Bitcoin Forum
May 02, 2024, 02:16:22 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: Первая валюта, популяризирующая blockchain, "PlusCoin"  (Read 10801 times)
Averina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100

DS Plus Support


View Profile
December 08, 2017, 01:58:58 PM
 #141

Почитала вас, почитала... Ничего не поняла. В общем выходит так, что криптовалюта на балансе моего приложения это просто цифры, которые ничего не стоят, и я ничего не могу с ними сделать? Что бы что то купить в вашем магазине я должна пополнять баланс с совершенно другого кошелька, но на том кошельке монет нету, они же только в приложении и вывести никуда я их не могу... Кошмар какой то. Я на приглашениях и походах по магазинам заработала больше 1 500 000 монет, деньги и время потратила, а толку ноль? Чудесно... Если есть кто, кому нужны эти непонятные монеты, пишите на почту  annka190@yandex.ru продам по половине цены указанной в приложении. Т.е. монеты на сумму 1$ продам за 0.5$ Что смогу продам до 31.12 а что останется пусть лежит))) Вдруг случится чудо и они станут чего то стоить.   Grin

Ах да, во избежании недоразумений и косых взглядов, сначала я перевожу монеты, ПОТОМ вы оплачиваете. А то начнется типа мошенница и т.д.
Добрый день.
Сожалею что Вы думаете так о PLC.
Да, в данный момент Вы не можете переводить их с кошелька приложения куда либо, НО! В скором времени будет запущен маркетплейс, в котором Вы спокойно сможете приобретать товары.
Вообще советую Вам ознакомиться с дорожной картой проекта на сайте pluscoin.io , прежде чем делать поспешные выводы)


Здравствуйте. Ну по факту это не я так думаю, а так и есть. Судя по Вашим словам PLC в приложении не имеет никакого отношения к криптовалюте, верно? Вы же сами пишите что в скором времени я смогу приобретать товары в маркетплейс и все. Ни слова о выводе этих монет в кошелек, ни слова о продаже этих монет, ни слова об обмене этих монет. Т.е. это просто "токены", ваша внутренняя монета, но никак не криптовалюта. Или я что-то пропустила и вы в сообщении выше все таки где то указали, что "в скором времени" я (да и остальные пользователи) сможем ПОЛНОЦЕННО использовать PLC полученные внутри приложения  в качестве РЕАЛЬНОЙ криптовалюты?

А насчет "дорожной карты"-так это мне ни о чем не говорит, я не спец по виртуальным деньгам и не понимаю 90% терминов, а вопросы задаю как "простой" пользователь, и смотрю на эти монеты как "простой" пользователь, который смотрит на PLC внутри приложения и видит просто цифры, которые в скором времени ВОЗМОЖНО сможет потратить на ваши товары внутри вашего же приложения и все, никаких более перспектив даже лично Вы не смогли мне написать, при этом я смотрю на тот же BTC и вижу РЕАЛЬНЫЕ деньги, в прямом понимании этого слова, т.е. на BTC можно покупать товары не только в одном определенном приложении, а по всему миру, так же эти деньги можно обменять, можно вывести их в любой другой валюте и т.д. Вот собственно по этому и складывается впечатление что PLC внутри приложения так и останутся просто "токенами" внутри вашего приложения-в лучшем случае, или же просто цифрами, за которые я заплатила деньги-в худшем случает.
Вновь приветствую.
Во первых: PLC - криптовалюта. PLC на кошельках инвесторов и PLC в приложении это одно и тоже))
Во вторых: Маркетплейс является одной маленькой частью развития проекта и одной из возможностей использования PLC.
В третьих: Использовать PLC, Вы можете как угодно... выводить их с приложения на кошелек, отправлять друзьям, совершать покупки, участвовать в розыгрышах. Все что Вашей душе угодно. Но! Только после полной интеграции с блокчейн.
В четвертых:На сайте, в дорожной карте, которая расположенна чуть ниже всех показателей, доступным языком, без особенных терминов прописан план развития проекта. Продублирую его здесь.

