Bitcoin Forum
May 07, 2024, 11:40:47 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
Author Topic: [ИТОГ- $935,830$]Монетизация WIFI разделения-PLAY STORE [28.12.17 - UPDATE]  (Read 29513 times)
bonfire66
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
October 12, 2017, 03:17:41 PM
 #841


На Livecoin сами себе продают один-два человека - они пока пользуются задержкой с биржами и пытаются посеять панику у слаборуких... Это старый прием.

А откуда известно про 1-2 человек? Из технического анализа? Или анализа стаканов? ИМХО, там их больше. Я там точно есть. И кроме меня кто-то еще есть. И, похоже, что не один...

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
1715082047
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715082047

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715082047
Reply with quote  #2

1715082047
Report to moderator
"Bitcoin: the cutting edge of begging technology." -- Giraffe.BTC
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Varyg
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 500



View Profile
October 12, 2017, 03:28:05 PM
 #842


На Livecoin сами себе продают один-два человека - они пока пользуются задержкой с биржами и пытаются посеять панику у слаборуких... Это старый прием.

А откуда известно про 1-2 человек? Из технического анализа? Или анализа стаканов? ИМХО, там их больше. Я там точно есть. И кроме меня кто-то еще есть. И, похоже, что не один...

То есть, получается, вы - один из тех, кто дампит сейчас цену? Сейчас это выглядит вполне разумно - лучше скупить монеты на низу ... Как только появятся новые биржи - цена уже не будет такой.
timofej74
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 100



View Profile
October 12, 2017, 03:52:39 PM
 #843


На Livecoin сами себе продают один-два человека - они пока пользуются задержкой с биржами и пытаются посеять панику у слаборуких... Это старый прием.

А откуда известно про 1-2 человек? Из технического анализа? Или анализа стаканов? ИМХО, там их больше. Я там точно есть. И кроме меня кто-то еще есть. И, похоже, что не один...

То есть, получается, вы - один из тех, кто дампит сейчас цену? Сейчас это выглядит вполне разумно - лучше скупить монеты на низу ... Как только появятся новые биржи - цена уже не будет такой.
На мой взгляд до форка битка цена такой и останется даже при условии выхода монеты на новую биржу

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
JurgenKlopp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
October 12, 2017, 07:00:25 PM
 #844

Тем временем цена еще упала. Но это уже проблема биржи. Объемы и стаканы маленькие, поэтому первый кто сливается сразу утаптывает цену в пол.
Да пускай сливаются. Ведра стоят. Вчера правда по 70 не налили - жаль) сегодня уже переставил выше. Как монетка еще на одну биржу выйдет - объемы увеличатся и ценник пойдет вверх.
хоть бы на ликви, да Hitbtc залистили монету, а то одна биржа это уж совсем мало получается. вон на тот же свежеиспеченный COSS бы залистили.

фу фу, не пачкайте косс этим дерьмецом. Косс за пять дней дал пятикратный профит. В этом проекте и через год такой прибыли не будет.
Какой бессвязный поток сознания. В первом предложении разговор идет о бирже, потом мысль зачем-то перескакивает на токен, в третьем идет вообще неуместное сравнение двух токенов. Вы бы еще биткоин с монгольским тугриком сравнили для полного счастья.
Bitco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 746
Merit: 253



View Profile
October 12, 2017, 07:06:42 PM
 #845

Я правда не знаю что из этого получится, но в общем задумка очень даже привлекательная. Только не понятно зачем все это делать на блокчейне. Да и подобные проекты уже есть. Поэтому есть подозрение , что в итоге это простой скам.имхо
timofej74
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 100



View Profile
October 12, 2017, 07:09:30 PM
 #846

Тем временем цена еще упала. Но это уже проблема биржи. Объемы и стаканы маленькие, поэтому первый кто сливается сразу утаптывает цену в пол.
Да пускай сливаются. Ведра стоят. Вчера правда по 70 не налили - жаль) сегодня уже переставил выше. Как монетка еще на одну биржу выйдет - объемы увеличатся и ценник пойдет вверх.
хоть бы на ликви, да Hitbtc залистили монету, а то одна биржа это уж совсем мало получается. вон на тот же свежеиспеченный COSS бы залистили.

фу фу, не пачкайте косс этим дерьмецом. Косс за пять дней дал пятикратный профит. В этом проекте и через год такой прибыли не будет.
Какой бессвязный поток сознания. В первом предложении разговор идет о бирже, потом мысль зачем-то перескакивает на токен, в третьем идет вообще неуместное сравнение двух токенов. Вы бы еще биткоин с монгольским тугриком сравнили для полного счастья.
Критик Вы наш. Чтоб мы без Вас делали...

