Bitcoin Forum
May 11, 2024, 12:55:39 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 [539] 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 ... 754 »
  Print  
Author Topic: [ANN] DeepOnion ONION🌍Private цифровая валюта🌍 Релиз DeepVault✅  (Read 552832 times)
simbi0nts
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 169
Merit: 100



View Profile
January 30, 2018, 03:06:43 PM
 #10761

Я не понимаю, чем плох премайн? С чем связаны негативные отзывы о нем?

▌▌   Anonymous and Untraceable     ›› ››   DeepOnion  ‹‹ ‹‹     TOR INTEGRATED & SECURED    ▌▌
▬▬▬▬▬▬▬▬▬     ANN  Whitepaper  FACEBOOK  Twitter  Youtube  Forum     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▌▌   ••  JOIN AIRDROP 🚀  ••  |||   Download DeepOnion   |||   ✅ Verified with DeepVault    ▌▌
The forum was founded in 2009 by Satoshi and Sirius. It replaced a SourceForge forum.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715388939
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715388939

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715388939
Reply with quote  #2

1715388939
Report to moderator
liafloor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


[Proof-of-contract protocol]


View Profile
January 30, 2018, 03:32:24 PM
 #10762

Я не понимаю, чем плох премайн? С чем связаны негативные отзывы о нем?
А Вы сами подумайте) И еще подумайте, почему плохо, когда премайн просто огромный. Причем, это я не конкретно на лук наезжаю, просто констатация факта. Надеюсь, что лук - это исключение Smiley

feeltun
Member
**
Offline Offline

Activity: 1038
Merit: 16


View Profile
January 30, 2018, 04:28:44 PM
 #10763

Что-то аирдроп слабенький какой-то на 50 монет 2 лука пришло, фактически разработчик как я понимаю сосредоточился на финансовой стороне вопроса, похоже спекулировать выгоднее получается, чем держать.

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    ⚡ Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments ⚡
░░░░▒▒▒▓▓▓████████████████████████████████████████████████▓▓▓▒▒▒░░░░
Low Fees ✲ ✲ Truly Anonymous TransactionsJoin the discussion thread
ByteFree (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 116


View Profile
January 30, 2018, 04:34:58 PM
 #10764

Что-то аирдроп слабенький какой-то на 50 монет 2 лука пришло, фактически разработчик как я понимаю сосредоточился на финансовой стороне вопроса, похоже спекулировать выгоднее получается, чем держать.

ну если уметь, то возможно. разработчики работают над проектом не покладая рук, собственно как и все время существования ветки на этом форуме. а
Andergriff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 259



View Profile
January 30, 2018, 06:34:25 PM
 #10765

Что-то аирдроп слабенький какой-то на 50 монет 2 лука пришло, фактически разработчик как я понимаю сосредоточился на финансовой стороне вопроса, похоже спекулировать выгоднее получается, чем держать.
А чего вы хотели на свои 50 монет? За 4 поста 500$ в неделю минимум? Вкладывайтесь в проект и тогда он вас вознаградит. Вкладываться можно не только на бирже. Wink

lWASTEDllWASTEDl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 393
Merit: 106


View Profile
January 30, 2018, 06:39:52 PM
Merited by atraay (1)
 #10766

Что-то аирдроп слабенький какой-то на 50 монет 2 лука пришло, фактически разработчик как я понимаю сосредоточился на финансовой стороне вопроса, похоже спекулировать выгоднее получается, чем держать.

ну если уметь, то возможно. разработчики работают над проектом не покладая рук, собственно как и все время существования ветки на этом форуме. а

А потом баунтисты сливают весь премайн (они только этого и ждут). Очень странное представление бизнеса у разработчиков..  Wink


Я не согласна с Вами, даже баунтисты держат лук, я до сих пор не продала, хоть и совсем немного участвовала в аирдропе, и на форуме проявляла активность, и до сих пор держу. Лук одна из перспективнейших монет в моем портфеле. Она уже показала невероятный рост, и по сути, сумма с двумя нулями для лука вполне реальна.
Посмотрите гитхаб, я технически не подкована что бы объяснить что именно там разработчики химичат, но правки в кодах с приходом нового разработчика появляются чуть ли не через день. Обещали разработчики дипваулт - выпустили, андройд кошелек - выпустили!
Не за горами и дипсенд, и уже с этой функцией онион ожидает просто нереальный рост. Умные люди держат лук, возможности для роста огромнейшие, а рост я уверена не заставит себя ждать.
Лук это монета поддерживаемая сообществом, количество последователей уже перевалило за 11 тысяч на форуме лука.
rolezar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 755
Merit: 259



View Profile
January 30, 2018, 06:57:41 PM
 #10767

Что-то аирдроп слабенький какой-то на 50 монет 2 лука пришло, фактически разработчик как я понимаю сосредоточился на финансовой стороне вопроса, похоже спекулировать выгоднее получается, чем держать.

