсь что это херово, почему разработчики лука сразу не взяли исходники битка и не переделали под себя? А теперь получается что год потратили впустую.
Почему вообще возникла идея не продолжать поддерживать свою разработку а переходить на CodeBase битка?

Похоже, что своей разработки не было и уникальность Лука, о которой трубили на каждом углу может оказаться фикцией. По сути все  - проект закончился и лавочку с луком можно закрывать.

ну по факту многие в этой лавочке и не забивали себе голову какой-то уникальностью или разработками - пока луком можно было спекулировать проект жил и точно по такому же принципу можно и его будущее рассматривать

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Steals84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
August 03, 2018, 08:22:27 PM
 #14412

Да, все что есть сейчас у DeepOnion – будет портировано на новый CodeBase.

Даже не знаю как к этому относиться. Больше склоняюсь что это херово, почему разработчики лука сразу не взяли исходники битка и не переделали под себя? А теперь получается что год потратили впустую.
Почему вообще возникла идея не продолжать поддерживать свою разработку а переходить на CodeBase битка?

Обновил перевод:

Целью модернизации CodeBase является возможность использования функций протокола, реализованных в BTC BIPs (Segwit, детерминированный кошелек и т. п.),
а также аппаратных кошельков (например, Ledger Nano S). Такая модернизация позволит реализовать в будущем Lightning Network и RSK смарт-контракты.

https://deeponion.org/community/threads/nachaty-raboty-po-izmeneniju-deeponion-codebase.39472

Получается что DeepOnion превращается в очередной нафиг никому не нужный форк Биткоина.. Возникает логичный вопрос: для чего этот проект вообще нужен, кроме как для спекуляций?
escapefrom3dom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
August 03, 2018, 08:25:24 PM
 #14413

Да, все что есть сейчас у DeepOnion – будет портировано на новый CodeBase.

Даже не знаю как к этому относиться. Больше склоняюсь что это херово, почему разработчики лука сразу не взяли исходники битка и не переделали под себя? А теперь получается что год потратили впустую.
Почему вообще возникла идея не продолжать поддерживать свою разработку а переходить на CodeBase битка?

Обновил перевод:

Целью модернизации CodeBase является возможность использования функций протокола, реализованных в BTC BIPs (Segwit, детерминированный кошелек и т. п.),
а также аппаратных кошельков (например, Ledger Nano S). Такая модернизация позволит реализовать в будущем Lightning Network и RSK смарт-контракты.

https://deeponion.org/community/threads/nachaty-raboty-po-izmeneniju-deeponion-codebase.39472

Получается что DeepOnion превращается в очередной нафиг никому не нужный форк Биткоина.. Возникает логичный вопрос: для чего этот проект вообще нужен, кроме как для спекуляций?

Если перейти по ссылке на оффорум:

PoS будет портирован на новый CodeBase, стелс-адреса – в меньшем приоритете. Кроме того, будут перенесены интеграция с TOR, X13, DeepVault, Meek/OBFS4, точки верификации блокчейна.

Artifex
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1488
Merit: 1019


Eloncoin.org - Mars, here we come!


View Profile WWW
August 03, 2018, 08:54:47 PM
 #14414

Да, все что есть сейчас у DeepOnion – будет портировано на новый CodeBase.

Даже не знаю как к этому относиться. Больше склоняюсь что это херово, почему разработчики лука сразу не взяли исходники битка и не переделали под себя? А теперь получается что год потратили впустую.
Почему вообще возникла идея не продолжать поддерживать свою разработку а переходить на CodeBase битка?

Обновил перевод:

Целью модернизации CodeBase является возможность использования функций протокола, реализованных в BTC BIPs (Segwit, детерминированный кошелек и т. п.),
а также аппаратных кошельков (например, Ledger Nano S). Такая модернизация позволит реализовать в будущем Lightning Network и RSK смарт-контракты.

https://deeponion.org/community/threads/nachaty-raboty-po-izmeneniju-deeponion-codebase.39472

Получается что DeepOnion превращается в очередной нафиг никому не нужный форк Биткоина.. Возникает логичный вопрос: для чего этот проект вообще нужен, кроме как для спекуляций?

