Bitcoin Forum
June 11, 2024, 03:04:44 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: SAND COIN [ICO] blockchain derivative  (Read 5687 times)
candybubble
Member
**
Offline Offline

Activity: 120
Merit: 10


View Profile
July 27, 2017, 08:28:30 PM
 #61

а толку с этих доков, если это просто бумажки, да и сама идея без обид как по мне не очень!
Wagan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 289
Merit: 100

All that glitters is not gold


View Profile WWW
July 27, 2017, 09:17:40 PM
 #62

а толку с этих доков, если это просто бумажки, да и сама идея без обид как по мне не очень!

Очень странно, а что тогда может уверить человека в честности намерений команды? Обещания на словах, что у нас за душей есть земля, песок и пр.?

Regards,
CEO Flexlab, Adviser https://cryptoworkplace.io/
CarmaSleeper (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 351
Merit: 250


View Profile WWW
July 27, 2017, 09:40:09 PM
 #63

а толку с этих доков, если это просто бумажки, да и сама идея без обид как по мне не очень!

Сегодня в рамках CryptoBazar выступал наш CEO. По набранным баллам мы заняли 2 место. Отбор был из 130 проектов. Понимаем, что идея не каждому может быть по душе, но лидеры рынка уже сейчас высоко оценивают наш проект  Cool

CRYO  |  ADVANCED CRYOPRESERVATION TECHNOLOGIES
█ ██ ███       WHITEPAPER       FACEBOOK       TWITTER       TELEGRAM       ANN THREAD       ███ ██ █
kwaskoff
Member
**
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 25

President of FinTechAssociation


View Profile WWW
July 28, 2017, 07:56:40 AM
 #64

а толку с этих доков, если это просто бумажки, да и сама идея без обид как по мне не очень!

Сегодня в рамках CryptoBazar выступал наш CEO. По набранным баллам мы заняли 2 место. Отбор был из 130 проектов. Понимаем, что идея не каждому может быть по душе, но лидеры рынка уже сейчас высоко оценивают наш проект  Cool
Ребят, не забывайте, что безаргументные брызжание пеной - это просто зависть)
п.с. А ещё это глупое сравнение с ЦирКоином - хотя уже выше вы ответили на АДЕКВАТНЫЙ ВОПРОС, в чём отличие.
п.п.с. Ребята, которые игнорируют ответы команды - я вас презираю, у меня чат, куда приходят команды за критикой (на разных стадиях), и там вот такие только демотивируют команды, а не помогают стать лучше. А мне как админу - засоряют эфир) Глупо задавать вопросы, на которые уже были даны ответы. Ветка не такая ещё полная, чтобы сказать "я её не читал, просто пишу, что в голову приходит!" - вы же люди, у вас есть голова, вы в неё не только есть должны, а ещё мозг использовать!

Спасибо, просто накипело Roll Eyes

Wagan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 289
Merit: 100

All that glitters is not gold


View Profile WWW
July 29, 2017, 09:43:53 PM
 #65

Коллеги, всех приветствую!

На мой взгляд проект очень хорошо подготовился к ICO, которое начнется через 13 с небольшим часов. В связи с тем, что в последнее время участились случаи мошенничества, прошу всех быть внимательными к распространяемой информации в сетях и каналах. При хорошем пиаре проекта неизбежно могут появиться фейковые ссылки на похожие сайты, где будет размещен адрес кошелька мошенников. при бурном развитии института ICO это встречается уже ежедневно.

Обращайте внимание на адрес сайта, он должен быть таким: sandcoin.io

Обращаюсь даже к тем, кто не вкладывается в ICO, а просто наблюдает, не оставайтесь равнодушными, если увидите попытки мошенников увести платежи инвесторов по неверному адресу.

Всем удачи!

Regards,
CEO Flexlab, Adviser https://cryptoworkplace.io/
CarmaSleeper (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 351
Merit: 250


View Profile WWW
July 30, 2017, 11:07:27 AM
 #66


Всем добрый день!
Cтартовало pre-ICO SAND COIN! Успейте купить наши токены по выгодной цене. Мы будем рады всем заинтересованным инвесторам.

Представляем первый в мире проект песчаного карьера, финансируемый через привлечение криптовалют путем выпуска блокчейн-опциона на добычу нерудных материалов. SAND COIN — блокчейн-дериватив, подкрепленный реальной продукцией. Цель проекта – привлечение средств посредством системы блокчейн и выхода на ICO для разработки и развития песчаного карьера в Московской области. Посредством создания блокчейн- опциона на реальную продукцию по заниженной цене, а также выпуска SAND COIN с выходом на критовалютные биржи и последующим обратным выкупом, мы предлагаем высокодоходный актив для заинтересованных инвесторов.
принять участие можно на сайте - http://sandcoin.io

CRYO  |  ADVANCED CRYOPRESERVATION TECHNOLOGIES
█ ██ ███       WHITEPAPER       FACEBOOK       TWITTER       TELEGRAM       ANN THREAD       ███ ██ █
Wagan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 289
Merit: 100

All that glitters is not gold


View Profile WWW
July 30, 2017, 12:50:25 PM
 #67


Всем добрый день!
Cтартовало pre-ICO SAND COIN! Успейте купить наши токены по выгодной цене. Мы будем рады всем заинтересованным инвесторам.