ну если уметь, то возможно. разработчики работают над проектом не покладая рук, собственно как и все время существования ветки на этом форуме. а

А потом баунтисты сливают весь премайн (они только этого и ждут). Очень странное представление бизнеса у разработчиков..  Wink


Я не согласна с Вами, даже баунтисты держат лук, я до сих пор не продала, хоть и совсем немного участвовала в аирдропе, и на форуме проявляла активность, и до сих пор держу. Лук одна из перспективнейших монет в моем портфеле. Она уже показала невероятный рост, и по сути, сумма с двумя нулями для лука вполне реальна.
Посмотрите гитхаб, я технически не подкована что бы объяснить что именно там разработчики химичат, но правки в кодах с приходом нового разработчика появляются чуть ли не через день. Обещали разработчики дипваулт - выпустили, андройд кошелек - выпустили!
Не за горами и дипсенд, и уже с этой функцией онион ожидает просто нереальный рост. Умные люди держат лук, возможности для роста огромнейшие, а рост я уверена не заставит себя ждать.
Лук это монета поддерживаемая сообществом, количество последователей уже перевалило за 11 тысяч на форуме лука.

ща Ваня напишет, что в этих 11 тыщах - это разработчики и 10 тыщ их мультов, им ведь надо премайн расфосовывать Cheesy
Блин, ему надо 20 постов в неделю флудить, это ж он тут поселится Grin мож в неделю ему будем по 1 луку платить, за то, что тему в топ поднимает?  Grin

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
debext
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 778
Merit: 141


☆☆☆☆☆★


View Profile
January 30, 2018, 07:14:35 PM
 #10768

IvanHarrin, а меня ты игноришь просто или тебе просто сказать нечего? Поясни за мой вопрос ниже.

IvanHarrin, объясните нам пожалуйста, почему Вы имея статистику написания постов только в разделе "Разное", вдруг внезапно решили написать здесь? Вам пытаются объяснить очевидные вещи, но Вы в упор их не видите или отрицаете. Посты ныне уже набивать бессмысленно, теперь еще нужно merit заработать.

Что-то мне подсказывает, что IvanHarrin, упрекая проект в наличии мультов, на самом деле сам является мультиаккаунтом какого-то пользователя, у которого лицо начинает от зависти кривиться, что не смог зыпрыгнуть в поезд, либо выпавший из раздач в свое время.  Имхо, я не вижу никакого смысла спорить с данным пользователем, т.к. он является провокаторам. Но спасибо ему, что нашу ветку в топ поднимает. Черный пиар - тоже пиар!
escapefrom3dom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
January 30, 2018, 07:24:49 PM
 #10769

Я не понимаю, чем плох премайн? С чем связаны негативные отзывы о нем?

А Вы сами подумайте) И еще подумайте, почему плохо, когда премайн просто огромный. Причем, это я не конкретно на лук наезжаю, просто констатация факта. Надеюсь, что лук - это исключение Smiley

Премайн надежнее (для инвесторов), чем ICO: у разработчиков нет возможности собрать деньги за ничего не стоящие токены и раствориться в закате.

Когда монета уже на биржах и прогресс все время идет – достаточные основания для успешного будущего.

