Bitcoin Forum
June 04, 2024, 01:44:35 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: SAND COIN [ICO] blockchain derivative  (Read 5687 times)
kwaskoff
Member
**
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 25

President of FinTechAssociation


View Profile WWW
August 16, 2017, 01:55:08 PM
 #81

Ну начало положено. Начали уже песок добывать? Куда планируется потратить собранные деньги? Рассказывайте, а то инвесторы волнуются не кидняк ли)
Вы сами сколько вложили, а то "троль детектед" прямо))

Я то? Я 10 биткоинов). А вы с какой целью интересуетесь? И ещё я не понял какая связь с троллингом?) я задал самые обычные вопросы и не получил на них ответы)
Вы задали вопрос "начали ли песок добывать" - очевидно не прочитав о проекте НИЧЕГО. 10 биткоинов в проект, который собирал на эфире - вы даже этого не знаете. Вы не сможете получить ответы на бессмысленные вопросы. Это путь в никуда. Займитесь делом уже. А если проект действительно будет интересен - начните вникать. Спасибо!

Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2254
Merit: 138



View Profile
August 17, 2017, 09:19:26 AM
 #82

Ну начало положено. Начали уже песок добывать? Куда планируется потратить собранные деньги? Рассказывайте, а то инвесторы волнуются не кидняк ли)
Вы сами сколько вложили, а то "троль детектед" прямо))

Я то? Я 10 биткоинов). А вы с какой целью интересуетесь? И ещё я не понял какая связь с троллингом?) я задал самые обычные вопросы и не получил на них ответы)
Вы задали вопрос "начали ли песок добывать" - очевидно не прочитав о проекте НИЧЕГО. 10 биткоинов в проект, который собирал на эфире - вы даже этого не знаете. Вы не сможете получить ответы на бессмысленные вопросы. Это путь в никуда. Займитесь делом уже. А если проект действительно будет интересен - начните вникать. Спасибо!

Вы заблуждаетесь я прочитал о проекте и знал о том что собирали в эфире, а 10 биткоинов это эквивалент в биткоинах. Мне не нравится, что вы даёте оценки моим вопросам и говорите чем мне заняться. Подумайте об этом и больше не позорьтесь. Спасибо!

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
CarmaSleeper (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 351
Merit: 250


View Profile WWW
September 02, 2017, 03:25:24 PM
 #83



Совсем недавно стали известны подробности выхода проекта Sand Coin на ICO, собравшего на предварительных этапах 1.500 ETH всего за 6 дней и 12 часов.

Согласно информации, размещённой на официальном сайте проекта Sand Coin, первичное размещение токенов (SND) назначено на 18 сентября.

Однако заявку на инвестирование можно оставить на сайте проекта уже сейчас.

Проект Sand Coin — это один из бизнес-проектов первопроходцев из реального сектора, который запускает ICO.

Выпускаемый токен (SND) обеспечивается одним кубическим метром строительного песка, и на этапе краудсейла будет продаваться по цене 1,25–1,35 $.
Благодаря тому, что цена одного кубометра строительного песка на рынке варьируется в диапазоне 5–5,5 $, эксперты прогнозируют быстрый рост сэндкоина и стабилизацию цены на уровне рыночной в первые дни выхода на биржу.
Запланирована продажа 3 170 000 SND.

В качестве базы для блокчейн-опциона выступает Ethereum, и обеспечивается он реальной продукцией — кубометрами строительного песка. Источником нерудных ископаемых является песчаный карьер, который расположен в 60 км от Москвы и в 10 км от строительства ЦКАД.

Спрос рождает предложение

И проект Sand Coin не исключение из этого правила: его породил повышенный спрос на нерудные материалы в регионе. Москва и Московская область развиваются быстрыми темпами, за которыми нынешние добычные мощности не поспевают: на данный момент запущены и планируются к запуску новые инфраструктурные транспортные объекты — дороги, железнодорожное сообщение, скоростная трасса, застройка новыми жилыми комплексами. Поэтому в двухлетней перспективе проекта — самостоятельный запуск разработки второго карьера для добычи песка.

Более подробно о проекте Sand Coin читайте в White Paper

Следите за новостями:
в Telegram-чате
в Facebook
в ВКонтакте
в Твиттере

Официальный сайт проекта Sand Coin

CRYO  |  ADVANCED CRYOPRESERVATION TECHNOLOGIES
█ ██ ███       WHITEPAPER       FACEBOOK       TWITTER       TELEGRAM       ANN THREAD       ███ ██ █
CarmaSleeper (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 351
Merit: 250


View Profile WWW
September 02, 2017, 04:18:45 PM
 #84


Все виды деривативов основываются на базовом активе.
Базовым активом могут быть уровень инфляции, валюта, процентная ставка, товар или услуга.
Базовый актив дериватива сэндкоин (sand coin)строительный песок.
Это вполне конкретный строительный песок, который ждет разработки в песчаном карьере в девяти километрах от ЦКАД.

