Bitcoin Forum
May 21, 2024, 04:20:54 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 [212] 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 ... 754 »
  Print  
Author Topic: [ANN] DeepOnion ONION🌍Private цифровая валюта🌍 Релиз DeepVault✅  (Read 552832 times)
bykardinal
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 513


<3 DeepOnion


View Profile WWW
September 27, 2017, 07:46:24 AM
 #4221

Совместно со своей любимой девушкой, сделали перевод этого промо ролика https://www.youtube.com/watch?v=EVguvJpldXM
Видео с русской озвучкой: https://deeponion.org/community/threads/lichnaja-dorozhnaja-karta-v-razvitie-proekta-smak9.2580/page-2#post-47688

Распространяйте в своих соц. сетях, блогах и т.д.  Cool
Спасибо за озвучку. Очень хорошо у вас получается.

abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
September 27, 2017, 07:54:45 AM
 #4222

Еу народ. Хватит сливать  Grin
atraay
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 260


View Profile
September 27, 2017, 08:23:16 AM
Last edit: September 27, 2017, 08:45:14 AM by atraay
 #4223

***
Надеюсь что новички будут держать в соответствии с правилами раздачи, доля от еженедельных раздач конечно упадет, зато сообщество будет увеличиваться, что очень радует.
Ага, ага. Будут конечно они держать. Это первые кандидаты на слив. Поэтому я не понимаю логику разрабов. Расширяться нужно по-другому, как мне кажется. Запуливать рекламу, делать какие-то анонсы.

А по-моему, наоборот, политика разрабов лука в целом пока себя оправдывает. Расширение за счет новичков - мелочь, особенно если учесть жесткий отбор на входе. Сравните с байтболом, цену которого за два последних месяца укатали в 7 (!) раз. Там нет ограничений на слив, равно как и обязательной для участия в раздаче подписной кампании. И, если опираться на опыт лука, зря.

В раздачах лука меня беспокоит другое. Что будет с курсом весной, когда аирдроп начнет заканчиваться? Какие стимулы будут у самого правоверного члена сообщества, чтобы не слить все и сразу? Пока надежда на ожидаемые технические усовершенствования и т.д., но пока никто не понимает, что это будет.
Winged13
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 569
Merit: 269


View Profile
September 27, 2017, 08:41:50 AM
 #4224

В раздачах лука меня беспокоит другое. Что будет с курсом весной, когда аирдроп начнет заканчиваться? Какие стимулы будут у самого правоверного члена сообщества, чтобы не слить все и сразу? Пока надежда на ожидаемые технические усовершенствования и т.д., но пока никто не понимает, что это будет.

Судя по планам разработчиков, к концу аирдропа уже должен быть готовый продукт, который к тому времени будет максимально прорекламирован и, скорее всего, востребован сильнее, чем сейчас ввиду своей направленности на анонимность. Этой осенью/зимой в мировой экономике, по видимому, произойдут какие-то кординальные и глобальные изменения, которые затронут и криптоволюту в сторону борьбы сней/обретения контроля над ей. А поэтому желающих воспользоваться луком и купить его станет намного больше, что и создаст спрос на него.
kronor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
September 27, 2017, 08:42:27 AM
 #4225

Тут бы день простоять, да ночь продержаться, а уж так далеко загадывать...
Мы даже не знаем сейчас реальную цену на лук. Это будет примерно известно после внедрения обоих дипов, проведения рекламной компании и выхода на более-менее нормальную биржу. Ближе к НГ.
Но уже сейчас известно, что уже при цене в $4 народ весело сливал лук.
TADI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 100


View Profile
September 27, 2017, 08:56:51 AM
 #4226

Приближается аирдроп. Какие прогнозы, уважаемые сообщники?
Мне любопытно, насколько сильно повлияют новые участники на распределение и на много ли упадет доля каждого отдельного участника.
Ну и разумеется, интересно посмотреть статистику по новичкам после. Будут ли холдить или сразу сольют. Это будет показательно!)