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
LoveCryptoAll
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 253



View Profile
October 12, 2017, 07:37:30 PM
 #847

Я правда не знаю что из этого получится, но в общем задумка очень даже привлекательная. Только не понятно зачем все это делать на блокчейне. Да и подобные проекты уже есть. Поэтому есть подозрение , что в итоге это простой скам.имхо
Вы в курсе - что уже выпущено работающее приложение? И его тестируют? Так что это уже не скам в любом случае - имеется работающее приложение.
bonfire66
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
October 13, 2017, 11:01:47 AM
 #848

Тестирую. Пока работает. Но скан QR-сода не вставили еще. Написал им об этом - молчат.
Ну, то есть "намайненные" коины можно только, набивая адрес вручную послать на биржу LiveCoin. И все. Даже вроде бы нет ни аппаратного, ни онлайн-кошелька для обычного компа. Или не так?

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
zhuravskij3
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1018


View Profile
October 13, 2017, 12:30:26 PM
 #849

Тем временем цена еще упала. Но это уже проблема биржи. Объемы и стаканы маленькие, поэтому первый кто сливается сразу утаптывает цену в пол.
Да пускай сливаются. Ведра стоят. Вчера правда по 70 не налили - жаль) сегодня уже переставил выше. Как монетка еще на одну биржу выйдет - объемы увеличатся и ценник пойдет вверх.
хоть бы на ликви, да Hitbtc залистили монету, а то одна биржа это уж совсем мало получается. вон на тот же свежеиспеченный COSS бы залистили.

фу фу, не пачкайте косс этим дерьмецом. Косс за пять дней дал пятикратный профит. В этом проекте и через год такой прибыли не будет.
Какой бессвязный поток сознания. В первом предложении разговор идет о бирже, потом мысль зачем-то перескакивает на токен, в третьем идет вообще неуместное сравнение двух токенов. Вы бы еще биткоин с монгольским тугриком сравнили для полного счастья.

В обще то COSS эта таки монета, для тех дебилов которые покупают всякое говно но не обращают внимание на потенциально привлекательные проекты. Вы тут еще год будете обсасывать взлетит это куйня или нет.
Caterpie69
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 250


View Profile
October 13, 2017, 02:49:28 PM
 #850


На Livecoin сами себе продают один-два человека - они пока пользуются задержкой с биржами и пытаются посеять панику у слаборуких... Это старый прием.

А откуда известно про 1-2 человек? Из технического анализа? Или анализа стаканов? ИМХО, там их больше. Я там точно есть. И кроме меня кто-то еще есть. И, похоже, что не один...
да так ляпнул и все, не разобравшись подробно в ситуации , не имея никакой конкретики, так, внимание на себя обратить, решил наверное
timofej74
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 100



View Profile
October 13, 2017, 03:05:37 PM
 #851

Тем временем цена еще упала. Но это уже проблема биржи. Объемы и стаканы маленькие, поэтому первый кто сливается сразу утаптывает цену в пол.
Да пускай сливаются. Ведра стоят. Вчера правда по 70 не налили - жаль) сегодня уже переставил выше. Как монетка еще на одну биржу выйдет - объемы увеличатся и ценник пойдет вверх.
хоть бы на ликви, да Hitbtc залистили монету, а то одна биржа это уж совсем мало получается. вон на тот же свежеиспеченный COSS бы залистили.

фу фу, не пачкайте косс этим дерьмецом. Косс за пять дней дал пятикратный профит. В этом проекте и через год такой прибыли не будет.
Какой бессвязный поток сознания. В первом предложении разговор идет о бирже, потом мысль зачем-то перескакивает на токен, в третьем идет вообще неуместное сравнение двух токенов. Вы бы еще биткоин с монгольским тугриком сравнили для полного счастья.

В обще то COSS эта таки монета, для тех дебилов которые покупают всякое говно но не обращают внимание на потенциально привлекательные проекты. Вы тут еще год будете обсасывать взлетит это куйня или нет.
Ну coss не монета а токен. Да и он тоже не сразу же вырос да и сейчас судя по графику hitbtc не все так уж хорошо. А по Вашим словам получается что купи coss и ты в шоколаде)) Неужто Вы думаете что тут люди на всю котлету вошли в WIC и сидят ждут манны небесной. У меня по крайней мере их штук 30

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
varpflash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 135


View Profile WWW
October 15, 2017, 11:01:24 AM
 #852

Что то не дало нужного эффекта выпуск приложения. Может и будет что то дальше, но я уже не верю в проект совсем.
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
October 15, 2017, 12:04:58 PM
 #853

Что то не дало нужного эффекта выпуск приложения. Может и будет что то дальше, но я уже не верю в проект совсем.