Рынок строительства в Московском регионе быстро растет, запускаются новые инфраструктурные проекты, разворачивается программа масштабной застройки.
На каждой стройке нужен строительный песок. У песчаного карьера неподалеку от Москвы отличные перспективы.

Если вы — инвестор, который решил вложить деньги в разработку этого песчаного карьера, придется немного подождать.
По плану проекта нужно подвести энергосети, построить инфраструктуру для добычи песка, закупить технику, произвести вскрышные работы и только потом дать старт разработке.
Чтобы все это проделать, нужны средства.

Как найти инвестиции на разработку карьера? Кредит в банке — дорого, крупный частный инвестор захочет большую часть бизнеса, у малого частного инвестора недостаточно средств.
Поэтому, чтобы найти нужные средства в нужные сроки, на условиях, выгодных проекту и инвесторам, появился проект разработки песчаного карьера Sand Coin.
18 сентября 2017 года проект выйдет на ICO, первичный выпуск токенов, выпустит сэндкоины, обеспеченные строительным песком.
Инвесторы купят сэндкоины, вкладывая деньги в проект. На собранные средства будет подведено, построено и закуплено все, что нужно, и начнется добыча песка в подмосковном карьере.

Один сэндкоин — эквивалент кубометра песка. Купили пять сэндкоинов — значит, вы владелец пяти кубометров.
Общий объем песка для разработки на карьере — 14,4 миллионов кубометров, а сэндкоинов будет выпущено всего 3,4 миллиона.
Поэтому можно быть уверенным в том, что токенов не продадут больше, чем базового актива.

На ICO вы купите сэндкоины за 1,25–1,35 $. По прогнозам команды проекта к началу разработки в мае 2018 года стоимость сэндкоина поднимется до средней рыночной стоимости кубометра строительного песка, до 5,30 $. Можно будет продать и вернуть инвестиции или обменять на соответствующий объем песка.

Более подробно о проекте Sand Coin читайте в White Paper

Следите за новостями:
в Telegram-чате
в Facebook
в ВКонтакте
в Твиттере

Официальный сайт проекта Sand Coin


CRYO  |  ADVANCED CRYOPRESERVATION TECHNOLOGIES
█ ██ ███       WHITEPAPER       FACEBOOK       TWITTER       TELEGRAM       ANN THREAD       ███ ██ █
CarmaSleeper (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 351
Merit: 250


View Profile WWW
September 04, 2017, 09:32:14 PM
 #85



Песок - это один самых незаменимых материалов в строительстве. Как именно будет использован песок зависит от его вида.
Элементарная классификация выглядит так:

- карьерный и речной. Также, область применения песка зависит от вида фракции и модуля крупности.
Показатели варьируются от 0,4 до 5 мм. Так, подбирая под отдельную задачу определённый тип песка,
можно его использовать при изготовлении бетона и цемента, бетонных растворов и смесей, при строительстве дорог, пешеходных зон и мостов.

Карьерный песок

Из-за месторасположения точек добычи, в карьерный песок попадают примеси - мелкие камни и пылеобразования.
Этот вид используется как в первозданном, так и в обработанном виде. Размер песчинок варьируется - начиная от 0,6 мм и заканчивая 3,2 мм.
После обработки его применяют для отделки и штукатурки стен и потолков. Если песок не подвергался обработке,
то его применяют для работы с фундаментом и устройства траншей.

Речной песок

Речной песок имеет высокий водопропускной уровень. Размер песчинки - от 0,3 до 0,5 мм. Этот вид песка используют для:
1) Создание стяжек из бетона;
2) Приготовления бетонных растворов, очистных фильтров.
Речной песок, когда попадает в бетонные растворы, создаёт осадок. Так что нужно постоянно помешивать раствор.
В том числе и по этой причине бетон перевозят в специальных автомобилях - бетономешалках, в которых кузов постоянно движется, перемешивая раствор.
Песок - очень востребованный материал в строительной сфере замену которому строительные фирмы пока не нашли.
Добыча песка - важный и перспективный для всей строительной отрасли бизнес и хорошее капиталовложение.
Проект по разработке песчаного карьера в московской области, Sandсoin, за шесть дней пре ICO привлёк 230 тысяч долларов.
Страт ICO назначен на 18 сентября и команда планирует собрать около 4 миллионов долларов, которые будут потрачены на разработку песчаного карьера.
 

