Bitcoin Forum
May 29, 2024, 08:28:22 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: SAND COIN [ICO] blockchain derivative  (Read 5685 times)
AlexXx777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 565
Merit: 117


View Profile
September 19, 2017, 04:59:25 AM
Last edit: September 19, 2017, 08:07:39 AM by AlexXx777
 #101

Если я сейчас куплю токенов(а 1 токен у нас как известно равен 1 кубометру песка) когда вы мне сможете отгрузить песок? И где происходит отгрузка?
Вы ББ читали? Там ведь все расписано относительно сроков. Отгрузка тоже вряд ли в офисе будет, очевидно, что по адресу карьера, там же, где рядом ракадную дорогу начнуть строить

Читал, но вопросы по отгрузке остались, по срокам там сказано июль 2018 начнется выкуп токенов и  инвесторы получать право обмена токенов на песок. И как то не понятно что такое "право обмена токенов на песок", то есть прямо в июле или позже или в порядке живой очереди начиная с июля? А если например процентов 50% инвесторов захотят забрать песком у них столько будет, ведь карьер к июлю всего 2 месяца будет разрабатываться?
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 138



View Profile
September 19, 2017, 02:04:54 PM
 #102

Если я сейчас куплю токенов(а 1 токен у нас как известно равен 1 кубометру песка) когда вы мне сможете отгрузить песок? И где происходит отгрузка?
Вы ББ читали? Там ведь все расписано относительно сроков. Отгрузка тоже вряд ли в офисе будет, очевидно, что по адресу карьера, там же, где рядом ракадную дорогу начнуть строить

Читал, но вопросы по отгрузке остались, по срокам там сказано июль 2018 начнется выкуп токенов и  инвесторы получать право обмена токенов на песок. И как то не понятно что такое "право обмена токенов на песок", то есть прямо в июле или позже или в порядке живой очереди начиная с июля? А если например процентов 50% инвесторов захотят забрать песком у них столько будет, ведь карьер к июлю всего 2 месяца будет разрабатываться?

Да не переживайте, если песка не хватет вам кобальтом или мумиём отдадут

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
AstraStar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 105



View Profile
September 19, 2017, 02:33:48 PM
 #103

Никто слухи не распускал, что в блокчейне халява. Все наоборот, сюда стали приходить бизнесы из реальной жизни, и многим пустышкам, делающим продукт, который нельзя пощупать руками, стало неуютно и сложно. ICO существует не для трейдеров, и не для Скама, а для тех, кто реально создает продукт, причем с многолетней историей. Токены, за которыми есть реальные ощутимые продукты, намного интереснее в своем развитии любых даже самых красивых воздушных замков.
Скажете тоже, какое может быть развитие у кубометра песка?
Масштабировать реальный бизнес имхо гораздо сложнее, чем нарисовать красивый воздушный замок концепт-единорога.

Зачем же развивать кубометр песка? Прочитайте White Paper.
У проекта реальный бизнес с 90-х годов, проект на блокчейне - это поиск способа изменения сложившихся отношений, при которых нужно заносить кому-то, откатывать, смазывать и пр.
Такие проекты трудно назвать баблосбором, так как деньги там есть, одни только лицензии стоят миллионы рублей, так как их выдают в реалиях традиционной экономики ))

При чем здесь блокчейн? На взятках сэкономить? Так в этой теме по другому не работают, и не дадут?
Wagan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 289
Merit: 100

All that glitters is not gold


View Profile WWW
September 19, 2017, 07:46:38 PM
 #104

Никто слухи не распускал, что в блокчейне халява. Все наоборот, сюда стали приходить бизнесы из реальной жизни, и многим пустышкам, делающим продукт, который нельзя пощупать руками, стало неуютно и сложно. ICO существует не для трейдеров, и не для Скама, а для тех, кто реально создает продукт, причем с многолетней историей. Токены, за которыми есть реальные ощутимые продукты, намного интереснее в своем развитии любых даже самых красивых воздушных замков.
Скажете тоже, какое может быть развитие у кубометра песка?
Масштабировать реальный бизнес имхо гораздо сложнее, чем нарисовать красивый воздушный замок концепт-единорога.

