Bitcoin Forum
May 10, 2024, 08:25:15 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Enigma Catalyst - Coздaйтe cвoй coбcтвeнный Kpиптo-xeдж-фoнд  (Read 38131 times)
skypeTeo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 365
Merit: 250


One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
August 31, 2017, 07:42:51 PM
 #161

Какая-то фигня, я подавал заявку вроде еще до взлома, но подтверждения никакого не приходило, только письмо от хакеров, что началось преисо. Нужно было заново заявку отправлять?

                                                                               
███████████████▄▄▄                     ▄█▄     ▀█████▄                     ▄█████▀
████████████████████▄                ▄█████▄     ▀█████▄                 ▄█████▀
              ▀▀█████▄             ▄█████████▄     ▀█████▄             ▄█████▀
                 █████▌          ▄█████▀ ▀█████▄     ▀█████▄         ▄█████▀
                 ▐█████        ▄█████▀     ▀█████▄     ▀█████▄     ▄█████▀
                 █████▌      ▄█████▀         ▀█████▄     ▀█████▄ ▄█████▀
              ▄▄█████▀     ▄█████▀     ▄█▄     ▀█████▄     ▀█████████▀
████████████████████▀    ▄█████▀     ▄█████▄     ▀█████▄     ▀█████▀
███████████████▀▀▀     ▄█████▀     ▄█████████▄     ▀█████▄     ▀█▀
                                    ▀███████▀
                                      ▀███▀
                                        ▀
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715372715
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715372715

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715372715
Reply with quote  #2

1715372715
Report to moderator
1715372715
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715372715

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715372715
Reply with quote  #2

1715372715
Report to moderator
1715372715
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715372715

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715372715
Reply with quote  #2

1715372715
Report to moderator
Dmitro777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
September 01, 2017, 11:47:19 AM
 #162

что слышно за выплаты по баунти компаниям??
TripToCrypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
September 01, 2017, 07:30:28 PM
 #163

А что без регистрации прикупить ихних монет на ICO не выйдет? я как-то пропустил этот момент.
без регистрации идешь лесом Angry

В форме, которую присылали для добавления в вайтлист, на вопрос о том буду ли принимать учсатие, отметил, что еще не определился. Интересно пойду туда же или нет по этой причине )))

lipochka_s
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 252



View Profile
September 01, 2017, 10:19:41 PM
 #164

что слышно за выплаты по баунти компаниям??
Команда занята взломом, скорее всего им не до баунти выплат сейчас)) Нужно подождать, может все будет хорошо Wink
Dongyy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
September 02, 2017, 09:39:46 AM
 #165

ICO Анализ: Enigma

Пытаясь узнать больше об инциденте и помочь другим пользователям узнать об этом, redditors узнали, что электронное письмо генерального директора Enigma Guy Zyskind было доступно хакером. Его электронная почта, согласно сообщениям, в прошлом была сброшена в Интернете из-за компрометации других услуг. После этих случаев Zyskind, как сообщается, никогда не меняет свой пароль, и двухфакторная аутентификация не была включена.

Из-за очень простых мер, которые могли быть приняты, потенциальные инвесторы уже потеряли свои надежды и взяли деньги. Этот инцидент, независимо от того, сколько публикаций или аналитиков ICO дает Enigma высокий рейтинг и пропуск, повлияет на финансирование Enigma. Тот, кто хочет, может просто начать агитацию с взломанной информацией в начале продажи, чтобы напомнить всем, тем самым дав отдельную реализацию той же платформы.

Что такое "Энигма"?

    Enigma предназначена для подключения к существующим блочным и автономным и интенсивным вычислениям в автономной сети. Все транзакции облегчаются блочной цепью, которая обеспечивает контроль доступа на основе цифровых подписей и программируемых разрешений.

Означает ли это что-нибудь? Возможно, суперкомпьютер, организованный компанией Mining (SONM)? Если так, хорошо. Потому что с высокого уровня, услуги такого рода предлагаются неразличимы, но у SONM нет каких-либо из вышеупомянутых интриг.