Следите за новостями:

в Telegram-чате
в Facebook
в ВКонтакте
в Твиттере

Официальный сайт проекта Sand Coin

CRYO  |  ADVANCED CRYOPRESERVATION TECHNOLOGIES
█ ██ ███       WHITEPAPER       FACEBOOK       TWITTER       TELEGRAM       ANN THREAD       ███ ██ █
CarmaSleeper (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 351
Merit: 250


View Profile WWW
September 05, 2017, 07:40:46 PM
 #86

Sand Coin Bounty Campaign

Баунти-программа Sand Coin это программа обмена сэндкоинов на лайки, шеры и репосты. Всем, кто понимает ценность песчаного токена и готов делиться этим пониманием, мы платим в сэндкоинах (SND).
Что делать, чтобы их заработать?
Репостить, комментировать, ретвитить и подписываться на наши страницы в социальных сетях (фейсбуке, твиттере, вконтакте - ссылки).
Пересылать наши новости в телеграм-канале (t.me/sandcoinru) в другие каналы.
Писать посты и комментарии о проекте Sand Coin на bitcointalk.org.
Рассказывать о проекте на ваших YouTube-каналах.
Писать про нас посты в блогах (включая инстаграм).
Переводить наши статьи на языки мира.
Чем полезнее ваш вклад, тем больше платим. Отмечайтесь в комментариях, расскажем подробности!

Подробнее:

- https://bitcointalk.org/index.php?topic=2153500.msg21544640#msg21544640
- https://medium.com/sandcoin/sand-coin-bounty-campaign-e1925a8721d5

CRYO  |  ADVANCED CRYOPRESERVATION TECHNOLOGIES
█ ██ ███       WHITEPAPER       FACEBOOK       TWITTER       TELEGRAM       ANN THREAD       ███ ██ █
kwaskoff
Member
**
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 25

President of FinTechAssociation


View Profile WWW
September 08, 2017, 12:45:45 PM
 #87

Ничего не понимаю. Это основная ветка? На форуме много гуглится, какая из них официальная?! Huh

CarmaSleeper (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 351
Merit: 250


View Profile WWW
September 08, 2017, 02:08:15 PM
 #88

Ничего не понимаю. Это основная ветка? На форуме много гуглится, какая из них официальная?! Huh
В самом начале создали несколько по ошибке. Сейчас всё исправили. Это оснонвая ветка - здесь можно задвать все вопросы Roll Eyes

CRYO  |  ADVANCED CRYOPRESERVATION TECHNOLOGIES
█ ██ ███       WHITEPAPER       FACEBOOK       TWITTER       TELEGRAM       ANN THREAD       ███ ██ █
kwaskoff
Member
**
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 25

President of FinTechAssociation


View Profile WWW
September 08, 2017, 06:30:46 PM
 #89

Да было пару вопросов, утром напишу Cool

vadivang
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 382
Merit: 100



View Profile
September 09, 2017, 07:45:07 AM
 #90

Sand Coin Bounty Campaign

Баунти-программа Sand Coin это программа обмена сэндкоинов на лайки, шеры и репосты. Всем, кто понимает ценность песчаного токена и готов делиться этим пониманием, мы платим в сэндкоинах (SND).
Что делать, чтобы их заработать?
Репостить, комментировать, ретвитить и подписываться на наши страницы в социальных сетях (фейсбуке, твиттере, вконтакте - ссылки).
Пересылать наши новости в телеграм-канале (t.me/sandcoinru) в другие каналы.
Писать посты и комментарии о проекте Sand Coin на bitcointalk.org.
Рассказывать о проекте на ваших YouTube-каналах.
Писать про нас посты в блогах (включая инстаграм).
Переводить наши статьи на языки мира.
Чем полезнее ваш вклад, тем больше платим. Отмечайтесь в комментариях, расскажем подробности!