Надеюсь что новички будут держать в соответствии с правилами раздачи, доля от еженедельных раздач конечно упадет, зато сообщество будет увеличиваться, что очень радует.
Если (когда) меня примут в раздачу я бы не стал сливать такой интересный проект. Тут нужно выждать полгода и больше, скопив максимальное количество монет. По ценам ниже 20-30 долларов сливать глупость.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
profit59
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 109



View Profile
September 27, 2017, 08:59:50 AM
 #4227

Вацап! Внимание ссылка на вечеринку в поддержку DeepOnion 30 сентября! Лайкать не обязательно, так как мы за анонимность и все такое)) Планирую поговорить там о криптовалютах, рассказать о  DeepOnion --->https://vk.com/djs_bar?w=wall-121589941_374
Fxtoxa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 107


View Profile
September 27, 2017, 09:11:58 AM
 #4228

Приближается аирдроп. Какие прогнозы, уважаемые сообщники?
Мне любопытно, насколько сильно повлияют новые участники на распределение и на много ли упадет доля каждого отдельного участника.
Ну и разумеется, интересно посмотреть статистику по новичкам после. Будут ли холдить или сразу сольют. Это будет показательно!)

Надеюсь что новички будут держать в соответствии с правилами раздачи, доля от еженедельных раздач конечно упадет, зато сообщество будет увеличиваться, что очень радует.
Если (когда) меня примут в раздачу я бы не стал сливать такой интересный проект. Тут нужно выждать полгода и больше, скопив максимальное количество монет. По ценам ниже 20-30 долларов сливать глупость.

Согласен. Сливают видимо те кому срочно деньги понадобились, и нетерпеливые. Сейчас цена для закупки, я считаю само то.

   ⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ PRiVCY (PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project  ☞ Best privacy crypto-market! █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ───────────────── WebsiteGithub  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June][Tor]✈✈✈ ║───────────║ Wallet ➢ Windows  |  macOS  |  Linux
cctothemass
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 287


View Profile
September 27, 2017, 09:26:58 AM
 #4229

Когда кто-то сливает, всегда есть другой, кто этот слив покупает. Не понимаю, что плохого, если кому-то не хочется холдить. Ну слил человек, а другой человек выгодно купил, все счастливы. Грустно только тем, кто ждет выгодного момента, чтобы слить Smiley
Если на этой неделе не будет новостей о deep'ах - будет грустно. И так технический подробностей минимум, так еще это молчание угнетающе действует (новости о форуме я не считаю за новости).
NikNight
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 552
Merit: 103


View Profile
September 27, 2017, 09:34:14 AM
 #4230

В раздачах лука меня беспокоит другое. Что будет с курсом весной, когда аирдроп начнет заканчиваться? Какие стимулы будут у самого правоверного члена сообщества, чтобы не слить все и сразу? Пока надежда на ожидаемые технические усовершенствования и т.д., но пока никто не понимает, что это будет.

Судя по планам разработчиков, к концу аирдропа уже должен быть готовый продукт, который к тому времени будет максимально прорекламирован и, скорее всего, востребован сильнее, чем сейчас ввиду своей направленности на анонимность. Этой осенью/зимой в мировой экономике, по видимому, произойдут какие-то кординальные и глобальные изменения, которые затронут и криптоволюту в сторону борьбы сней/обретения контроля над ей. А поэтому желающих воспользоваться луком и купить его станет намного больше, что и создаст спрос на него.
Я бы выход на известные биржи(биттрекс, битфинекс, полониекс и т.д.) перенес как раз на весну после окончания аирдропа, сейчас можно было зайти еще на одну биржу что-то типа новы и для разгрузки последней. Как трейдер с многолетним стажем скажу вам, что большие объемы у тех, кто участвует в аирдропе лучше выкупать на известных биржах по 4-5 долларов(есть у меня такое желание), когда когда монета наберет популярности, проработав дорожную карту. А там уже можно делать рост и до 20 долларов, но стена будет уже на 6-7 долларах, но не 60-70 центах. Кто сейчас будет закупаться на несколько биткойнов, может фиксироваться уже в районе 2-3 долларов. А оно нам надо тягаться с владельцами больших сумм недалеко от входа в рынок? Сейчас нужно популяризировать лук, чтобы к концу аирдропа желающих купить его было больше, чем монет на руках.
YaRAMBO
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 424
Merit: 105



View Profile
September 27, 2017, 09:49:45 AM
 #4231

Вацап! Внимание ссылка на вечеринку в поддержку DeepOnion 30 сентября! Лайкать не обязательно, так как мы за анонимность и все такое)) Планирую поговорить там о криптовалютах, рассказать о  DeepOnion --->https://vk.com/djs_bar?w=wall-121589941_374
29го в пятницу аирдропчик получаем, а 30го в субботу можно и потусить Smiley Даешь криптовалюты в массы!
bykardinal
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 513


<3 DeepOnion


View Profile WWW
September 27, 2017, 10:13:09 AM
 #4232

В раздачах лука меня беспокоит другое. Что будет с курсом весной, когда аирдроп начнет заканчиваться? Какие стимулы будут у самого правоверного члена сообщества, чтобы не слить все и сразу? Пока надежда на ожидаемые технические усовершенствования и т.д., но пока никто не понимает, что это будет.