Enigma также предназначена для использования в качестве рынка данных, о чем мы здесь говорим, на самом деле:


Узлы вне сети создают распределенную базу данных. Каждый узел имеет четкое представление об общих ресурсах и зашифрованных данных, чтобы гарантировать, что процесс вычисления будет сохранен в конфиденциальности и отказоустойчив. Также возможно хранить большие общедоступные данные (например, файлы) незашифрованные и связывать их с цепочкой.


Хорошо, как насчет Catalyst?

Не ошибитесь. Вещи преднамеренно запутаны и сложны на рынке ICO. Часто, если кто-то чувствует себя униженным, они отдадут свои деньги в надежде, что другая сторона будет лучше знать, что с ним делать.

В любом случае Catalyst - это, помимо прочего, еще одна игра на рынке информационного пространства. Наш предстоящий обзор Red Pulse покажет еще один пример запуска этого типа продукта, но вот очень краткое описание Catalyst:

[...] Инструмент, который упрощает принятие обоснованных инвестиционных решений в криптоактивных активах на основе подхода, основанного на данных. Catalyst представляет собой набор приложений и инфраструктуру для управления лучшими инвестиционными стратегиями, что увеличивает использование криптоактивных активов.

Это также «первое приложение по протоколу Enigma». В протоколе Enigma используется токен ENG. Мы все это начинаем одновременно. Предполагая, что рынок данных «Энигма» взлетает, мы представляем собой платформу, которая позволит людям создавать высоконадежные торговые боты среди других приложений, которые полагаются на информацию в режиме реального времени. Данные не будут бесплатными, они будут оплачиваться в токенах ENG. Это идея. Не только боты, но и все. Мы подписались, чтобы посмотреть, как это выглядит. После некоторых упражнений мы получили тестовый бот. Его алгоритм - стратегия покупки и удержания, и он выводит на хост-компьютер следующее:

Мы можем видеть, как это пригодится, для многих различных приложений, в разных отраслях. Финансовые рынки могут быть первыми, кто примет и примет, но другие последуют, если снежок начнет катиться. Нетрудно представить, если данные доступны и доступны по цене, многие современные приложения для потребления данных в режиме реального времени разрабатываются поверх протокола.

    С течением времени мы надеемся, что длинный хвост наборов данных, которые куратор сообщества будет опережать нашу собственную способность генерировать интересные данные. Такой сетевой эффект будет очень полезен для разработчиков, использующих нашу платформу.

Таким образом, ценностное предложение заключается в том, что отличные приложения будут иметь непосредственный доступ к качественным, поддающимся проверке данным для многих целей. Очевидно, что финансовые приложения будут наиболее стимулирующими рост. Теперь давайте посмотрим, что мы можем извлечь из самого токена.

ENG Token

Мы не будем говорить о предпродажной продаже, которая должна продолжаться, потому что мы не хотим, чтобы кто-то стремился застрелить себя в ногу, чтобы идти вперед и делать это. Каждому будет трудно доверять «новое предпродажное объявление», поэтому любое такое может быть плохим показателем, позволяющим измерить эффективность раунда финансирования.

Поэтому мы поговорим о фактическом событии генерации токенов ICO, которое начнется 11/11/2017 и даст 100 миллионов токенов, 25 миллионов из которых фирма Enigma сохранит в своих целях, еще 25 миллионов из которых будут выданы , и 50 миллионов из которых будут доступны для покупки.

Значение токенов будет стимулировать и оплачивать данные на платформе. Таким образом, у нас есть трехуровневая система - рынок данных - это нижний уровень, второй - Catalyst, а на Catalyst другие приложения зависят для обеспечения полезности. Последняя часть имеет решающее значение для успеха, и объем проектов, которые возникают в этой категории, является хорошим способом измерения здоровья проекта.