Дорожная карта:

ICO 09/17 (первичное размещение криптовалюты)

Открытие филиалов 11/2017 (часть собранных средств будет направлена на увеличение количества региональных офисов и расширение зоны покрытия, что позволит нам привлечь новых контрагентов)

Биржа 12/2017 (выход PlusCoin на обменники и биржи) Предугадывая вопрос "на какие?") Вот предварительный список бирж http://telegra.ph/DS-Plus-PlusCoin-obyavlyaet-o-dostizhenii-predvaritelnyh-soglashenij-s-ryadom-kriptobirzh-11-01

Торговая площадка 12/2017 (Интегрирование торговой площадки в онлайн магазины)

P2P 01/2018 (Открытие P2P торговой платформы)

Интеграция Bestchange 02/2018 (Возможность покупать товары и услуги у партнеров, которые еще не готовы принимать PLC  к оплате)

Криптоскоринг 03/2018 (Аналитическая платформа для оценки пользователей, которая позволит партнерам использовать кредитование для различных целей (кредитные учреждения и p2p займы)

P2P Кредит 05/2018 ( P2P кредитная платформа позволит брать кредиты в PLC и тратить их на различные нужды. Доступно для всех партнеров)
И это еще не конечные планы развития проекта и PLC)

Надеюсь я ответила на Ваши вопросы и развеяла сомнение касаемо  PLC. В любом случае, буду рада ответить на все возникшие вопросы)

1714659382
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714659382

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714659382
Reply with quote  #2

1714659382
Report to moderator
1714659382
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714659382

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714659382
Reply with quote  #2

1714659382
Report to moderator
1714659382
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714659382

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714659382
Reply with quote  #2

1714659382
Report to moderator
The Bitcoin network protocol was designed to be extremely flexible. It can be used to create timed transactions, escrow transactions, multi-signature transactions, etc. The current features of the client only hint at what will be possible in the future.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714659382
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714659382

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714659382
Reply with quote  #2

1714659382
Report to moderator
1714659382
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714659382

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714659382
Reply with quote  #2

1714659382
Report to moderator
1714659382
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714659382

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714659382
Reply with quote  #2

1714659382
Report to moderator
shurman38
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100

🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟


View Profile
December 08, 2017, 02:20:31 PM
 #142

Очень интересный проект, с большими перспективами, только вот странно, что несколько раз продлевали баунти...

COMSA ■ The ICO Solution for Centralized Businesses to Adopt Blockchain Technologies
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌▌▌  ICO: Oct 2nd until Nov 6th▐▐▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
■ ■ ■ WebsiteWhitepaperTwitterBlogsRedditFacebook ■  TelegramSlackBitcointalk ■ ■ ■
annka190
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
December 08, 2017, 02:36:55 PM
 #143

Почитала вас, почитала... Ничего не поняла. В общем выходит так, что криптовалюта на балансе моего приложения это просто цифры, которые ничего не стоят, и я ничего не могу с ними сделать? Что бы что то купить в вашем магазине я должна пополнять баланс с совершенно другого кошелька, но на том кошельке монет нету, они же только в приложении и вывести никуда я их не могу... Кошмар какой то. Я на приглашениях и походах по магазинам заработала больше 1 500 000 монет, деньги и время потратила, а толку ноль? Чудесно... Если есть кто, кому нужны эти непонятные монеты, пишите на почту  annka190@yandex.ru продам по половине цены указанной в приложении. Т.е. монеты на сумму 1$ продам за 0.5$ Что смогу продам до 31.12 а что останется пусть лежит))) Вдруг случится чудо и они станут чего то стоить.   Grin

Ах да, во избежании недоразумений и косых взглядов, сначала я перевожу монеты, ПОТОМ вы оплачиваете. А то начнется типа мошенница и т.д.
Добрый день.
Сожалею что Вы думаете так о PLC.
Да, в данный момент Вы не можете переводить их с кошелька приложения куда либо, НО! В скором времени будет запущен маркетплейс, в котором Вы спокойно сможете приобретать товары.
Вообще советую Вам ознакомиться с дорожной картой проекта на сайте pluscoin.io , прежде чем делать поспешные выводы)



Здравствуйте. Ну по факту это не я так думаю, а так и есть. Судя по Вашим словам PLC в приложении не имеет никакого отношения к криптовалюте, верно? Вы же сами пишите что в скором времени я смогу приобретать товары в маркетплейс и все. Ни слова о выводе этих монет в кошелек, ни слова о продаже этих монет, ни слова об обмене этих монет. Т.е. это просто "токены", ваша внутренняя монета, но никак не криптовалюта. Или я что-то пропустила и вы в сообщении выше все таки где то указали, что "в скором времени" я (да и остальные пользователи) сможем ПОЛНОЦЕННО использовать PLC полученные внутри приложения  в качестве РЕАЛЬНОЙ криптовалюты?

