Bitcoin Forum
June 24, 2024, 09:49:52 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 [546] 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 ... 754 »
  Print  
Author Topic: [ANN] DeepOnion ONION🌍Private цифровая валюта🌍 Релиз DeepVault✅  (Read 552837 times)
BaZa86
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
February 06, 2018, 05:47:01 PM
 #10901

Мне интересно мнение людей, которые пытались проанализировать движения монет топ держателей в эксплоере. Вы ничего необычного не увидели? Есть очень много странностей как например люди, которые до сих пор не потратили ниодной монеты, причем из них есть который не посят, а только получает аэродроп (пос дает неплохие деньги, а учитывая что он участвует уже несколько месяцев, то вы извините это просто прямое доказательство что он является ботоводом - видимо настолько зажрался что лень купить дополнительный ноут чтобы посить). Но самый странный момент от которого просто взрывается мозг это то что есть люди которые купили 20,000+ монет и до сих пор не приняли участие в аэродропе теряя по 4% каждую неделю (и вы не поверите среди них некоторые даже не посят).
Я полтора месяца назад сделал окончальный вывод что это долгоиграющий скамный проект. Вы только сопоставьте цифры объёмов торгов и кол-во участников в аэродропе.  Grin
Думайте сами насколько там искусственные объёмы торгов, либо насколько нужно быть отбитым чтобы покупать монеты и игнорировать аэродроп с которого еженедельно прилично капает.
P.S. Насчет странностей я еще в сентябре-октябре заметил множество счетов которые каждый как под копирку получает только аэродроп, но не посит. Знаете что они потом сделали?  Grin
Ну сразу видно, что ни ты, ни товарищ Иван, не шарите в посе. Чтобы получить пос за год не надо держать кошель всё время запущенным! Когда ты поймаешь пос своим кошельком, тебе начислится сразу за весь период! На моём примере это было так: а) закинул деньги на кошель, б) прошло около 50 дней, в) запустил кошель и оставил, г) через некоторое время кошелёк поймал пос и прилетело сразу 1,5% от суммы!!! Так что ты за тех ребят не переживай, они ещё свой пос выдернут!
ligor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 138


Hodl DeepOnion


View Profile WWW
February 06, 2018, 05:51:41 PM
 #10902

Ну сразу видно, что ни ты, ни товарищ Иван, не шарите в посе. Чтобы получить пос за год не надо держать кошель всё время запущенным! Когда ты поймаешь пос своим кошельком, тебе начислится сразу за весь период! На моём примере это было так: а) закинул деньги на кошель, б) прошло около 50 дней, в) запустил кошель и оставил, г) через некоторое время кошелёк поймал пос и прилетело сразу 1,5% от суммы!!! Так что ты за тех ребят не переживай, они ещё свой пос выдернут!
Есть одно существенное замечание: в Дипонионе вес растет максимум 30 дней, поэтому если через 50 дней включить - то 20 дней пропадут впустую (вероятность выигрыша такая же как и 20 дней назад). Оптимально даже раньше включать чем 30 дней, чтобы успеть получить все причитающееся (другие ведь тоже не спят и вес довольно большой, хотя если один вход, то можно после получения награды опять вырубать).

VentoXDR
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 254


View Profile
February 06, 2018, 05:52:24 PM
 #10903

Total Number of Active Users : 889

Несмотря на коррекцию на рынке криптовалют, а точнее адский слив битка, количество участников проекта постепенно растет. Очень радует, что люди понимают перспективы DeepOnion ведь впереди куча хороших новостей.
SyperCot
Member
**
Offline Offline

Activity: 265
Merit: 10


View Profile
February 06, 2018, 05:54:12 PM
 #10904

Я хочу посмотреть на судьбу проекта летом, во втором квартале в дорожной карте, которой указаны что будут внедрение в интернет-магазины и игровую индустрию.
BaZa86
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
February 06, 2018, 05:54:46 PM
 #10905

