Bitcoin Forum
May 17, 2024, 06:32:33 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
Author Topic: Цена Bitcoin растёт после активации SegWitа  (Read 2476 times)
KBH (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1000


View Profile
July 21, 2017, 07:10:28 PM
 #1

Цена Bitcoin после снижения в эти выходные до минимума в $1836 снова возвращается к рекордным максимумам. 20 июля цена выросла до $2730, что является самым высоким показателем с 23 июня, и она отстоит всего лишь на $300 от максимума в $3025, установленного 11 июня ...  источник - coinspot
miramax-10
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250



View Profile
July 22, 2017, 02:53:36 AM
 #2

Это цена растет не благодаря применению SegWitа,а скорее вопреки ему.
FanatMonet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 507



View Profile
July 22, 2017, 03:18:07 AM
 #3

Это цена растет не благодаря применению SegWitа,а скорее вопреки ему.
Наоборот благодаря SegWit,ведь все думали что будет раздвоение Биткоина,вот и продавали его и выводили деньги в фиат. А теперь,когда стало ясно что хардфорка не будет рост пошёл.

.
.
.
▄███████████████████▄
█████████████████████
████████████▀▀░░░░███
███████████▌░░░░░░███
███████████░░░░██████
███████████░░░░██████
████████░░░░░░░░░░▐██
████████░░░░░░░░░░███

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

▀██████████░░░░█████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
████▀██████▀░░░▀▀▄███
████░░▀▀███░░░░░░▄███
████▀░░░░░░░░░░░▐████
████▄░░░░░░░░░░░█████
█████▀░░░░░░░░░▄█████

████▀█▄░░░░░░░▄██████

█████▄░░░░░▄▄████████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████
███░░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄░░░███
██░░▄█████████▀▀▄░░██
██░░███▀▀░░░▀▀▄▄█░░██
██░░██▀░▄███▄░▀██░░██
██░░██░░█████░░██░░██
██░░██▄░▀███▀░▄██░░██

██░░███▄▄░░░▄▄███░░██

██░░▀███████████▀░░██

███░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀░░░███

█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
██████████████▀▀▀████
██████████▀▀░░░░▐████
██████▀▀░░░▄▀░░░█████
████░░░░▄▄▀░░░░▐█████
██████▄▐█░░░░░░██████

███████▌▌░░░░░▐██████

████████▄██▄▄░███████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
.
bitway.pro
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
July 24, 2017, 09:28:06 AM
 #4

Это цена растет не благодаря применению SegWitа,а скорее вопреки ему.
Наоборот благодаря SegWit,ведь все думали что будет раздвоение Биткоина,вот и продавали его и выводили деньги в фиат. А теперь,когда стало ясно что хардфорка не будет рост пошёл.
Ну да, было заявление, что биткоин будет не стабильным некоторое время и все хотели обезопасить свой капитал, теперь опасность миновала и все возвращают ресурсы обратно в биткоин, так как есть вероятность быстрого роста в ближайшее время.

Bitway.pro - быстрый и надежный онлайн сервис
vlad-pry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
July 24, 2017, 01:06:46 PM
 #5

Это цена растет не благодаря применению SegWitа,а скорее вопреки ему.
Наоборот благодаря SegWit,ведь все думали что будет раздвоение Биткоина,вот и продавали его и выводили деньги в фиат. А теперь,когда стало ясно что хардфорка не будет рост пошёл.
Ну да, было заявление, что биткоин будет не стабильным некоторое время и все хотели обезопасить свой капитал, теперь опасность миновала и все возвращают ресурсы обратно в биткоин, так как есть вероятность быстрого роста в ближайшее время.
еще не все стадии изменений прошли, только бип 91, на очереди 141

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
100bitcoins.com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
July 24, 2017, 01:13:55 PM
 #6

Это цена растет не благодаря применению SegWitа,а скорее вопреки ему.
Наоборот благодаря SegWit,ведь все думали что будет раздвоение Биткоина,вот и продавали его и выводили деньги в фиат. А теперь,когда стало ясно что хардфорка не будет рост пошёл.
Ну да, было заявление, что биткоин будет не стабильным некоторое время и все хотели обезопасить свой капитал, теперь опасность миновала и все возвращают ресурсы обратно в биткоин, так как есть вероятность быстрого роста в ближайшее время.
еще не все стадии изменений прошли, только бип 91, на очереди 141

Рано расслаблять булка....сюрпризы еще возможны, но тенденция радует)))

In Bitcoin we trust! Join us - 100bitcoins.com
Monk79
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
July 24, 2017, 01:36:18 PM
 #7

Говорят до 4500 штук баксов дойдёт к концу года.

rommandos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 761
Merit: 251


View Profile
July 24, 2017, 02:00:14 PM
 #8

Говорят до 4500 штук баксов дойдёт к концу года.
Почему бы и нет если лайткоин после активации SegWitа резко в гору пошел почему бы и биткоину не повторить такой успех? А если еще в нескольких странах легализуют биткоин то это еще дровишек в топку подбросит.
Spacewalker
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 500


View Profile
July 24, 2017, 11:55:22 PM
Last edit: July 25, 2017, 12:41:14 AM by Spacewalker
 #9

Говорят до 4500 штук баксов дойдёт к концу года.
Почему бы и нет если лайткоин после активации SegWitа резко в гору пошел почему бы и биткоину не повторить такой успех? А если еще в нескольких странах легализуют биткоин то это еще дровишек в топку подбросит.
Не факт, что так резко получится опять взлёт на 100 процентов к нынешнему курсу. Всё же лайт выкопали из нафталина и он пошёл резко вверх на опасениях, что у битка с сегвитом пройдёт не всё так гладко.
YaRAMBO
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 424
Merit: 105



View Profile
July 25, 2017, 02:45:24 AM
 #10

Тоже думаю, что к концу года возможны 4к, но ток при условии, что сегвит активируется и не будет других веток.

