Bitcoin Forum
May 06, 2024, 11:32:46 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 [722] 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 »
  Print  
Author Topic: [ANN] DeepOnion ONION🌍Private цифровая валюта🌍 Релиз DeepVault✅  (Read 552832 times)
profit59
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 109



View Profile
August 04, 2018, 10:40:30 PM
Last edit: August 04, 2018, 10:50:40 PM by profit59
 #14421

Вот и мне непонятен этот момент, монеты халявные получили, не нравится что-то - слей и иди дальше, этих дропов еще будет...
А так ветка превратилась в бесконечную мыльную оперу и место набивания бессмысленных постов для подписных.
Разрабы хорошо подняли на этом проекте, те кто вышел зимой тоже, да и оставшиеся даже сейчас могут зафиксить несколько тысяч долларов, опять же на халяву, и всё недовольны. А вы не зажрамшись, граждане?

Многие привыкли к бесплатным раздачам, но все равно негодуют из-за резкого падения курса. Есть, конечно, и конструктивная критика, но текущую обстановку на рынке достаточно сложно просто спокойно переждать.

почему я не вижу адрес кошелька Deeponion в твоем аккаунте. Интересно будет посмотреть на баланс. Посмотрел у Байтфри тот слил за неделю 43000 монет. Его адрес DZEsvm4G6aMSYYao49BjeFe3vtwHmkKBDh
У bykardinal 24 монеты на счете
И эти люди проповедуют за DeepOnion...
1715038366
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715038366

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715038366
Reply with quote  #2

1715038366
Report to moderator
1715038366
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715038366

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715038366
Reply with quote  #2

1715038366
Report to moderator
1715038366
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715038366

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715038366
Reply with quote  #2

1715038366
Report to moderator
"If you don't want people to know you're a scumbag then don't be a scumbag." -- margaritahuyan
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715038366
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715038366

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715038366
Reply with quote  #2

1715038366
Report to moderator
1715038366
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715038366

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715038366
Reply with quote  #2

1715038366
Report to moderator
1715038366
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715038366

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715038366
Reply with quote  #2

1715038366
Report to moderator
ByteFree (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 116


View Profile
August 04, 2018, 10:49:51 PM
 #14422

Вот и мне непонятен этот момент, монеты халявные получили, не нравится что-то - слей и иди дальше, этих дропов еще будет...
А так ветка превратилась в бесконечную мыльную оперу и место набивания бессмысленных постов для подписных.
Разрабы хорошо подняли на этом проекте, те кто вышел зимой тоже, да и оставшиеся даже сейчас могут зафиксить несколько тысяч долларов, опять же на халяву, и всё недовольны. А вы не зажрамшись, граждане?

Многие привыкли к бесплатным раздачам, но все равно негодуют из-за резкого падения курса. Есть, конечно, и конструктивная критика, но текущую обстановку на рынке достаточно сложно просто спокойно переждать.

почему я не вижу адрес кошелька Deeponion в твоем аккаунте. Интересно будет посмотреть на баланс. Посмотрел у Байтфри тот слил за неделю 43000 монет. Его адрес DZEsvm4G6aMSYYao49BjeFe3vtwHmkKBDh
И эти люди проповедуют за DeepOnion. На кол!


тут всех посмотреть можно. https://blockstats.pw/deeponion/ перезакуп дружище. а модераторы холдят.
profit59
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 109



View Profile
August 04, 2018, 10:53:39 PM
 #14423

Вот и мне непонятен этот момент, монеты халявные получили, не нравится что-то - слей и иди дальше, этих дропов еще будет...
А так ветка превратилась в бесконечную мыльную оперу и место набивания бессмысленных постов для подписных.
Разрабы хорошо подняли на этом проекте, те кто вышел зимой тоже, да и оставшиеся даже сейчас могут зафиксить несколько тысяч долларов, опять же на халяву, и всё недовольны. А вы не зажрамшись, граждане?

Многие привыкли к бесплатным раздачам, но все равно негодуют из-за резкого падения курса. Есть, конечно, и конструктивная критика, но текущую обстановку на рынке достаточно сложно просто спокойно переждать.

почему я не вижу адрес кошелька Deeponion в твоем аккаунте. Интересно будет посмотреть на баланс. Посмотрел у Байтфри тот слил за неделю 43000 монет. Его адрес DZEsvm4G6aMSYYao49BjeFe3vtwHmkKBDh
И эти люди проповедуют за DeepOnion. На кол!


тут всех посмотреть можно. https://blockstats.pw/deeponion/ перезакуп дружище. а модераторы холдят.