Мне интересно мнение людей, которые пытались проанализировать движения монет топ держателей в эксплоере. Вы ничего необычного не увидели? Есть очень много странностей как например люди, которые до сих пор не потратили ниодной монеты, причем из них есть который не посят, а только получает аэродроп (пос дает неплохие деньги, а учитывая что он участвует уже несколько месяцев, то вы извините это просто прямое доказательство что он является ботоводом - видимо настолько зажрался что лень купить дополнительный ноут чтобы посить). Но самый странный момент от которого просто взрывается мозг это то что есть люди которые купили 20,000+ монет и до сих пор не приняли участие в аэродропе теряя по 4% каждую неделю (и вы не поверите среди них некоторые даже не посят).
Я полтора месяца назад сделал окончальный вывод что это долгоиграющий скамный проект. Вы только сопоставьте цифры объёмов торгов и кол-во участников в аэродропе.  Grin
Думайте сами насколько там искусственные объёмы торгов, либо насколько нужно быть отбитым чтобы покупать монеты и игнорировать аэродроп с которого еженедельно прилично капает.
P.S. Насчет странностей я еще в сентябре-октябре заметил множество счетов которые каждый как под копирку получает только аэродроп, но не посит. Знаете что они потом сделали?  Grin
Разработчики Ониона серьёзные люди,и тем более они постоянно приглашают в свой проект сторонних специалистов высокого уровня,не думаю что они изначально хотели создать скамный проект,как то не складывается. Да и опять же,ну ведь не только лучок "падает",сейчас вся крипта себя так ведёт
Да забей ты на этих двух "дятлов", пусть дальше "брызжат слюнями" из рта! Сразу видно в них "зависть и злобу" за упущенную выгоду!! Grin
Лучок всех ещё переживёт!
BaZa86
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
February 06, 2018, 06:03:58 PM
 #10906

Цена ониона стремительно падает за последнию неделю с 7 до 3 баксов (биткоин не так особо-то и падает). И это не смотря на недавний релиз официальной дорожной карты. Видимо инвесторы покидают проект. Меня лично интересуют насколько разработчик реализует свою монету как платежное средство. Работа над монетой идет, но пока нету никаких предварительных новостей кто бы хотел сотрудничать. К сожалению об этом мы узнаем только во втором квартале этого года.
Биткоин не так особо падает Cheesy Cheesy с 20к до 6к это так, легонькая коррекция Grin Grin тут в долларах всё упало. Эфир за неделю больше 600 долларов потерял. Так что незнаю, товарищи. Те, кто заходил на хаях сейчас шокированы.

Угу. Ты еще расскажи что ваш онион скупают инвесторы. Около 600 участников аэродропа в сумме купили на 40,000 монет, а остальные видимо "засланные казачки".

Тебе посчитать реальные объемы продаж?   Cool

P.S. Надеюсь летом ваш проект соскамится. Хотя я больше склоняюсь к варианту кормление новостями и верой в проект.  Grin


Слушай, ИванХерин, а ты случаем не тот "засланный казачок", который должен разводить срач в коментах!?
Можешь мне посчитать реальный объём продаж, если сможешь.
Объёма нет! А знаешь почему? Потому что никто не хочет продавать, продавать дёшево + дроп идёп! А покупать дорого, потому что всё падает!
Так что ты тему с объёмами не поднимай больше, это не твой конёк.. Angry
atraay
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 260


View Profile
February 06, 2018, 06:14:38 PM
Last edit: February 06, 2018, 06:37:00 PM by atraay
 #10907

Голосуем за листинг на BitIndia
***
>> https://bitindia.co/vote.html
***
Мы уже на 3 месте! Спасибо всем, принявшим участие.[/size]
Что-то к вечеру сползли на 7-е место, что совсем нехорошо! Вакансий-то всего пять.

Сильно подскочила IOTA и Byteball, 7,2k и 6,7k голосов, соответственно. Далее идут Nano 5.8k, Infinity 5.5k, Experience 5.2k и Verge 4.1k голосов.  Имеющиеся в моменте чуть более 4k голосов за лук - это совсем не все, на что способно луковое сообщество. Снизу подпирает Rupee Coin c 3,6k голосов, надо понимать, родная для биржи индийская монета.