Зачем же развивать кубометр песка? Прочитайте White Paper.
У проекта реальный бизнес с 90-х годов, проект на блокчейне - это поиск способа изменения сложившихся отношений, при которых нужно заносить кому-то, откатывать, смазывать и пр.
Такие проекты трудно назвать баблосбором, так как деньги там есть, одни только лицензии стоят миллионы рублей, так как их выдают в реалиях традиционной экономики ))

При чем здесь блокчейн? На взятках сэкономить? Так в этой теме по другому не работают, и не дадут?
А Вы до сих пор считаете, что блокчейн и ICO только для тех, кто делает мессенджеры и добывает крипту из воздуха? Давно уже проекты из реального сектора подтягиваются, их привлекапт не блокчейн как таковой, а новые инструменты привлечения. И что в этом плохого? Игроков в крипто тусовке прибавляется, капитализация криптовалют крепнет за счет реального продукта, фиат вливают больше...

Regards,
CEO Flexlab, Adviser https://cryptoworkplace.io/
AlexXx777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 565
Merit: 117


View Profile
September 20, 2017, 03:27:11 PM
 #105

Если я сейчас куплю токенов(а 1 токен у нас как известно равен 1 кубометру песка) когда вы мне сможете отгрузить песок? И где происходит отгрузка?
Вы ББ читали? Там ведь все расписано относительно сроков. Отгрузка тоже вряд ли в офисе будет, очевидно, что по адресу карьера, там же, где рядом ракадную дорогу начнуть строить

Читал, но вопросы по отгрузке остались, по срокам там сказано июль 2018 начнется выкуп токенов и  инвесторы получать право обмена токенов на песок. И как то не понятно что такое "право обмена токенов на песок", то есть прямо в июле или позже или в порядке живой очереди начиная с июля? А если например процентов 50% инвесторов захотят забрать песком у них столько будет, ведь карьер к июлю всего 2 месяца будет разрабатываться?

Да не переживайте, если песка не хватет вам кобальтом или мумиём отдадут

Я не то что бы особо волнуюсь,  подписался на баунти в твитере и была мысль забрать потом песком, вот и решил уточнить. А мумие мне девать некуда))) 
Andrew1709
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 163


View Profile
September 20, 2017, 03:34:19 PM
 #106

Если я сейчас куплю токенов(а 1 токен у нас как известно равен 1 кубометру песка) когда вы мне сможете отгрузить песок? И где происходит отгрузка?
Вы ББ читали? Там ведь все расписано относительно сроков. Отгрузка тоже вряд ли в офисе будет, очевидно, что по адресу карьера, там же, где рядом ракадную дорогу начнуть строить

Читал, но вопросы по отгрузке остались, по срокам там сказано июль 2018 начнется выкуп токенов и  инвесторы получать право обмена токенов на песок. И как то не понятно что такое "право обмена токенов на песок", то есть прямо в июле или позже или в порядке живой очереди начиная с июля? А если например процентов 50% инвесторов захотят забрать песком у них столько будет, ведь карьер к июлю всего 2 месяца будет разрабатываться?

Да не переживайте, если песка не хватет вам кобальтом или мумиём отдадут

Я не то что бы особо волнуюсь,  подписался на баунти в твитере и была мысль забрать потом песком, вот и решил уточнить. А мумие мне девать некуда)))  
Ну как не переживать,нужно же подготовить площадку для перепродажи мумия,нужно же как-то подстелить солому.Песок дадут -проблем продать нет,а с мумием я что делать буду?
AlexXx777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 565
Merit: 117