VentoXDR
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 254


View Profile
January 30, 2018, 07:37:21 PM
Merited by atraay (1)
 #10770

Я конечно не могу отвечать за @bykardinal, но мне кажется что он просто знает больше чем мы и спокойный за будущее проекта! Уверен что тот миллион который он потерял из-за просадки курса сделает ему еще не один десяток миллионов!
Да, но ты извини что бы ты делал имея сумму в 2 млн баксов? Хотя бы продать 10% и зафиксировать какой-то уже профит. Но постойте это 2 млн баксов, на них можно прожить всю жизнь практически не обременяя себя. В Америке, если выигрываешь лотерею, то тебе предлагают два варианта: всю сумму сразу, но заплатив налог (почти половину) или частями каждый месяц полную сумму. И вы знаете практически всегда выбирают первый вариант. Но самое странное в топе таких как уважаемый bykardinal большинство, остальные процентов 10 вполне логично время от времени фиксируют прибыль.
Предлагаю вам еще посчитать прибыль обычных баунтистов, чего останавливаться на дропах. Таблицы с результатами почти всегда открыты для всех.
Вот парочка примеров, чтобы не быть голословным: Eidoo https://docs.google.com/spreadsheets/d/1POvfiQ5o-KBae_ScQKPxa4mQDd4K1w3I0SiFqG3fveE/edit#gid=1599234679
ETHLend https://docs.google.com/spreadsheets/d/1bKKw06n0Dh5NNJnosNKN98HdLb74GpT3uejo4WCaLQA/edit#gid=1729781150
Если смотреть только подписные, то в первом случае по текущему курсу до 10к$, во втором до 100к$. А если добавить в этому все социальные сети и переводы получается очень жирно. Да, не пара кк$, но это пока курс не подскочил.

Это я к чему? К тому, что есть много мест, где баунтистам льют полные карманы, просто вы об этом не знаете Smiley

P.S. Когда проводится ICO, есть такой лайфхак, который заключается в том, что команда разработчиков присылает самой себе много/немного средств, получая токены бесплатно, и об этом даже никто не узнает, так что называть ICO прозрачным распределением - глупо.

Это всё прекрасно, но речь абсолютно о другом. Посмотри все движения его монет и задай себе вопрос почему он ниразу нисколько не зафиксировал какой-нибудь профит? Это не то что странно, это возмутительно странно.  Grin И таких как он в топе немало..




Я тоже не продал ни одной монеты) и таких людей полно. Когда-то я смотрел видео если не ошибаюсь ByteFree там он рассказывал про работу кошелька и на тот момент у него лежало монет на несколько десятков к$ (давненько это было Smiley). Я тогда также подумал, чего он не фиксится...я бы сразу все слил Grin  Но спустя время проект рос вместе с ценой, продавцы остались позади...

 А что бы было, если он зафиксировал прибыль как ты и советуешь на 1-2-4-5-10$ (ведь раньше это тоже были ХАИ) Smiley? Правильно не было и тех теоретических 2 млн или будущих xx(но это не точно Grin), а была бы гораздо меньшая сумма. И так можно сказать про любую монету. У меня было 4 монеты которые я слил, получив АЖ целые х3-4 Cry, но если бы додержав их до сегодняшнего дня получил бы в сумме больше х40 от вложенных инвестиций*на курс битка Cry...

Смысл продавать монету когда по дорожной карте впереди только отличные события, моб. кошельки, анонимные транзакции, смартконтракты и т.д. Повторюсь, всегда найдутся люди для которых синица в руке будет дороже журавля в небе и наоборот. У каждого свои цели и своя голова(или ее отсутствие Wink).


lWASTEDllWASTEDl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 393
Merit: 106


View Profile
January 30, 2018, 07:48:44 PM
 #10771

Что-то аирдроп слабенький какой-то на 50 монет 2 лука пришло, фактически разработчик как я понимаю сосредоточился на финансовой стороне вопроса, похоже спекулировать выгоднее получается, чем держать.

ну если уметь, то возможно. разработчики работают над проектом не покладая рук, собственно как и все время существования ветки на этом форуме. а

А потом баунтисты сливают весь премайн (они только этого и ждут). Очень странное представление бизнеса у разработчиков..  Wink


Я не согласна с Вами, даже баунтисты держат лук, я до сих пор не продала, хоть и совсем немного участвовала в аирдропе, и на форуме проявляла активность, и до сих пор держу. Лук одна из перспективнейших монет в моем портфеле. Она уже показала невероятный рост, и по сути, сумма с двумя нулями для лука вполне реальна.
Посмотрите гитхаб, я технически не подкована что бы объяснить что именно там разработчики химичат, но правки в кодах с приходом нового разработчика появляются чуть ли не через день. Обещали разработчики дипваулт - выпустили, андройд кошелек - выпустили!
Не за горами и дипсенд, и уже с этой функцией онион ожидает просто нереальный рост. Умные люди держат лук, возможности для роста огромнейшие, а рост я уверена не заставит себя ждать.
Лук это монета поддерживаемая сообществом, количество последователей уже перевалило за 11 тысяч на форуме лука.