Впрочем, еще остается больше 5 дней голосования. Есть возможность мобилизоваться и поднажать  Cool
BaZa86
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
February 06, 2018, 06:21:10 PM
 #10908

Все как обычно, курс растет - тролли спят, курс падает - лук скам! Ничего нового.
К своим хаяв в 18$+ лук уже точно не дойдет, как бы не старались. Ибо уже осталась только четверть раздач. А вот что будет после заверешиня раздач, ну посмотрим что там админы придумают со своим дипсентом.

А вдруг случится совсем наоборот и через год-два вы ещё будете очень-очень сильно сожалеть, что продали задешево все монеты и вышли из проекта ? Когда цена поднимется выше 100$ и вы подсчитаете, сколько бы стоили ваши накопленные Онионы и сколько вы за них выручили по факту ?

Есть люди с длинной волей, а есть с короткой. Все богатые люди - это люди, обладающие длинной волей, а не мелочные хапуги. А здесь многим не хватает выдержки даже для того, чтобы дождаться окончания раздач и суметь увидеть всю картину целиком.
А кто-то, получив с проекта абсолютно ни за что несколько тысяч долларов ещё и усиленно поливает его грязью. На такое способны только совсем уж жалкие, недалекие и мелочные людишки.
Это не о вас, Конфета.
Полностью с тобой согласен! Это же психология, они слили и теперь, чтобы оправдать свой слив начинают поливать проект грязью, типа ""я слил - я молодец, а проект скам так, что вы тоже сливайте"". Это из той же серии, что уехавшие за бугор начинают обсерать бывшую Родину, чтобы оправдать свой поступок перед местными! Фу бл.., фу на..й!
BaZa86
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
February 06, 2018, 06:26:55 PM
Last edit: February 07, 2018, 12:44:08 AM by BaZa86
 #10909

Ну сразу видно, что ни ты, ни товарищ Иван, не шарите в посе. Чтобы получить пос за год не надо держать кошель всё время запущенным! Когда ты поймаешь пос своим кошельком, тебе начислится сразу за весь период! На моём примере это было так: а) закинул деньги на кошель, б) прошло около 50 дней, в) запустил кошель и оставил, г) через некоторое время кошелёк поймал пос и прилетело сразу 1,5% от суммы!!! Так что ты за тех ребят не переживай, они ещё свой пос выдернут!
Есть одно существенное замечание: в Дипонионе вес растет максимум 30 дней, поэтому если через 50 дней включить - то 20 дней пропадут впустую (вероятность выигрыша такая же как и 20 дней назад). Оптимально даже раньше включать чем 30 дней, чтобы успеть получить все причитающееся (другие ведь тоже не спят и вес довольно большой, хотя если один вход, то можно после получения награды опять вырубать).
Нифига подобного! Всё это чушь (про пропажу 20 дней)! Есть так как я сказал! Не веришь? Залезь на мой кошелёк и посмотри. Кошель полтора дня пробыл запущенным, чтобы поймать первый пос. Я всё посчитал! Прилетело за все 52 дня сразу одной транзой!
Насчёт "зреют", тут ты наверное прав, но ничего не пропадает!

З.Ы. Прошу у всех прощения за то, что мог ввести в заблуждение, но при расчётах не учитывал эирдропные монеты (может и правильно сделал, что не учитывал ведь результат получился прям такой как надо!!!....)...  
Cripto2018
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
February 06, 2018, 06:35:40 PM
 #10910

Кто может принять участие в дропе? Осенью допускали у кого стаж на форуме с 1 сентября, и ранг не меньше мембера.
Интересно, сейчас какие требования для участи в айрдропе.
BaZa86
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
February 06, 2018, 06:36:49 PM
 #10911

Я хочу посмотреть на судьбу проекта летом, во втором квартале в дорожной карте, которой указаны что будут внедрение в интернет-магазины и игровую индустрию.

Вооот! Я тоже очень хочу на это посмотреть, потому что "пиздуна" завернуть можно огого какого... Мне кажется, что это самый трудно реализуемый пункт. Это ведь столько переговоров и встреч надо провести, замотивировать владельцев магазинов и много, много организаторской работы... Очень, очень сложно (в моём понимании). Большая вероятность, что подключат для галочки пару магазинов - проектов и на этом всё. Формально работа по дорожной карте будет выполнена.
BaZa86
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
February 06, 2018, 06:43:19 PM
 #10912

Все как обычно, курс растет - тролли спят, курс падает - лук скам! Ничего нового.
К своим хаяв в 18$+ лук уже точно не дойдет, как бы не старались. Ибо уже осталась только четверть раздач. А вот что будет после заверешиня раздач, ну посмотрим что там админы придумают со своим дипсентом.