Судя по планам разработчиков, к концу аирдропа уже должен быть готовый продукт, который к тому времени будет максимально прорекламирован и, скорее всего, востребован сильнее, чем сейчас ввиду своей направленности на анонимность. Этой осенью/зимой в мировой экономике, по видимому, произойдут какие-то кординальные и глобальные изменения, которые затронут и криптоволюту в сторону борьбы сней/обретения контроля над ей. А поэтому желающих воспользоваться луком и купить его станет намного больше, что и создаст спрос на него.
Я бы выход на известные биржи(биттрекс, битфинекс, полониекс и т.д.) перенес как раз на весну после окончания аирдропа, сейчас можно было зайти еще на одну биржу что-то типа новы и для разгрузки последней. Как трейдер с многолетним стажем скажу вам, что большие объемы у тех, кто участвует в аирдропе лучше выкупать на известных биржах по 4-5 долларов(есть у меня такое желание), когда когда монета наберет популярности, проработав дорожную карту. А там уже можно делать рост и до 20 долларов, но стена будет уже на 6-7 долларах, но не 60-70 центах. Кто сейчас будет закупаться на несколько биткойнов, может фиксироваться уже в районе 2-3 долларов. А оно нам надо тягаться с владельцами больших сумм недалеко от входа в рынок? Сейчас нужно популяризировать лук, чтобы к концу аирдропа желающих купить его было больше, чем монет на руках.

Полностью с вами согласен. Тоже считаю, что нужна еще одна небольшая биржа типа криптопии, просто что бы разгрузить нову и что бы у желающих был выбор где бы купить монеток. Если мы добавимся на топовые биржи до конца аирдропа, то может плохо закончиться для численности нашего комьюнити.

kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
September 27, 2017, 10:28:38 AM
 #4233

В раздачах лука меня беспокоит другое. Что будет с курсом весной, когда аирдроп начнет заканчиваться? Какие стимулы будут у самого правоверного члена сообщества, чтобы не слить все и сразу? Пока надежда на ожидаемые технические усовершенствования и т.д., но пока никто не понимает, что это будет.

Судя по планам разработчиков, к концу аирдропа уже должен быть готовый продукт, который к тому времени будет максимально прорекламирован и, скорее всего, востребован сильнее, чем сейчас ввиду своей направленности на анонимность. Этой осенью/зимой в мировой экономике, по видимому, произойдут какие-то кординальные и глобальные изменения, которые затронут и криптоволюту в сторону борьбы сней/обретения контроля над ей. А поэтому желающих воспользоваться луком и купить его станет намного больше, что и создаст спрос на него.
Я бы выход на известные биржи(биттрекс, битфинекс, полониекс и т.д.) перенес как раз на весну после окончания аирдропа, сейчас можно было зайти еще на одну биржу что-то типа новы и для разгрузки последней. Как трейдер с многолетним стажем скажу вам, что большие объемы у тех, кто участвует в аирдропе лучше выкупать на известных биржах по 4-5 долларов(есть у меня такое желание), когда когда монета наберет популярности, проработав дорожную карту. А там уже можно делать рост и до 20 долларов, но стена будет уже на 6-7 долларах, но не 60-70 центах. Кто сейчас будет закупаться на несколько биткойнов, может фиксироваться уже в районе 2-3 долларов. А оно нам надо тягаться с владельцами больших сумм недалеко от входа в рынок? Сейчас нужно популяризировать лук, чтобы к концу аирдропа желающих купить его было больше, чем монет на руках.