View Profile
September 20, 2017, 05:42:57 PM
 #107

Если я сейчас куплю токенов(а 1 токен у нас как известно равен 1 кубометру песка) когда вы мне сможете отгрузить песок? И где происходит отгрузка?
Вы ББ читали? Там ведь все расписано относительно сроков. Отгрузка тоже вряд ли в офисе будет, очевидно, что по адресу карьера, там же, где рядом ракадную дорогу начнуть строить

Читал, но вопросы по отгрузке остались, по срокам там сказано июль 2018 начнется выкуп токенов и  инвесторы получать право обмена токенов на песок. И как то не понятно что такое "право обмена токенов на песок", то есть прямо в июле или позже или в порядке живой очереди начиная с июля? А если например процентов 50% инвесторов захотят забрать песком у них столько будет, ведь карьер к июлю всего 2 месяца будет разрабатываться?

Да не переживайте, если песка не хватет вам кобальтом или мумиём отдадут

Я не то что бы особо волнуюсь,  подписался на баунти в твитере и была мысль забрать потом песком, вот и решил уточнить. А мумие мне девать некуда)))  
Ну как не переживать,нужно же подготовить площадку для перепродажи мумия,нужно же как-то подстелить солому.Песок дадут -проблем продать нет,а с мумием я что делать буду?

Мумие можно и самому выпить, погуглил только что, разовая доза от 0.2 до 3-ех грамм. Вот за несколько лет\десятков лет потихоньку выпьете, если что-то пойдет не так с перепродажей 
Che454010
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253



View Profile
September 20, 2017, 05:52:34 PM
 #108

теперь что, токены как талоны чтоли? а без этих токенов я песок не куплю, или он мне дешевле выйдет?
Wagan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 289
Merit: 100

All that glitters is not gold


View Profile WWW
September 21, 2017, 05:26:36 AM
 #109

Коллеги, все уже вложились или это размышления на тему? Правда постепенно разговор переходит на отвлеченные темы, типа мумие, значит, не инвесторы, или ошибаюсь? ))

Regards,
CEO Flexlab, Adviser https://cryptoworkplace.io/
AlexXx777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 565
Merit: 117


View Profile
September 21, 2017, 06:15:08 AM
 #110

теперь что, токены как талоны чтоли? а без этих токенов я песок не куплю, или он мне дешевле выйдет?

Если верить white paper то получается что за токены 1 кубометр песка в 5-6 раз дешевле. Теперь надо найти кому продать этот песок по цене чуть ниже рыночной и вот они easy money 
jakiro.hovard
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
September 21, 2017, 06:25:52 AM
 #111

Господи, что происходит, зачем там блокчейн? Действительно песок столько и стоит, я сам работаю в сфере строительста, песок тут так и стоит 200 - 300 рублей, только там столько гемора, привести, отвести. В чем перспективы проекта не пойму. Короче я пройду мимо.
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 138



View Profile
September 21, 2017, 08:23:54 AM
 #112

Коллеги, все уже вложились или это размышления на тему? Правда постепенно разговор переходит на отвлеченные темы, типа мумие, значит, не инвесторы, или ошибаюсь? ))

Ошибаетесь) Просто очень осторожные инвесторы, спрашиваем, сравниваем) а то знаете столько обманщиков развелось тут в последнее время)

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
kwaskoff
Member
**
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 25

President of FinTechAssociation


View Profile WWW
September 21, 2017, 01:18:25 PM
 #113

А чего вы недовольны тем, что люди спрашивают? Осторожные значит. Вникающие. Может чего увидят и подскажут. Это только на пользу и людям и проекту и ранним инвесторам.
На днях приезжал мой друг из Екатеринбурга - общались в офисе SandCoin'а по теме автоматизации дозирования песка, контроля его качества и регулирования через блокчейн. Покажите мне другой работающий проект такого уровня - и я сниму шляпу! Cool

Wagan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 289
Merit: 100

All that glitters is not gold


View Profile WWW
September 21, 2017, 08:04:05 PM
 #114

Коллеги, все уже вложились или это размышления на тему? Правда постепенно разговор переходит на отвлеченные темы, типа мумие, значит, не инвесторы, или ошибаюсь? ))