Если перейти по ссылке на оффорум:

PoS будет портирован на новый CodeBase, стелс-адреса – в меньшем приоритете. Кроме того, будут перенесены интеграция с TOR, X13, DeepVault, Meek/OBFS4, точки верификации блокчейна.

Вы не ответили на вопрос. Для чего вообще нужен этот проект, этот блокчейн? Какую проблему он решает. Если раньше вроде вырисовывалась надежда на анонимный блокчейн с якобы передовым DeepSeend то сейчас видна дырка от бублика.









▄▄████████▄▄
▄▄████████████████▄▄
▄██
████████████████████▄
▄███
██████████████████████▄
▄████
███████████████████████▄
███████████████████████▄
█████████████████▄███████
████████████████▄███████▀
██████████▄▄███▄██████▀
████████▄████▄█████▀▀
██████▄██████████▀
███▄▄█████
███████▄
██▄██████████████
░▄██████████████▀
▄█████████████▀
████████████
███████████▀
███████▀▀
.
▄▄███████▄▄
▄███████████████▄
▄███████████████████▄
▄██████████
███████████
▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
▀█
██████████████████████▀
▀██
███████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████
██████▀
▀▀███████▀▀
.
 ElonCoin.org 
.
████████▄▄███████▄▄
███████▄████████████▌
██████▐██▀███████▀▀██
███████████████████▐█▌
████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄▄▄▄▄
███▐███▀▄█▄█▀▀█▄█▄▀
███████████████████
█████████████▄████
█████████▀░▄▄▄▄▄
███████▄█▄░▀█▄▄░▀
███▄██▄▀███▄█████▄▀
▄██████▄▀███████▀
████████▄▀████▀
█████▄▄
.
"I could either watch it
happen or be a part of it"
▬▬▬▬▬
Steals84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
August 03, 2018, 09:14:05 PM
 #14415

Да, все что есть сейчас у DeepOnion – будет портировано на новый CodeBase.

Даже не знаю как к этому относиться. Больше склоняюсь что это херово, почему разработчики лука сразу не взяли исходники битка и не переделали под себя? А теперь получается что год потратили впустую.
Почему вообще возникла идея не продолжать поддерживать свою разработку а переходить на CodeBase битка?

Обновил перевод:

Целью модернизации CodeBase является возможность использования функций протокола, реализованных в BTC BIPs (Segwit, детерминированный кошелек и т. п.),
а также аппаратных кошельков (например, Ledger Nano S). Такая модернизация позволит реализовать в будущем Lightning Network и RSK смарт-контракты.

https://deeponion.org/community/threads/nachaty-raboty-po-izmeneniju-deeponion-codebase.39472

Получается что DeepOnion превращается в очередной нафиг никому не нужный форк Биткоина.. Возникает логичный вопрос: для чего этот проект вообще нужен, кроме как для спекуляций?

Если перейти по ссылке на оффорум:

PoS будет портирован на новый CodeBase, стелс-адреса – в меньшем приоритете. Кроме того, будут перенесены интеграция с TOR, X13, DeepVault, Meek/OBFS4, точки верификации блокчейна.

Вы не ответили на вопрос. Для чего вообще нужен этот проект, этот блокчейн? Какую проблему он решает. Если раньше вроде вырисовывалась надежда на анонимный блокчейн с якобы передовым DeepSeend то сейчас видна дырка от бублика.

Долгое время верил в проект, сам был участником раздач. Но похоже разработчики сбились с верного курса. Была надежна, что со временем DeepOnion станет вторым Monero или Dash. По прошествии года создается впечатление, что разработчики сами толком не понимают, чего они пилят
debext
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 778
Merit: 141


☆☆☆☆☆★


View Profile
August 04, 2018, 12:29:41 AM
 #14416

Получается что DeepOnion превращается в очередной нафиг никому не нужный форк Биткоина..

