Bitcoin Forum
May 22, 2024, 09:34:32 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
Author Topic: [ИТОГ- $935,830$]Монетизация WIFI разделения-PLAY STORE [28.12.17 - UPDATE]  (Read 29513 times)
Dobrii
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 864
Merit: 260


View Profile WWW
October 17, 2017, 06:09:54 PM
 #881

YOBIT

https://yobit.net/en/trade/WIC/BTC
https://yobit.net/en/trade/WIC/RUR
https://yobit.net/en/trade/WIC/USD
https://yobit.net/en/trade/WIC/ETH
https://yobit.net/en/trade/WIC/DOGE
https://yobit.net/en/trade/WIC/WAVES


Благодаря Yobit появились рублевые и долларовые пары.
Yobit добавили WIC самостоятельно.


Хитромудрые, решили поиметь с инвесторов на второй волне, покупка 3000, продажа 131  Grin Grin Grin
kusumadewi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 517



View Profile
October 17, 2017, 07:13:47 PM
 #882

Yobit любит загнать курс в пол своими ботами - хотя здесь это вряд ли получится. Надеюсь, кошельки хоть будут нормально работать и транзакции не пропадут. А рублевая пара - это довольно неплохо. Не надо теперь через биток гонять или эфир - можно сразу в рубль обменять.
PiramidaLif
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 506
Merit: 100


View Profile
October 17, 2017, 07:26:38 PM
 #883

А вообще биржа юбит раньше, совмещала монеты с рублем, или это у них первая практика?  и интересно что сподвигло к таким нововведениям?
HopeCrypto
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
October 17, 2017, 08:06:49 PM
 #884

А вообще биржа юбит раньше, совмещала монеты с рублем, или это у них первая практика?  и интересно что сподвигло к таким нововведениям?

Yobit теперь совмещает практически все монеты в листинге с рублем. Теперь не  надо , чтобы вывести монету в рубль, сначала покупать биток или эфир...
makssab
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
October 17, 2017, 08:29:24 PM
 #885

А вообще биржа юбит раньше, совмещала монеты с рублем, или это у них первая практика?  и интересно что сподвигло к таким нововведениям?

Yobit теперь совмещает практически все монеты в листинге с рублем. Теперь не  надо , чтобы вывести монету в рубль, сначала покупать биток или эфир...


Кто нибудь считал разницу между выводом монеты сразу в рубли и выводом монеты через биток, эфир? Ведь по любому они свой процент за операции на прямую возьмут.

termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
October 18, 2017, 03:51:29 AM
 #886

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.cryptowi.cryptowi

Рейтинг 4.9 на Play.google.com. 30 оценок на данный момент
Djabba
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 528
Merit: 100


View Profile
October 18, 2017, 11:01:59 AM
 #887

Yobit любит загнать курс в пол своими ботами - хотя здесь это вряд ли получится. Надеюсь, кошельки хоть будут нормально работать и транзакции не пропадут. А рублевая пара - это довольно неплохо. Не надо теперь через биток гонять или эфир - можно сразу в рубль обменять.

Мне почему то казалось что наооборот на йобите разные группы с телеграма любят пампить все что давно никто не трогал или курс упавший, ну так по крайней мере мне рассказывали так. Тут народу много же и новичков тоже - все же может быть, по крайней мере я надеюсь
Postoman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
October 18, 2017, 11:46:54 AM
 #888

Интересно ебит будет пампить монету?)) Было бы не плохо. Так то норм задумка. Жаль что цена сейчас ниже плинтуса.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
ZEROSTATEEMOTIONAL INTELLIGENCE                                   ● INSTAGRAMFACEBOOK TWITTER
POWERED BY BLOCKCHAIN                                         ● MEDIUMANN THREAD
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
October 18, 2017, 11:58:14 AM
 #889

Yobit любит загнать курс в пол своими ботами - хотя здесь это вряд ли получится. Надеюсь, кошельки хоть будут нормально работать и транзакции не пропадут. А рублевая пара - это довольно неплохо. Не надо теперь через биток гонять или эфир - можно сразу в рубль обменять.