А насчет "дорожной карты"-так это мне ни о чем не говорит, я не спец по виртуальным деньгам и не понимаю 90% терминов, а вопросы задаю как "простой" пользователь, и смотрю на эти монеты как "простой" пользователь, который смотрит на PLC внутри приложения и видит просто цифры, которые в скором времени ВОЗМОЖНО сможет потратить на ваши товары внутри вашего же приложения и все, никаких более перспектив даже лично Вы не смогли мне написать, при этом я смотрю на тот же BTC и вижу РЕАЛЬНЫЕ деньги, в прямом понимании этого слова, т.е. на BTC можно покупать товары не только в одном определенном приложении, а по всему миру, так же эти деньги можно обменять, можно вывести их в любой другой валюте и т.д. Вот собственно по этому и складывается впечатление что PLC внутри приложения так и останутся просто "токенами" внутри вашего приложения-в лучшем случае, или же просто цифрами, за которые я заплатила деньги-в худшем случает.
Вновь приветствую.
Во первых: PLC - криптовалюта. PLC на кошельках инвесторов и PLC в приложении это одно и тоже))
Во вторых: Маркетплейс является одной маленькой частью развития проекта и одной из возможностей использования PLC.
В третьих: Использовать PLC, Вы можете как угодно... выводить их с приложения на кошелек, отправлять друзьям, совершать покупки, участвовать в розыгрышах. Все что Вашей душе угодно. Но! Только после полной интеграции с блокчейн.
В четвертых:На сайте, в дорожной карте, которая расположенна чуть ниже всех показателей, доступным языком, без особенных терминов прописан план развития проекта. Продублирую его здесь.

Дорожная карта:

ICO 09/17 (первичное размещение криптовалюты)

Открытие филиалов 11/2017 (часть собранных средств будет направлена на увеличение количества региональных офисов и расширение зоны покрытия, что позволит нам привлечь новых контрагентов)

Биржа 12/2017 (выход PlusCoin на обменники и биржи) Предугадывая вопрос "на какие?") Вот предварительный список бирж http://telegra.ph/DS-Plus-PlusCoin-obyavlyaet-o-dostizhenii-predvaritelnyh-soglashenij-s-ryadom-kriptobirzh-11-01

Торговая площадка 12/2017 (Интегрирование торговой площадки в онлайн магазины)

P2P 01/2018 (Открытие P2P торговой платформы)

Интеграция Bestchange 02/2018 (Возможность покупать товары и услуги у партнеров, которые еще не готовы принимать PLC  к оплате)

Криптоскоринг 03/2018 (Аналитическая платформа для оценки пользователей, которая позволит партнерам использовать кредитование для различных целей (кредитные учреждения и p2p займы)

P2P Кредит 05/2018 ( P2P кредитная платформа позволит брать кредиты в PLC и тратить их на различные нужды. Доступно для всех партнеров)
И это еще не конечные планы развития проекта и PLC)

Надеюсь я ответила на Ваши вопросы и развеяла сомнение касаемо  PLC. В любом случае, буду рада ответить на все возникшие вопросы)

Нет, Вы не ответили на мой самый главный вопрос))) Когда же PLC в приложении станут действительно криптовалютой? Т.е. когда же можно будет эти фантики переводить на кошелек, покупать/продавать их на биржах (из приложения, а не из кошелька инвестора), переводить на баланс уже созданного вами магазина и т.д (надеюсь не надо описывать КАЖДОЕ действие, которое можно совершить с любой действующей криптовалютой). Т.е. вопрос в том, когда фантики в приложении можно будет тратить и покупать, а не только переводить с "кошелька" на "кошелек" внутри приложения. Ну и соответственно я помню про "в скором времени мы запустим маркетплейс", с этим мне все совершенно ясно и этот момент меня интересует мало, так как скорее всего я не буду покупать в вашем маркете ничего из предложенных товаров. Мне интересно когда я смогу поменять фантики из ПРИЛОЖЕНИЯ на реальные деньги, а реальные деньги на "криптовалюту" В ПРИЛОЖЕНИИ.
Averina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100