Он и так был форком биткоина. Почти во всей крипте вся основа - это код биткоина. Конечно есть исключения ...

Долгое время верил в проект, сам был участником раздач. Но похоже разработчики сбились с верного курса. Была надежна, что со временем DeepOnion станет вторым Monero или Dash. По прошествии года создается впечатление, что разработчики сами толком не понимают, чего они пилят

Он и может им стать, но похоже станет не скоро. И теперь я начинаю сомневаться в будущем проекта.
Я уже писал тут об этом, судя по предыдущим новостям, у них на старом коде всё готово, тем более DeepSend была модернизированной версией SuperSend'а у давно забытого всеми SuperCoin'а, чьим модернизированным форком собственно и является DeepOnion. Им надо просто выпустить на старом коде его, где судя по функциям будет стимул к удержанию монет с целью получения дополнительной прибыли.
Курс от 18 июля укатан в два раза. И продолжает падать. Я начинаю задумываться о продаже монет, чтобы хоть как-то спасти часть своего капитала, так как я при курсе 2$ в свое время его покупал. Пока они обновляют код, проект рискует стать забытым всеми и укатанным в днище марсианской впадины с таким темпом падения, может там я и перезайду. Вот только может получиться, как с одной знаменитой игрой, продолжения которой ждут уже много лет. Вернее ждали, так как прошло столько времени, что ажиотажа такого уже не будет.
Самое что печальное, интерес к проекту пропал вообще почти у всех, что даже монеты нормально не сольешь, обороты удручающие. Вся это ходьба разрабов вокруг да около привела к таким печальным последствиям. А ведь можно было сделать так, чтобы стабилизировать обстановку и курс.

Извините, накипело. У меня еще теплится надежда на этот проект. Но с таким постоянным падением нервы всё тяжелее и тяжелее.
yourcatsofat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


View Profile
August 04, 2018, 08:03:05 AM
 #14417

Он и может им стать, но похоже станет не скоро. И теперь я начинаю сомневаться в будущем проекта.
Я уже писал тут об этом, судя по предыдущим новостям, у них на старом коде всё готово, тем более DeepSend была модернизированной версией SuperSend'а у давно забытого всеми SuperCoin'а, чьим модернизированным форком собственно и является DeepOnion. Им надо просто выпустить на старом коде его, где судя по функциям будет стимул к удержанию монет с целью получения дополнительной прибыли.
Курс от 18 июля укатан в два раза. И продолжает падать. Я начинаю задумываться о продаже монет, чтобы хоть как-то спасти часть своего капитала, так как я при курсе 2$ в свое время его покупал. Пока они обновляют код, проект рискует стать забытым всеми и укатанным в днище марсианской впадины с таким темпом падения, может там я и перезайду. Вот только может получиться, как с одной знаменитой игрой, продолжения которой ждут уже много лет. Вернее ждали, так как прошло столько времени, что ажиотажа такого уже не будет.
Самое что печальное, интерес к проекту пропал вообще почти у всех, что даже монеты нормально не сольешь, обороты удручающие. Вся это ходьба разрабов вокруг да около привела к таким печальным последствиям. А ведь можно было сделать так, чтобы стабилизировать обстановку и курс.

Извините, накипело. У меня еще теплится надежда на этот проект. Но с таким постоянным падением нервы всё тяжелее и тяжелее.