всмысле перезакуп? спекулянты вы больше нечего сказать. Рассказываете про будущее проекта но при этом не чураетесь спекулить, тем самым опуская курс Deeponiona ниже плинтуса. Браво!
cryptominion
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
August 04, 2018, 10:58:06 PM
 #14424

Уеее пошла веселуха ))) Даже модераторы начали поливать десятками тысяч лука в стакан! Называется спасайтесь кто может. И этот ФРИИ еще когда то говорил про хомяков, слабые руки ) "Перезакуп", "Манипули", не переживайте это все рынок плохой, вы ходлите, а мы по тихому посливаем верующим хомякам в светлое будущее.
profit59
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 109



View Profile
August 04, 2018, 10:59:47 PM
 #14425

Уеее пошла веселуха ))) Даже модераторы начали поливать десятками тысяч лука в стакан! Называется спасайтесь кто может. И этот ФРИИ еще когда то говорил про хомяков, слабые руки )

видимо "перезакуп" особое дело! печально все это. У меня лежит еще 9к монет из 13ти . Снимаю только на жили-были по немногу. А модераторы "перезакупаются" Какой ходл?? Не, не слышали Grin
ByteFree (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 116


View Profile
August 04, 2018, 11:10:43 PM
 #14426

Уеее пошла веселуха ))) Даже модераторы начали поливать десятками тысяч лука в стакан! Называется спасайтесь кто может. И этот ФРИИ еще когда то говорил про хомяков, слабые руки )

видимо "перезакуп" особое дело! печально все это. У меня лежит еще 9к монет из 13ти . Снимаю только на жили-были по немногу. А модераторы "перезакупаются" Какой ходл?? Не, не слышали Grin

Я не модератор уже очень давно. Не нужно людей просто так обвинять. Я уже кидал линк где можно всех посмотреть. Зачем по мне одному судить других?
debext
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 778
Merit: 141


☆☆☆☆☆★


View Profile
August 04, 2018, 11:17:59 PM
 #14427

Да ребят, у меня нет слов. Огромное разочарование в проекте за последний месяц.
profit59
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 109



View Profile
August 04, 2018, 11:25:25 PM
 #14428

Уеее пошла веселуха ))) Даже модераторы начали поливать десятками тысяч лука в стакан! Называется спасайтесь кто может. И этот ФРИИ еще когда то говорил про хомяков, слабые руки )

видимо "перезакуп" особое дело! печально все это. У меня лежит еще 9к монет из 13ти . Снимаю только на жили-были по немногу. А модераторы "перезакупаются" Какой ходл?? Не, не слышали Grin

Я не модератор уже очень давно. Не нужно людей просто так обвинять. Я уже кидал линк где можно всех посмотреть. Зачем по мне одному судить других?

а кто ты? и зачем носишь подпись тогда
escapefrom3dom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
August 05, 2018, 05:02:17 AM
 #14429

Вот и мне непонятен этот момент, монеты халявные получили, не нравится что-то - слей и иди дальше, этих дропов еще будет...
А так ветка превратилась в бесконечную мыльную оперу и место набивания бессмысленных постов для подписных.
Разрабы хорошо подняли на этом проекте, те кто вышел зимой тоже, да и оставшиеся даже сейчас могут зафиксить несколько тысяч долларов, опять же на халяву, и всё недовольны. А вы не зажрамшись, граждане?

Многие привыкли к бесплатным раздачам, но все равно негодуют из-за резкого падения курса. Есть, конечно, и конструктивная критика, но текущую обстановку на рынке достаточно сложно просто спокойно переждать.

почему я не вижу адрес кошелька Deeponion в твоем аккаунте. Интересно будет посмотреть на баланс. Посмотрел у Байтфри тот слил за неделю 43000 монет. Его адрес DZEsvm4G6aMSYYao49BjeFe3vtwHmkKBDh
У bykardinal 24 монеты на счете
И эти люди проповедуют за DeepOnion...

