Bitcoin Forum
May 02, 2024, 03:07:08 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 [337] 338 339 340 341 342 »
  Print  
Author Topic: Покупка мелких криптовалют  (Read 207934 times)
budlo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 264



View Profile
October 31, 2021, 11:35:26 AM
 #6721

Неплохо так иметь 20% эмиссии монеты с 7 строчки кмк! Grin Жалею что слил шибу, как всегда перед мега-пампом... Думал что после листинга на бинансе уже ничего с ней не произойдет, особенно когда начался монотонный слив...
Взлет шибы был предсказуем, но взлет Dogelon Mars удивил многих - ничем не примечательная монета взлетела из глубин сразу на 83 строчку CMC  Shocked
Но я был готов - сто миллионов монет не зря лежали в кошельке ))
Поздравляю вас с удачной инвестицией, интересно сколько неудачных попыток пришлось на одну удачную инвестицию?
Я предпочитаю инвестировать в ретродропы, кладу ликвидность в протокол в надежде получить токен протокола, пока только с оркой вышло более менее прибыльная история.
1714662428
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714662428

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714662428
Reply with quote  #2

1714662428
Report to moderator
1714662428
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714662428

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714662428
Reply with quote  #2

1714662428
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, which will follow the rules of the network no matter what miners do. Even if every miner decided to create 1000 bitcoins per block, full nodes would stick to the rules and reject those blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714662428
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714662428

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714662428
Reply with quote  #2

1714662428
Report to moderator
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
October 31, 2021, 11:47:49 AM
 #6722

Поздравляю вас с удачной инвестицией, интересно сколько неудачных попыток пришлось на одну удачную инвестицию?
Я предпочитаю инвестировать в ретродропы, кладу ликвидность в протокол в надежде получить токен протокола, пока только с оркой вышло более менее прибыльная история.
Если учитывать мем-токены, то я брал только два - шибу и Dogelon Mars, с обоими повезло. Брал случайно и на небольшую сумму, так что особо не разбогател )) Но все равно приятно получать большие иксы   Wink

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
lepricoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 673
Merit: 112


umachit.fund


View Profile
October 31, 2021, 12:48:50 PM
 #6723

Поздравляю вас с удачной инвестицией, интересно сколько неудачных попыток пришлось на одну удачную инвестицию?
Я предпочитаю инвестировать в ретродропы, кладу ликвидность в протокол в надежде получить токен протокола, пока только с оркой вышло более менее прибыльная история.
Если учитывать мем-токены, то я брал только два - шибу и Dogelon Mars, с обоими повезло. Брал случайно и на небольшую сумму, так что особо не разбогател )) Но все равно приятно получать большие иксы   Wink
А что с догелон марс получуилось сделать?  Это же как вы его купили, чем руководствувались?) Не могу понять людей которые такое покупают.

AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
October 31, 2021, 06:59:42 PM
 #6724

А что с догелон марс получуилось сделать?  Это же как вы его купили, чем руководствувались?) Не могу понять людей которые такое покупают.
Про Dogelon Mars я еще в мае прочитал в одном инвест-чате (вроде даже писал здесь), там народ хотел войти в эту монету на долгосрок на неприлично большую сумму. Но потом цена только падала и в конце концов легла на дно. Вот там я и подобрал на всякий случай 100 млн монет на неприлично маленькую сумму  Cheesy  Так что никакого расчета, просто случайность, порожденная поступком других людей ))

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 1209


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
October 31, 2021, 07:58:56 PM
 #6725


Про Dogelon Mars я еще в мае прочитал в одном инвест-чате (вроде даже писал здесь), там народ хотел войти в эту монету на долгосрок на неприлично большую сумму. Но потом цена только падала и в конце концов легла на дно. Вот там я и подобрал на всякий случай 100 млн монет на неприлично маленькую сумму  Cheesy  Так что никакого расчета, просто случайность, порожденная поступком других людей ))

Я вижу вы любите покупать, что то не дорогое и на дне. ) Ну в принципе если эта стратегия приносит результат, то она вполне имеет право на жизнь. Мне допустим как то не хочется распылятся на много монет, я от этого только теряю концентрацию и в итоге не могу уследить качественно за всем, что приводит к суматохе и к ненужным ошибка. Мне лучше выбрать пару толковых токенов и работать с ними, результат будет в разы лучше.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
lepricoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 673
Merit: 112


umachit.fund


View Profile
October 31, 2021, 11:01:42 PM
 #6726


Про Dogelon Mars я еще в мае прочитал в одном инвест-чате (вроде даже писал здесь), там народ хотел войти в эту монету на долгосрок на неприлично большую сумму. Но потом цена только падала и в конце концов легла на дно. Вот там я и подобрал на всякий случай 100 млн монет на неприлично маленькую сумму  Cheesy  Так что никакого расчета, просто случайность, порожденная поступком других людей ))

