Bitcoin Forum
May 24, 2024, 11:50:05 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ... 342 »
  Print  
Author Topic: Покупка мелких криптовалют  (Read 207947 times)
MaiQwaN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 250


View Profile
December 15, 2017, 01:06:04 PM
 #541

Советую обратить внимание на монету японского проекта COMSА, пока она торгуется только на Эсердельте и японской бирже Zaif по минимальной цене.
Ну минимальная или нет мы еще не знаем. На новых проектах с такой капитализацией, если это не новая монета на своем блочкейне, не стоит ждать быстрых иксов.
Комса как комса. И с чего взяли что проект именно японский ? Таким монетам всегда нужно время на раскачку обычно. Вариант купить ее дешевле спустя время довольно высоко вероятен.
У проекта японская команда, которая имеет уже существующий основной бизнес в виде биржы Zaif и приватного блокчейн-продукта — Mijin.
sfinks7777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105


View Profile
December 15, 2017, 01:11:01 PM
 #542

Стоит ли скупать мелкие криптовалюты за центы и ожидать от них бума?
Спасибо!
стоит по одной простой причине: дешевые монеты скорее нарисуют вам иксы. но дело в том, что далеко не все монеты могут это сделать. большинство из них валяется на биржах годами, а толку ноль. не хочу заниматься рекламой, но я бы советовал обратить внимание на ADA и LMC.  
смотреть надо розбираться детально в проекте в мелких монетах, кто делает что делает.Я из мелких купил ldm там игру делают Privateers видно что работают хотя бы публикуют видео о работах.Еще другие за баунти получал монеты мелкие.
Но отслеживать эти мелкие монеты неудобно - т.к. на коинмаркеткапе их нету.А так на мелких монетах и заработать можно больше чем на крупных и потерять тоже можно если какой-то типа мандарин купить.
Mefestofel_Mefis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
December 15, 2017, 01:11:57 PM
 #543

Стоит ли скупать мелкие криптовалюты за центы и ожидать от них бума?
Спасибо!
стоит по одной простой причине: дешевые монеты скорее нарисуют вам иксы. но дело в том, что далеко не все монеты могут это сделать. большинство из них валяется на биржах годами, а толку ноль. не хочу заниматься рекламой, но я бы советовал обратить внимание на ADA и LMC. 

Все дело лишь во времени, тот кто имеет терпение, получает гораздо больше чем те кто спешит. Откройте любую монету которая торгуется больше 2х лет, и посмотрите сколько бы вы заработали если бы просто держали.
eduard82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 101



View Profile
December 15, 2017, 01:20:02 PM
 #544

Стоит ли скупать мелкие криптовалюты за центы и ожидать от них бума?
Спасибо!
нету смысла покупать так как большинство из них очень бысрто теряет цену и в итоге не стоят ничего лучше закупится перспективными валютами и ждать их подорожания так будет лучше

active706
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100



View Profile
December 15, 2017, 02:18:45 PM
 #545

Стоит ли скупать мелкие криптовалюты за центы и ожидать от них бума?
Спасибо!
нету смысла покупать так как большинство из них очень бысрто теряет цену и в итоге не стоят ничего лучше закупится перспективными валютами и ждать их подорожания так будет лучше
Эсть смысл покупать мергие криптовалюты при условии, что они перспективные. Я заметил, что мелкие дают больше X- в чем дорогие.
lenam
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
December 15, 2017, 02:24:05 PM
 #546

в мелких сложно угадать. может выстрелить, а может и нет.
лотерея почти всегда, за исключением ну ооооочень мощных проектов.
nordeNtalk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
December 15, 2017, 02:29:57 PM
 #547

Стоит ли скупать мелкие криптовалюты за центы и ожидать от них бума?
Спасибо!
нету смысла покупать так как большинство из них очень бысрто теряет цену и в итоге не стоят ничего лучше закупится перспективными валютами и ждать их подорожания так будет лучше
Эсть смысл покупать мергие криптовалюты при условии, что они перспективные. Я заметил, что мелкие дают больше X- в чем дорогие.