Мой: DeoiwbZk3fJSixf8d4jmXLhJa6xMALmBYC

По поводу балансов: реально сейчас тяжело ждать и не делать лишних движений. Я уже говорил, что каждый спад выглядит так, как будто уже все и просвета не будет.

bestiya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 102


View Profile
August 05, 2018, 07:43:17 AM
Last edit: August 05, 2018, 08:03:39 AM by bestiya
 #14430

Вот честно пишу-- захожу в ветку уже чисто поржать, не более... Очень интересно читать как когда то монета, позиционировавшая себя как анонимная с уникальными функциями, стремительно превращается в очередной шиткоин усилиями самих же разработчиков. «Ну, не шмогла я, не шмогла!»  Grin

P.S. До этой ветки читала про бузкоин))) По общим ощущениям впечатление одно-- вроде бы и не переходила в другую ветку
zimochka
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
August 05, 2018, 08:13:37 AM
 #14431

Вот честно пишу-- захожу в ветку уже чисто поржать, не более... Очень интересно читать как когда то монета, позиционировавшая себя как анонимная с уникальными функциями, стремительно превращается в очередной шиткоин усилиями самих же разработчиков. «Ну, не шмогла я, не шмогла!»  Grin

P.S. До этой ветки читала про бузкоин))) По общим ощущениям впечатление одно-- вроде бы и не переходила в другую ветку
Справедливости ради заметим, что половина написаного на форуме - чистая ахинея, которая даже не попадает в суть темы. А по второй половины сообщений - 100 %, тут уже настроение перед петлей  Grin
Brasius
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 2


View Profile
August 05, 2018, 09:05:33 AM
Last edit: August 07, 2018, 11:46:35 AM by Brasius
 #14432


У bykardinal 24 монеты на счете
Не, он холдит ещё. 207к Di1zov5J1vqLoQ9VG4xLRKjU5Z7inPxn8A
И jimmybob еще не слил 162к почему-то DmhVQfjNPBToJfg2GJViD1eVUTgYxhGibk
PS сайт  https://blockstats.pw/deeponion очень сильно лагает у меня.
Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
August 05, 2018, 09:15:15 AM
 #14433

jimmybob удивил холдом лука, он же в привси переметнулся, мог бы лук, как минимум, на привси обменять, значит в лук верит всё-таки больше  Wink

Какие-то дикие суммы DO здесь нараздавали и все полгода смотрели, как медленно тает их депозит и только недавно массово сливать начали, это каким же верующим надо быть, хорошо в этой секте мозги полоскают  Cheesy
G.Butrik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 350



View Profile
August 05, 2018, 09:25:29 AM
 #14434

Согласен со словами некоторых пользователей выше. Около года назад впервые увидел данный токен и, знаете, поверил в него. Начала читать, изучать и мне казалось, что это действительно довольно перспективная идея. Она ей и могла стать, если бы не последующие действия команды. Сейчас же просто печально наблюдать за тем, во что это всё превратилось. Я похоронил свою надежду.
Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
August 05, 2018, 09:33:28 AM
 #14435

Согласен со словами некоторых пользователей выше. Около года назад впервые увидел данный токен и, знаете, поверил в него. Начала читать, изучать и мне казалось, что это действительно довольно перспективная идея. Она ей и могла стать, если бы не последующие действия команды. Сейчас же просто печально наблюдать за тем, во что это всё превратилось. Я похоронил свою надежду.
Так ты он или она?  Grin

В других ветках скучно, а здесь весело, может они всех удивят в итоге.
atraay
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 260


View Profile
August 05, 2018, 09:42:34 AM
Last edit: August 05, 2018, 01:10:16 PM by atraay
 #14436

Только что прошел очередной двухнедельный аирдроп на VoteCentral. Участвовало 138 пользователей. Распределено 1470 onion. Из них четверть - пропорционально балансам, а три четверти - пропорционально заработанным дипппойнтам. Получилось (при условии холда на уровне 10k) примерно 1/4 ониона за диппойнт, это примерно - за одну выполненную в Domination Tasks задачу. Не густо. За две недели таких задач у большинства участников могло быть порядка 50 - 60.
escapefrom3dom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
August 05, 2018, 01:25:24 PM
 #14437

Завершен аирдроп VoteCentral (5 августа)

Отчет по выплатам доступен по ссылке:
https://deeponion.org/votecentraldeeppointsreportmain.php

Роздано 1470 ONION: 75 % выплачены за DeepPoints (0,225 ONION за 1 DeepPoint), 25 % распределены на основе балансов зарегистрированных адресов.

Следующая раздача 1380 ONION состоится 19 августа.

138 активных участника VoteCentral набрали в итоге 6450 DeepPoints. Минимальный размер выплат составил 0,2 ONION. 50 неактивным участникам выплаты не производились (в случае возобновления активности они получат монеты в следующей раздаче по общим правилам).

В скором времени будут добавлены около 75 новых видео для продвижения в Domination Tasks, в т. ч. видео из Академии DeepOnion.