Ну да, все верно написано. Только ничем он не станет в будущем. Через пару месяцев курс укатается в 1к сатош и все забудут про него. Никому не интересны проекты, где в команде разработчиков и модераторов одни балаболы. Сначала дипсенд был в декабре 17. Потом в конце раздач. Сейчас он вообще не в приоритете. Балабольство в чистом виде, чтобы удержать хоть какие-то объемы, на которых разрабы могут посливать свои остатки от аирдропных монет. За все время прикрутили пятистрочную функцию по хешированию файлов. И это за год. Чем они все и гордятся. Гит мертвый, поэтому балабольство о том, что там что-то пилится - это лишь балабольство и не больше.
escapefrom3dom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
August 04, 2018, 08:23:29 AM
 #14418

Он и может им стать, но похоже станет не скоро. И теперь я начинаю сомневаться в будущем проекта.
Я уже писал тут об этом, судя по предыдущим новостям, у них на старом коде всё готово, тем более DeepSend была модернизированной версией SuperSend'а у давно забытого всеми SuperCoin'а, чьим модернизированным форком собственно и является DeepOnion. Им надо просто выпустить на старом коде его, где судя по функциям будет стимул к удержанию монет с целью получения дополнительной прибыли.
Курс от 18 июля укатан в два раза. И продолжает падать. Я начинаю задумываться о продаже монет, чтобы хоть как-то спасти часть своего капитала, так как я при курсе 2$ в свое время его покупал. Пока они обновляют код, проект рискует стать забытым всеми и укатанным в днище марсианской впадины с таким темпом падения, может там я и перезайду. Вот только может получиться, как с одной знаменитой игрой, продолжения которой ждут уже много лет. Вернее ждали, так как прошло столько времени, что ажиотажа такого уже не будет.
Самое что печальное, интерес к проекту пропал вообще почти у всех, что даже монеты нормально не сольешь, обороты удручающие. Вся это ходьба разрабов вокруг да около привела к таким печальным последствиям. А ведь можно было сделать так, чтобы стабилизировать обстановку и курс.

Извините, накипело. У меня еще теплится надежда на этот проект. Но с таким постоянным падением нервы всё тяжелее и тяжелее.


Ну да, все верно написано. Только ничем он не станет в будущем. Через пару месяцев курс укатается в 1к сатош и все забудут про него. Никому не интересны проекты, где в команде разработчиков и модераторов одни балаболы. Сначала дипсенд был в декабре 17. Потом в конце раздач. Сейчас он вообще не в приоритете. Балабольство в чистом виде, чтобы удержать хоть какие-то объемы, на которых разрабы могут посливать свои остатки от аирдропных монет. За все время прикрутили пятистрочную функцию по хешированию файлов. И это за год. Чем они все и гордятся. Гит мертвый, поэтому балабольство о том, что там что-то пилится - это лишь балабольство и не больше.

Будь последовательным в своей критике: ты говоришь про мрачные прогнозы, но при этом холдишь свои монеты. Как это понимать?..

Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
August 04, 2018, 09:07:06 AM
Last edit: August 04, 2018, 09:32:02 AM by Akond
 #14419

Вот и мне непонятен этот момент, монеты халявные получили, не нравится что-то - слей и иди дальше, этих дропов еще будет...
А так ветка превратилась в бесконечную мыльную оперу и место набивания бессмысленных постов для подписных.
Разрабы хорошо подняли на этом проекте, те кто вышел зимой тоже, да и оставшиеся даже сейчас могут зафиксить несколько тысяч долларов, опять же на халяву, и всё недовольны. А вы не зажрамшись, граждане?
escapefrom3dom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
August 04, 2018, 07:26:46 PM
 #14420

Вот и мне непонятен этот момент, монеты халявные получили, не нравится что-то - слей и иди дальше, этих дропов еще будет...
А так ветка превратилась в бесконечную мыльную оперу и место набивания бессмысленных постов для подписных.
Разрабы хорошо подняли на этом проекте, те кто вышел зимой тоже, да и оставшиеся даже сейчас могут зафиксить несколько тысяч долларов, опять же на халяву, и всё недовольны. А вы не зажрамшись, граждане?

Многие привыкли к бесплатным раздачам, но все равно негодуют из-за резкого падения курса. Есть, конечно, и конструктивная критика, но текущую обстановку на рынке достаточно сложно просто спокойно переждать.

Pages: « 1 ... 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 [721] 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!