Я тоже вижу в этом смысл. Только не покупать одну монету и ждать что она там нам даст. А купить 10 - 15 и тогда точно будешь в профите, потому что большинство дадут хорошие иксы

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
Hapy-lucky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 101


View Profile
December 15, 2017, 02:37:11 PM
 #548

в мелких сложно угадать. может выстрелить, а может и нет.
лотерея почти всегда, за исключением ну ооооочень мощных проектов.

Согласен, чтобы угадать с покупкой мелких криптовалют надо не мало перелопатить информации, но и выхлоп , правда в долгосрочной перспективе может быть значительный. С топ 20 проще, если ты трейдер.
m2017
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1820
Merit: 1327


keep walking, Johnnie


View Profile
December 15, 2017, 02:46:34 PM
 #549

Трудно сказать, так как этих криптовалют достаточно много, и они продолжают появляться, тут скорее 50/50. Одна крипта может в дальнейшем будущем стать более используемой, и вырасти в цене, точно также может произойти наоборот.

верно, щаз их очень много наплодилось и будет еще больше - попробуй угадай будущего фаворита

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
brainwashed
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
December 15, 2017, 02:49:20 PM
 #550

Стоит ли скупать мелкие криптовалюты за центы и ожидать от них бума?
Спасибо!
нету смысла покупать так как большинство из них очень бысрто теряет цену и в итоге не стоят ничего лучше закупится перспективными валютами и ждать их подорожания так будет лучше
Эсть смысл покупать мергие криптовалюты при условии, что они перспективные. Я заметил, что мелкие дают больше X- в чем дорогие.
Потому что у них "потолка" нету еще, как у уже известных криптовалют и перспективы роста огромные, по сути, любой щиткоин, который листиться на биттриксе в скором времени делает несколько исков сразу.
Levontres
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100


THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANG


View Profile
December 15, 2017, 02:49:43 PM
 #551

Стоит ли скупать мелкие криптовалюты за центы и ожидать от них бума?
Спасибо!
нету смысла покупать так как большинство из них очень бысрто теряет цену и в итоге не стоят ничего лучше закупится перспективными валютами и ждать их подорожания так будет лучше


так надо покупать когда они потеряли уже в цене, и складывать как ненужный хлам.
а потом в итоге процентов 40-50 стрельнет вверх и все окупит

Angelika
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 10


View Profile
December 15, 2017, 04:30:41 PM
 #552

Стоит ли скупать мелкие криптовалюты за центы и ожидать от них бума?
Спасибо!
нету смысла покупать так как большинство из них очень бысрто теряет цену и в итоге не стоят ничего лучше закупится перспективными валютами и ждать их подорожания так будет лучше
Эсть смысл покупать мергие криптовалюты при условии, что они перспективные. Я заметил, что мелкие дают больше X- в чем дорогие.
Потому что у них "потолка" нету еще, как у уже известных криптовалют и перспективы роста огромные, по сути, любой щиткоин, который листиться на биттриксе в скором времени делает несколько исков сразу.
А как угадать какую именно валюту покупать?. Есть такие что совсем в рост не идут и ее убирают с биржи. И на этом все заканчивается. Рисковое это дело.
mathematical-project
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
December 15, 2017, 04:31:59 PM
 #553

Стоит ли скупать мелкие криптовалюты за центы и ожидать от них бума?
Спасибо!
нету смысла покупать так как большинство из них очень бысрто теряет цену и в итоге не стоят ничего лучше закупится перспективными валютами и ждать их подорожания так будет лучше
Эсть смысл покупать мергие криптовалюты при условии, что они перспективные. Я заметил, что мелкие дают больше X- в чем дорогие.
Потому что у них "потолка" нету еще, как у уже известных криптовалют и перспективы роста огромные, по сути, любой щиткоин, который листиться на биттриксе в скором времени делает несколько исков сразу.
А как угадать какую именно валюту покупать?. Есть такие что совсем в рост не идут и ее убирают с биржи. И на этом все заканчивается. Рисковое это дело.