Тема для обсуждений на официальном форуме:
https://deeponion.org/community/threads/zavershen-airdrop-votecentral-5-avgusta.39574

yourcatsofat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


View Profile
August 05, 2018, 01:39:48 PM
 #14438

Он и может им стать, но похоже станет не скоро. И теперь я начинаю сомневаться в будущем проекта.
Я уже писал тут об этом, судя по предыдущим новостям, у них на старом коде всё готово, тем более DeepSend была модернизированной версией SuperSend'а у давно забытого всеми SuperCoin'а, чьим модернизированным форком собственно и является DeepOnion. Им надо просто выпустить на старом коде его, где судя по функциям будет стимул к удержанию монет с целью получения дополнительной прибыли.
Курс от 18 июля укатан в два раза. И продолжает падать. Я начинаю задумываться о продаже монет, чтобы хоть как-то спасти часть своего капитала, так как я при курсе 2$ в свое время его покупал. Пока они обновляют код, проект рискует стать забытым всеми и укатанным в днище марсианской впадины с таким темпом падения, может там я и перезайду. Вот только может получиться, как с одной знаменитой игрой, продолжения которой ждут уже много лет. Вернее ждали, так как прошло столько времени, что ажиотажа такого уже не будет.
Самое что печальное, интерес к проекту пропал вообще почти у всех, что даже монеты нормально не сольешь, обороты удручающие. Вся это ходьба разрабов вокруг да около привела к таким печальным последствиям. А ведь можно было сделать так, чтобы стабилизировать обстановку и курс.

Извините, накипело. У меня еще теплится надежда на этот проект. Но с таким постоянным падением нервы всё тяжелее и тяжелее.


Ну да, все верно написано. Только ничем он не станет в будущем. Через пару месяцев курс укатается в 1к сатош и все забудут про него. Никому не интересны проекты, где в команде разработчиков и модераторов одни балаболы. Сначала дипсенд был в декабре 17. Потом в конце раздач. Сейчас он вообще не в приоритете. Балабольство в чистом виде, чтобы удержать хоть какие-то объемы, на которых разрабы могут посливать свои остатки от аирдропных монет. За все время прикрутили пятистрочную функцию по хешированию файлов. И это за год. Чем они все и гордятся. Гит мертвый, поэтому балабольство о том, что там что-то пилится - это лишь балабольство и не больше.

Будь последовательным в своей критике: ты говоришь про мрачные прогнозы, но при этом холдишь свои монеты. Как это понимать?..

Холдишь? Холдишь - это когда веришь и ждешь высокую цену. А я не верю и не жду. Мне чтобы на биржу скинуть монеты, надо для начала ключик от кошелька найти.
Забавно наблюдать, как модеры сливают свои монеты и еще про светлое будущее втирают  Grin
escapefrom3dom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
August 05, 2018, 02:00:26 PM
 #14439

Он и может им стать, но похоже станет не скоро. И теперь я начинаю сомневаться в будущем проекта.
Я уже писал тут об этом, судя по предыдущим новостям, у них на старом коде всё готово, тем более DeepSend была модернизированной версией SuperSend'а у давно забытого всеми SuperCoin'а, чьим модернизированным форком собственно и является DeepOnion. Им надо просто выпустить на старом коде его, где судя по функциям будет стимул к удержанию монет с целью получения дополнительной прибыли.
Курс от 18 июля укатан в два раза. И продолжает падать. Я начинаю задумываться о продаже монет, чтобы хоть как-то спасти часть своего капитала, так как я при курсе 2$ в свое время его покупал. Пока они обновляют код, проект рискует стать забытым всеми и укатанным в днище марсианской впадины с таким темпом падения, может там я и перезайду. Вот только может получиться, как с одной знаменитой игрой, продолжения которой ждут уже много лет. Вернее ждали, так как прошло столько времени, что ажиотажа такого уже не будет.
Самое что печальное, интерес к проекту пропал вообще почти у всех, что даже монеты нормально не сольешь, обороты удручающие. Вся это ходьба разрабов вокруг да около привела к таким печальным последствиям. А ведь можно было сделать так, чтобы стабилизировать обстановку и курс.

Извините, накипело. У меня еще теплится надежда на этот проект. Но с таким постоянным падением нервы всё тяжелее и тяжелее.