А вдруг случится совсем наоборот и через год-два вы ещё будете очень-очень сильно сожалеть, что продали задешево все монеты и вышли из проекта ? Когда цена поднимется выше 100$ и вы подсчитаете, сколько бы стоили ваши накопленные Онионы и сколько вы за них выручили по факту ?

Есть люди с длинной волей, а есть с короткой. Все богатые люди - это люди, обладающие длинной волей, а не мелочные хапуги. А здесь многим не хватает выдержки даже для того, чтобы дождаться окончания раздач и суметь увидеть всю картину целиком.
А кто-то, получив с проекта абсолютно ни за что несколько тысяч долларов ещё и усиленно поливает его грязью. На такое способны только совсем уж жалкие, недалекие и мелочные людишки.
Это не о вас, Конфета.
Несколько тысяч долларов? А меня даже в жалкую маленькую раздачу не взяли. Но когда раздачи закончатся то будет большой слив луковой монеты. Инвесторы заходили за бабками а не за идеей, они сольют лук и будут искать другую монету для заработка, инвесторы только ради бабок вкладывают в монеты.
Да и хрен с ними с инвесторами, у них судьба такая быть жертвой спекулянтов Grin
Инвесторы точно сольют, и никто им помешать не сможет, так что надо принять и простить Wink
lWASTEDllWASTEDl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 393
Merit: 106


View Profile
February 06, 2018, 07:29:48 PM
 #10913

Все как обычно, курс растет - тролли спят, курс падает - лук скам! Ничего нового.
К своим хаяв в 18$+ лук уже точно не дойдет, как бы не старались. Ибо уже осталась только четверть раздач. А вот что будет после заверешиня раздач, ну посмотрим что там админы придумают со своим дипсентом.

А вдруг случится совсем наоборот и через год-два вы ещё будете очень-очень сильно сожалеть, что продали задешево все монеты и вышли из проекта ? Когда цена поднимется выше 100$ и вы подсчитаете, сколько бы стоили ваши накопленные Онионы и сколько вы за них выручили по факту ?

Есть люди с длинной волей, а есть с короткой. Все богатые люди - это люди, обладающие длинной волей, а не мелочные хапуги. А здесь многим не хватает выдержки даже для того, чтобы дождаться окончания раздач и суметь увидеть всю картину целиком.
А кто-то, получив с проекта абсолютно ни за что несколько тысяч долларов ещё и усиленно поливает его грязью. На такое способны только совсем уж жалкие, недалекие и мелочные людишки.
Это не о вас, Конфета.
Несколько тысяч долларов? А меня даже в жалкую маленькую раздачу не взяли. Но когда раздачи закончатся то будет большой слив луковой монеты. Инвесторы заходили за бабками а не за идеей, они сольют лук и будут искать другую монету для заработка, инвесторы только ради бабок вкладывают в монеты.
Да и хрен с ними с инвесторами, у них судьба такая быть жертвой спекулянтов Grin
Инвесторы точно сольют, и никто им помешать не сможет, так что надо принять и простить Wink
В действительности, инвесторы такие же участники сообщества лука. А инвесторы любят когда их деньги "работают" и приумножают капитал инвестора. Так что даже по окончанию аир дропа, кто из вас захочет продать свой лук дешевле чем 20$? Ведь мы почти коснулись этой отметки, не так давно. Понимаете, пока нету дипсенда монета еще недооценена, как зарелизят то это будет действительно одна из лучших анонимных монет. И как вы думаете, умный человек продаст перспективную монету за копейки? Верно - не продаст. Так что переживать о сливе нету смысла, если Вы толковый инвестор - Вы не захотите продавать ее за копейки, и слив это будет лучшим и последним шансом откупить дешего лук.
ligor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 138