ща Ваня напишет, что в этих 11 тыщах - это разработчики и 10 тыщ их мультов, им ведь надо премайн расфосовывать Cheesy
Блин, ему надо 20 постов в неделю флудить, это ж он тут поселится Grin мож в неделю ему будем по 1 луку платить, за то, что тему в топ поднимает?  Grin
Grin Это смешно конечно, просто люди не ознакомившись с проектом пишут ересь, и набивают посты...
Жаль что Иван не зашел когда были активны доминейшн таски, там были помню интересные примерно для таких личностей. "Они думают что мы боты" И в этих тасках, просто десятки страниц за считанные минуты набирались. Wink
Конечно, доказывать что то одному невеже это глупо. Но глупым выглядит в этой ситуации именно - Иван.
gigaoptic
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
January 30, 2018, 07:49:06 PM
 #10772

Что-то аирдроп слабенький какой-то на 50 монет 2 лука пришло, фактически разработчик как я понимаю сосредоточился на финансовой стороне вопроса, похоже спекулировать выгоднее получается, чем держать.

ну если уметь, то возможно. разработчики работают над проектом не покладая рук, собственно как и все время существования ветки на этом форуме. а

А потом баунтисты сливают весь премайн (они только этого и ждут). Очень странное представление бизнеса у разработчиков..  Wink

это чё за многоуровневый троль тут засел я не пойму ?)
Уже же вроде не один раз всё обьяснили.
Онион не придумывает различные описанные тут схемы. Они посути повторяются в каждом проекте. Где-то люди платят реальными деньгами получая огромные доли, где-то люди платят своим временем - получая огромные доли, где-то используют и то и другое ( к этому варианту я бы отнёс майнинг ).
Создатели дипониона выбрали второй вариант развития проекта, когда они бэнефитят людей которые тратят своё реальное время на проект. Чё тут не понятного ?
А на счёт, того - зачем вам ,или другим инвесторами покупать монеты у "баунтистов"  ? вы пойдите в ветку РаиБлокс, и у них спросите, почему у них какие-то дурачки раскупили все их монеты? А если вы не в курсе, все монеты проекта РаиБлокс были у баунтистов,  которые они зарабатывали тратя своё время на разгадывание бесполезных капч пол года.

Повторюсь ещё раз, онион не первопроходец тут, все проекты в крипте идут по кругу в своём развитии, различаются посути только схемы распределения монет, и данная схема уже показала свою состоятельность. Ибо когда на выходе получается качественный продукт и маячит возможность получить иксы -   всем срать у покупать монеты - у баунтистов, ранних инвесторов или майнеров.  
VentoXDR
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 254


View Profile
January 30, 2018, 08:15:06 PM
Last edit: January 30, 2018, 08:37:19 PM by VentoXDR
 #10773

А потом баунтисты сливают весь премайн (они только этого и ждут). Очень странное представление бизнеса у разработчиков..  Wink

Почему глупый вопрос? Мне с точки зрения видения бизнеса непонятно кому идет выгода от проекта, которым занимаются разработчики, если 90% монетами владеют баунтисты. Но мне кажется вы смотрите под своим углом, но не как инвестор точно, и не понимаете о чем речь.

То есть вы хотите сказать что разработчики найдут несколько сотен миллионов баксов чтобы выкупить у баунтистов весь премайн 90% монет? Это шутка или что, я не понимаю?  Undecided
P.S. История конечно красивая. Хорошая заготовочка для хомяков.  Grin

Ты наверное не понимаешь всей сути аирдропов...По твоему мнению биткоин кеш\ биткоин голд и другие дропы тоже должны были сразу слится в ноль, ведь там премайн 100% и сразу всем на руки...Или ты серьезно думаешь, что сами разработчики пропампили эти аирдропы Grin? Просто из слабых рук монеты переходит в сильные, а потом из сильных рук (ведь они тоже не выдерживают и фиксятся)переходит ММ'у и тогда цена летит уже точно в космос.  Ладно, ладно ты скажешь не равняй форки битка к луку. Хорошо вот декред цена 95$  это на сколько я знаю был аирдроп без ico, раздавали всем, большинство вышло по смешным ценам. И так можно привести в пример еще с 10-к проектов. Я не говорю что лук ждет такое же будущее, возможно даже еще лучшее Wink, а может и нет Smiley

Написал большой пост, а потом подумал кому я что хочу доказать какой смысл Grin

PS:Забыл сказать про жадность, а точнее про зависть, думаю в ней все и дело, а все остальное вторично Wink. Но как говорится караван идет собака лает.
vbtvr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 104


View Profile
January 30, 2018, 08:19:39 PM
 #10774

Все люди мыслят по-разному - кто-то скептически настроен и ищет негативные моменты, чтоб их покритиковать; другие больше внимания обращают на положительные стороны проекта. Лично я верю в светлое будущее, а что произойдет дальше время покажет. В любом случае всегда можно остаться в плюсе
bykardinal
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 513


<3 DeepOnion


View Profile WWW
January 30, 2018, 09:42:48 PM
 #10775


Посмотрите гитхаб, я технически не подкована что бы объяснить что именно там разработчики химичат, но правки в кодах с приходом нового разработчика появляются чуть ли не через день. Обещали разработчики дипваулт - выпустили, андройд кошелек - выпустили!



