Bitcoin Forum
May 09, 2024, 11:01:59 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 [240] 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 ... 754 »
  Print  
Author Topic: [ANN] DeepOnion ONION🌍Private цифровая валюта🌍 Релиз DeepVault✅  (Read 552832 times)
kronor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
October 06, 2017, 03:34:53 PM
 #4781

Какой смысл разбанивать вышедшие из спячки аккаунты, они проснулись, чтобы халяву получить и изображают бурную деятельность, потом опять уснут и плевать им на всю эту крипту. Надо больше джунов брать, которые недавно зарегистрировались на форуме, им всё интересно, это их первый опыт по сути. Сам входил джуниором в мир криптовалют, фактически с этим проектом, и каким-то чудом удержался в аидропе.
Дайте и другим шанс проявить себя.
1715295719
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715295719

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715295719
Reply with quote  #2

1715295719
Report to moderator
1715295719
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715295719

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715295719
Reply with quote  #2

1715295719
Report to moderator
The forum strives to allow free discussion of any ideas. All policies are built around this principle. This doesn't mean you can post garbage, though: posts should actually contain ideas, and these ideas should be argued reasonably.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715295719
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715295719

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715295719
Reply with quote  #2

1715295719
Report to moderator
1715295719
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715295719

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715295719
Reply with quote  #2

1715295719
Report to moderator
atraay
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 260


View Profile
October 06, 2017, 03:40:36 PM
Last edit: October 06, 2017, 03:54:44 PM by atraay
 #4782

***
Все правильно говорите. Я тоже за расширение сообщества. 300 спартанцев имхо маловато. Но если будут принимать всех подряд, это может в будущем негативно сказаться на курсе. Тут золотую середину бы найти. Думаю на данный момент можно спокойно расширить до 500 количество участников раздачи и это никак не отразится в негативную сторону. Ну работы может немного прибавится дэвам следить за всеми.

Звучит разумно, но мы руководствуемся ощущениями, не имея полной информации.
Не вспомню, где именно, но, вроде, в августе кто-то из девов озвучивал как раз цифру 300 как целевой ориентир для сообщества участников аирдропа. Возможно, имея в виду будущий состав Основателей. Возможно, цифра 300 имеет под собой некую аргументацию, нам, увы, до сих пор не известную.
Повторюсь, если мне не изменяет память  Smiley
ocelot^
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 0


View Profile
October 06, 2017, 03:41:54 PM
 #4783

Как же штормит лук. Мне кажется кто-то неплохо им закупился и сейчас играет в медведей и быков.
ligor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 138


Hodl DeepOnion


View Profile WWW
October 06, 2017, 03:53:24 PM
 #4784

На официальном форуме проанонсировал добавление в программу DeepOnion Monitor вкладки с генерацией "красивых" адресов ака Vanity Gen. Но мало ли кто из новичков захочет помучать компьютер в поисках DeepSuperMoney12344 (шучу - такой адрес в ней не подобрать) https://deeponion.org/community/threads/deeponion-monitor-explorer-lokalnaja-programma.885/page-2#post-38467



https://yadi.sk/d/qXi8n7iD3MVsHK - сама программа

Fxtoxa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 107


View Profile
October 06, 2017, 04:30:06 PM
Last edit: October 06, 2017, 05:19:47 PM by Fxtoxa
 #4785

Какой смысл разбанивать вышедшие из спячки аккаунты, они проснулись, чтобы халяву получить и изображают бурную деятельность, потом опять уснут и плевать им на всю эту крипту. Надо больше джунов брать, которые недавно зарегистрировались на форуме, им всё интересно, это их первый опыт по сути. Сам входил джуниором в мир криптовалют, фактически с этим проектом, и каким-то чудом удержался в аидропе.
Дайте и другим шанс проявить себя.