DS Plus Support


View Profile
December 11, 2017, 04:02:22 AM
 #144

Почитала вас, почитала... Ничего не поняла. В общем выходит так, что криптовалюта на балансе моего приложения это просто цифры, которые ничего не стоят, и я ничего не могу с ними сделать? Что бы что то купить в вашем магазине я должна пополнять баланс с совершенно другого кошелька, но на том кошельке монет нету, они же только в приложении и вывести никуда я их не могу... Кошмар какой то. Я на приглашениях и походах по магазинам заработала больше 1 500 000 монет, деньги и время потратила, а толку ноль? Чудесно... Если есть кто, кому нужны эти непонятные монеты, пишите на почту  annka190@yandex.ru продам по половине цены указанной в приложении. Т.е. монеты на сумму 1$ продам за 0.5$ Что смогу продам до 31.12 а что останется пусть лежит))) Вдруг случится чудо и они станут чего то стоить.   Grin

Ах да, во избежании недоразумений и косых взглядов, сначала я перевожу монеты, ПОТОМ вы оплачиваете. А то начнется типа мошенница и т.д.
Добрый день.
Сожалею что Вы думаете так о PLC.
Да, в данный момент Вы не можете переводить их с кошелька приложения куда либо, НО! В скором времени будет запущен маркетплейс, в котором Вы спокойно сможете приобретать товары.
Вообще советую Вам ознакомиться с дорожной картой проекта на сайте pluscoin.io , прежде чем делать поспешные выводы)



Здравствуйте. Ну по факту это не я так думаю, а так и есть. Судя по Вашим словам PLC в приложении не имеет никакого отношения к криптовалюте, верно? Вы же сами пишите что в скором времени я смогу приобретать товары в маркетплейс и все. Ни слова о выводе этих монет в кошелек, ни слова о продаже этих монет, ни слова об обмене этих монет. Т.е. это просто "токены", ваша внутренняя монета, но никак не криптовалюта. Или я что-то пропустила и вы в сообщении выше все таки где то указали, что "в скором времени" я (да и остальные пользователи) сможем ПОЛНОЦЕННО использовать PLC полученные внутри приложения  в качестве РЕАЛЬНОЙ криптовалюты?

А насчет "дорожной карты"-так это мне ни о чем не говорит, я не спец по виртуальным деньгам и не понимаю 90% терминов, а вопросы задаю как "простой" пользователь, и смотрю на эти монеты как "простой" пользователь, который смотрит на PLC внутри приложения и видит просто цифры, которые в скором времени ВОЗМОЖНО сможет потратить на ваши товары внутри вашего же приложения и все, никаких более перспектив даже лично Вы не смогли мне написать, при этом я смотрю на тот же BTC и вижу РЕАЛЬНЫЕ деньги, в прямом понимании этого слова, т.е. на BTC можно покупать товары не только в одном определенном приложении, а по всему миру, так же эти деньги можно обменять, можно вывести их в любой другой валюте и т.д. Вот собственно по этому и складывается впечатление что PLC внутри приложения так и останутся просто "токенами" внутри вашего приложения-в лучшем случае, или же просто цифрами, за которые я заплатила деньги-в худшем случает.
Вновь приветствую.
Во первых: PLC - криптовалюта. PLC на кошельках инвесторов и PLC в приложении это одно и тоже))
Во вторых: Маркетплейс является одной маленькой частью развития проекта и одной из возможностей использования PLC.
В третьих: Использовать PLC, Вы можете как угодно... выводить их с приложения на кошелек, отправлять друзьям, совершать покупки, участвовать в розыгрышах. Все что Вашей душе угодно. Но! Только после полной интеграции с блокчейн.
В четвертых:На сайте, в дорожной карте, которая расположенна чуть ниже всех показателей, доступным языком, без особенных терминов прописан план развития проекта. Продублирую его здесь.