Hodl DeepOnion


View Profile WWW
February 06, 2018, 07:35:40 PM
 #10914

Ну сразу видно, что ни ты, ни товарищ Иван, не шарите в посе. Чтобы получить пос за год не надо держать кошель всё время запущенным! Когда ты поймаешь пос своим кошельком, тебе начислится сразу за весь период! На моём примере это было так: а) закинул деньги на кошель, б) прошло около 50 дней, в) запустил кошель и оставил, г) через некоторое время кошелёк поймал пос и прилетело сразу 1,5% от суммы!!! Так что ты за тех ребят не переживай, они ещё свой пос выдернут!
Есть одно существенное замечание: в Дипонионе вес растет максимум 30 дней, поэтому если через 50 дней включить - то 20 дней пропадут впустую (вероятность выигрыша такая же как и 20 дней назад). Оптимально даже раньше включать чем 30 дней, чтобы успеть получить все причитающееся (другие ведь тоже не спят и вес довольно большой, хотя если один вход, то можно после получения награды опять вырубать).
Нифига подобного! Всё это чушь! Есть так как я сказал! Не веришь? Залезь на мой кошелёк и посмотри. Кошель полтора дня пробыл запущенным, чтобы поймать первый пос. Я всё посчитал! Прилетело за все 52 дня сразу одной транзой!
Насчёт "зреют", тут ты наверное прав, но ничего не пропадает!

Я не понял, в первой фразе отрицание моего сообщения
Нифига подобного! Всё это чушь! Есть так как я сказал! Не веришь?
а в другой подтверждение
Насчёт "зреют", тут ты наверное прав, но ничего не пропадает!

Так да или нет? И естественно, награда никуда не пропадает. Пропадает 20 дней, которые депозит мог бы приносить денег, а он не приносит. Пример:
1) один кошелек раз в 30 дней выходит в сеть, забирает награду и засыпает на 30 дней.
2) другой кошелек раз в год вышел в сеть (тут я срок 20 дней увеличил до 345 дней чтобы было проще понять)
Какой больше заработает?
а) 1-й
б) 2-й
с) одинаково
д) никто не заработает

Palirai
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 116



View Profile
February 06, 2018, 08:05:48 PM
 #10915

Ну сразу видно, что ни ты, ни товарищ Иван, не шарите в посе. Чтобы получить пос за год не надо держать кошель всё время запущенным! Когда ты поймаешь пос своим кошельком, тебе начислится сразу за весь период! На моём примере это было так: а) закинул деньги на кошель, б) прошло около 50 дней, в) запустил кошель и оставил, г) через некоторое время кошелёк поймал пос и прилетело сразу 1,5% от суммы!!! Так что ты за тех ребят не переживай, они ещё свой пос выдернут!
Есть одно существенное замечание: в Дипонионе вес растет максимум 30 дней, поэтому если через 50 дней включить - то 20 дней пропадут впустую (вероятность выигрыша такая же как и 20 дней назад). Оптимально даже раньше включать чем 30 дней, чтобы успеть получить все причитающееся (другие ведь тоже не спят и вес довольно большой, хотя если один вход, то можно после получения награды опять вырубать).
Нифига подобного! Всё это чушь! Есть так как я сказал! Не веришь? Залезь на мой кошелёк и посмотри. Кошель полтора дня пробыл запущенным, чтобы поймать первый пос. Я всё посчитал! Прилетело за все 52 дня сразу одной транзой!
Насчёт "зреют", тут ты наверное прав, но ничего не пропадает!

Я не понял, в первой фразе отрицание моего сообщения
Нифига подобного! Всё это чушь! Есть так как я сказал! Не веришь?
а в другой подтверждение
Насчёт "зреют", тут ты наверное прав, но ничего не пропадает!