Вердикт

Это будет один из более длительных приговоров, которые вводит этот аналитик, так что он полностью понимает, почему он заканчивается довольно расходящимися с другими в своей области. Во-первых, мы должны учитывать все углы, которые вводятся, когда происходит предварительная кража / взлома. Не имеет значения, насколько виновна команда, если только они не были соучастниками, но преобладает мнение, что они виновны в плохой безопасности. Мы должны учитывать пессимизм и его способность проводить раунд финансирования в процессе до окончательного возврата.
Численно, в настоящее время мы приземляемся на 4/10 для Enigma. Когда начнется продажа, и рынок начнет говорить, мы можем переместить эту иглу в любом направлении.
TripToCrypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
September 03, 2017, 07:57:30 PM
 #166

что слышно за выплаты по баунти компаниям??
Команда занята взломом, скорее всего им не до баунти выплат сейчас)) Нужно подождать, может все будет хорошо Wink

Рановато для вопросов относительно баунти Cheesy. Продажа токенов только 11 сентября.  Кстати вайтлистинг закрыли. Пв вайлист  одтверждение не прислали  попадания в вайтлист  Sad

gasparik87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
September 03, 2017, 09:04:42 PM
 #167

что слышно за выплаты по баунти компаниям??
Команда занята взломом, скорее всего им не до баунти выплат сейчас)) Нужно подождать, может все будет хорошо Wink

Рановато для вопросов относительно баунти Cheesy. Продажа токенов только 11 сентября.  Кстати вайтлистинг закрыли. Пв вайлист  одтверждение не прислали  попадания в вайтлист  Sad
То же самое, ничего не прислали, хотя я во время сразу после письма 31 августа подтвердил свое намерение инвестировать в проект. Вообще думаю обойти его стороной, хотя бы по той причине что это первый проект, который собрал на пресейле больше, чем собирается собрать типа на открытом. Если тот же omisego и собрал нужную сумму по белому списку, то собрал всю сразу. Тут же какая то непонятная игра со списками. Да еще, судя по комменту выше, токены раздадут только через 2 месяца после краудсейла, правильно я понял?
vitvert
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 500



View Profile
September 04, 2017, 05:45:11 AM
 #168

Хорошо было бы увидеть ссылку на первоисточник, это я про тот большой коммент выше (анализ ICO). А то может там просто опечатка по поводу даты. Вообще то должны сразу раздать токены, а так - бред какой то))
vitvert
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 500



View Profile
September 04, 2017, 06:03:08 PM
 #169

Хорошо было бы увидеть ссылку на первоисточник, это я про тот большой коммент выше (анализ ICO). А то может там просто опечатка по поводу даты. Вообще то должны сразу раздать токены, а так - бред какой то))
Интересно, какое влияние на процесс ICO Enigma окажет новость из Китая (Народный банк Китая запретил проведение ICO и участие в ICO для китайцев). Думаю, что в лучшем случае мы увидим попадание из списка ожидания в белый список многих желающих. Но сейчас уже вопрос в другом: а стоит ли участвовать в этом ICO? Ведь риски кратно возросли.. Где гарантия, что завтра не выйдет новость о запрете от США, и в итоге инвесторам придется долго ждать своих денег обратно (вместо токенов). Все имхо, опыта участия в ICO у меня нету, так что могу и крупно ошибаться Smiley
gigaoptic
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
September 04, 2017, 06:12:05 PM
 #170

Я думаю в  течении пару дней паника усмирится, и всё будет ок. Тем более как такового запрета не было, а просто предупреждение подождать Скорее всего регулятор сейчас собирается  ввести конкретные правила игры на рынок. А не тупо запрещать, ибо понимают, что это просто уведёт огромную часть капитала в другие карманы.
vitvert
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 500



View Profile
September 04, 2017, 06:27:43 PM
 #171

Я думаю в  течении пару дней паника усмирится, и всё будет ок. Тем более как такового запрета не было, а просто предупреждение подождать Скорее всего регулятор сейчас собирается  ввести конкретные правила игры на рынок. А не тупо запрещать, ибо понимают, что это просто уведёт огромную часть капитала в другие карманы.
Если там действительно просто предупреждение, то сейчас идет высадка пассажиров, не готовых видеть падение. И стоит только китайцам выпустить новость о смягчении политики в сторону ICO (и это, кстати разумно - ведь огромные мировые капиталы нацелены сейчас в эту отрасль, блокчейн никто не отменит, и альтернативы ICO пока не видно в обозримом будущем) - как рынок отреагирует мощной свечой вверх. Сейчас прочитаю первоисточник китайский, благо переводчик google у нас есть))
LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
September 05, 2017, 09:57:47 AM
 #172

