Bitcoin Forum
April 26, 2024, 01:14:49 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
Author Topic: [ИТОГ- $935,830$]Монетизация WIFI разделения-PLAY STORE [28.12.17 - UPDATE]  (Read 29510 times)
kusumadewi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 517



View Profile
August 22, 2017, 09:31:43 AM
 #201

Жаль что не смогу поучаствовать на халяву, мордой не вышел  Grin
Пожалуй куплю чуток, заинтересовало.

На бирже разгонят по любому - до какой суммы - неизвестно, но возможно, хорошо получится. Иначе бы крупняки в ETH не заходили и битках. Люди пишут о 0.50-1 за монету ... Может быть - никто будущего на 100% не знает. Люди в BQX не верили - что его разгонят до доллара 26 центов - то есть в 30x..  Исходя из количества токенов - 50 центов или доллар возможны . Приложение работающее. Все зависит от того, кто  были те, что отсылал сюда большие суммы... Если турагентства - то все может быть по цене.
На бирже главное не спешить сливать, потому что трейдеры, скорее всего, поначалу постараются постричь людей со слабыми руками, одним из таких товарищей я был в первые дни торгов Populos. Теперь постараюсь учесть прошлые ошибки и не буду  спешить все сливать в первый же день выдачи токенов.

Вряд ли баунтистам в WIC выдадут все одновременно с участниками ICO. Так что будет возможность посмотреть - в какую сторону пойдет курс...
1714137289
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714137289

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714137289
Reply with quote  #2

1714137289
Report to moderator
1714137289
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714137289

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714137289
Reply with quote  #2

1714137289
Report to moderator
The trust scores you see are subjective; they will change depending on who you have in your trust list.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714137289
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714137289

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714137289
Reply with quote  #2

1714137289
Report to moderator
1714137289
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714137289

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714137289
Reply with quote  #2

1714137289
Report to moderator
1714137289
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714137289

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714137289
Reply with quote  #2

1714137289
Report to moderator
Gatotkach
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
August 22, 2017, 12:42:39 PM
 #202

Вписался в Баунти компанию Twitter. Надеюсь не поздно и успею чутка заработать монеток. Тем более цена начинает радовать.
LoveCryptoAll
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 253



View Profile
August 22, 2017, 01:09:52 PM
 #203

Вписался в Баунти компанию Twitter. Надеюсь не поздно и успею чутка заработать монеток. Тем более цена начинает радовать.

Пока до 31 августа точно все будет - и есть шанс - что и на Livecoin заглянет ...
Mery33
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
August 22, 2017, 01:23:50 PM
 #204

Вписался в Баунти компанию Twitter. Надеюсь не поздно и успею чутка заработать монеток. Тем более цена начинает радовать.

Пока до 31 августа точно все будет - и есть шанс - что и на Livecoin заглянет ...


А где ты узнал про Livecoin?
GAMORA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100



View Profile
August 22, 2017, 01:25:14 PM
 #205

Вписался в Баунти компанию Twitter. Надеюсь не поздно и успею чутка заработать монеток. Тем более цена начинает радовать.

Пока до 31 августа точно все будет - и есть шанс - что и на Livecoin заглянет ...


А где ты узнал про Livecoin?

 
даже на Livecoin есть информация об этом,можете посмотреть
BTCRobinson
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 251



View Profile
August 22, 2017, 01:28:49 PM
 #206

Всем привет. Тоже хочу вступить в кампанию Twitter, но мне кое что не понятно. В условиях сказано, что я должен ретвитить каждый твит. Это касается новых твитов с момента моего вступления? Или я должен сделать ретвит полусотни старых? Надеюсь на ответ, хотелось все сделать правильно, потому что смотрю таблицу, а там много красненьких участников

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
vireal
Member
**
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 10


View Profile
August 22, 2017, 01:52:53 PM
 #207

Хорошая идея у ребят. Мне кажется быстро необходимую сумму собирут!
margoslend
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 396
Merit: 110


View Profile
August 22, 2017, 02:56:57 PM
 #208

   Опять реклама и пустые обещания, ну какой wi-fi на переферии матушки России?? Идея не спорю хороша, но не учитывает специфику развития страны. У нас ещё до тех условий проекта-кучу чего строить надо. Пусть пробуют, может конечно и выйдет что-то, но мне ещё вспоминаются очереди на запись за номерами на АТС  Grin А денег точно заработают, очень уж цель проекта заманчивая...
dmitry368
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
August 22, 2017, 03:43:25 PM
 #209

Объясните кому это нужно если подавляющее большинство имеет месячные тарифы 3G, 4G интернета на своих устройствах? Что касается путешественников, то в ЕС с 2016 года принят закон об отмене роуминга, например. Кроме того, в барах, кафе и отелях есть бесплатный wifi. Также во многих городах, парках, метро и пр. И насколько я помню в маркете уже есть приложения где делятся паролями, и то я его не ставил, просто потому что лень. А тут я не только должен установить, но еще и заплатить за пароль
1977Vlad
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
August 22, 2017, 03:55:57 PM
 #210

Ребята , может кто знает почему ссылка на фесейбук выделена красным ? Подсчеты идут , а красный цвет не только у меня но и у других есть .У некоторых еще и твиттер красный в таблице .

vivland
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
August 22, 2017, 04:11:24 PM
 #211

Ребята , может кто знает почему ссылка на фесейбук выделена красным ? Подсчеты идут , а красный цвет не только у меня но и у других есть .У некоторых еще и твиттер красный в таблице .
  Перечитай внимательно условия, возможно дев чего-то поменял, а ты просмотрел новшества, возможно качество аккаунта срмнительное, может количество друзей не то, короче причина по любому есть, у них на подсчётах и контроле боты стоят, а это программа и если не глюканёт, редко ошибается

ArmsteadThomas
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250



View Profile
August 22, 2017, 04:23:58 PM
 #212

   Опять реклама и пустые обещания, ну какой wi-fi на переферии матушки России?? Идея не спорю хороша, но не учитывает специфику развития страны. У нас ещё до тех условий проекта-кучу чего строить надо. Пусть пробуют, может конечно и выйдет что-то, но мне ещё вспоминаются очереди на запись за номерами на АТС  Grin А денег точно заработают, очень уж цель проекта заманчивая...