разработчики кое-что интересненькое мутят канешSmiley Причем у нас ни один разработчик активничает, а сразу несколькоSmiley

ByteFree (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 116


View Profile
January 30, 2018, 10:54:27 PM
 #10776

DeepOnion Wallpaper Of The Week. 50 Onion Reward. Weekly Event. Week 29
https://deeponion.org/community/threads/deeponion-wallpaper-of-the-week-50-onion-reward-weekly-event-week-29.28145/

DeepOnion Best Video Of The Week. 150 Onion . Weekly Event. Week 29
https://deeponion.org/community/threads/deeponion-best-video-of-the-week-150-onion-weekly-event-week-29.28142/

DeepOnion Meme Of The Week.50 Onion Reward. Weekly Event. Week 29
https://deeponion.org/community/threads/deeponion-meme-of-the-week-50-onion-reward-weekly-event-week-29.28144/

DeepOnion Best Article Of The Week. 100 Onion Reward. Weekly Event. Week 29
https://deeponion.org/community/threads/deeponion-best-article-of-the-week-100-onion-reward-weekly-event-week-29.28143/

Weekly Newbie Chance. 50 Onion. Week 29
https://deeponion.org/community/threads/weekly-newbie-chance-50-onion-week-29.28141/
escapefrom3dom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
January 31, 2018, 02:11:28 AM
 #10777

Я бы добавил ссылку на русский локальный официальный форум:
https://deeponion.org/community/forums/russkij-russian.36

Есть более лаконичная ссылка:
https://deeponion.org/community/ru

Используйте в своих статьях/видео.

escapefrom3dom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
January 31, 2018, 02:23:09 AM
 #10778

DeepVault: Продолжаем тестирование и предлагаем идеи (до 1 февраля)

Условия по вознаграждениям на официальном форуме:
https://deeponion.org/community/threads/deepvault-prodolzhaem-testirovanie-i-predlagaem-idei-do-1-fevralja.27910

#5

@geppetto  Загрузить

Для проверки используйте следующий адрес DeepOnion:
DW576qsX4gQXJUCbZoG9CH9mYtnwh9bAAX



CoolNovell
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12


View Profile
January 31, 2018, 07:01:44 AM
 #10779

Ваня, хватит флудить, иди почитай белую бумагу, там все ответы. А потом открой топ 200 бтц кошельков и удивляйся ежечасно, как у кого-то в баксах кошелек ходит +/- сотни тысяч Grin И заметь потом, что там в основном докупают битка, а не сливают основную часть Grin Grin

Угу, но в битке нету 90% премайна. Не надо разговаривать как с умственно-отсталыми. Вы получаете монеты бесплатно, а остальным либо майнить (невыгодно), либо быть хомяком, скупая ваш премайн.  Wink

Ух, не хотел я встревать, но уж ладно Smiley



Quote
Оплата будет основана на количестве сделанных постов (см. правила):
Member: 800 DIW Токенов / $80 за 20 постов в неделю
Full Member: 1200 DIW Токенов / $120 за 20 постов в неделю
Sr Member: 2000 DIW Токенов / $200 за 20 постов в неделю
Hero/ Legendary: 2600 DIW Токенов / $260 за 20 постов в неделю

Правила:
1. Во время этого периода Вы должны делать по крайней мере 20 Постов в неделю, чтобы иметь право на вознаграждение.
2. Будут засчитываться только полезные и конструктивные Посты сделанные вне страницы темы DIW. Все посты должны быть сделаны в разделах форума "Альтернативные криптовалюты" или "Обсуждение торговли". Посты в разделах "Не по теме" не будут засчитаны, а спам и троллинг всех видов просто дисквалифицирует вас.
3. Минимальная длина поста - 75 Знаков
И много чего интересного можно узнать в анонсе компании, в которой вы участвуете. Да, лук бесплатно раздавал монеты на протяжении многих недель. А вот ваш Див сразу их продает. Ладно не 90% а только 70%. С большой степенью вероятности знаю что будет после окончания ихнего Айсио.
Все.