Мне почему то казалось что наооборот на йобите разные группы с телеграма любят пампить все что давно никто не трогал или курс упавший, ну так по крайней мере мне рассказывали так. Тут народу много же и новичков тоже - все же может быть, по крайней мере я надеюсь

Там объемы детские , чтобы сделать кучу иксов хватит 2 битка, это не торговля , а полный бред для школьников , которые с завтраков собрали 0.01 битка

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Asgar 9
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
October 18, 2017, 01:48:50 PM
 #890

Yobit любит загнать курс в пол своими ботами - хотя здесь это вряд ли получится. Надеюсь, кошельки хоть будут нормально работать и транзакции не пропадут. А рублевая пара - это довольно неплохо. Не надо теперь через биток гонять или эфир - можно сразу в рубль обменять.

Мне почему то казалось что наооборот на йобите разные группы с телеграма любят пампить все что давно никто не трогал или курс упавший, ну так по крайней мере мне рассказывали так. Тут народу много же и новичков тоже - все же может быть, по крайней мере я надеюсь

Там объемы детские , чтобы сделать кучу иксов хватит 2 битка, это не торговля , а полный бред для школьников , которые с завтраков собрали 0.01 битка
Вы лично с двумя битками на йобите делали уже кучу иксов ? Мне кажется что это может просто оказаться скорее всего иллюзией. Если бы все была настолько просто то оно было бы данным давно востребовано многими и многими, ну а раз это не так то следовательно - что совсем не все так просто. Верно ?)
tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
October 18, 2017, 02:01:59 PM
 #891

Yobit любит загнать курс в пол своими ботами - хотя здесь это вряд ли получится. Надеюсь, кошельки хоть будут нормально работать и транзакции не пропадут. А рублевая пара - это довольно неплохо. Не надо теперь через биток гонять или эфир - можно сразу в рубль обменять.

Мне почему то казалось что наооборот на йобите разные группы с телеграма любят пампить все что давно никто не трогал или курс упавший, ну так по крайней мере мне рассказывали так. Тут народу много же и новичков тоже - все же может быть, по крайней мере я надеюсь

Там объемы детские , чтобы сделать кучу иксов хватит 2 битка, это не торговля , а полный бред для школьников , которые с завтраков собрали 0.01 битка
Вы лично с двумя битками на йобите делали уже кучу иксов ? Мне кажется что это может просто оказаться скорее всего иллюзией. Если бы все была настолько просто то оно было бы данным давно востребовано многими и многими, ну а раз это не так то следовательно - что совсем не все так просто. Верно ?)

Там стаканы посмотрев все ясно становится, соглашусь , что ебит биржа еще менее серьезная чем лайв коин их берут чисто чтобы были

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
volod1985a2
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


View Profile
October 18, 2017, 03:07:11 PM
 #892

блин вики вышли на ебит, а мои монетки на лайвкоине остались, а у них как на зло кошель на тех работах Huh
DISPERADO
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 503


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
October 18, 2017, 03:20:43 PM
 #893

блин вики вышли на ебит, а мои монетки на лайвкоине остались, а у них как на зло кошель на тех работах Huh
Радоваться нечему, если на йобите. Теперь начнут давить на самое дно, периодически пампя, и глуша кошельки для ввода монет. Ничего хорошего монету не ждет.

bonfire66
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
October 18, 2017, 03:24:15 PM
 #894

Кто реально использовал приложение, может у кого-то оплата была в WIC за услугу? Отпишитесь, интересно.

Ну я реально использовал приложение несколько раз. Дают по 100 WIC. Коннект срабатывает почему-то с 3-5 раза. А что делать дальше? На LiveCoin вывести нельзя - пока закрыто туда. Сканер не прикрутили - то есть надо было бы вручную по-буквам набивать адрес. Запросто можно было бы ошибиться.

Да и вообще... никто же не обязывает постоянно держать включенным купленный вайфай. Включил - продал пароль - выключил.

Т.е. можно включить свой WiFi, получить деньги токены от пользователя твоего WiFi и сразу выключить устройство? Т.е. покупатель услуги остается ни с чем, или я что-то неправильно понял?

Не совсем так. Пока токены идут от организаторов. А в будущем, наверное, планируется, что от пользователей. А пока получается какая-то лажа. Токены, по сути, дают за пароль от вайфая, корректность которого проверяется только 1 раз, при его продаже. И дальше нет никому дела до того, будет ли он работать еще или нет.