А почему нет? Из-за того что вы просто не верите в это, сейчас много популярных мобильных сервисов которым wi-fi нужен как воздух, и так сейчас это всё набирает огромную популярность, и жизнь среднёстатистического человека невозможно без интернета идея выглядит как очень даже привлекательной, и немало того, прибыльной. А если так рассуждать, то мы до сих пор жили бы в пещерах и рисовали камнями на скалах!
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
August 22, 2017, 04:38:37 PM
 #213

   Опять реклама и пустые обещания, ну какой wi-fi на переферии матушки России?? Идея не спорю хороша, но не учитывает специфику развития страны. У нас ещё до тех условий проекта-кучу чего строить надо. Пусть пробуют, может конечно и выйдет что-то, но мне ещё вспоминаются очереди на запись за номерами на АТС  Grin А денег точно заработают, очень уж цель проекта заманчивая...

А почему нет? Из-за того что вы просто не верите в это, сейчас много популярных мобильных сервисов которым wi-fi нужен как воздух, и так сейчас это всё набирает огромную популярность, и жизнь среднёстатистического человека невозможно без интернета идея выглядит как очень даже привлекательной, и немало того, прибыльной. А если так рассуждать, то мы до сих пор жили бы в пещерах и рисовали камнями на скалах!

Правильное мнение. И все забывают о спутниковой связи - и интернете .. Может быть, как-то и это приладят.. Люди бы столько денег не инвестировали. если бы не видели перспективу. Сборы по эфиру посмотрите - суммы очень приличные сразу отправляют.
maxm
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
August 22, 2017, 04:38:46 PM
 #214

   Опять реклама и пустые обещания, ну какой wi-fi на переферии матушки России?? Идея не спорю хороша, но не учитывает специфику развития страны. У нас ещё до тех условий проекта-кучу чего строить надо. Пусть пробуют, может конечно и выйдет что-то, но мне ещё вспоминаются очереди на запись за номерами на АТС  Grin А денег точно заработают, очень уж цель проекта заманчивая...
Ну  не сильно много они  и обещяют.Они больше делают.продукт готов.с биржей уже договоренность.
А насчет того ,что в росии не будет выгодно вайфай. так  данная  программ  раcсчитана  не только на россиию ба  она рассчитана  на весь мир .
Даст бог и все у ребят получится  я думаю
itwasmoskow1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 375
Merit: 101



View Profile
August 23, 2017, 06:31:58 AM
 #215

красным в таблице  выделены те кто не  выполнял условия  и  были исключены из компании( Нужно каждый день ретвитить и  обязательно следить за  их закрепленным  твитом! а закрепленный твит меняется  переодичски и как он сменился то нужно  и у себя закрепять новый

termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
August 23, 2017, 10:48:08 AM
 #216

Проект приближается к 450000$ и окончанию 3 этапа... На биржах  лично я ожидаю бум - маленькая капитализация, готовое приложение, заход китов ( можете посмотреть транзы в битке и эфире)
DocBones
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500



View Profile
August 23, 2017, 10:56:24 AM
 #217

   Опять реклама и пустые обещания, ну какой wi-fi на переферии матушки России?? Идея не спорю хороша, но не учитывает специфику развития страны. У нас ещё до тех условий проекта-кучу чего строить надо. Пусть пробуют, может конечно и выйдет что-то, но мне ещё вспоминаются очереди на запись за номерами на АТС  Grin А денег точно заработают, очень уж цель проекта заманчивая...
Наверное, периферия не входит в ближайшие планы разработчиков. Сначала бы охватить крупные и не очень города, чтобы человек мог гарантировано получит свой интернет, а не искать кафешку, где не нужно дополнительно покупать чашку кофе. А со временем и на периферию можно замахнуться.



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
August 23, 2017, 12:06:33 PM
 #218

   Опять реклама и пустые обещания, ну какой wi-fi на переферии матушки России?? Идея не спорю хороша, но не учитывает специфику развития страны. У нас ещё до тех условий проекта-кучу чего строить надо. Пусть пробуют, может конечно и выйдет что-то, но мне ещё вспоминаются очереди на запись за номерами на АТС  Grin А денег точно заработают, очень уж цель проекта заманчивая...
Наверное, периферия не входит в ближайшие планы разработчиков. Сначала бы охватить крупные и не очень города, чтобы человек мог гарантировано получит свой интернет, а не искать кафешку, где не нужно дополнительно покупать чашку кофе. А со временем и на периферию можно замахнуться.

Я тоже думаю, что дальше идеи никуда это дело не уйдет


Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
August 23, 2017, 01:59:59 PM
 #219

Повторю свое мнение - пока одни думают , другие вкладываются. Мне лично все равно куда и что пойдет, я всего лишь зарабатываю деньги. Купил на низу - продал вверху. Как и в ZLOADR, я вложил и сюда 5 ETH
.
Вложено

64 BTC  624 ETH  212 LTC
monarx911@i.ua
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 255



View Profile
August 23, 2017, 02:13:02 PM
 #220

когда планируют выход на биржи?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!