Bitcoin Forum
May 02, 2024, 03:16:01 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: Первая валюта, популяризирующая blockchain, "PlusCoin"  (Read 10801 times)
Snejnaya_kv
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 11


View Profile
November 25, 2017, 02:22:14 PM
 #121

План развития marketplace DS PLUS (PlusCoin) на декабрь 2017 года.


15/12/2017 аукцион на marketplace
Мы используем стандартный аукцион — открытый формат предложений (все токенхолдеры знают о предложениях друг друга). DS PLUS назначает стартовую цену товара, далее токенхолдеры вступают в конкурентную борьбу, назначая цены выше начальной. Побеждает тот, кто на момент окончания аукциона (6, 12 или 24 часа с момента первой ставки, в зависимости от условий выставленного лота) предложил наивысшую/последнюю цену.

Количество товаров: будет опубликовано за 24 часа до старта аукциона.

20/12/2017 розыгрыш фиксированного количества PLC на marketplace
Размер приза: фиксированное количество PLC (заранее известное всем участникам).

Количество билетов: ограничено.

Способ проведения/определения победителя: смарт-контракт.

Количество победителей: условия будут опубликованы за 24 часа до розыгрыша.

Время проведения: 48 часов.

Токенхолдеры приобретают билеты на участие в розыгрыше по принципу – чем больше билетов, тем больше вероятность выигрыша.  

20/12/2017 розыгрыш не ограниченного количества PLC на marketplace
Размер приза: размер выигрыша зависит от количества купленных билетов участниками розыгрыша.

Количество билетов: не ограниченное.

Способ проведения/определения победителя: смарт-контракт.

Количество победителей: условия будут опубликованы за 24 часа до розыгрыша.

Время проведения: 48 часов (2 дня) и 168 часов (7 дней).

Токенхолдеры приобретают билеты на участие в розыгрыше по принципу – чем больше билетов, тем больше вероятность выигрыша.  

29/12/2017 «Crypto Black Friday от DS PLUS» на marketplace
Количество товаров: будет опубликовано за 24 часа до старта.

Дисконт: от 20%

Цена на товары: фиксируются за 24 часа до старта «Crypto Black Friday от DS PLUS» по средней цене PLC на официальных биржах.
1714662961
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714662961

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714662961
Reply with quote  #2

1714662961
Report to moderator
1714662961
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714662961

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714662961
Reply with quote  #2

1714662961
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714662961
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714662961

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714662961
Reply with quote  #2

1714662961
Report to moderator
1714662961
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714662961

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714662961
Reply with quote  #2

1714662961
Report to moderator
1714662961
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714662961

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714662961
Reply with quote  #2

1714662961
Report to moderator
BRANDONs
Member
**
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 14


View Profile
November 25, 2017, 03:25:22 PM
 #122

Quote
А доставка за чей счёт и какой службой?
И я не догоняю хоть убейте!

Цена за 1 токен сейчас $0.000751
Допустим я хочу приставку PLAYSTATION, она стоит 97100 PLC, умножаем на текущий курс, выходит 73 доллара!
А в магазине 500 баксов!
Как такое вообще возможно и где подвох?

Ответы на ваши вопросы.;
1. Доставка товара за наш счет В день проведения Crypto Black Friday вы бронируете товар. Далее на почту приходит форма подтверждения доставки и оплаты. Вы оплачиваете на указанный адрес сумму в PLC и отправляете ссылку на транзакцию в форме доставки и адрес с ФИО (кому и куда). Далее, после получения платежа мы совершаем отправку Вам товара от официального дилера выбранного товара по указанному адресу. Доставка 30-60 дней. Получаете, пользуетесь.
2.На данном этапе ценна токена 14.5.
Ценны в маркет плейс стоят относительно текущего курса PLC на ICO)


400 зеленых доставка?  да ладно вам, таких расценок не бывает. Че-то напутали. Ну а так конечно приятно получать такие подарки.



  ●   TOP EXCHANGE IEO   ●
 ❰❰❰❰❰❰  Advertising Platform  ❱❱❱❱❱❱   
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  YOUC  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
SvetaD
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
November 25, 2017, 11:01:11 PM
 #123

Quote
А доставка за чей счёт и какой службой?
И я не догоняю хоть убейте!

Цена за 1 токен сейчас $0.000751
Допустим я хочу приставку PLAYSTATION, она стоит 97100 PLC, умножаем на текущий курс, выходит 73 доллара!
А в магазине 500 баксов!
Как такое вообще возможно и где подвох?