Я вижу вы любите покупать, что то не дорогое и на дне. ) Ну в принципе если эта стратегия приносит результат, то она вполне имеет право на жизнь. Мне допустим как то не хочется распылятся на много монет, я от этого только теряю концентрацию и в итоге не могу уследить качественно за всем, что приводит к суматохе и к ненужным ошибка. Мне лучше выбрать пару толковых токенов и работать с ними, результат будет в разы лучше.
Только в таком случае, если есть уже уверенность в своих действиях относительно такого рода монеток, то заходите вы уже на больше суммы, сотрясите форум своими иксами Wink

Kitaiev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 300


View Profile WWW
November 01, 2021, 09:32:57 AM
 #6727

А что с догелон марс получуилось сделать?  Это же как вы его купили, чем руководствувались?) Не могу понять людей которые такое покупают.
Про Dogelon Mars я еще в мае прочитал в одном инвест-чате (вроде даже писал здесь), там народ хотел войти в эту монету на долгосрок на неприлично большую сумму. Но потом цена только падала и в конце концов легла на дно. Вот там я и подобрал на всякий случай 100 млн монет на неприлично маленькую сумму  Cheesy  Так что никакого расчета, просто случайность, порожденная поступком других людей ))
В случае когда это фан это нормально, просто сейчас слишком много людей впадают в эйфорию и бездумно несут все свои деньги в собако монеты в надежде что это изменит их жизнь. Это уже не здоровая идея и я такое с 17 года помню, сам немного переболел этим...
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
November 01, 2021, 06:31:37 PM
 #6728

Я вижу вы любите покупать, что то не дорогое и на дне. ) Ну в принципе если эта стратегия приносит результат, то она вполне имеет право на жизнь. Мне допустим как то не хочется распылятся на много монет, я от этого только теряю концентрацию и в итоге не могу уследить качественно за всем, что приводит к суматохе и к ненужным ошибка. Мне лучше выбрать пару толковых токенов и работать с ними, результат будет в разы лучше.
Я не особо люблю изучать монеты, долго анализировать их, для меня это скучно. Поэтому проще каждый месяц инвестировать какую-то сумму в разные проекты, которые чем либо заинтересовали. Отсюда и появляются мины, шибы, хопры )) В сумме все равно всегда получается плюс, особенно на долгосроке  Wink

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
omareckmac
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 15

www.cd3d.app


View Profile
November 02, 2021, 08:10:52 PM
 #6729

Я вижу вы любите покупать, что то не дорогое и на дне. ) Ну в принципе если эта стратегия приносит результат, то она вполне имеет право на жизнь. Мне допустим как то не хочется распылятся на много монет, я от этого только теряю концентрацию и в итоге не могу уследить качественно за всем, что приводит к суматохе и к ненужным ошибка. Мне лучше выбрать пару толковых токенов и работать с ними, результат будет в разы лучше.
Я не особо люблю изучать монеты, долго анализировать их, для меня это скучно. Поэтому проще каждый месяц инвестировать какую-то сумму в разные проекты, которые чем либо заинтересовали. Отсюда и появляются мины, шибы, хопры )) В сумме все равно всегда получается плюс, особенно на долгосроке  Wink
Так можно делать только на таком рынке как сейчас. Не думаю что вы таким занимались во время криптозимы когда все были в упадке.

dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2856
Merit: 2018



View Profile WWW
November 03, 2021, 01:25:58 PM
 #6730

Однозначно на такие сумы мемчик просто так не покупают, и этот человек в теме однозначно. Теперь этот адрес можно мониторить как некий индикатор, когда с него будут сниматься средства, значит пора сливать токен, потому что будет большая вероятность того, что человек будет фиксить профит.
Как и предполагалось ранее, данный инвестор, скорее всего, будет сливать шибу небольшими частями. К слову, сегодня ночью он решил вывести часть токенов, оставив ~2 лярда баксов на этом адресе. Судя по всему, он пока не продавал токены, а только перевел шибу на 4 адреса по ~630 млн. баксов.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
November 03, 2021, 01:57:48 PM
 #6731