Думаю тут многие зарегистрировали несколько аккаунтов для участия в продаже, готов купить у вас аккаунт находящийся в белом списке.
Предложения с ценами присылайте в ЛС.
IeSua
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 869


View Profile
September 05, 2017, 06:03:36 PM
 #173

В официальном блоге появилась информация о предстоящем Token Sale!

Enigma’s Token Sale — Full Details
https://medium.com/@EnigmaMPC/enigmas-token-sale-full-details-4d70c56510ba

AUruHM
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 251


View Profile
September 05, 2017, 06:09:50 PM
 #174

Да, индивидуальная капа 3.6к $, очередь и распределение - полный набор попыток сделать доступными токены для всех! Надеюсь, все, кто вовремя попал в whitelist, приготовили свои эфиры и биткоины?
IeSua
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 869


View Profile
September 05, 2017, 06:13:47 PM
 #175

Да, индивидуальная капа 3.6к $, очередь и распределение - полный набор попыток сделать доступными токены для всех! Надеюсь, все, кто вовремя попал в whitelist, приготовили свои эфиры и биткоины?

И на сколько я понял, краудсейл продлиться в течении всего 5 дней.
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
September 05, 2017, 06:24:48 PM
 #176

Да судя по всему он пройдёт за 2 часа. Ажиотаж огромный. Я вон захожу в телеграм чёто почитать, а там анриал. по 5 человек одновременно строчат. Я такого ни в одном проекте не видел, даже в самом распиаренном.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
MrKurh
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 255


View Profile
September 05, 2017, 06:34:07 PM
 #177

на энигме свет клином не сошёлся, ес и 0х протокол с такойже фенкцией, который будет добавлен на децентрализовнные биржи. А китайцы смогут и дальше покупать токены на биржаж, темболее многие стоят там дешевле чем на ико. Ну и посмотрим как пройдёт баунти кампания.
AUruHM
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 251


View Profile
September 05, 2017, 07:26:30 PM
 #178

на энигме свет клином не сошёлся, ес и 0х протокол с такойже фенкцией, который будет добавлен на децентрализовнные биржи. А китайцы смогут и дальше покупать токены на биржаж, темболее многие стоят там дешевле чем на ико. Ну и посмотрим как пройдёт баунти кампания.
Да понятно, что проектов еще много разных и нужных/ненужных. Вон ЕОС поначалу был не просто ажиотаж, а очередь и полный ступор сети кефира. А сейчас? Если не смотреть на сайт, почем токены с последней продажи?

У команды Энигма очень неплохая база и сама команда. К тому же накоплено много статистических данных, которые продолжают пополняться. Да и продукт уже есть, пусть и недопиленный. Так что ажиотаж имеет под собой основание. Это не просто ICO в ICO чтобы ICO
Mefestofel_Mefis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
September 05, 2017, 07:45:40 PM
 #179

В официальном блоге появилась информация о предстоящем Token Sale!

Enigma’s Token Sale — Full Details
https://medium.com/@EnigmaMPC/enigmas-token-sale-full-details-4d70c56510ba



Я так и не понял как принять участие тем кто не в вайт листе? Они обещали что принять участие смогут все. Но что-то из статьи ничего непонятно.
Untouchable13
Member
**
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 10


View Profile
September 05, 2017, 08:34:08 PM
 #180

Те, кто не попал в белый лист, находятся в листе ожидания (по желанию кто заполнил) и возможно из листа ожидания люди смогут купить токены. кому-то вроде пришло письмо, мне лично нет. пока у нас возможность купить токены на бирже. думаю, х5 монета сделает
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!