Добро пожаловать в сообщество слаборуких.
tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
October 15, 2017, 12:12:37 PM
 #854

Что то не дало нужного эффекта выпуск приложения. Может и будет что то дальше, но я уже не верю в проект совсем.

Тут сама идея не особо попахивает серьезностью, она была бы актуальна когда во всем мире стояли модемы без вайфай , а сейчас вайфай раздают с каждого дома по 500 точек и половина из них бесплатна

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Mefestofel_Mefis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
October 15, 2017, 12:52:56 PM
 #855

Что то не дало нужного эффекта выпуск приложения. Может и будет что то дальше, но я уже не верю в проект совсем.

Памп будет неожиданным, очень низкая капа рано или поздно сделают свое дело. Во время сезона и не такое взлетает знаете ли.
Поэтому просто расслабьтесь и наберитесь терпения, в плюс выйдете при любых раскладах.
LoveCryptoAll
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 253



View Profile
October 15, 2017, 01:05:43 PM
 #856

Что то не дало нужного эффекта выпуск приложения. Может и будет что то дальше, но я уже не верю в проект совсем.

Памп будет неожиданным, очень низкая капа рано или поздно сделают свое дело. Во время сезона и не такое взлетает знаете ли.
Поэтому просто расслабьтесь и наберитесь терпения, в плюс выйдете при любых раскладах.

Абсолютно с вами согласен... И памп вероятно будет в конце октября - начале ноября ... Поэтому нужно постоянно мониторить ситуацию .
DISPERADO
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 503


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
October 15, 2017, 01:21:21 PM
 #857

Что то не дало нужного эффекта выпуск приложения. Может и будет что то дальше, но я уже не верю в проект совсем.

Памп будет неожиданным, очень низкая капа рано или поздно сделают свое дело. Во время сезона и не такое взлетает знаете ли.
Поэтому просто расслабьтесь и наберитесь терпения, в плюс выйдете при любых раскладах.

Абсолютно с вами согласен... И памп вероятно будет в конце октября - начале ноября ... Поэтому нужно постоянно мониторить ситуацию .
Мониторинг может и не помочь, памп бывает резкий и кратковременный. В этом случае лучше держать токены на бирже, наставив ордера, но и тут загвоздка, хранить крипту все время на бирже не безопасно, а перевести во время пампа можно не успеть.

Azar138
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 253



View Profile
October 15, 2017, 01:37:51 PM
 #858

Что то не дало нужного эффекта выпуск приложения. Может и будет что то дальше, но я уже не верю в проект совсем.

Памп будет неожиданным, очень низкая капа рано или поздно сделают свое дело. Во время сезона и не такое взлетает знаете ли.
Поэтому просто расслабьтесь и наберитесь терпения, в плюс выйдете при любых раскладах.
а что если низкая капа значит цена на токен со временем подрастет?чем это обьясняется?



WapSwap Finance - World's First Chain Balancing Token (CBT)
WEBSITE WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK TELEGRAM ANN


Cheburekus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102


View Profile
October 15, 2017, 01:46:21 PM
 #859

Что то не дало нужного эффекта выпуск приложения. Может и будет что то дальше, но я уже не верю в проект совсем.

Памп будет неожиданным, очень низкая капа рано или поздно сделают свое дело. Во время сезона и не такое взлетает знаете ли.
Поэтому просто расслабьтесь и наберитесь терпения, в плюс выйдете при любых раскладах.

Абсолютно с вами согласен... И памп вероятно будет в конце октября - начале ноября ... Поэтому нужно постоянно мониторить ситуацию .
Мониторинг может и не помочь, памп бывает резкий и кратковременный. В этом случае лучше держать токены на бирже, наставив ордера, но и тут загвоздка, хранить крипту все время на бирже не безопасно, а перевести во время пампа можно не успеть.

Если не миллионы на продажу то нормально можно хранить думаю, многие же ставят ордера и забывают чуть ли не по пол года) Хотя я сам параною по этому поводу - но учитывая как остальные работают можно и так делать. По другому врятли получится слить на пампе, что то медленно транзы сейчас идут
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
October 15, 2017, 02:45:08 PM
 #860

Что то не дало нужного эффекта выпуск приложения. Может и будет что то дальше, но я уже не верю в проект совсем.

Памп будет неожиданным, очень низкая капа рано или поздно сделают свое дело. Во время сезона и не такое взлетает знаете ли.
Поэтому просто расслабьтесь и наберитесь терпения, в плюс выйдете при любых раскладах.
а что если низкая капа значит цена на токен со временем подрастет?чем это обьясняется?
это значит, что такую монету намного легче пампануть, потому что, если кто-то поставит большую цену на закуп по хорошей цене, то разобрать эту цену будет достаточно сложно, а вот привлекательные цены в парах с токенами с большой капитализацией долго не живут. и памп заканчивается не успев начаться.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!