Дорожная карта:

ICO 09/17 (первичное размещение криптовалюты)

Открытие филиалов 11/2017 (часть собранных средств будет направлена на увеличение количества региональных офисов и расширение зоны покрытия, что позволит нам привлечь новых контрагентов)

Биржа 12/2017 (выход PlusCoin на обменники и биржи) Предугадывая вопрос "на какие?") Вот предварительный список бирж http://telegra.ph/DS-Plus-PlusCoin-obyavlyaet-o-dostizhenii-predvaritelnyh-soglashenij-s-ryadom-kriptobirzh-11-01

Торговая площадка 12/2017 (Интегрирование торговой площадки в онлайн магазины)

P2P 01/2018 (Открытие P2P торговой платформы)

Интеграция Bestchange 02/2018 (Возможность покупать товары и услуги у партнеров, которые еще не готовы принимать PLC  к оплате)

Криптоскоринг 03/2018 (Аналитическая платформа для оценки пользователей, которая позволит партнерам использовать кредитование для различных целей (кредитные учреждения и p2p займы)

P2P Кредит 05/2018 ( P2P кредитная платформа позволит брать кредиты в PLC и тратить их на различные нужды. Доступно для всех партнеров)
И это еще не конечные планы развития проекта и PLC)

Надеюсь я ответила на Ваши вопросы и развеяла сомнение касаемо  PLC. В любом случае, буду рада ответить на все возникшие вопросы)

Нет, Вы не ответили на мой самый главный вопрос))) Когда же PLC в приложении станут действительно криптовалютой? Т.е. когда же можно будет эти фантики переводить на кошелек, покупать/продавать их на биржах (из приложения, а не из кошелька инвестора), переводить на баланс уже созданного вами магазина и т.д (надеюсь не надо описывать КАЖДОЕ действие, которое можно совершить с любой действующей криптовалютой). Т.е. вопрос в том, когда фантики в приложении можно будет тратить и покупать, а не только переводить с "кошелька" на "кошелек" внутри приложения. Ну и соответственно я помню про "в скором времени мы запустим маркетплейс", с этим мне все совершенно ясно и этот момент меня интересует мало, так как скорее всего я не буду покупать в вашем маркете ничего из предложенных товаров. Мне интересно когда я смогу поменять фантики из ПРИЛОЖЕНИЯ на реальные деньги, а реальные деньги на "криптовалюту" В ПРИЛОЖЕНИИ.
Вполне логичный ответ кроется так же в дорожной карте.
Как только приложение пройдет полную интеграцию с блокчейн, станет возможна функция перевода PLC с личного кабинета приложения на любой Вам нужный кошелек.

Jiusijiu
Member
**
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 10

Dota 2


View Profile
December 11, 2017, 09:10:44 PM
 #145

Очень интересный проект, который может с легкостью переплюнуть Биглион, но хотелось бы получить больше информации и обзор приложения. А так, молодцы!
скачай в аппсторе или гуглмаркете

Играю в доту (Divine 5 top 700). ничего не рекламирую, в баунти не участвую!
IzidaVoi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

DS Plus support


View Profile
December 13, 2017, 11:53:04 AM
 #146

                                                                 Дорогие участники Bitcoin Forum!
 Было принято решение объединить Аукцион вместе с розыгрышем, так как еще работаем с технической частью.
 Примерная дата старта назначена на 20 декабря 2017 года.
 Точную дату старта огласим заранее и всех предупредим!

annka190
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
December 13, 2017, 03:03:10 PM
 #147

 Wink ну, что то прояснилось и это уже хорошо. Кстати, надеюсь в теме о PlusCoin можно писать о его покупке и продаже в частном порядке  Huh Продажа еще актуальна, в резерве 1 300 000 PlusCoin, продам по цене в 2 раза ниже, чем указан курс в приложении.  Т.е. монеты на сумму 2$ продаю за 1$, никаких предоплат, сначала я вам, потом вы мне. Продажа только до 31.12.17, все что останется-оставлю себе на будущее))) Пишите на почту annka190@yandex.ru
Stavrido
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile WWW
December 18, 2017, 09:10:46 AM
 #148

Очень интересный проект, с большими перспективами, только вот странно, что несколько раз продлевали баунти...