Ошибаетесь) Просто очень осторожные инвесторы, спрашиваем, сравниваем) а то знаете столько обманщиков развелось тут в последнее время)
Осторожные и дотошные инвесторы не спрашивают, а проверяют )))
Нужно познакомиться лично с основателями, поговорить, хотя бы по Скайпу, услышать живые ответы, как говорится, из первых уст )))
Я это сделал до Pre-ICO, у меня сомнения отпали, поверил команде и проекту.
Когда проект умудрился менее чем за неделю успешно закрыть первый этап, это меня укрепило в своем мнении, относительно честности основателей и доверия к ним инвесторов. На текущем этапе все повторяется: за пару часов собради более миллиона, это также говорит о доверии.

Regards,
CEO Flexlab, Adviser https://cryptoworkplace.io/
kwaskoff
Member
**
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 25

President of FinTechAssociation


View Profile WWW
September 24, 2017, 09:00:28 AM
 #115

На самом деле венчурные инвестиции работают так же. Нет никаких гарантий, всё строется на личных связях, взаимоотношениях и доверии.
Хорошая интуиция - верный признак хорошего инвестора)
Мне один рассказывал, как проходил тренировку (может шутил), где током бьёт, если карту не угадал Grin

Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 138



View Profile
September 25, 2017, 01:08:06 PM
 #116

Ну что же, раз вы уверены в проекте и лично знакомы с организаторами, то успехов.

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Andy2009
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 697
Merit: 254



View Profile
September 25, 2017, 08:55:33 PM
 #117

Господи, что происходит, зачем там блокчейн? Действительно песок столько и стоит, я сам работаю в сфере строительста, песок тут так и стоит 200 - 300 рублей, только там столько гемора, привести, отвести. В чем перспективы проекта не пойму. Короче я пройду мимо.
Перспективы в том, что организаторы уверяют, что они его могут продать, а токены выкупят назад. Ну с другой стороны, токены они смогли продать, почему песок не смогут?)
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 138



View Profile
September 26, 2017, 10:37:29 AM
 #118

А чего вы недовольны тем, что люди спрашивают? Осторожные значит. Вникающие. Может чего увидят и подскажут. Это только на пользу и людям и проекту и ранним инвесторам.
На днях приезжал мой друг из Екатеринбурга - общались в офисе SandCoin'а по теме автоматизации дозирования песка, контроля его качества и регулирования через блокчейн. Покажите мне другой работающий проект такого уровня - и я сниму шляпу! Cool

Расскажите про офис? Где он находится? Как там обстановка?

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
AlexXx777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 565
Merit: 117


View Profile
September 27, 2017, 05:55:58 AM
 #119

Мне один рассказывал, как проходил тренировку (может шутил), где током бьёт, если карту не угадал Grin

А в чем смысл данной тренировки? Выработать рефлекс что после того как назвал карту тебя может током еб... ударить Cheesy
Wagan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 289
Merit: 100

All that glitters is not gold


View Profile WWW
September 27, 2017, 07:30:45 AM
 #120

А чего вы недовольны тем, что люди спрашивают? Осторожные значит. Вникающие. Может чего увидят и подскажут. Это только на пользу и людям и проекту и ранним инвесторам.
На днях приезжал мой друг из Екатеринбурга - общались в офисе SandCoin'а по теме автоматизации дозирования песка, контроля его качества и регулирования через блокчейн. Покажите мне другой работающий проект такого уровня - и я сниму шляпу! Cool

Расскажите про офис? Где он находится? Как там обстановка?

Офис у Старого Арбата, обстановка была рабочая, когда был на переговорах. В youtube канале проекта псть новость на эту тему, там Руслан показывает все помещения офиса сразу после переезда.

Regards,
CEO Flexlab, Adviser https://cryptoworkplace.io/
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!