Полностью с вами согласен. Тоже считаю, что нужна еще одна небольшая биржа типа криптопии, просто что бы разгрузить нову и что бы у желающих был выбор где бы купить монеток. Если мы добавимся на топовые биржи до конца аирдропа, то может плохо закончиться для численности нашего комьюнити.
Я с самого начала разговора о новой бирже об этом говорил,но все зациклились на крупных биржах.на словах никто продавать вроде не собирается,но почему то все говорят только о цене.в этой теме все разговоры только об этом.нам нужна небольшая биржа  у которой нет проблем с регой с вводом и выводом средств.чтобы те кто хочет купить монету(думаю такие еще остались) мог ее спок купить.а все остальное уже после выхода более менее готового продукта.слив после окончания айрдропа будет нехилый.многие выйдут на уровне от 2 до 5 долл.
viljy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 880


View Profile
September 27, 2017, 10:33:53 AM
 #4234

В раздачах лука меня беспокоит другое. Что будет с курсом весной, когда аирдроп начнет заканчиваться? Какие стимулы будут у самого правоверного члена сообщества, чтобы не слить все и сразу? Пока надежда на ожидаемые технические усовершенствования и т.д., но пока никто не понимает, что это будет.

Судя по планам разработчиков, к концу аирдропа уже должен быть готовый продукт, который к тому времени будет максимально прорекламирован и, скорее всего, востребован сильнее, чем сейчас ввиду своей направленности на анонимность. Этой осенью/зимой в мировой экономике, по видимому, произойдут какие-то кординальные и глобальные изменения, которые затронут и криптоволюту в сторону борьбы сней/обретения контроля над ей. А поэтому желающих воспользоваться луком и купить его станет намного больше, что и создаст спрос на него.
Я бы выход на известные биржи(биттрекс, битфинекс, полониекс и т.д.) перенес как раз на весну после окончания аирдропа, сейчас можно было зайти еще на одну биржу что-то типа новы и для разгрузки последней. Как трейдер с многолетним стажем скажу вам, что большие объемы у тех, кто участвует в аирдропе лучше выкупать на известных биржах по 4-5 долларов(есть у меня такое желание), когда когда монета наберет популярности, проработав дорожную карту. А там уже можно делать рост и до 20 долларов, но стена будет уже на 6-7 долларах, но не 60-70 центах. Кто сейчас будет закупаться на несколько биткойнов, может фиксироваться уже в районе 2-3 долларов. А оно нам надо тягаться с владельцами больших сумм недалеко от входа в рынок? Сейчас нужно популяризировать лук, чтобы к концу аирдропа желающих купить его было больше, чем монет на руках.

Полностью с вами согласен. Тоже считаю, что нужна еще одна небольшая биржа типа криптопии, просто что бы разгрузить нову и что бы у желающих был выбор где бы купить монеток. Если мы добавимся на топовые биржи до конца аирдропа, то может плохо закончиться для численности нашего комьюнити.

А разрабы с вами не согласны. Никакой небольшой биржи, только крупная. После технических обновлений.

Приближается аирдроп. Какие прогнозы, уважаемые сообщники?
Мне любопытно, насколько сильно повлияют новые участники на распределение и на много ли упадет доля каждого отдельного участника.
Ну и разумеется, интересно посмотреть статистику по новичкам после. Будут ли холдить или сразу сольют. Это будет показательно!)

Надеюсь что новички будут держать в соответствии с правилами раздачи, доля от еженедельных раздач конечно упадет, зато сообщество будет увеличиваться, что очень радует.
Если (когда) меня примут в раздачу я бы не стал сливать такой интересный проект. Тут нужно выждать полгода и больше, скопив максимальное количество монет. По ценам ниже 20-30 долларов сливать глупость.

Я вам больше скажу - за $300 и ни центом меньше! Просто нужно немного потерпеть, затянуть пояса.

Мне от интересно, почему многие так переживают и каждый день обсасывают одну и туже тему "выход лука на новые биржи" и чтобы это было как можно быстрее Huh Особенно не понятно, когда за это сильно переживают холдеры, им прям не даёт покоя, что какие то новые альты уже во всю торгуются на крупных биржах, а лук ещё нет...

Если ты холдер и настроен держать и ничего не сливать год, два и т.д., то какая разница когда именно лук появится на крупных биржах, тем самым это повлияет на рост цены, сейчас или например через пол года?

Каждый день заходишь в ветку и читаешь обсуждение по 100500 страниц "когда новая биржа", малейшие колебания курса и т.д.  Как по мне лучше и интересней придумывать, обсуждать какие-то идеи помощи проекту, чтобы создать реально достойный проект (все к этому и идёт), потом уже говорить о бирже и цене за лук.