Так да или нет? И естественно, награда никуда не пропадает. Пропадает 20 дней, которые депозит мог бы приносить денег, а он не приносит. Пример:
1) один кошелек раз в 30 дней выходит в сеть, забирает награду и засыпает на 30 дней.
2) другой кошелек раз в год вышел в сеть (тут я срок 20 дней увеличил до 345 дней чтобы было проще понять)
Какой больше заработает?
а) 1-й
б) 2-й
с) одинаково
д) никто не заработает

Соглашусь с ligor, в других проектах есть только минимальный срок созревания, а в луке есть и конечный. Поэтому раз в 30 дней, да, вы заберете свой пос. Все что выше потеря.
escapefrom3dom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
February 06, 2018, 09:58:25 PM
 #10916

DeepVault: Продолжаем тестирование и предлагаем идеи (до 8 февраля)

Условия по вознаграждениям на официальном форуме:
https://deeponion.org/community/threads/deepvault-prodolzhaem-testirovanie-i-predlagaem-idei-do-8-fevralja.28829

#4

@Impressive  Загрузить

Для проверки используйте следующий адрес DeepOnion:
DW576qsX4gQXJUCbZoG9CH9mYtnwh9bAAX



BaZa86
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
February 06, 2018, 11:41:55 PM
Last edit: February 07, 2018, 12:49:25 AM by BaZa86
 #10917

Так да или нет? И естественно, награда никуда не пропадает. Пропадает 20 дней, которые депозит мог бы приносить денег, а он не приносит. Пример:
1) один кошелек раз в 30 дней выходит в сеть, забирает награду и засыпает на 30 дней.
2) другой кошелек раз в год вышел в сеть (тут я срок 20 дней увеличил до 345 дней чтобы было проще понять)
Какой больше заработает?
а) 1-й
б) 2-й
с) одинаково
д) никто не заработает

У разрабов спроси, им виднее. Я за что "купил", за то и "продаю". Написано 10% в первый год. А сложный процент или нет, я не в курсе, может быть в этом и есть суть "созревания монет", может быть это как раз относится к монетам полученным за пос? Х.З. короче.
Если знаешь что, то выкладывай, мы тебя всей веткой очень внимательно почитаем! Grin
BaZa86
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
February 06, 2018, 11:48:50 PM
Last edit: February 07, 2018, 01:13:38 AM by BaZa86
 #10918

Соглашусь с ligor, в других проектах есть только минимальный срок созревания, а в луке есть и конечный. Поэтому раз в 30 дней, да, вы заберете свой пос. Все что выше потеря.
Т.е. если бы я зашёл не на 54, а допустим на 64 день и намайнил пос на 65 день, то я бы потерял пос за 5 дней? Так что ли? Ничего не понимаю! Давайте разбираться... Huh
BaZa86
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
February 07, 2018, 01:12:12 AM
 #10919

Почитал немного мат часть про Staking:
 - вес растёт в течение 30 первых дней, дальше не растёт. Если закрыть и открыть кошель заново, то вес сбросится на минимальный;
 - вес влияет только на шансы сгенерировать блок во время "поса"
 - монеты после "поса" зреют 24 часа.

Пока ничего не ясно про, то как определяется конкретное количество монет, которое зачисляется на адрес при генерации блока. Известно только про 10% в год.
Если у кого-нибудь есть информация про это, было бы очень интересно тут её услышать.
ByteFree (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 116


View Profile
February 07, 2018, 05:10:27 AM
 #10920


Не забываем принимать участие в еженедельных эвентах. Спасибо!))

DeepOnion Wallpaper Of The Week. 50 Onion Reward. Weekly Event. Week 29
https://deeponion.org/community/threads/deeponion-wallpaper-of-the-week-50-onion-reward-weekly-event-week-29.28145/

DeepOnion Best Video Of The Week. 150 Onion . Weekly Event. Week 29
https://deeponion.org/community/threads/deeponion-best-video-of-the-week-150-onion-weekly-event-week-29.28142/

DeepOnion Meme Of The Week.50 Onion Reward. Weekly Event. Week 29
https://deeponion.org/community/threads/deeponion-meme-of-the-week-50-onion-reward-weekly-event-week-29.28144/

DeepOnion Best Article Of The Week. 100 Onion Reward. Weekly Event. Week 29
https://deeponion.org/community/threads/deeponion-best-article-of-the-week-100-onion-reward-weekly-event-week-29.28143/

Weekly Newbie Chance. 50 Onion. Week 29
https://deeponion.org/community/threads/weekly-newbie-chance-50-onion-week-29.28141/
Pages: « 1 ... 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 [546] 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 ... 754 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!