Я не соглашусь насчет спящих акков и жажды халявы. Если так рассуждать, то уверен, что и вы тут ради халявы как вы говорите... И не считаю Airdrop халявой. Чтобы попасть в него надо еще очень сильно постараться. Повезло наверно только тем кто в самом начале вступил. Какая разница в спячке был аккаунт или нет. Это не может быть показателем, какой это будет холдер и для чего он тут. Единственная причина по которой можно негативно относиться к таким аккаунтам - это возможная его покупка или подозрение на мультиаккаунт. У меня у самого аккаунт 2014 года, но я могу доказать, что не покупал его. В то время занимался обменом валют, потом резко сменил сферу деятельности и 2 года ничего не постил. Это получается спячка? Но это же не значит, что я не следил за криптой и не достоин участия в airdrop. Я всегда был в теме и обладаю достаточными знаниями в сфере онлайн бизнеса и не только. Да я начал активничать на форуме только благодаря этому проекту и наткнулся на него случайно, не скрываю этого и рад что так сложилось. Он мне близок по духу и я вижу в нем большой потенциал. При этом, я не халявщик и покупаю лук за свои кровные и намерен холдить его до последнего даже если меня не примут в airdrop, но безусловно хотел бы участвовать в раздаче и буду делать все для того чтобы меня приняли.  Я считаю главное на данный момент это защищаться от мультиаккаунтов и от нетерпеливых, которые не намерены холдить, а спячка акка имхо не лучший показатель качества потенциального холдера. Откуда может быть уверенность, что тот же джун не сольется от радости после первой же раздачи. Тут покажет только время...

   ⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ PRiVCY (PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project  ☞ Best privacy crypto-market! █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ───────────────── WebsiteGithub  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June][Tor]✈✈✈ ║───────────║ Wallet ➢ Windows  |  macOS  |  Linux
rolezar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 755
Merit: 259



View Profile
October 06, 2017, 04:49:03 PM
 #4786

Примите участие в голосовании на Altcoin__NEWS‏:
https://twitter.com/Altcoin__NEWS/status/916185906188636160

Опрос для потенциального листинга на Bittrex.


Что-то очень вяло голосуют за DeepOnion. Вообще, если задуматься, то нас не так уж и много участвует в проекте (количество сообщений в основной ветке, вообще не показатель). 285 человек за 3 месяца - как-то грустно мне от этого. Да, можно сказать, что это 285 прожженных холдеров, но 285 человек не сделают погоду. Лучше бы нас было несколько тысяч (большинство джуниоров, которые просто получали бы на порядок или два меньше), большинство бы сливали, но по мелочи, но они все равно бы носили подпись и голосовали везде, с курсом бы творилось все точно также, просто сейчас может 1 человек укатать его, а так было бы несколько сотен джунов укатчиков.
Также разработчики пилят проект скрытно, на гите перекати поле летает. Для меня очень важно, чтобы коммиты на гите были часто, а не как сейчас, сейчас их просто нет. 3 месяца назад был создан репозиторий, месяц назад были косметические изменения кошелька, и все. Deepvault и deepsend пилятся вскрытую, и я думаю, что знаю почему это происходит, но не будем о плохом.
Пилить свой форум, конечно, прикольно, но это далеко не так важно, как пилить сам проект, потому что на форуме сидят только те, кто и так в проекте, людям со стороны глубоко пофиг на форум. Никто не будет покупать там товары через гарантов, когда есть децентрализованные решения, типа openbazaar. Делали бы тогда форум сразу форум в .onion домене, хоть что-то полезное было бы.
Даже не знаю, airdrop прилетел уже в 12 раз, а с каждым разом мне грустнее и грустнее. Надеюсь, что совсем скоро что-нибудь изменится.
Не сказал бы что плохо голосуют за онион. На данный момент, он на первом месте,а в комментах только и пишут, что за Онион! Но,что мне не нравится, это оф.твиттер лука твитит,чтобы голосовали. Такое ощущение,что они сами бы хотели скорее попасть на трекс. Почему на трекс луку надо попадать через давление со стороны комьюнити? Там куча монет, которая только провела исо и сразу оказывается на бирже,а тут будто бы с горем пополам мы туда долбимся

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
prorva
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
October 06, 2017, 04:54:11 PM
 #4787

Как же штормит лук. Мне кажется кто-то неплохо им закупился и сейчас играет в медведей и быков.
У крупных китов свои игры и свои интересы в приоритете.
kronor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
October 06, 2017, 05:25:07 PM
 #4788

Какой смысл разбанивать вышедшие из спячки аккаунты, они проснулись, чтобы халяву получить и изображают бурную деятельность, потом опять уснут и плевать им на всю эту крипту. Надо больше джунов брать, которые недавно зарегистрировались на форуме, им всё интересно, это их первый опыт по сути. Сам входил джуниором в мир криптовалют, фактически с этим проектом, и каким-то чудом удержался в аидропе.
Дайте и другим шанс проявить себя.

