Bitcoin Forum
May 14, 2024, 11:22:29 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 [291] 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 »
  Print  
Author Topic: Покупка мелких криптовалют  (Read 207938 times)
skiv2011
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252


View Profile
July 28, 2019, 08:08:31 PM
 #5801

Есть вариант покупки мелких монет старой закалки, они не потеряли своей актуальности до сих пор. Они ждут своего часа, когда биток пойдет снова вверх. Рабочие схемы этих монет развиваются или на стадии разработки.
Whoever mines the block which ends up containing your transaction will get its fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715685749
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715685749

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715685749
Reply with quote  #2

1715685749
Report to moderator
artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
July 28, 2019, 08:13:05 PM
 #5802

Все зависит не от цены, а от переспективности технологии и идеи, а так же команды. Если есть малейший намек на скам, покупать такую монету крайне не рекомендую, сколько бы она не стоила.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
July 28, 2019, 09:32:49 PM
 #5803

Если под мелкими криптовалютами подразумевается покупка токенов с малыми объёмами торгов-то в 99.9% случаев их покупка бессмысленна.
это не так. сейчас есть многие проекты которые развиваются уже 1,5 года не смотря на отсуствие объемов. когда будет крипто весна и альткоины начнут набирать популярность эти проекты смогут заявить о себе
Сейчас уже столько проектов появилось, что до этих старичков может и не дойти очередь. Все таки в 2017 было на много меньше проектов и бирж было мало и не размазывали так монеты по этим биржам как сейчас. Так что нужно будет смотреть на каких биржах находятся эти проекты и из этого уже пробовать найти эти проекты






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
Oleg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 2


View Profile
July 31, 2019, 03:20:15 PM
 #5804

Есть вариант покупки мелких монет старой закалки, они не потеряли своей актуальности до сих пор. Они ждут своего часа, когда биток пойдет снова вверх. Рабочие схемы этих монет развиваются или на стадии разработки.
Я как раз сейчас рассматриваю такие монеты. Можете посоветовать что-то конкретное, чтобы я пригляделся повнимательнее? Я думаю, что среди старых проектов как раз можно что-то подобрать с малой капитализацией, что может выстрелить потом
galateya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 372
Merit: 103


View Profile
August 01, 2019, 07:46:49 AM
 #5805

ситуация сейчас более чем положительная - крипта растет в общем и целом. не так как нам бы этого хотелось, но и не стоит на месте, что несомненно не может не радовать.
Это однозначно радует, но отрастут ли альты до предыдущих значений, некоторые упали в цене в 20 раз. Альтесезон начнется однозначно. Вот я и не знаю как лучше поступить, ждать неизвестно сколько времени и надеяться продать в ноль (и то если повезет) или зафиксировать когда они отрастут хотя бы на 50%
Если апьты  перспективные лучше подождать. Рост будет, скорее всего многие пропампятся. Только на сколько хватит терпения ждать.
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
August 01, 2019, 08:42:09 AM
 #5806

ситуация сейчас более чем положительная - крипта растет в общем и целом. не так как нам бы этого хотелось, но и не стоит на месте, что несомненно не может не радовать.
Это однозначно радует, но отрастут ли альты до предыдущих значений, некоторые упали в цене в 20 раз. Альтесезон начнется однозначно. Вот я и не знаю как лучше поступить, ждать неизвестно сколько времени и надеяться продать в ноль (и то если повезет) или зафиксировать когда они отрастут хотя бы на 50%
Если апьты  перспективные лучше подождать. Рост будет, скорее всего многие пропампятся. Только на сколько хватит терпения ждать.

Как мы знаем на крипто рынке понятие "скоро" очень растяжимое. Лично у меня уже возникает сомнения на счет бул рана альтов в ближайшее время. Надеюсь, что ошибаюсь.
niothor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 501


in defi we trust


View Profile
August 01, 2019, 05:29:16 PM
 #5807

Quote
Это однозначно радует, но отрастут ли альты до предыдущих значений, некоторые упали в цене в 20 раз. Альтесезон начнется однозначно. Вот я и не знаю как лучше поступить, ждать неизвестно сколько времени и надеяться продать в ноль (и то если повезет) или зафиксировать когда они отрастут хотя бы на 50%
я думаю что альтсезон наступит очень скоро, примерно осенью-зимой. и скорее всего что ваши альты не просто отрастут но и покажут достойную прибыль


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
yacare
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 500