Ну да, все верно написано. Только ничем он не станет в будущем. Через пару месяцев курс укатается в 1к сатош и все забудут про него. Никому не интересны проекты, где в команде разработчиков и модераторов одни балаболы. Сначала дипсенд был в декабре 17. Потом в конце раздач. Сейчас он вообще не в приоритете. Балабольство в чистом виде, чтобы удержать хоть какие-то объемы, на которых разрабы могут посливать свои остатки от аирдропных монет. За все время прикрутили пятистрочную функцию по хешированию файлов. И это за год. Чем они все и гордятся. Гит мертвый, поэтому балабольство о том, что там что-то пилится - это лишь балабольство и не больше.

Будь последовательным в своей критике: ты говоришь про мрачные прогнозы, но при этом холдишь свои монеты. Как это понимать?..

Холдишь? Холдишь - это когда веришь и ждешь высокую цену. А я не верю и не жду. Мне чтобы на биржу скинуть монеты, надо для начала ключик от кошелька найти.
Забавно наблюдать, как модеры сливают свои монеты и еще про светлое будущее втирают  Grin

Т. е. один из самых громких критиков проекта, даже не удосужился сделать бекап кошелька (или как ты там его потерял)?..

По поводу растрат монет модераторами. Разное в жизни случается, когда срочно нужны деньги, так что тут понять можно.

yourcatsofat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


View Profile
August 05, 2018, 02:09:04 PM
 #14440

Он и может им стать, но похоже станет не скоро. И теперь я начинаю сомневаться в будущем проекта.
Я уже писал тут об этом, судя по предыдущим новостям, у них на старом коде всё готово, тем более DeepSend была модернизированной версией SuperSend'а у давно забытого всеми SuperCoin'а, чьим модернизированным форком собственно и является DeepOnion. Им надо просто выпустить на старом коде его, где судя по функциям будет стимул к удержанию монет с целью получения дополнительной прибыли.
Курс от 18 июля укатан в два раза. И продолжает падать. Я начинаю задумываться о продаже монет, чтобы хоть как-то спасти часть своего капитала, так как я при курсе 2$ в свое время его покупал. Пока они обновляют код, проект рискует стать забытым всеми и укатанным в днище марсианской впадины с таким темпом падения, может там я и перезайду. Вот только может получиться, как с одной знаменитой игрой, продолжения которой ждут уже много лет. Вернее ждали, так как прошло столько времени, что ажиотажа такого уже не будет.
Самое что печальное, интерес к проекту пропал вообще почти у всех, что даже монеты нормально не сольешь, обороты удручающие. Вся это ходьба разрабов вокруг да около привела к таким печальным последствиям. А ведь можно было сделать так, чтобы стабилизировать обстановку и курс.

Извините, накипело. У меня еще теплится надежда на этот проект. Но с таким постоянным падением нервы всё тяжелее и тяжелее.

Ну да, все верно написано. Только ничем он не станет в будущем. Через пару месяцев курс укатается в 1к сатош и все забудут про него. Никому не интересны проекты, где в команде разработчиков и модераторов одни балаболы. Сначала дипсенд был в декабре 17. Потом в конце раздач. Сейчас он вообще не в приоритете. Балабольство в чистом виде, чтобы удержать хоть какие-то объемы, на которых разрабы могут посливать свои остатки от аирдропных монет. За все время прикрутили пятистрочную функцию по хешированию файлов. И это за год. Чем они все и гордятся. Гит мертвый, поэтому балабольство о том, что там что-то пилится - это лишь балабольство и не больше.

Будь последовательным в своей критике: ты говоришь про мрачные прогнозы, но при этом холдишь свои монеты. Как это понимать?..

Холдишь? Холдишь - это когда веришь и ждешь высокую цену. А я не верю и не жду. Мне чтобы на биржу скинуть монеты, надо для начала ключик от кошелька найти.
Забавно наблюдать, как модеры сливают свои монеты и еще про светлое будущее втирают  Grin

Т. е. один из самых громких критиков проекта, даже не удосужился сделать бекап кошелька (или как ты там его потерял)?..

По поводу растрат монет модераторами. Разное в жизни случается, когда срочно нужны деньги, так что тут понять можно.

Эй, умник. Я начинал с 4 или 5 дропа. Сейчас не помню уже. И начинал критиковать проект еще в момент, когда дропы не закончились, в отличие от остальных, которые пели дифирамбы, пока им капали халявные монеты. Так что имею полное право. Точно также, как имею право обсуждать всех вас, которые еще неделю назад кричали про холд, а сейчас начали сливать все. И не говори мне про "разное в жизни случается". Я помню чела, у которого случилось это "разное". Который хотел 10к монет скинуть через форум, чтобы не ронять цену хотя бы.
Pages: « 1 ... 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 [722] 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!