Я не соглашусь насчет спящих акков и жажды халявы. Если так рассуждать, то уверен, что и вы тут ради халявы как вы говорите... И не считаю Airdrop халявой. Чтобы попасть в него надо еще очень сильно постараться. Повезло наверно только тем кто в самом начале вступил. Какая разница в спячке был аккаунт или нет. Это не может быть показателем, какой это будет холдер и для чего он тут. Единственная причина по которой можно негативно относиться к таким аккаунтам - это возможная его покупка или подозрение на мультиаккаунт. У меня у самого аккаунт 2014 года, но я могу доказать, что не покупал его. В то время занимался обменом валют, потом резко сменил сферу деятельности и 2 года ничего не постил. Это получается спячка? Но это же не значит, что я не следил за криптой и не достоин участия в airdrop. Я всегда был в теме и обладаю достаточными знаниями в сфере онлайн бизнеса и не только. Да я начал активничать на форуме только благодаря этому проекту и наткнулся на него случайно, не скрываю этого и рад что так сложилось. Он мне близок по духу и я вижу в нем большой потенциал. При этом, я не халявщик и покупаю лук за свои кровные и намерен холдить его до последнего даже если меня не примут в airdrop, но безусловно хотел бы участвовать в раздаче и буду делать все для того чтобы меня приняли.  Я считаю главное на данный момент это защищаться от мультиаккаунтов и от нетерпеливых, которые не намерены холдить, а спячка акка имхо не лучший показатель качества потенциального холдера. Откуда может быть уверенность, что тот же джун не сольется от радости после первой же раздачи. Тут покажет только время...
Да я не хотел никого обидеть, но нужно какое-то движение, новые люди, а то превратимся в секту. Мне-то повезло, я вошел в проект, когда еще не было премодерации, а так бы может и меня, когда еще был джуном, завернули.

А по голосованию в твиттере мы вывели таки лук на первое место  Smiley
Fxtoxa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 107


View Profile
October 06, 2017, 05:32:29 PM
Last edit: October 06, 2017, 05:50:06 PM by Fxtoxa
 #4789

Какой смысл разбанивать вышедшие из спячки аккаунты, они проснулись, чтобы халяву получить и изображают бурную деятельность, потом опять уснут и плевать им на всю эту крипту. Надо больше джунов брать, которые недавно зарегистрировались на форуме, им всё интересно, это их первый опыт по сути. Сам входил джуниором в мир криптовалют, фактически с этим проектом, и каким-то чудом удержался в аидропе.
Дайте и другим шанс проявить себя.

Я не соглашусь насчет спящих акков и жажды халявы. Если так рассуждать, то уверен, что и вы тут ради халявы как вы говорите... И не считаю Airdrop халявой. Чтобы попасть в него надо еще очень сильно постараться. Повезло наверно только тем кто в самом начале вступил. Какая разница в спячке был аккаунт или нет. Это не может быть показателем, какой это будет холдер и для чего он тут. Единственная причина по которой можно негативно относиться к таким аккаунтам - это возможная его покупка или подозрение на мультиаккаунт. У меня у самого аккаунт 2014 года, но я могу доказать, что не покупал его. В то время занимался обменом валют, потом резко сменил сферу деятельности и 2 года ничего не постил. Это получается спячка? Но это же не значит, что я не следил за криптой и не достоин участия в airdrop. Я всегда был в теме и обладаю достаточными знаниями в сфере онлайн бизнеса и не только. Да я начал активничать на форуме только благодаря этому проекту и наткнулся на него случайно, не скрываю этого и рад что так сложилось. Он мне близок по духу и я вижу в нем большой потенциал. При этом, я не халявщик и покупаю лук за свои кровные и намерен холдить его до последнего даже если меня не примут в airdrop, но безусловно хотел бы участвовать в раздаче и буду делать все для того чтобы меня приняли.  Я считаю главное на данный момент это защищаться от мультиаккаунтов и от нетерпеливых, которые не намерены холдить, а спячка акка имхо не лучший показатель качества потенциального холдера. Откуда может быть уверенность, что тот же джун не сольется от радости после первой же раздачи. Тут покажет только время...
Да я не хотел никого обидеть, но нужно какое-то движение, новые люди, а то превратимся в секту. Мне-то повезло, я вошел в проект, когда еще не было премодерации, а так бы может и меня, когда еще был джуном, завернули.