Представляем первый в мире проект песчаного карьера, финансируемый через привлечение криптовалют путем выпуска блокчейн-опциона на добычу нерудных материалов. SAND COIN — блокчейн-дериватив, подкрепленный реальной продукцией. Цель проекта – привлечение средств посредством системы блокчейн и выхода на ICO для разработки и развития песчаного карьера в Московской области. Посредством создания блокчейн- опциона на реальную продукцию по заниженной цене, а также выпуска SAND COIN с выходом на критовалютные биржи и последующим обратным выкупом, мы предлагаем высокодоходный актив для заинтересованных инвесторов.
принять участие можно на сайте - http://sandcoin.io

Как говорится, поехали!
Всем инвесторам удачного вложения, команде терпения на предстоящие бессонные ночи и дни!

Regards,
CEO Flexlab, Adviser https://cryptoworkplace.io/
potapo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 460
Merit: 100


Your professional profile on the blockchain


View Profile
July 30, 2017, 12:54:32 PM
 #68


Всем добрый день!
Cтартовало pre-ICO SAND COIN! Успейте купить наши токены по выгодной цене. Мы будем рады всем заинтересованным инвесторам.

Представляем первый в мире проект песчаного карьера, финансируемый через привлечение криптовалют путем выпуска блокчейн-опциона на добычу нерудных материалов. SAND COIN — блокчейн-дериватив, подкрепленный реальной продукцией. Цель проекта – привлечение средств посредством системы блокчейн и выхода на ICO для разработки и развития песчаного карьера в Московской области. Посредством создания блокчейн- опциона на реальную продукцию по заниженной цене, а также выпуска SAND COIN с выходом на критовалютные биржи и последующим обратным выкупом, мы предлагаем высокодоходный актив для заинтересованных инвесторов.
принять участие можно на сайте - http://sandcoin.io

Как говорится, поехали!
Всем инвесторам удачного вложения, команде терпения на предстоящие бессонные ночи и дни!

Будут песком рассчитываться  Grin

niknik1966
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 251


DIW - Security Decentralized,Life Revolutionized


View Profile
July 30, 2017, 01:36:12 PM
 #69

Интересно. А продаваться песок будет тоже за биткоины. Песок в Подмосковье для продажи конечно вещь интересная, но насколько конкурентноспособная? В дальнейшем, можно построить рядышком небольшой силиконовый заводик. Вещь очень интересная. Импланты сейчас в моде. Сейчас много вещей делают из силикона. Силиконовые колеса вместо резины. Мне кажется - прочнее будут.

          ▄▄
        ▄█▀▀█▄
      ▄█▀ ▄▄ ▀█▄
      ▀ ▄████▄ ▀
   ▄▀ ▄ ▀████▀ ▄ ▀▄
 ▄▀ ▄███▄ ▀▀ ▄███▄ ▀▄
█  ███████  ███████  █
 ▀▄ ▀███▀ ▄▄ ▀███▀ ▄▀

   ▀▄ ▀ ▄████▄ ▀ ▄▀
      ▄ ▀████▀ ▄
      ▀█▄ ▀▀ ▄█▀
        ▀█▄▄█▀
          ▀▀
███████████████████████████████████████████████████████████████████
██████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██████████▀▀▀▀▀████▀▀▀▀▀█████▀▀▀▀█████▀▀▀▀▀███████
██████            ▀████████     ████     █████    █████     ███████
██████     ▄▄▄▄▄    ▀██████     █████    ████      ████    ████████
██████     ██████▄    █████     █████    ▀██▀  ▄▄  ▀██▀    ████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████     █   ██   █     █████████
██████     █████▀    ██████     ███████       ████       ██████████
██████     ▀▀▀▀▀    ▄██████     ████████     ██████     ███████████
██████            ▄████████     ████████     ██████     ███████████
██████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████████▄▄▄▄▄█████████▄▄▄▄██████▄▄▄▄████████████
███████████████████████████████████████████████████████████████████
.DIWtoken.com.
▄██████████████████▄
███       ▀███████
███       █████████
███       █████████
███       █████████
███              ██
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███              ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
██████████████████▀

▄██████████████████▄
███████████▀ ███████
█████████▀   ███████
███████▀     ██▀ ███
███ ▀▀       █▄▄████
███          █▀▀▀▀██
███ ▄▄       ███████
██████▄     █▄ ▀███
█████████▄   ███▄███
███████████▄ ███████
▀██████████████████▀

▄██████████████████▄
████████████████████
███████████████▀▀ ██
█████████▀▀     ███
████▀▀     ▄█▀   ███
███▄    ▄██      ███
█████████▀      ▄██
█████████▄     ████
█████████████▄ ▄████
████████████████████
▀██████████████████▀
.