Ответы на ваши вопросы.;
1. Доставка товара за наш счет В день проведения Crypto Black Friday вы бронируете товар. Далее на почту приходит форма подтверждения доставки и оплаты. Вы оплачиваете на указанный адрес сумму в PLC и отправляете ссылку на транзакцию в форме доставки и адрес с ФИО (кому и куда). Далее, после получения платежа мы совершаем отправку Вам товара от официального дилера выбранного товара по указанному адресу. Доставка 30-60 дней. Получаете, пользуетесь.
2.На данном этапе ценна токена 14.5.
Ценны в маркет плейс стоят относительно текущего курса PLC на ICO)


400 зеленых доставка?  да ладно вам, таких расценок не бывает. Че-то напутали. Ну а так конечно приятно получать такие подарки.



Я вот вчера прикупила себе товар на ЧП. Дождусь доставки и обязательно отчитаюсь. А пока кто подскажет как скрин можно вставить?
Frank76
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
November 25, 2017, 11:17:53 PM
 #124

Ребята, вы просто молодцы. По больше бы в ближайшем будущем таких сервисов как ваш. Специально зарегистрировался что бы посмотреть магазин, все на уровне. Обязательно приму участие в баунти по подпискам и репостам.
Andrey123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 305



View Profile
November 26, 2017, 09:20:36 AM
 #125

Ответы на ваши вопросы.;
1. Доставка товара за наш счет В день проведения Crypto Black Friday вы бронируете товар. Далее на почту приходит форма подтверждения доставки и оплаты. Вы оплачиваете на указанный адрес сумму в PLC и отправляете ссылку на транзакцию в форме доставки и адрес с ФИО (кому и куда). Далее, после получения платежа мы совершаем отправку Вам товара от официального дилера выбранного товара по указанному адресу. Доставка 30-60 дней. Получаете, пользуетесь.
2.На данном этапе ценна токена 14.5.
Ценны в маркет плейс стоят относительно текущего курса PLC на ICO)

Не понимаю цены! На coinmarketcap цена токена стоит $0.000508, как он может 14 у.е. стоить?

Hello! Voluntary donations that will go towards the development of my coin.
34bwEhH3GMx6swYXt2NBfFbYGkdTcaWtXz....BTC

Snejnaya_kv
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 11


View Profile
November 26, 2017, 03:56:55 PM
 #126

Ответы на ваши вопросы.;
1. Доставка товара за наш счет В день проведения Crypto Black Friday вы бронируете товар. Далее на почту приходит форма подтверждения доставки и оплаты. Вы оплачиваете на указанный адрес сумму в PLC и отправляете ссылку на транзакцию в форме доставки и адрес с ФИО (кому и куда). Далее, после получения платежа мы совершаем отправку Вам товара от официального дилера выбранного товара по указанному адресу. Доставка 30-60 дней. Получаете, пользуетесь.
2.На данном этапе ценна токена 14.5.
Ценны в маркет плейс стоят относительно текущего курса PLC на ICO)

Не понимаю цены! На coinmarketcap цена токена стоит $0.000508, как он может 14 у.е. стоить?
Там цена монеты указана + это не официальный листинг
Snejnaya_kv
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 11


View Profile
November 26, 2017, 03:58:56 PM
 #127

Правила вывода PLC с Marketplace

http://telegra.ph/Pravila-vyvoda-PLC-s-Marketplace-11-25

Snejnaya_kv
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 11


View Profile
November 27, 2017, 07:51:26 AM
 #128

ОПРОС ДЛЯ ТОКЕНХОЛДЕРОВ PLC
https://goo.gl/forms/Z2XCG33VJJgjjslR2

Пожалуйста, примите участие в небольшом опросе, связанном с запланированным выходом PlusCoin Token на биржи.

IzidaVoi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

DS Plus support


View Profile
November 28, 2017, 10:18:29 AM
 #129

Уважаемые Участники.

Команда PlusCoin Благодарит вас за участие в нашей Bounty кампании.

Было принято решение о досрочном завершении следующих направлений:

1) КАМПАНИЯ ДЛЯ БЛОГОВ СТАТЕЙ И ПРОМО ВИДЕО

Заканчивается 27 НОЯБРЯ 2017 года в 23:00 UTC
Все подсчеты и выплаты будет произведены в течении 72 часов с момента завершения кампании!

2) ПОДПИСНАЯ BOUNTY КАМПАНИЯ

Заканчивается 27 НОЯБРЯ 2017 года в 23:00 UTC
все подсчеты и выплаты будет произведены в течении 72 часов с момента завершения кампании!

ВНИМАНИЕ ПОДПИСИ МОЖНО БУДЕТ СНИМАТЬ 30 НОЯБРЯ (СВЯЗАННО СО СРОКАМИ ПРОВЕРКИ)  ЕСЛИ НА МОМЕНТ ПРОВЕРКИ ПОДПИСЬ БУДЕТ ОТСУТСТВОВАТЬ МЫ БУДЕМ ВЫНУЖДЕНЫ ОТКАЗАТЬ В ВЫПЛАТЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ.