А по голосованию в твиттере мы вывели таки лук на первое место  Smiley
Да никто думаю и не обиделся) Просто эта тема с аккаунтом немного касается меня, поэтому я решил развернуто высказать свое мнение насчет этого Smiley А новых людей действительно хотелось бы больше. Надо ведь расширяться. Но для этого и airdrop имхо надо расширять, потому что не смотря на вроде бы простые правила раздачи - по факту попасть в нее сейчас очень тяжело. А новичкам и подавно.

   ⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ PRiVCY (PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project  ☞ Best privacy crypto-market! █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ───────────────── WebsiteGithub  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June][Tor]✈✈✈ ║───────────║ Wallet ➢ Windows  |  macOS  |  Linux
Gradomir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
October 06, 2017, 05:40:49 PM
 #4790

Тоже получил, тоже приятно удивлен суммой. Сначала не понял фишки, как так, монет столько же, сколько в прошлом дропе, участников больше. Но да, выше выдвинули вполне жизнеспособную версию, видимо это деньги каких-то больших дольщиков, которые дроп покинули. Вспоминается история разработчика он-лайн кошелька, хотя она была на прошлой неделе.

Что ж, радует, что после дропа не произошло обычной просадки цены. В прошлы раз вниз утянуло почти на сутки, сейчас как будто ничего и не произошло. Холдят монетки.
Ждем развития дорожной карты)
bestiya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 102


View Profile
October 06, 2017, 05:54:50 PM
 #4791

По поводу холдеров тут на мое мнение вопрос спорный. Да, пока участник аирдропа, то и холдер, за исключением редких случаев. Но как только перекрывают краник бесплатного потока монеток то ооочень многие из холдеров тут же превращаются в сливальщиков, может и не всей массы полученных монет, но половины точно. И это естественно, человеческий фактор никто не отменял. И правильно выше говорили, что 300 человек больше похоже на секту, ведь в конечном итоге все пришли заработать как бы это не звучало... Так же, если полистать форум тут, и официальный, то можно наблюдать как многие побившись головой об стену в виде БАНа и в течении 3-4 недель не получив вожделенного входа в аирдроп попросту забивают... Никто не хочет жить верой в будущее на голом энтузиазме не получая взамен практически ничего, многие хотят сейчас и сразу и помыкавшись здесь месяцок и не видя результатов уходят в другие проекты. Еще один минус столь ограниченного количества избранных - это их влияние на цену в случае слива, что вчера можно было наблюдать и без бинокля. Мысль о "свежей крови" вполне рациональна, ведь на аирдропе свет клином не сошелся, пусть бы и были избранные, но других пытающихся попасть в эту касту в пути иногда нужно и покормить и не только духовной пищей... Это лично мое сугубо индивидуальное мнение на правильности которого я не настаиваю.
Fxtoxa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 107