In CryptoEnergy we trust


View Profile
August 01, 2019, 07:38:30 PM
 #5808

Quote
Это однозначно радует, но отрастут ли альты до предыдущих значений, некоторые упали в цене в 20 раз. Альтесезон начнется однозначно. Вот я и не знаю как лучше поступить, ждать неизвестно сколько времени и надеяться продать в ноль (и то если повезет) или зафиксировать когда они отрастут хотя бы на 50%
я думаю что альтсезон наступит очень скоро, примерно осенью-зимой. и скорее всего что ваши альты не просто отрастут но и покажут достойную прибыль
И еще по альтам хочу обратить ваше внимание на топ альты и алькойны с блокчейном с малой капитализацией (такие проекты взлететь могут в альтсезон до огромных цен)

sniveling
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 719
Merit: 250


View Profile
August 02, 2019, 08:27:33 AM
 #5809

Все зависит не от цены, а от переспективности технологии и идеи, а так же команды. Если есть малейший намек на скам, покупать такую монету крайне не рекомендую, сколько бы она не стоила.
Так сейчас в связи с обвалом рынка Альткоинов, многие достаточно сильные и привлекательные монеты/проекты стоят очень дешего, можно найти и за 5 млн. дол. общей капитализации.
madfox11
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1460
Merit: 573


View Profile
August 02, 2019, 12:00:43 PM
 #5810

Есть вариант покупки мелких монет старой закалки, они не потеряли своей актуальности до сих пор. Они ждут своего часа, когда биток пойдет снова вверх. Рабочие схемы этих монет развиваются или на стадии разработки.
Я наоборот думаю, что в первую очередь будет мощнейший рост новых монет, которые еще не показывали огромные иксы, причины? Их легче пропампить, а старые якобы толковые монеты накапливались и хомяками, их сложнее поднимать.
MIner1448
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 13

Tontogether | Save Smart & Win Big


View Profile
August 02, 2019, 12:28:00 PM
 #5811

Тяжело сейчас выбрать такую монету, которая стоит мало а потом иксов сделает, я бы даже сказал что это уже звучит как сказка, можно вообще пролететь и выйти в 0.Но там кто его знает, может когда нибудь вернёмся ещё к 2017 году и расти будет все.
artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
August 02, 2019, 01:53:08 PM
 #5812

Все зависит не от цены, а от переспективности технологии и идеи, а так же команды. Если есть малейший намек на скам, покупать такую монету крайне не рекомендую, сколько бы она не стоила.
Так сейчас в связи с обвалом рынка Альткоинов, многие достаточно сильные и привлекательные монеты/проекты стоят очень дешего, можно найти и за 5 млн. дол. общей капитализации.
На такие и стоит обращать свой взор, естественно, только на долгосрок, в кратчайшие сроки сомневаюсь, что получится что-то срубить. Мы можем падать еще дальше не один год.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
mattadc
Member
**
Offline Offline

Activity: 426
Merit: 10


View Profile WWW
August 07, 2019, 07:19:15 PM
 #5813

Все зависит не от цены, а от переспективности технологии и идеи, а так же команды. Если есть малейший намек на скам, покупать такую монету крайне не рекомендую, сколько бы она не стоила.
Так сейчас в связи с обвалом рынка Альткоинов, многие достаточно сильные и привлекательные монеты/проекты стоят очень дешего, можно найти и за 5 млн. дол. общей капитализации.
На такие и стоит обращать свой взор, естественно, только на долгосрок, в кратчайшие сроки сомневаюсь, что получится что-то срубить. Мы можем падать еще дальше не один год.
Обнадеживающий прогноз на падение, я конечно в шоке и так же Альткоины упали на 80%. Куда еще можно падать??

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
ivanserfg
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile WWW
August 18, 2019, 02:43:07 PM
 #5814

Все зависит не от цены, а от переспективности технологии и идеи, а так же команды. Если есть малейший намек на скам, покупать такую монету крайне не рекомендую, сколько бы она не стоила.
Так сейчас в связи с обвалом рынка Альткоинов, многие достаточно сильные и привлекательные монеты/проекты стоят очень дешего, можно найти и за 5 млн. дол. общей капитализации.
На такие и стоит обращать свой взор, естественно, только на долгосрок, в кратчайшие сроки сомневаюсь, что получится что-то срубить. Мы можем падать еще дальше не один год.
Обнадеживающий прогноз на падение, я конечно в шоке и так же Альткоины упали на 80%. Куда еще можно падать??
да некоторые альткоины упали со своих максимумов более чем в сто раз, могут и дальше падать, есть уже и те , что совсем не торгуются. Но все равно покупать мелкие альткоины есть смысл, рынок так  или иначе уже растет потихоньку, дойдет очередь и до альткоинов.