Баунти продлили один раз как и ICO. Но в начале декабря баунти программа закончилась. Насколько я понял фонд выданный на рекламу закончился. Остались PLC только на ICO и в приложении.

IzidaVoi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

DS Plus support


View Profile
December 18, 2017, 09:16:36 AM
 #149

                                                                         Дорогие участники Bitcoin Forum.
Более подробнее о продвижении проекта,получении товаров с черных пятниц Вы можете изучить на нашей топовой ветке
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2166754.msg26526619#msg26526619

IzidaVoi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

DS Plus support


View Profile
December 19, 2017, 12:47:08 PM
 #150

                                                             PlusCoin is First Platform Providing Crypto-cashback Service – CoinSpeaker


https://www.coinspeaker.com/2017/12/04/pluscoin-cryptocurrency-is-monetary-unit-of-the-future/

IzidaVoi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

DS Plus support


View Profile
December 19, 2017, 01:13:05 PM
 #151

                                                                    PlusCoin is First Platform Providing Crypto-cashback Service – CoinSpeaker


https://www.coinspeaker.com/2017/12/01/pluscoin-team-crypto-leaders-cryptocurrency-monetary-unit-future-2/

1GUARDIAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 116



View Profile
December 19, 2017, 01:36:53 PM
 #152

Wink ну, что то прояснилось и это уже хорошо. Кстати, надеюсь в теме о PlusCoin можно писать о его покупке и продаже в частном порядке  Huh Продажа еще актуальна, в резерве 1 300 000 PlusCoin, продам по цене в 2 раза ниже, чем указан курс в приложении.  Т.е. монеты на сумму 2$ продаю за 1$, никаких предоплат, сначала я вам, потом вы мне. Продажа только до 31.12.17, все что останется-оставлю себе на будущее))) Пишите на почту annka190@yandex.ru
Очень "хитроумный" ход, учитывая что монету на Дельте может купить каждый желающий еще дешевле чем Вами указано.  Холдите уж тогда. Когда-нибудь она вам даст хорошие иксы возможно.
IzidaVoi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

DS Plus support


View Profile
December 19, 2017, 08:29:02 PM
 #153

Старт нововведений Marketplace от DS PLUS - Аукциона и Розыгрыша PlusCoin 20.12.17 в 12:00 МСК!

                                                          Инструкция участия в Аукционе DS PLUS (PlusCoin)
 

Пополнение депозита Marketplace:
1. Переходим по ссылке - https://shop.dsplus.pro/
2. Производим вход или регистрацию с указанием Вашего кошелька Myetherwllet, на котором находится криптовалюта PlusCoin.
3. Открываете в правом верхнем углу раздел "BALANCE".
4.  В разделе TOP UP THE BALANCE получаем адрес Вашего депозита.
5. На указанный адрес депозита переводите PlusCoin.
6. Для совершения всех операций в Blockchain необходимо на кошельке Myetherwallet иметь небольшое количество криптовалюты Ethereum для оплаты Газа (комиссия за подтверждение транзакции).
7. Перевод произойдет в течении 30 минут.
 
Как принять участие в аукционе:
1. Пополните баланс на депозите Marketplace.
2. Переходим в раздел "AUCTIONS".
3. После старта Аукциона у Вас станут доступны кнопки на интересующих Вас товарах, что бы принять участие.
4. После выбора товара Вы можете сделать ставку.
5. Максимального порога стоимости товара нет, Вы можете предлагать любую сумму в PlusCoin (PLC) за выбранный товар.
6. У каждого товара на Аукционе есть свой временной график торгов - 6, 12, 24, 168 часов.
7. Ставку можно выставлять бесчисленное множество раз, но на Аукционе действует принцип "Шага" - Вы не можете выставлять всегда одну и ту же разницу в ставке, в зависимости от предложенной стоимости увеличивается и размер шага:
max. стоимость в PLC.
             