View Profile
October 06, 2017, 06:01:29 PM
 #4792

По поводу холдеров тут на мое мнение вопрос спорный. Да, пока участник аирдропа, то и холдер, за исключением редких случаев. Но как только перекрывают краник бесплатного потока монеток то ооочень многие из холдеров тут же превращаются в сливальщиков, может и не всей массы полученных монет, но половины точно. И это естественно, человеческий фактор никто не отменял. И правильно выше говорили, что 300 человек больше похоже на секту, ведь в конечном итоге все пришли заработать как бы это не звучало... Так же, если полистать форум тут, и официальный, то можно наблюдать как многие побившись головой об стену в виде БАНа и в течении 3-4 недель не получив вожделенного входа в аирдроп попросту забивают... Никто не хочет жить верой в будущее на голом энтузиазме не получая взамен практически ничего, многие хотят сейчас и сразу и помыкавшись здесь месяцок и не видя результатов уходят в другие проекты. Еще один минус столь ограниченного количества избранных - это их влияние на цену в случае слива, что вчера можно было наблюдать и без бинокля. Мысль о "свежей крови" вполне рациональна, ведь на аирдропе свет клином не сошелся, пусть бы и были избранные, но других пытающихся попасть в эту касту в пути иногда нужно и покормить и не только духовной пищей... Это лично мое сугубо индивидуальное мнение на правильности которого я не настаиваю.
Хорошее и правильное мнение. Не могу с ним не согласиться Wink Жаль только что разрабочики полюбому не читают русскую ветку. Поэтому наши мнения и рассуждения к сожалению не могут никак повлиять на дальнейшее развитие событий.

   ⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ PRiVCY (PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project  ☞ Best privacy crypto-market! █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ───────────────── WebsiteGithub  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June][Tor]✈✈✈ ║───────────║ Wallet ➢ Windows  |  macOS  |  Linux
escapefrom3dom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
October 06, 2017, 06:02:49 PM
 #4793

Зашел сейчас еще раз на официальный форум DeepOnion. Бан с меня так и не сняли и даже не написали причину почему я забанен на форуме (не в airdrop, заявку я пока не подал). Мой ник там такой же как здесь - Strown. Если кто-нибудь узнает причину, напишите плиз. Всем успехов.

Отправь обращение по данному вопросу на почту infoсобакаdeeponion.org

Кроме того, используй солидные почтовые сервисы, вроде gmail.

Steals84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
October 06, 2017, 06:06:45 PM
 #4794

Голосуем за вывод DeepOnion на листинг биржи Битрекс! 
https://twitter.com/Altcoin__NEWS/status/916185906188636160


Продвинем лучок не словом, а делом!
AbruzzI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
October 06, 2017, 06:13:35 PM
 #4795

По поводу холдеров тут на мое мнение вопрос спорный. Да, пока участник аирдропа, то и холдер, за исключением редких случаев. Но как только перекрывают краник бесплатного потока монеток то ооочень многие из холдеров тут же превращаются в сливальщиков, может и не всей массы полученных монет, но половины точно. И это естественно, человеческий фактор никто не отменял. И правильно выше говорили, что 300 человек больше похоже на секту, ведь в конечном итоге все пришли заработать как бы это не звучало... Так же, если полистать форум тут, и официальный, то можно наблюдать как многие побившись головой об стену в виде БАНа и в течении 3-4 недель не получив вожделенного входа в аирдроп попросту забивают... Никто не хочет жить верой в будущее на голом энтузиазме не получая взамен практически ничего, многие хотят сейчас и сразу и помыкавшись здесь месяцок и не видя результатов уходят в другие проекты. Еще один минус столь ограниченного количества избранных - это их влияние на цену в случае слива, что вчера можно было наблюдать и без бинокля. Мысль о "свежей крови" вполне рациональна, ведь на аирдропе свет клином не сошелся, пусть бы и были избранные, но других пытающихся попасть в эту касту в пути иногда нужно и покормить и не только духовной пищей... Это лично мое сугубо индивидуальное мнение на правильности которого я не настаиваю.
Все было отлично до 5 аирдропа, даже до 6, когда начали банить всех подряд. То что пишут здесь статистику количества страниц и сообщений , так это как-то комично... Вы представляете что будет когда весь аирдроп закончится, какая цена будет?
Fxtoxa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 107


