Bitcoin Forum
May 21, 2024, 07:48:05 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
Author Topic: Цена Bitcoin растёт после активации SegWitа  (Read 2476 times)
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
July 31, 2017, 07:30:38 AM
 #41

Биток сейчас растет потому что все хотят закупиться битком. И получить говно форк bitcoin cash. А альты все в жопе думаю еще большая жопа пойдет когда будет откат битка

Ну это ещё как сказать

Например, прямо сейчас биток пошёл вниз, а вместе с ним и лайток в долларовом эквиваленте. Но если мы глянем на цену Лайткоина выраженную в биткоинах, мы увидим, что лайт, наоборот, растёт. Что это означает в сугубо практическом смысле? А это означает, что при торговле парой лайт-биток можно поднять больше денег, чем при торговле лайт-фиат или биток-фиат. Такое возможно потому что в настоящее время коэффициент корреляции между лайтом и битком, если ещё не стал полностью отрицательным всё время, то уже явно меньше 0.5 большую часть времени и имеет тенденцию планировать к нулю (в среднем)

а что значит на практике торговать в паре биток-лайт? в смысле не делать прокладку на вывод в фиатные деньги на биржах ? не могу проссто понять в чем конкретно вгыодность данной пары, что они проседают в отдельности, но никогда вместе или как?

В принципе да, многие именно так и торгуют

Я сам так полгода торговал парой биток-доги, вообще не обращая внимания на курс биткоина по отношению к доллару (про доги уже вообще молчу). Выгодность данной пары в её волатильности. Вот, например, вчера я тестировал торговый api на Поло как раз на паре Биткоин-Лайткоин, и у меня за сутки прошло 7 сделок - 5 на продажу и 2 на откуп, а на паре Лайткоин-доллар всего только 2 на закуп, причём спред на первой паре (в процентах) был установлен даже больше. На паре Биткоин-Лайткоин просто более резкие и сильные движения, поэтому чисто торговый выхлоп (прирост капитала в этих коинах) при правильной организации дела получается больше

ParRus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 104



View Profile
July 31, 2017, 08:21:01 AM
 #42

Это цена растет не благодаря применению SegWitа,а скорее вопреки ему.
Наоборот благодаря SegWit,ведь все думали что будет раздвоение Биткоина,вот и продавали его и выводили деньги в фиат. А теперь,когда стало ясно что хардфорка не будет рост пошёл.

Еще не вечер. Интересно, что будет с курсом биткоина и форков 1 августа?

Мне кажется из битка обратно в альты нальют)

Вероятнее в фиат, т. к. курсы альтов сильно зависят от курса биткоина.
да, но при росте битка далеко не все альты вернулись на тот уровень который был до падения.. и это печально.. ждем сегвита - время покажет
upline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 286


●Social Crypto Trading●


View Profile WWW
July 31, 2017, 08:33:20 AM
 #43

Что то не заметно пока особого роста.

Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
July 31, 2017, 10:38:17 AM
 #44

Что то не заметно пока особого роста.
А откуда же росту взяться, сейчас явно слишком мало операций проходит чтоб можно было сыграть на спрос/предложение, посмотрим что будет в первые недели августа, они возможно в какой то степени будут определяющими.
Xoce6patxopxe
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 133


SIMPLE SHOPPING AND SAFE PAY


View Profile
July 31, 2017, 12:25:33 PM
 #45

Это цена растет не благодаря применению SegWitа,а скорее вопреки ему.
Наоборот благодаря SegWit,ведь все думали что будет раздвоение Биткоина,вот и продавали его и выводили деньги в фиат. А теперь,когда стало ясно что хардфорка не будет рост пошёл.

Еще не вечер. Интересно, что будет с курсом биткоина и форков 1 августа?