Внимание!

Командой проекта было принято решение об отмене запуска нового этапа баунти
по подпискам и репостам.
Данное решение принято командой единогласно с целью поддержки токенхолдеров.
Благодарим всех участников Баунти PlusCoin за помощь и проявленный интерес к нашему проекту!

DS Plus - PlusCoin

Выплаты за последнюю неделю Баунти будут произведены с установленными сроками!

Andrey123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 305



View Profile
November 30, 2017, 01:03:00 PM
 #130

А почему выплат не было с последних подтверждений?  Huh
До 30 ноября сообщения писал.

Hello! Voluntary donations that will go towards the development of my coin.
34bwEhH3GMx6swYXt2NBfFbYGkdTcaWtXz....BTC

Averina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100

DS Plus Support


View Profile
December 01, 2017, 02:21:27 AM
 #131

А почему выплат не было с последних подтверждений?  Huh
До 30 ноября сообщения писал.
Добрый день.
Проверка окончена. Выплаты пройдут в течении часов. Ожидайте.

Andrey123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 305



View Profile
December 01, 2017, 02:57:29 PM
 #132

А почему выплат не было с последних подтверждений?  Huh
До 30 ноября сообщения писал.
Добрый день.
Проверка окончена. Выплаты пройдут в течении часов. Ожидайте.

А подпись уже можно убирать?

Hello! Voluntary donations that will go towards the development of my coin.
34bwEhH3GMx6swYXt2NBfFbYGkdTcaWtXz....BTC

IzidaVoi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

DS Plus support


View Profile
December 01, 2017, 03:07:59 PM
 #133

А почему выплат не было с последних подтверждений?  Huh
До 30 ноября сообщения писал.
Добрый день.
Проверка окончена. Выплаты пройдут в течении часов. Ожидайте.

А подпись уже можно убирать?
Да.

xpashtetx
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 13


View Profile
December 01, 2017, 05:39:20 PM
 #134


 Было принято решение о запуске BOUNTY кампании:

BOUNTY ПО ПОДПИСКАМ И РЕПОСТАМ

С 00:00 UTC 28 ноября 2017 года  БУДЕТ ПОДГОТОВЛЕНА И ЗАПУЩЕНА АЛЬТЕРНАТИВНАЯ BOUNTY (ПО ПОДПИСКАМ И РЕПОСТАМ)


 хоть убейте, вообще ничего не вижу, или где то секретный топик еще есть по баунти?
butcher_spam
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 177


[btc]


View Profile
December 01, 2017, 05:57:40 PM
 #135

опять собираются продлевать баунти. очень интересная история. сколько можно уже токенами разбрасывать? так цена на монеты не поднимется

BTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTC
Randomaze
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 105


View Profile
December 01, 2017, 06:08:27 PM
 #136

опять собираются продлевать баунти. очень интересная история. сколько можно уже токенами разбрасывать? так цена на монеты не поднимется
Решением всей команды они отменили все баунти. А которые должны били выдать урезали на 50%. И цена сейчас на эзердельте немного подросла)
dtkt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 115


View Profile WWW
December 01, 2017, 06:31:16 PM
 #137

Решением всей команды они отменили все баунти. А которые должны били выдать урезали на 50%. И цена сейчас на эзердельте немного подросла)
В принципе, это похвальное решение. Платить джуниорам по 300 долларов в неделю за подписную - это все больше напоминало скам.
Надеюсь, после окончания ICO цена токенов не рухнет до 0 и карета не превратится в тыкву.
p.s. Но получать 300 долларов в неделю было чертовски приятно, хоть и в фантиках  Wink
annka190
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
December 07, 2017, 02:00:49 PM
 #138

Почитала вас, почитала... Ничего не поняла. В общем выходит так, что криптовалюта на балансе моего приложения это просто цифры, которые ничего не стоят, и я ничего не могу с ними сделать? Что бы что то купить в вашем магазине я должна пополнять баланс с совершенно другого кошелька, но на том кошельке монет нету, они же только в приложении и вывести никуда я их не могу... Кошмар какой то. Я на приглашениях и походах по магазинам заработала больше 1 500 000 монет, деньги и время потратила, а толку ноль? Чудесно... Если есть кто, кому нужны эти непонятные монеты, пишите на почту  annka190@yandex.ru продам по половине цены указанной в приложении. Т.е. монеты на сумму 1$ продам за 0.5$ Что смогу продам до 31.12 а что останется пусть лежит))) Вдруг случится чудо и они станут чего то стоить.   Grin