View Profile
October 06, 2017, 06:17:15 PM
 #4796

По поводу холдеров тут на мое мнение вопрос спорный. Да, пока участник аирдропа, то и холдер, за исключением редких случаев. Но как только перекрывают краник бесплатного потока монеток то ооочень многие из холдеров тут же превращаются в сливальщиков, может и не всей массы полученных монет, но половины точно. И это естественно, человеческий фактор никто не отменял. И правильно выше говорили, что 300 человек больше похоже на секту, ведь в конечном итоге все пришли заработать как бы это не звучало... Так же, если полистать форум тут, и официальный, то можно наблюдать как многие побившись головой об стену в виде БАНа и в течении 3-4 недель не получив вожделенного входа в аирдроп попросту забивают... Никто не хочет жить верой в будущее на голом энтузиазме не получая взамен практически ничего, многие хотят сейчас и сразу и помыкавшись здесь месяцок и не видя результатов уходят в другие проекты. Еще один минус столь ограниченного количества избранных - это их влияние на цену в случае слива, что вчера можно было наблюдать и без бинокля. Мысль о "свежей крови" вполне рациональна, ведь на аирдропе свет клином не сошелся, пусть бы и были избранные, но других пытающихся попасть в эту касту в пути иногда нужно и покормить и не только духовной пищей... Это лично мое сугубо индивидуальное мнение на правильности которого я не настаиваю.
Все было отлично до 5 аирдропа, даже до 6, когда начали банить всех подряд. То что пишут здесь статистику количества страниц и сообщений , так это как-то комично... Вы представляете что будет когда весь аирдроп закончится, какая цена будет?
Если дэвы все грамотно сделают в плане выхода на новые биржи, то по окончанию airdrop цена не сильно просядет. Тем более если будет уже полностью готовый продукт к тому времени.

   ⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ PRiVCY (PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project  ☞ Best privacy crypto-market! █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ───────────────── WebsiteGithub  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June][Tor]✈✈✈ ║───────────║ Wallet ➢ Windows  |  macOS  |  Linux
escapefrom3dom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
October 06, 2017, 06:18:44 PM
 #4797

Если дэвы все грамотно сделают в плане выхода на новые биржи, то по окончанию airdrop цена не сильно просядет.

+ надо учитывать, что есть PoS, который будет выгоден для тех, кто накопит все раздачи.

vbtvr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 104


View Profile
October 06, 2017, 06:20:01 PM
 #4798

По поводу холдеров тут на мое мнение вопрос спорный. Да, пока участник аирдропа, то и холдер, за исключением редких случаев. Но как только перекрывают краник бесплатного потока монеток то ооочень многие из холдеров тут же превращаются в сливальщиков, может и не всей массы полученных монет, но половины точно. И это естественно, человеческий фактор никто не отменял. И правильно выше говорили, что 300 человек больше похоже на секту, ведь в конечном итоге все пришли заработать как бы это не звучало... Так же, если полистать форум тут, и официальный, то можно наблюдать как многие побившись головой об стену в виде БАНа и в течении 3-4 недель не получив вожделенного входа в аирдроп попросту забивают... Никто не хочет жить верой в будущее на голом энтузиазме не получая взамен практически ничего, многие хотят сейчас и сразу и помыкавшись здесь месяцок и не видя результатов уходят в другие проекты. Еще один минус столь ограниченного количества избранных - это их влияние на цену в случае слива, что вчера можно было наблюдать и без бинокля. Мысль о "свежей крови" вполне рациональна, ведь на аирдропе свет клином не сошелся, пусть бы и были избранные, но других пытающихся попасть в эту касту в пути иногда нужно и покормить и не только духовной пищей... Это лично мое сугубо индивидуальное мнение на правильности которого я не настаиваю.
Полностью согласен, еще добавлю от себя: в этом проекте как в принципе и в жизни (на работе, учебе, армии или даже в тюрьме) существуют свои правила и регламенты и многим эти правила затмевают разум, т.е. иногда случается так, что выполнение этих самых правил выглядит глупо, я считаю, что порою лучше все-таки руководствоваться логикой и разумным смыслом, люди не роботы и всякое бывает...Хорошо, что в Луке есть пересмотр заявок и кого-то уже разбанили, может и мою заявку в будущем пересмотрят Smiley Поздравляю всех участников раздачи с очередным раундом
kronor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
October 06, 2017, 06:31:00 PM
 #4799