Подробнее:

- https://bitcointalk.org/index.php?topic=2153500.msg21544640#msg21544640
- https://medium.com/sandcoin/sand-coin-bounty-campaign-e1925a8721d5
Что то твитер компания особой популярностью не пользуется, таблица почти пустая. Оно конечно хорошо, больше монет будет, главное чтоб мультиводы не набежали. Для получения баунти нужна регистрация в кабинете на то же мыло что в таблице, я правильно понимаю?
Пожалуйста, скройте емайл адреса в таблице

CarmaSleeper (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 351
Merit: 250


View Profile WWW
September 09, 2017, 01:00:24 PM
 #91

Sand Coin Bounty Campaign

Баунти-программа Sand Coin это программа обмена сэндкоинов на лайки, шеры и репосты. Всем, кто понимает ценность песчаного токена и готов делиться этим пониманием, мы платим в сэндкоинах (SND).
Что делать, чтобы их заработать?
Репостить, комментировать, ретвитить и подписываться на наши страницы в социальных сетях (фейсбуке, твиттере, вконтакте - ссылки).
Пересылать наши новости в телеграм-канале (t.me/sandcoinru) в другие каналы.
Писать посты и комментарии о проекте Sand Coin на bitcointalk.org.
Рассказывать о проекте на ваших YouTube-каналах.
Писать про нас посты в блогах (включая инстаграм).
Переводить наши статьи на языки мира.
Чем полезнее ваш вклад, тем больше платим. Отмечайтесь в комментариях, расскажем подробности!

Подробнее:

- https://bitcointalk.org/index.php?topic=2153500.msg21544640#msg21544640
- https://medium.com/sandcoin/sand-coin-bounty-campaign-e1925a8721d5
Что то твитер компания особой популярностью не пользуется, таблица почти пустая. Оно конечно хорошо, больше монет будет, главное чтоб мультиводы не набежали. Для получения баунти нужна регистрация в кабинете на то же мыло что в таблице, я правильно понимаю?
Пожалуйста, скройте емайл адреса в таблице
Здравствуйте! К сожалению, адреса в гугл-формах скрывать нельзя. Мультиводы банятся и больше не допускаются к Баунти - у нас с этим всё строго Cool Для получения баунти нужна регистрация в кабинете на то же мыло что в таблице, из неё емейл адреса переодически удаляются Smiley

CRYO  |  ADVANCED CRYOPRESERVATION TECHNOLOGIES
█ ██ ███       WHITEPAPER       FACEBOOK       TWITTER       TELEGRAM       ANN THREAD       ███ ██ █
kwaskoff
Member
**
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 25

President of FinTechAssociation


View Profile WWW
September 12, 2017, 04:09:56 PM
 #92

Я успел вникнуть в ваш проект, он выпускает токены стандарта ERC20 на платформе ethereum.org и это интересно для меня.
На недавнем полузакрытом мероприятии BlockchainHunt Виталик Бутерин сказал со сцены, что они будут поддерживать интеграторов и сказал мне как с ним связаться. В России интеграторов не так много. Со своей стороны я пропагандирую blockchain и все открытые технологии.

У меня есть чат производственных интеграторов в телеграм t.me/fabschool
Это ребята из FabLab'ов и Центров Молодёжного Инновационного Творчества (ЦМИТ), которые занимаются созданием умных домов (smarthouse), трёхмерном моделированием и роботизацией.

Есть интерес перевести проект на технологические рельсы.

Смотрел видео-интервью вашего основателя Руслана Пичугина, что он не собирается делать производство умным. А мне интересно сделать его умным! Не просто заменить лопаты на экскаваторы, и не просто экскаваторы управляемые информационными системами, а учёт добычи песка и отгрузок на блокчейне, управление с обратной связью через GPS и продажа через интернет.
Автоматизация через интернет вещей!
  • минимизация издержек на обслуживание сети и хранение данных о транзакциях
  • сокращение накладных расходов
  • надёжность

Я понимаю, что на основную часть разработки карьера вы заложили уже необходимую сумму. Но если удастся собрать hardcap -надеюсь на плодотворное сотрудничество! Спасибо!

kwaskoff
Member
**
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 25

President of FinTechAssociation


View Profile WWW
September 14, 2017, 02:48:35 PM
 #93

Не буду настаивать на скорейшем ответе. Я понимаю, у вас ICO 18ого сентября. Но, надеюсь смог вас заинтересовать Roll Eyes

Wagan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 289
Merit: 100

All that glitters is not gold


View Profile WWW
September 15, 2017, 06:29:07 PM
 #94

...
Есть интерес перевести проект на технологические рельсы.

Смотрел видео-интервью вашего основателя Руслана Пичугина, что он не собирается делать производство умным. А мне интересно сделать его умным! Не просто заменить лопаты на экскаваторы, и не просто экскаваторы управляемые информационными системами, а учёт добычи песка и отгрузок на блокчейне, управление с обратной связью через GPS и продажа через интернет.
Автоматизация через интернет вещей!
  • минимизация издержек на обслуживание сети и хранение данных о транзакциях
  • сокращение накладных расходов
  • надёжность

Я понимаю, что на основную часть разработки карьера вы заложили уже необходимую сумму. Но если удастся собрать hardcap -надеюсь на плодотворное сотрудничество! Спасибо!