Текущий шаг в PLC:
От 2 до 225 = 12
226 до 1137 = 57
1138 до 5689 =114
5690 до 22758 = 228
22759 до 56896 = 569
56897 до 113792 = 1138
113793 до 227585 = 2276
227586 до 568965 = 5690
568966 до 1137930 = 11380
More than 1137931 = 22759
 
8. Когда Вы делаете ставку, стоимость ставки списывается с вашего счета на депозите автоматически. Если вашу ставку перебивают, стоимость вашей ставки возвращается обратно.
9. Аукцион может продлеваться, если участники предлагают ставки выше до заявленного окончания Аукциона.
10. Если до окончания аукциона осталось менее 30 минут и будет сделана ставка, то добавляется дополнительное время. Дополнительное время добавляется для того, чтобы определился итоговый победитель, который готов предложить максимально-возможную стоимость товара в PLC, а не сделавший ставку за 5 секунд до окончания аукциона.
11. Аукцион будет продолжаться до тех пор, пока все участники делают ставки.
12. Аукцион завершится после того, как участник предложит ставку, а другие участники не изъявят желания предложить ставку выше.
13. После завершения Аукциона стоимость товара в PLC списывается автоматически с депозита победителя Аукциона в Marketplace.
14. Форма доставки товара для заполнения будет приходить победителю на указанный в личном кабинете адрес электронной почты
15. Срок доставки товара 30-60 дней.

- Желаем всем удачи и спасибо что вы с нами!
                         Команда DS PLUS

mathematical-project
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
December 19, 2017, 11:26:12 PM
 #154

Уже о блокчейне чуть ли не бабушки у подъезда говорят, так что о какой-то дополнительной популяризации уже наверное говорить не очень актуально. Хотя как знать..

Star Warrior
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 11


View Profile WWW
December 19, 2017, 11:30:30 PM
 #155

Уже о блокчейне чуть ли не бабушки у подъезда говорят, так что о какой-то дополнительной популяризации уже наверное говорить не очень актуально. Хотя как знать..
В России об этом бабушки может некоторые и говорят, но на самом деле до полного принятия крипты народом ой как далеко.

I Buy Bitcoin on this place Wink
IzidaVoi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

DS Plus support


View Profile
December 22, 2017, 06:34:47 PM
 #156

                                                             Поздравляем победителя первого «Розыгрыша 500 000 PLC»! 

Победитель: 0XE645..86D6 (адрес депозита). А мы желаем всем удачи в наших розыгрышах 750K, 1KK, 1,5KK и 3KK PLC!
https://shop.dsplus.pro/draws

IzidaVoi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

DS Plus support


View Profile
December 25, 2017, 09:04:02 AM
 #157

🎄 Стартовавший впервые Crypto Auction PlusCoin показал себя как успешное направление и спрос на товары от токенхолдеров довольно высокий. Поэтому команда DS PLUS (PlusCoin) приняла решение о добавлении дополнительных товаров в данный раздел Marketplace.🎄

С обновленным списком Вы сможете ознакомиться уже в ближайшие несколько часов!

PlusCoin - Cryptocurrency for people.

https://shop.dsplus.pro/auction
https://shop.dsplus.pro/draws

IzidaVoi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

DS Plus support


View Profile
December 26, 2017, 02:09:41 PM
 #158

                                                          Перенос даты выхода на биржи PlusCoin
 



Более подробную информацию Вы можете прочитать в этой статье:
http://telegra.ph/Perenos-daty-vyhoda-na-birzhi-PlusCoin-12-26

IzidaVoi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

DS Plus support


View Profile
December 26, 2017, 02:36:45 PM
 #159

                                    Ценообразование Marketplace DS PLUS (PlusCoin) - Crypto Black Friday



http://telegra.ph/Cenoobrazovanie-Marketplace-DS-PLUS-PlusCoin---Crypto-Black-Friday-12-26

Andrey123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 305



View Profile
January 02, 2018, 11:56:01 AM
 #160

А что за раздача 500К монет была??

Когда уже нормальная биржа будет, кроме этой гавёной Эзердельты...

Hello! Voluntary donations that will go towards the development of my coin.
34bwEhH3GMx6swYXt2NBfFbYGkdTcaWtXz....BTC

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!