Мне кажется из битка обратно в альты нальют)

Вероятнее в фиат, т. к. курсы альтов сильно зависят от курса биткоина.
да, но при росте битка далеко не все альты вернулись на тот уровень который был до падения.. и это печально.. ждем сегвита - время покажет

Ну так и не все альты из себя представляют ту ценность, которая в маркетаап их указана)

VentoXDR
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 254


View Profile
July 31, 2017, 03:34:02 PM
 #46

Что то не заметно пока особого роста.
А откуда же росту взяться, сейчас явно слишком мало операций проходит чтоб можно было сыграть на спрос/предложение, посмотрим что будет в первые недели августа, они возможно в какой то степени будут определяющими.

Также не стоит забывать про фиксацию SW которая произойдет примерно 9 августа. Сам сомневаюсь в росте бтс на 1 августа, думаю весь рост будет ближе к концу фиксации SW. Ведь это событие которое так долго ждали Wink
bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
July 31, 2017, 04:03:18 PM
 #47

Что то не заметно пока особого роста.
А откуда же росту взяться, сейчас явно слишком мало операций проходит чтоб можно было сыграть на спрос/предложение, посмотрим что будет в первые недели августа, они возможно в какой то степени будут определяющими.

Также не стоит забывать про фиксацию SW которая произойдет примерно 9 августа. Сам сомневаюсь в росте бтс на 1 августа, думаю весь рост будет ближе к концу фиксации SW. Ведь это событие которое так долго ждали Wink
Что за фиксация SW, тоесть если что-то пойдет не так то может быть откат блокчейна на момент до 1 августа и отмена изменений кода вызванного SW? Я думаю что рост битка начнется уже утром 2-го августа если не будет проблем с SW.
Spacewalker
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 500


View Profile
July 31, 2017, 11:51:31 PM
Last edit: August 01, 2017, 12:46:52 AM by Spacewalker
 #48

Ну так и не все альты из себя представляют ту ценность, которая в маркетаап их указана)
Согласен, на волне продолжающегося тренда на подъём вполне можно наблюдать рост всего и вся, когда инвесторы, опьянённые перспективами не всегда обращают внимание на все факторы, а затем расхлёбывают последствия.
Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
August 01, 2017, 04:44:28 AM
 #49

Что то не заметно пока особого роста.
А откуда же росту взяться, сейчас явно слишком мало операций проходит чтоб можно было сыграть на спрос/предложение, посмотрим что будет в первые недели августа, они возможно в какой то степени будут определяющими.

Также не стоит забывать про фиксацию SW которая произойдет примерно 9 августа. Сам сомневаюсь в росте бтс на 1 августа, думаю весь рост будет ближе к концу фиксации SW. Ведь это событие которое так долго ждали Wink
Что за фиксация SW, тоесть если что-то пойдет не так то может быть откат блокчейна на момент до 1 августа и отмена изменений кода вызванного SW? Я думаю что рост битка начнется уже утром 2-го августа если не будет проблем с SW.
Вот тоже этот момент интересен, кто ориентируется в теме будьте добры объясните ситуацию с этой фиксацией.
Xoce6patxopxe
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 133


SIMPLE SHOPPING AND SAFE PAY


View Profile
August 02, 2017, 05:56:24 PM
 #50

Bcc каким то раздутым смотрится

bitway.pro
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
August 03, 2017, 08:10:37 AM
 #51

Bcc каким то раздутым смотрится
Посмотрим, что он из себя представляет, когда откроют торги. Если все дружно начнут продавать ВСС, то долго он не проживет)

Bitway.pro - быстрый и надежный онлайн сервис
Xoce6patxopxe
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 133


SIMPLE SHOPPING AND SAFE PAY


View Profile
August 03, 2017, 12:09:24 PM
 #52

Bcc каким то раздутым смотрится
Посмотрим, что он из себя представляет, когда откроют торги. Если все дружно начнут продавать ВСС, то долго он не проживет)

Кстати, а когда это ожидается? Есть какая то примерная инфа?

Poddubniy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 254



View Profile
August 03, 2017, 12:42:18 PM
 #53

Bcc каким то раздутым смотрится
Посмотрим, что он из себя представляет, когда откроют торги. Если все дружно начнут продавать ВСС, то долго он не проживет)
Скорей всего это недальновидный актив, сейчас с ним немного поиграют и в итоге сольется и про него забудут.
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!