SECURITY DECENTRALIZED

kwaskoff
Member
**
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 25

President of FinTechAssociation


View Profile WWW
August 01, 2017, 04:56:13 PM
 #70

Интересно. А продаваться песок будет тоже за биткоины. Песок в Подмосковье для продажи конечно вещь интересная, но насколько конкурентноспособная? В дальнейшем, можно построить рядышком небольшой силиконовый заводик. Вещь очень интересная. Импланты сейчас в моде. Сейчас много вещей делают из силикона. Силиконовые колеса вместо резины. Мне кажется - прочнее будут.
У вас проект по  переделке выработки в завод?! Huh

Amritt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 500


View Profile
August 01, 2017, 04:59:43 PM
 #71

Баунти программу будете запускать ?
DarkW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
August 01, 2017, 05:16:56 PM
 #72

"Проект песчаного карьера финансируемый через привлечения криптовалют"
Ребят вы сделали мой вечер Grin. Можно еще купить промышленные фильтры для воды и после очистки продавать экологически чистую воду. Как дороги построите можно потом и доставку организовывать... Вы случайно не на платформе волн планируете запускаться?)
Bolo_young
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
August 01, 2017, 05:25:10 PM
 #73

"Проект песчаного карьера финансируемый через привлечения криптовалют"
Ребят вы сделали мой вечер Grin. Можно еще купить промышленные фильтры для воды и после очистки продавать экологически чистую воду. Как дороги построите можно потом и доставку организовывать... Вы случайно не на платформе волн планируете запускаться?)
Grin не на волнах , они на эфире решили запустится
Elifey
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 699
Merit: 250


View Profile
August 01, 2017, 05:33:29 PM
 #74

В Москве подобных предприятий предостаточно в чем ваша изюминка, да и обидно страна то вон какая,  а все финансы как обычно крутятся в Москве, планируется ли расширить границы улучшения инфраструктуры страны в целом?.
DarkW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
August 01, 2017, 05:37:23 PM
 #75

"Проект песчаного карьера финансируемый через привлечения криптовалют"
Ребят вы сделали мой вечер Grin. Можно еще купить промышленные фильтры для воды и после очистки продавать экологически чистую воду. Как дороги построите можно потом и доставку организовывать... Вы случайно не на платформе волн планируете запускаться?)
Grin не на волнах , они на эфире решили запустится

Очень странно, обычно на платформе волн организуются подобные революционные проекты.
В анг ветке народ тоже позитивно воспринимает проект Grin
Собрано 20.7 Ether
https://etherscan.io/address/0x96267785d624cfb6B49e7D906c52169EE734CAa9
kwaskoff
Member
**
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 25

President of FinTechAssociation


View Profile WWW
August 02, 2017, 05:31:23 PM
 #76

"Проект песчаного карьера финансируемый через привлечения криптовалют"
Ребят вы сделали мой вечер Grin. Можно еще купить промышленные фильтры для воды и после очистки продавать экологически чистую воду. Как дороги построите можно потом и доставку организовывать... Вы случайно не на платформе волн планируете запускаться?)
Grin не на волнах , они на эфире решили запустится

Очень странно, обычно на платформе волн организуются подобные революционные проекты.
В анг ветке народ тоже позитивно воспринимает проект Grin
Собрано 20.7 Ether
https://etherscan.io/address/0x96267785d624cfb6B49e7D906c52169EE734CAa9
Что значит "обычно" - где вы смотрите такую статистику? Поделитесь, очень интересно глянуть!

Ukraine2020
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 284



View Profile
August 08, 2017, 09:30:29 AM
 #77

Привет!
Поздравляю с успешным пре-Сейлом.

Баунти запускать будете?
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2254
Merit: 138



View Profile
August 08, 2017, 05:48:04 PM
 #78

Ну начало положено. Начали уже песок добывать? Куда планируется потратить собранные деньги? Рассказывайте, а то инвесторы волнуются не кидняк ли)

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
kwaskoff
Member
**
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 25

President of FinTechAssociation


View Profile WWW
August 12, 2017, 05:59:09 PM
 #79

Ну начало положено. Начали уже песок добывать? Куда планируется потратить собранные деньги? Рассказывайте, а то инвесторы волнуются не кидняк ли)
Вы сами сколько вложили, а то "троль детектед" прямо))

Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2254
Merit: 138



View Profile
August 16, 2017, 09:39:06 AM
 #80

Ну начало положено. Начали уже песок добывать? Куда планируется потратить собранные деньги? Рассказывайте, а то инвесторы волнуются не кидняк ли)
Вы сами сколько вложили, а то "троль детектед" прямо))

Я то? Я 10 биткоинов). А вы с какой целью интересуетесь? И ещё я не понял какая связь с троллингом?) я задал самые обычные вопросы и не получил на них ответы)

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!