Однозначно на такие сумы мемчик просто так не покупают, и этот человек в теме однозначно. Теперь этот адрес можно мониторить как некий индикатор, когда с него будут сниматься средства, значит пора сливать токен, потому что будет большая вероятность того, что человек будет фиксить профит.
Как и предполагалось ранее, данный инвестор, скорее всего, будет сливать шибу небольшими частями. К слову, сегодня ночью он решил вывести часть токенов, оставив ~2 лярда баксов на этом адресе. Судя по всему, он пока не продавал токены, а только перевел шибу на 4 адреса по ~630 млн. баксов.
Раздробит разными частями и какую нибудь из них обязательно сольет... А в целом история будет примерно такой как с тысячами битков у некоторых владельцев, лежат себе на кошельке и есть не просят... Ведь с такой суммой шибы можно вообще ни о чем не думать больше, хотя я бы постепенно менял её на битки!

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1706


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
November 03, 2021, 02:59:12 PM
Merited by Smartprofit (1)
 #6732

Однозначно на такие сумы мемчик просто так не покупают, и этот человек в теме однозначно. Теперь этот адрес можно мониторить как некий индикатор, когда с него будут сниматься средства, значит пора сливать токен, потому что будет большая вероятность того, что человек будет фиксить профит.
Как и предполагалось ранее, данный инвестор, скорее всего, будет сливать шибу небольшими частями. К слову, сегодня ночью он решил вывести часть токенов, оставив ~2 лярда баксов на этом адресе. Судя по всему, он пока не продавал токены, а только перевел шибу на 4 адреса по ~630 млн. баксов.
Никакой это не инвестор (в том виде котором должен быть). Почему я так с уверенностью говорю? А задайте сами себе один вопрос (который на самом деле  адресуется к памперу): "Хотите ли вы за свои деньги сделать миллиардером какого-то ноунейм чувака?" Я вижу обычную схему (которой пользуются в крипте постоянно) когда инициаторы этой темы запутывают следы чтобы в итоге оставить большинство вкладчиков ни с чем. отняв у них твердую крипту (BTC) и фиат.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
November 03, 2021, 08:49:36 PM
 #6733

Так можно делать только на таком рынке как сейчас. Не думаю что вы таким занимались во время криптозимы когда все были в упадке.
Во время криптозимы тем более надо заниматься инвестированием, потому что монеты купленные тогда, вырастут, а купленные сейчас - упадут в конце концов  Wink Поэтому надо либо забить на это, либо следить и фиксироваться

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 4032


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
November 04, 2021, 07:21:53 AM
Merited by Unbunplease (1)
 #6734

А задайте сами себе один вопрос (который на самом деле  адресуется к памперу): "Хотите ли вы за свои деньги сделать миллиардером какого-то ноунейм чувака?" Я вижу обычную схему (которой пользуются в крипте постоянно) когда инициаторы этой темы запутывают следы чтобы в итоге оставить большинство вкладчиков ни с чем. отняв у них твердую крипту (BTC) и фиат.
Ну деньги же вкладываются куда-то не для того, чтобы сделать богаче основателя, а в надежде на то, чтоб стать инвестору богаче. Так что почему бы и нет? Биткоин кстати ведь тоже получается сделан каким-то ноунейм чуваком, разве нет?

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1706


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
November 04, 2021, 07:39:12 AM
 #6735

А задайте сами себе один вопрос (который на самом деле  адресуется к памперу): "Хотите ли вы за свои деньги сделать миллиардером какого-то ноунейм чувака?" Я вижу обычную схему (которой пользуются в крипте постоянно) когда инициаторы этой темы запутывают следы чтобы в итоге оставить большинство вкладчиков ни с чем. отняв у них твердую крипту (BTC) и фиат.
Ну деньги же вкладываются куда-то не для того, чтобы сделать богаче основателя, а в надежде на то, чтоб стать инвестору богаче. Так что почему бы и нет? Биткоин кстати ведь тоже получается сделан каким-то ноунейм чуваком, разве нет?
Я говорю об ноунейм-чуваке-раннем вкладчике, который якобы закинул $8k, Не было никакого ноунейм-чувака, это деньги разработчиков или приближенных. Потому что в ином случае ему бы пришлось отдать очень жирный кусок пирога, считай как уже писал "сделать из ноунейма-вкладчика миллиардера". Здесь даже "американская мечта" отдыхает, стадии миллионого накопления пропущены Smiley

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 1209


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
November 04, 2021, 08:43:43 AM
 #6736