genii77
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 1


View Profile
August 18, 2019, 06:37:32 PM
 #5815

Все зависит не от цены, а от переспективности технологии и идеи, а так же команды. Если есть малейший намек на скам, покупать такую монету крайне не рекомендую, сколько бы она не стоила.
Так сейчас в связи с обвалом рынка Альткоинов, многие достаточно сильные и привлекательные монеты/проекты стоят очень дешего, можно найти и за 5 млн. дол. общей капитализации.
На такие и стоит обращать свой взор, естественно, только на долгосрок, в кратчайшие сроки сомневаюсь, что получится что-то срубить. Мы можем падать еще дальше не один год.
Обнадеживающий прогноз на падение, я конечно в шоке и так же Альткоины упали на 80%. Куда еще можно падать??
да некоторые альткоины упали со своих максимумов более чем в сто раз, могут и дальше падать, есть уже и те , что совсем не торгуются. Но все равно покупать мелкие альткоины есть смысл, рынок так  или иначе уже растет потихоньку, дойдет очередь и до альткоинов.

конечно мелкие альты принесут прибыль ведь мелкие не всегда означают мало прибыли некоторые из них очень хорошо начинаю сейчас отрастать , уже совсем скоро альты будут на вершинах
_Sergo
Member
**
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 17

Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media


View Profile
August 20, 2019, 05:35:52 PM
 #5816

Все зависит не от цены, а от переспективности технологии и идеи, а так же команды. Если есть малейший намек на скам, покупать такую монету крайне не рекомендую, сколько бы она не стоила.
Так сейчас в связи с обвалом рынка Альткоинов, многие достаточно сильные и привлекательные монеты/проекты стоят очень дешего, можно найти и за 5 млн. дол. общей капитализации.
На такие и стоит обращать свой взор, естественно, только на долгосрок, в кратчайшие сроки сомневаюсь, что получится что-то срубить. Мы можем падать еще дальше не один год.
Обнадеживающий прогноз на падение, я конечно в шоке и так же Альткоины упали на 80%. Куда еще можно падать??
да некоторые альткоины упали со своих максимумов более чем в сто раз, могут и дальше падать, есть уже и те , что совсем не торгуются. Но все равно покупать мелкие альткоины есть смысл, рынок так  или иначе уже растет потихоньку, дойдет очередь и до альткоинов.

конечно мелкие альты принесут прибыль ведь мелкие не всегда означают мало прибыли некоторые из них очень хорошо начинаю сейчас отрастать , уже совсем скоро альты будут на вершинах
Почему многие и ждут роста альткоинов и работают с ними, потому, что рост в них может быть гораздо больше в потенциале. Вырасти с одной сатохи до 100 гораздо проще, чем эфиру стать по 20000, тем более битку по миллиону в краткосроке, но для этого нужен хороший фон.

aliceHortrex
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250


CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile WWW
August 20, 2019, 05:40:00 PM
 #5817

Мне тежело выбирать среди мелких криптовалют. Потому что я им не доверяю. Мне проще вложить в старую но впровереную монету.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
August 20, 2019, 05:44:06 PM
 #5818

Мне тежело выбирать среди мелких криптовалют. Потому что я им не доверяю. Мне проще вложить в старую но впровереную монету.

вычеркните все токены, все на на эфире и других блокчейнах из свого понятия криптовалюты а потому изучайте оставшиеся именно криптовалюты и будет жить легче) ибо токены не являются криптовалютами..все скам
Elerntta
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
September 06, 2019, 09:24:35 PM
 #5819

Думаю игра с покупкой мелких щитков с надеждой на будущее не стоит свеч. Лучше инвестировать в надёжные продукты и уже рабочие способы/источники дохода, где меньше риска, больше правды. Например делегирование монет в Minter. Валюта INSIDER и многие другие.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
zvezdakrista
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 10


View Profile
September 07, 2019, 07:07:53 PM
 #5820

Мне тежело выбирать среди мелких криптовалют. Потому что я им не доверяю. Мне проще вложить в старую но впровереную монету.
Если уделить пару дней анализу, то можно сделать для себя подборку монет, которые в ближайшем будущем дадут вполне неплохие проценты.

согласен с вами ведь мелкие не значит что они малоперспективные , некоторые монеты с небольшой капиализацией могут пр наличии хорошей команды и их правильной работы могут принести очень хорошие иксы
Pages: « 1 ... 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 [291] 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!