Ах да, во избежании недоразумений и косых взглядов, сначала я перевожу монеты, ПОТОМ вы оплачиваете. А то начнется типа мошенница и т.д.
Averina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100

DS Plus Support


View Profile
December 08, 2017, 03:46:32 AM
 #139

Почитала вас, почитала... Ничего не поняла. В общем выходит так, что криптовалюта на балансе моего приложения это просто цифры, которые ничего не стоят, и я ничего не могу с ними сделать? Что бы что то купить в вашем магазине я должна пополнять баланс с совершенно другого кошелька, но на том кошельке монет нету, они же только в приложении и вывести никуда я их не могу... Кошмар какой то. Я на приглашениях и походах по магазинам заработала больше 1 500 000 монет, деньги и время потратила, а толку ноль? Чудесно... Если есть кто, кому нужны эти непонятные монеты, пишите на почту  annka190@yandex.ru продам по половине цены указанной в приложении. Т.е. монеты на сумму 1$ продам за 0.5$ Что смогу продам до 31.12 а что останется пусть лежит))) Вдруг случится чудо и они станут чего то стоить.   Grin

Ах да, во избежании недоразумений и косых взглядов, сначала я перевожу монеты, ПОТОМ вы оплачиваете. А то начнется типа мошенница и т.д.
Добрый день.
Сожалею что Вы думаете так о PLC.
Да, в данный момент Вы не можете переводить их с кошелька приложения куда либо, НО! В скором времени будет запущен маркетплейс, в котором Вы спокойно сможете приобретать товары.
Вообще советую Вам ознакомиться с дорожной картой проекта на сайте pluscoin.io , прежде чем делать поспешные выводы)

annka190
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
December 08, 2017, 12:43:38 PM
 #140

Почитала вас, почитала... Ничего не поняла. В общем выходит так, что криптовалюта на балансе моего приложения это просто цифры, которые ничего не стоят, и я ничего не могу с ними сделать? Что бы что то купить в вашем магазине я должна пополнять баланс с совершенно другого кошелька, но на том кошельке монет нету, они же только в приложении и вывести никуда я их не могу... Кошмар какой то. Я на приглашениях и походах по магазинам заработала больше 1 500 000 монет, деньги и время потратила, а толку ноль? Чудесно... Если есть кто, кому нужны эти непонятные монеты, пишите на почту  annka190@yandex.ru продам по половине цены указанной в приложении. Т.е. монеты на сумму 1$ продам за 0.5$ Что смогу продам до 31.12 а что останется пусть лежит))) Вдруг случится чудо и они станут чего то стоить.   Grin

Ах да, во избежании недоразумений и косых взглядов, сначала я перевожу монеты, ПОТОМ вы оплачиваете. А то начнется типа мошенница и т.д.
Добрый день.
Сожалею что Вы думаете так о PLC.
Да, в данный момент Вы не можете переводить их с кошелька приложения куда либо, НО! В скором времени будет запущен маркетплейс, в котором Вы спокойно сможете приобретать товары.
Вообще советую Вам ознакомиться с дорожной картой проекта на сайте pluscoin.io , прежде чем делать поспешные выводы)


Здравствуйте. Ну по факту это не я так думаю, а так и есть. Судя по Вашим словам PLC в приложении не имеет никакого отношения к криптовалюте, верно? Вы же сами пишите что в скором времени я смогу приобретать товары в маркетплейс и все. Ни слова о выводе этих монет в кошелек, ни слова о продаже этих монет, ни слова об обмене этих монет. Т.е. это просто "токены", ваша внутренняя монета, но никак не криптовалюта. Или я что-то пропустила и вы в сообщении выше все таки где то указали, что "в скором времени" я (да и остальные пользователи) сможем ПОЛНОЦЕННО использовать PLC полученные внутри приложения  в качестве РЕАЛЬНОЙ криптовалюты?

А насчет "дорожной карты"-так это мне ни о чем не говорит, я не спец по виртуальным деньгам и не понимаю 90% терминов, а вопросы задаю как "простой" пользователь, и смотрю на эти монеты как "простой" пользователь, который смотрит на PLC внутри приложения и видит просто цифры, которые в скором времени ВОЗМОЖНО сможет потратить на ваши товары внутри вашего же приложения и все, никаких более перспектив даже лично Вы не смогли мне написать, при этом я смотрю на тот же BTC и вижу РЕАЛЬНЫЕ деньги, в прямом понимании этого слова, т.е. на BTC можно покупать товары не только в одном определенном приложении, а по всему миру, так же эти деньги можно обменять, можно вывести их в любой другой валюте и т.д. Вот собственно по этому и складывается впечатление что PLC внутри приложения так и останутся просто "токенами" внутри вашего приложения-в лучшем случае, или же просто цифрами, за которые я заплатила деньги-в худшем случает.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!