По поводу холдеров тут на мое мнение вопрос спорный. Да, пока участник аирдропа, то и холдер, за исключением редких случаев. Но как только перекрывают краник бесплатного потока монеток то ооочень многие из холдеров тут же превращаются в сливальщиков, может и не всей массы полученных монет, но половины точно. И это естественно, человеческий фактор никто не отменял. И правильно выше говорили, что 300 человек больше похоже на секту, ведь в конечном итоге все пришли заработать как бы это не звучало... Так же, если полистать форум тут, и официальный, то можно наблюдать как многие побившись головой об стену в виде БАНа и в течении 3-4 недель не получив вожделенного входа в аирдроп попросту забивают... Никто не хочет жить верой в будущее на голом энтузиазме не получая взамен практически ничего, многие хотят сейчас и сразу и помыкавшись здесь месяцок и не видя результатов уходят в другие проекты. Еще один минус столь ограниченного количества избранных - это их влияние на цену в случае слива, что вчера можно было наблюдать и без бинокля. Мысль о "свежей крови" вполне рациональна, ведь на аирдропе свет клином не сошелся, пусть бы и были избранные, но других пытающихся попасть в эту касту в пути иногда нужно и покормить и не только духовной пищей... Это лично мое сугубо индивидуальное мнение на правильности которого я не настаиваю.
Все было отлично до 5 аирдропа, даже до 6, когда начали банить всех подряд. То что пишут здесь статистику количества страниц и сообщений , так это как-то комично... Вы представляете что будет когда весь аирдроп закончится, какая цена будет?
Зарегистрирован неделю назад, а рассуждаешь о том, что было до 5 аидропа, забыл перелогиниться? Вот мультов и банили и правильно делали, потому что они наши монетки крысятничали, хомяча их с нескольких акков в одну репу.
Fxtoxa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 107


View Profile
October 06, 2017, 06:47:54 PM
 #4800

По поводу холдеров тут на мое мнение вопрос спорный. Да, пока участник аирдропа, то и холдер, за исключением редких случаев. Но как только перекрывают краник бесплатного потока монеток то ооочень многие из холдеров тут же превращаются в сливальщиков, может и не всей массы полученных монет, но половины точно. И это естественно, человеческий фактор никто не отменял. И правильно выше говорили, что 300 человек больше похоже на секту, ведь в конечном итоге все пришли заработать как бы это не звучало... Так же, если полистать форум тут, и официальный, то можно наблюдать как многие побившись головой об стену в виде БАНа и в течении 3-4 недель не получив вожделенного входа в аирдроп попросту забивают... Никто не хочет жить верой в будущее на голом энтузиазме не получая взамен практически ничего, многие хотят сейчас и сразу и помыкавшись здесь месяцок и не видя результатов уходят в другие проекты. Еще один минус столь ограниченного количества избранных - это их влияние на цену в случае слива, что вчера можно было наблюдать и без бинокля. Мысль о "свежей крови" вполне рациональна, ведь на аирдропе свет клином не сошелся, пусть бы и были избранные, но других пытающихся попасть в эту касту в пути иногда нужно и покормить и не только духовной пищей... Это лично мое сугубо индивидуальное мнение на правильности которого я не настаиваю.
Все было отлично до 5 аирдропа, даже до 6, когда начали банить всех подряд. То что пишут здесь статистику количества страниц и сообщений , так это как-то комично... Вы представляете что будет когда весь аирдроп закончится, какая цена будет?
Зарегистрирован неделю назад, а рассуждаешь о том, что было до 5 аидропа, забыл перелогиниться? Вот мультов и банили и правильно делали, потому что они наши монетки крысятничали, хомяча их с нескольких акков в одну репу.

Да мульты сейчас вообще не стесняются. Ктото скрин выкладывал недавно с английской ветки, как чувак сам задавал вопросы себе и сам отвечал. Забыл перелогиниться Grin

   ⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ PRiVCY (PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project  ☞ Best privacy crypto-market! █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ───────────────── WebsiteGithub  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June][Tor]✈✈✈ ║───────────║ Wallet ➢ Windows  |  macOS  |  Linux
Pages: « 1 ... 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 [240] 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 ... 754 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!