Так вот, кошель на Livecoin заработал. Решил попробовать всеж переправить нажитые тяжким трудом насмартфоненные токены туда, дабы продать там их. Ну и.... непонятно. Так не понял, ушло или нет. Написано, что-то там в течении 24 часов. Баланс на смартфоне пока не поменялся. Опять глюки? Кому-нибудь удавалось их хоть куда-то со смартфона отправить?

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
bonfire66
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
October 18, 2017, 06:19:28 PM
 #895

Прикол в том, что все наконец сработало! Я даже удивился сильно. Тока что пришло мыло-подтверждение. Шло на LiveCoin и верифицировалось примерно 2-2.5 часа. Ну, вообщем, могу сказать, что пока все как-то со скрипом работает!

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
Dan Yur
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 551


View Profile
October 18, 2017, 06:46:30 PM
 #896

Молодцы парни, со второй попытки провели успешное ico, и выложили пусть на костылях но рабочую версию, пример тем скамерам которые годами тянут кота за яйца, сейчас просто тратить время, силы, и деньги на развитие и улучшение, они первые, значит и сливки их теперь если не налажают. Нужно понимать что через год этим приложением могут пользоваться миллион человек
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
October 19, 2017, 07:52:54 AM
 #897

Молодцы парни, со второй попытки провели успешное ico, и выложили пусть на костылях но рабочую версию, пример тем скамерам которые годами тянут кота за яйца, сейчас просто тратить время, силы, и деньги на развитие и улучшение, они первые, значит и сливки их теперь если не налажают. Нужно понимать что через год этим приложением могут пользоваться миллион человек
сделали ровно то, что обещали, теперь можно будет пробовать договариваться в туристическими операторами. для начала. пусть даже с одним или двумя в качестве эксперимента, а если пройдет успешно, то можно и других подтягивать. я понимаю скептиков, но инвесторы понимали, во что инвестируют, потому что никто ничего не приукрашивал.
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
October 19, 2017, 08:35:05 AM
 #898

Молодцы парни, со второй попытки провели успешное ico, и выложили пусть на костылях но рабочую версию, пример тем скамерам которые годами тянут кота за яйца, сейчас просто тратить время, силы, и деньги на развитие и улучшение, они первые, значит и сливки их теперь если не налажают. Нужно понимать что через год этим приложением могут пользоваться миллион человек
сделали ровно то, что обещали, теперь можно будет пробовать договариваться в туристическими операторами. для начала. пусть даже с одним или двумя в качестве эксперимента, а если пройдет успешно, то можно и других подтягивать. я понимаю скептиков, но инвесторы понимали, во что инвестируют, потому что никто ничего не приукрашивал.
Все верно. Дэвы обещали продукт и они его дали в пользование. Дальше будут подпиливать, договариваться с тур операторами, главное что процесс запущен. Через полгода, не ранее, думаю будут первые результаты в виде цифр. Соответственно и курс на бирже будет другим.
haronov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
October 19, 2017, 08:46:19 AM
 #899

Понятно, что еще недоработок много и предстоит тоже огромный кусок работы по нахождению клиентов, но для этого нужно еще усовершенствовать само приложение, что бы его предлагать тур операторам, или искать среди своих, что бы не наткнуться на негатив, и если все пойдет как в планах, то действительно можно ожидать рост монеты через год, другой.
Caterpie69
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 250


View Profile
October 19, 2017, 10:59:59 PM
 #900

Yobit любит загнать курс в пол своими ботами - хотя здесь это вряд ли получится. Надеюсь, кошельки хоть будут нормально работать и транзакции не пропадут. А рублевая пара - это довольно неплохо. Не надо теперь через биток гонять или эфир - можно сразу в рубль обменять.

Мне почему то казалось что наооборот на йобите разные группы с телеграма любят пампить все что давно никто не трогал или курс упавший, ну так по крайней мере мне рассказывали так. Тут народу много же и новичков тоже - все же может быть, по крайней мере я надеюсь
забудьте про эти группы в телеграме. В них только навариваются создатели этих групп, а рядовые участники хорошо если крошки успеют собрать, но можно влететь гораздо серьезнее
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!