Я говорю об ноунейм-чуваке-раннем вкладчике, который якобы закинул $8k, Не было никакого ноунейм-чувака, это деньги разработчиков или приближенных. Потому что в ином случае ему бы пришлось отдать очень жирный кусок пирога, считай как уже писал "сделать из ноунейма-вкладчика миллиардера". Здесь даже "американская мечта" отдыхает, стадии миллионого накопления пропущены Smiley

Часто бывает, что проект не пампит свой токен, пока не соберут в своих руках основную часть монет. Но исключать вариант, когда кто то будет холдить до последнего и получит куш тоже нельзя. Хотя в данном случае, поверить что кто то просто вложил в шиток 8к трудно, это явно был человек, который знает что он делает и что будет с токеном дальше.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2856
Merit: 2018



View Profile WWW
November 04, 2021, 11:29:52 AM
 #6737

Часто бывает, что проект не пампит свой токен, пока не соберут в своих руках основную часть монет. Но исключать вариант, когда кто то будет холдить до последнего и получит куш тоже нельзя. Хотя в данном случае, поверить что кто то просто вложил в шиток 8к трудно, это явно был человек, который знает что он делает и что будет с токеном дальше.
Стоит отметить, что эти 8k баксов вложили в шибу буквально спустя 1 день после создания смарт-контракта. Это явно указывает на то, что данный адрес принадлежит инсайдеру, либо разработчику проекта. Думаю, что если бы это был рандомный инвестор, то он слил бы все токены еще в апреле/мае.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
November 04, 2021, 03:07:54 PM
 #6738


Я говорю об ноунейм-чуваке-раннем вкладчике, который якобы закинул $8k, Не было никакого ноунейм-чувака, это деньги разработчиков или приближенных. Потому что в ином случае ему бы пришлось отдать очень жирный кусок пирога, считай как уже писал "сделать из ноунейма-вкладчика миллиардера". Здесь даже "американская мечта" отдыхает, стадии миллионого накопления пропущены Smiley

Часто бывает, что проект не пампит свой токен, пока не соберут в своих руках основную часть монет. Но исключать вариант, когда кто то будет холдить до последнего и получит куш тоже нельзя. Хотя в данном случае, поверить что кто то просто вложил в шиток 8к трудно, это явно был человек, который знает что он делает и что будет с токеном дальше.

Тут дело не в 8к, а в огромной части суплая проекта... Тем более что дела вокруг шибы изначально были мутными... То Виталику перевели не помню уже сколько, чуть ли не половину, то Виталик её индусам жертвует, которые её из-за юридических преград окэшить не могут Grin! Так что стопроцентно не простой хомячелло Занёс в этот проект своё баблишко!

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
nedjuly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 114


http://www.cd3d.app/


View Profile
November 04, 2021, 09:02:39 PM
 #6739

Однозначно на такие сумы мемчик просто так не покупают, и этот человек в теме однозначно. Теперь этот адрес можно мониторить как некий индикатор, когда с него будут сниматься средства, значит пора сливать токен, потому что будет большая вероятность того, что человек будет фиксить профит.
Как и предполагалось ранее, данный инвестор, скорее всего, будет сливать шибу небольшими частями. К слову, сегодня ночью он решил вывести часть токенов, оставив ~2 лярда баксов на этом адресе. Судя по всему, он пока не продавал токены, а только перевел шибу на 4 адреса по ~630 млн. баксов.
  Shocked вот так вот, купил человек монет пустышек и стал большим миллионером. а здесь пару сотен влаживаешь и спрашиваешь пальцы.

dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2856
Merit: 2018



View Profile WWW
November 04, 2021, 09:14:02 PM
 #6740

Тут дело не в 8к, а в огромной части суплая проекта... Тем более что дела вокруг шибы изначально были мутными... То Виталику перевели не помню уже сколько, чуть ли не половину, то Виталик её индусам жертвует, которые её из-за юридических преград окэшить не могут Grin! Так что стопроцентно не простой хомячелло Занёс в этот проект своё баблишко!
Изначально шиба перевели Бутерину более 50% от общей эмиссии. Забавно, что другие мем-проекты решили последовать этому примеру и так же переводили на его адрес половину своей эмиссии, а для пользователей преподносили это как "сжигание" токенов. Они явно не ожидали, что Виталик устроит им подлянку и задампит их, отправив все токены в различные фонды. Smiley

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Pages: « 1 ... 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 [337] 338 339 340 341 342 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!