Крипта вся  - это рисковое дело. И те кто готов рисковать уже давно миллионерами стали. Выбирать монеты нужно только тщательно изучив проект.  Просто наобум точно не получится

Meizu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
December 15, 2017, 04:36:02 PM
 #554

Та что-то я разочаровался в этих мелких монетах. Особенно после того, как я купил летом некоторые из них, а они как ушли в кому на фоне общего падения так больше и не вышли с нее. Теперь только ТОП-20


мелкие монеты тоже интересны на самом деле.
но лучше наверное их не покупать, а зарабатывать в баунти, кто-то точно стрельнет высоко

◆Telegram  ♞♞♚♚    EOSBET- Be the house, get dividends   ♚♚♞♞  ◆Whitepaper
◆Twitter    ♚♞   Instant dividend payouts based on house profit   ♞♚    ◆Reddit         
CuJIaBiTi
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
December 15, 2017, 04:40:53 PM
 #555

Та что-то я разочаровался в этих мелких монетах. Особенно после того, как я купил летом некоторые из них, а они как ушли в кому на фоне общего падения так больше и не вышли с нее. Теперь только ТОП-20


мелкие монеты тоже интересны на самом деле.
но лучше наверное их не покупать, а зарабатывать в баунти, кто-то точно стрельнет высоко
мелкие монеты нужно уметь покупать, что вы нам на своем примере и доказали, и вообще прежде чем покупать любую монету ее нужно сначала хорошо проанализировать, а насчет участия в баунти это другое совсем.
_Maksanter_1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
December 15, 2017, 04:45:16 PM
 #556

Все таки я думаю что нужно попробовать купить мелкие криптовалюты. Возможно они будут расти и тогда ты заработаешь деньги.
MaiQwaN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 250


View Profile
December 15, 2017, 09:00:30 PM
 #557

Все таки я думаю что нужно попробовать купить мелкие криптовалюты. Возможно они будут расти и тогда ты заработаешь деньги.
Если у вас есть такое желание, вы можете купить, в качестве примера, несколько любых мелких криптовалют и мы все сможем посмотреть, что получится из этого эксперимента.
Вот тогда и сформируется правильное решение. Cool
Azzarten
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
December 15, 2017, 09:12:41 PM
 #558

Все таки я думаю что нужно попробовать купить мелкие криптовалюты. Возможно они будут расти и тогда ты заработаешь деньги.

Бездумно покупать мелкие валюты нельзя, нужно хотя бы посмотреть ихнею дорожную карту и что за команда за ней стоит.

johnarms
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
December 15, 2017, 09:27:12 PM
 #559

Все таки я думаю что нужно попробовать купить мелкие криптовалюты. Возможно они будут расти и тогда ты заработаешь деньги.


Покупайте монету ZenCash, монета очень преспективная! Сейчас "болтается" в диапазоне от 30 до 40$, но есть потенциал до 1к$ и более. Только почитайте сначала про неё: https://blog.zensystem.io/wp-content/uploads/2017/09/Russian-Draft-Zen-White-Paper.pdf
Sherwoodforest
Member
**
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 10


View Profile
December 15, 2017, 10:29:36 PM
 #560

Надо хорошо ознакомиться с каждой мелкой монетой. Очень много рисков. Но в случае удачи и вознаграждение будет достойным.. Все же проще трейдить монеты из топа. По крайней мере, вероятность жесткого обвала существенно ниже...

RED BUX Digital currency for the biggest revolution in adult entertainment
▬▬▬▬▬▬▬▬TwitterFacebookTelegram▬▬▬▬▬▬▬▬
RED BUX ICO pre-sale starts in 22nd of March 2018 [Get whitelisted now]
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ... 342 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!