Большинство ико основанные на смарт-контрактах эфира имеют готовый продукт или полурабочий проект. Тебе не нужно ждать годами когда там разработчик допилит "монету" и прочее. Всё очень просто есть токен и рабочий проект с рабочем продуктом. Распределение монет абсолютно прозрачно: видно кто сколько купил и сколько в итоге сожжены и остались в обороте. Конечно, всегда присутствуют риски, но в отличии от вашего сомнительного премайна 90% , эти риски снижены до самого минимального. Все в равном кол-ве купили столько монет сколько он захотел, и не нужно покупать сомнительный премайн который кому-то достался бесплатно (а точнее 90% !!!). Чувствуешь разницу?  Wink


Так в луке так же все прозрачно и аирдроп раздают как надо всегда. Жаль что вход такой дорогой, так бы поучаствовал бы.

#     The Worldwide Revolutionary      ▐▀  ▄▀▀▄  ▄▀▄  ▀█▀ █▀▀▀ ▀█▄ ▄█▀  ▀▌       Facebook  |  Tweeter        #
#              SAITERM                 ▐   ▀▀▄▄  █▄█   █  █▀▀    ▐█▌     ▌     ANN Thread  |  Whitepaper     #
#           Heating System             ▐▄  ▀▄▄▀ █   █ ▄█▄ █▄▄▄ ▄█▀ ▀█▄  ▄▌       Telegram  |  Instagram      #
rolezar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 755
Merit: 259



View Profile
January 31, 2018, 07:13:03 AM
 #10780

Ваня, хватит флудить, иди почитай белую бумагу, там все ответы. А потом открой топ 200 бтц кошельков и удивляйся ежечасно, как у кого-то в баксах кошелек ходит +/- сотни тысяч Grin И заметь потом, что там в основном докупают битка, а не сливают основную часть Grin Grin

Угу, но в битке нету 90% премайна. Не надо разговаривать как с умственно-отсталыми. Вы получаете монеты бесплатно, а остальным либо майнить (невыгодно), либо быть хомяком, скупая ваш премайн.  Wink

Ух, не хотел я встревать, но уж ладно Smiley



Quote
Оплата будет основана на количестве сделанных постов (см. правила):
Member: 800 DIW Токенов / $80 за 20 постов в неделю
Full Member: 1200 DIW Токенов / $120 за 20 постов в неделю
Sr Member: 2000 DIW Токенов / $200 за 20 постов в неделю
Hero/ Legendary: 2600 DIW Токенов / $260 за 20 постов в неделю

Правила:
1. Во время этого периода Вы должны делать по крайней мере 20 Постов в неделю, чтобы иметь право на вознаграждение.
2. Будут засчитываться только полезные и конструктивные Посты сделанные вне страницы темы DIW. Все посты должны быть сделаны в разделах форума "Альтернативные криптовалюты" или "Обсуждение торговли". Посты в разделах "Не по теме" не будут засчитаны, а спам и троллинг всех видов просто дисквалифицирует вас.
3. Минимальная длина поста - 75 Знаков
И много чего интересного можно узнать в анонсе компании, в которой вы участвуете. Да, лук бесплатно раздавал монеты на протяжении многих недель. А вот ваш Див сразу их продает. Ладно не 90% а только 70%. С большой степенью вероятности знаю что будет после окончания ихнего Айсио.
Все.

Большинство ико основанные на смарт-контрактах эфира имеют готовый продукт или полурабочий проект. Тебе не нужно ждать годами когда там разработчик допилит "монету" и прочее. Всё очень просто есть токен и рабочий проект с рабочем продуктом. Распределение монет абсолютно прозрачно: видно кто сколько купил и сколько в итоге сожжены и остались в обороте. Конечно, всегда присутствуют риски, но в отличии от вашего сомнительного премайна 90% , эти риски снижены до самого минимального. Все в равном кол-ве купили столько монет сколько он захотел, и не нужно покупать сомнительный премайн который кому-то достался бесплатно (а точнее 90% !!!). Чувствуешь разницу?  Wink


йоубшки-воробушки, человек верит в силу ИСО и типа готовые продукты и полурабочий продукт Cheesy Cheesy на эфирных токенах, и что-то тут нам втирает ахахах. Учитывая, что во всем мире говорят либо о запрете  ИСО, либо о регулировании, т.к. большинство мошенничество. Забейте, ребят, тут клиника)

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
Pages: « 1 ... 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 [539] 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 ... 754 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!