тут на форуме уже выложили Bitcoin CASH , но я так понял, что он не будет иметь силу, а что-то вроде еще одного левого альткойна.(очень надеюсь)

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2040221.0
magisterr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 259


View Profile
July 25, 2017, 05:49:58 AM
 #11

Странное затишье какое то сейчас.. Скоро должно что-то быть.. Или вверх или вниз. Скорее всего вниз
Nadicona
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 375
Merit: 250



View Profile
July 25, 2017, 06:51:12 AM
 #12

Странное затишье какое то сейчас.. Скоро должно что-то быть.. Или вверх или вниз. Скорее всего вниз

А представте что будет если биток пойдёт вверхHuh

magisterr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 259


View Profile
July 25, 2017, 03:23:09 PM
 #13

Странное затишье какое то сейчас.. Скоро должно что-то быть.. Или вверх или вниз. Скорее всего вниз

А представте что будет если биток пойдёт вверхHuh

Уже вниз пошел ) Я не ошибсь  Smiley
TommyAMD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
July 25, 2017, 03:50:09 PM
 #14

Я тоже считаю, что цена биткоина растет после SegWita. ну, маленько попрыгает вверх, вниз и устаканится, так что все нормально!
rucapri0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
July 25, 2017, 05:58:36 PM
 #15

да не так это важно, что будет с ценой в ближайшее время, просто манипуляции

в любом случае на долгосроке биток поднимется сильно выше, это очевидно
GoldDuck18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
July 25, 2017, 06:41:48 PM
 #16

Я тоже считаю, что цена биткоина растет после SegWita. ну, маленько попрыгает вверх, вниз и устаканится, так что все нормально!
Цена битка растет и более менее стабилизировалась (насколько это вообще возможно), улучшились прогнозы поведения битка после Сегвита, но риск падения остается. Все затаили дыхание и ждут 1 августа.

saenko
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 100



View Profile
July 25, 2017, 08:41:36 PM
 #17

Я тоже считаю, что цена биткоина растет после SegWita. ну, маленько попрыгает вверх, вниз и устаканится, так что все нормально!
Цена битка растет и более менее стабилизировалась (насколько это вообще возможно), улучшились прогнозы поведения битка после Сегвита, но риск падения остается. Все затаили дыхание и ждут 1 августа.

А вот и он, "риск падения", как вы выразились. Не успеваю просто виджет обновлять и расстраиваться - цена падает. Но тем не менее считаю все это нормой, поскольку ожидаемо было такое поведение цены ближе к 1 августа

Fushi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 360
Merit: 100


View Profile
July 25, 2017, 08:52:16 PM
 #18

Я тоже считаю, что цена биткоина растет после SegWita. ну, маленько попрыгает вверх, вниз и устаканится, так что все нормально!
Цена битка растет и более менее стабилизировалась (насколько это вообще возможно), улучшились прогнозы поведения битка после Сегвита, но риск падения остается. Все затаили дыхание и ждут 1 августа.

А вот и он, "риск падения", как вы выразились. Не успеваю просто виджет обновлять и расстраиваться - цена падает. Но тем не менее считаю все это нормой, поскольку ожидаемо было такое поведение цены ближе к 1 августа
Падение слишком сильное сегодня. До 1 августа еще целая неделя где тогда курс будет?
KotletaTokenov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


Usechain - the first mirror identity blockchain


View Profile
July 25, 2017, 09:08:23 PM
 #19

Я тоже считаю, что цена биткоина растет после SegWita. ну, маленько попрыгает вверх, вниз и устаканится, так что все нормально!
Цена битка растет и более менее стабилизировалась (насколько это вообще возможно), улучшились прогнозы поведения битка после Сегвита, но риск падения остается. Все затаили дыхание и ждут 1 августа.

А вот и он, "риск падения", как вы выразились. Не успеваю просто виджет обновлять и расстраиваться - цена падает. Но тем не менее считаю все это нормой, поскольку ожидаемо было такое поведение цены ближе к 1 августа
Падение слишком сильное сегодня. До 1 августа еще целая неделя где тогда курс будет?
По-моему вполне очевидная стрижка) сначала страх раскола, падение до 1850, потом "опасность миновала" 2800, сейчас "а нет, ждём 1го августа" цена в пол  и тд)

Usechainthe First Mirror Identity Blockchain ▬▬▬▬ Usechain Empowers Identity   Makes Everyone On Chain!
OFFICIAL WEBSITETELEGRAMTWITTERFACEBOOK

LINKEDINREDDITINSTAGRAMWECHAT: USECHAIN
nata777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
July 25, 2017, 09:34:18 PM
 #20

Ну сейчас вообще не ясно, как мне кажется сейчас биток еще упадет, чисто людей постригут, но тут когда думаеш что упадет он растет и наоборот. Вообще не понятно что происходит)
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!