Интересное предложение :-)
Это как раз моя компетенция, моя компания и партнеры помогаем разрезам, как угольным, так и алмазным автоматизировать процесс добычи. Разрабатываем бортовое навигационное оборудование и ПО управления и диспетчерезации. Если что, дайте знать, сделаем в лучшем виде.

Regards,
CEO Flexlab, Adviser https://cryptoworkplace.io/
iliasyaco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 457
Merit: 274


View Profile
September 15, 2017, 06:38:38 PM
 #95

А куда денутся деревья с той фотографии где вы демострируете кубометры будущего песка - если такие ико хорошо пойдут, то скоро одни карьеры вокруг останутся
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
September 17, 2017, 07:42:05 AM
 #96

Sand Coin Bounty Campaign

Баунти-программа Sand Coin это программа обмена сэндкоинов на лайки, шеры и репосты. Всем, кто понимает ценность песчаного токена и готов делиться этим пониманием, мы платим в сэндкоинах (SND).
Что делать, чтобы их заработать?
Репостить, комментировать, ретвитить и подписываться на наши страницы в социальных сетях (фейсбуке, твиттере, вконтакте - ссылки).
Пересылать наши новости в телеграм-канале (t.me/sandcoinru) в другие каналы.
Писать посты и комментарии о проекте Sand Coin на bitcointalk.org.
Рассказывать о проекте на ваших YouTube-каналах.
Писать про нас посты в блогах (включая инстаграм).
Переводить наши статьи на языки мира.
Чем полезнее ваш вклад, тем больше платим. Отмечайтесь в комментариях, расскажем подробности!

Подробнее:

- https://bitcointalk.org/index.php?topic=2153500.msg21544640#msg21544640
- https://medium.com/sandcoin/sand-coin-bounty-campaign-e1925a8721d5

Зарегистрировался в баунти компании Твиттер + Фесбук + ВК и собственно вопрос: Куда отчеты кидать? Или без отчетов работаем?
Спасибо!

По поводу самой компании, песок нужная вещь - сейчас у меня стройка, очень много песка идет и щебня, быть может на альткоины SND прикуплю себе песка после баунти  Roll Eyes
vadivang
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 382
Merit: 100



View Profile
September 17, 2017, 07:52:29 AM
 #97

А куда денутся деревья с той фотографии где вы демострируете кубометры будущего песка - если такие ико хорошо пойдут, то скоро одни карьеры вокруг останутся
Как куда, передадут другому проекту который древесиной занимается. В обще с деревьями не церемонятся особо. У нас вон за городом рощица была, 30 лет назад школьниками высаживали саженцы всей школой. А теперь карьер раскопали тоже кстати по добыче песка. Кто то даже протестовать пытался, типо митингов устраивали. Без толку. Все снесли и перекопали. Ночью мимо проезжал, зрелище как с первого терминатора. Все это добро еще водой залило, экскаваторы в лужах копошатся, фонарями светят.

AlexXx777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 565
Merit: 117


View Profile
September 17, 2017, 09:24:41 AM
 #98

Если я сейчас куплю токенов(а 1 токен у нас как известно равен 1 кубометру песка) когда вы мне сможете отгрузить песок? И где происходит отгрузка?
Wagan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 289
Merit: 100

All that glitters is not gold


View Profile WWW
September 18, 2017, 07:26:53 PM
 #99

Что в Телеграм канале, что здесь в англоязычных ветках один-два вопроса по делу и конкретное участие: аж лимон за пару часов накидали. А в наших ветках все вопросы относительно того, не обманывают ли их, и в большинстве случаев спрашивают не инвесторы.

Regards,
CEO Flexlab, Adviser https://cryptoworkplace.io/
Wagan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 289
Merit: 100

All that glitters is not gold


View Profile WWW
September 18, 2017, 07:29:17 PM
 #100

Если я сейчас куплю токенов(а 1 токен у нас как известно равен 1 кубометру песка) когда вы мне сможете отгрузить песок? И где происходит отгрузка?
Вы ББ читали? Там ведь все расписано относительно сроков. Отгрузка тоже вряд ли в офисе будет, очевидно, что по адресу карьера, там же, где рядом ракадную дорогу начнуть строить

Regards,
CEO Flexlab, Adviser https://cryptoworkplace.io/
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!