Вы совершенно правы! Мыслить о луке нельзя во временных рамках, ограниченных месяцами. Действительно, настоящая цена лука станет видна только спустя годы. Теперь я не хочу никакую ни среднюю, ни маленькую биржу, а только крупную. И не раньше весны будущего года.
eugenex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 605
Merit: 500



View Profile
September 27, 2017, 11:01:24 AM
 #4235

Вы совершенно правы! Мыслить о луке нельзя во временных рамках, ограниченных месяцами. Действительно, настоящая цена лука станет видна только спустя годы. Теперь я не хочу никакую ни среднюю, ни маленькую биржу, а только крупную. И не раньше весны будущего года.
вот тут тоже соглсен на все сто процентов ну пускай не годв но цена будет по любому, и как говорили выше после всех тех нических доворотов будем смотреть куад пошло в плюс или минус

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses .100% original codebase.
  Superfast with .30 seconds instant finality.
  Tested .5000 tx per block. on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
Fxtoxa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 107


View Profile
September 27, 2017, 11:22:46 AM
 #4236

nova который раз уже отключает регу новых юзеров. Что это за борьба с ддосом такая? Не понимаю. Не думают о своей репутации вообще. Лучше бы раскошелились на самый простой тариф на cloudflare раз их ддосят постоянно.

   ⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ PRiVCY (PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project  ☞ Best privacy crypto-market! █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ───────────────── WebsiteGithub  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June][Tor]✈✈✈ ║───────────║ Wallet ➢ Windows  |  macOS  |  Linux
kronor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
September 27, 2017, 11:35:25 AM
 #4237

Откуда вообще такие цифры берутся 5-20-300 долл. за лук? Или это пальцем в небо? Не, мне конечно хотелось бы чтобы лук дорогой был в итоге, как холдеру, но почему никто из вангователей не принимает в расчет, что народ может начать спрыгивать незадолго до окончания аидропа и в результате мы получим цену в несколько центов на выходе?
Или тут все друг друга запутать хотят?  Grin
Toushiro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104


View Profile
September 27, 2017, 11:53:38 AM
 #4238

Откуда вообще такие цифры берутся 5-20-300 долл. за лук? Или это пальцем в небо? Не, мне конечно хотелось бы чтобы лук дорогой был в итоге, как холдеру, но почему никто из вангователей не принимает в расчет, что народ может начать спрыгивать незадолго до окончания аидропа и в результате мы получим цену в несколько центов на выходе?
Или тут все друг друга запутать хотят?  Grin
Все правильно! 200-300 долларов взяты с потолка. Некоторые холдеры пытаются выдать желаемое за действительное. Я не говорю сейчас, что лук не будет стоить этих денег, но лучше бы стоимость монеты росла плавно в течении года, например.

Если так вспомнить, то эфир тоже не сразу стоил 250-300 долларов, а лайткоин долгое время торговался в районе 2.5-4 долларов. При развитии монеты и ее инфраструктуры ценник просто обязан идти вверх. На рынке даже говнофорки стреляют, то почему лук не должен?

Идея отличная, реализация не хуже, полных ходом идет развитие платформы и комьюнити. Все будет, но не сразу.
ligor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 138


Hodl DeepOnion


View Profile WWW
September 27, 2017, 11:54:35 AM
 #4239

Откуда вообще такие цифры берутся 5-20-300 долл. за лук? Или это пальцем в небо? Не, мне конечно хотелось бы чтобы лук дорогой был в итоге, как холдеру, но почему никто из вангователей не принимает в расчет, что народ может начать спрыгивать незадолго до окончания аидропа и в результате мы получим цену в несколько центов на выходе?
Или тут все друг друга запутать хотят?  Grin
Ну массовый самогипноз еще никто не отменял. Если народ везде слышит что биткоин будет через месяц 5000 через год 15000 через десять лет - 150 000,то не торопится скидывать его и по 4000, а новички, увидев в РБК текущий курс - побежит на биржу.
Так же и с луком, если мы сами себя убедим, что будет 300 - то будет 300. Самосбывающийся прогноз. Конечно, одними словами ограничиваться нельзя, нужно обрастать сервисами, инфраструктурой, фанатами, чем мы и занимаемся.

MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
September 27, 2017, 11:59:52 AM
 #4240

На оффоруме xsinx опубликовал новость - https://deeponion.org/community/threads/9-27-2017-deeponion-latest-updates.3301/
Скоро на форуме введут новую функцию - оплаты за посты, можно будет зарабатывать общаясь.
Pages: « 1 ... 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 [212] 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 ... 754 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!