Bitcoin Forum
June 23, 2024, 10:08:01 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
Author Topic: [ИТОГ- $935,830$]Монетизация WIFI разделения-PLAY STORE [28.12.17 - UPDATE]  (Read 29514 times)
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
October 20, 2017, 07:55:54 AM
 #901


iOS app will be sent for publishing within a week and the android app will be updated around the same time.

IOS приложение будет в течение недели и приложения для андроид будет обновлено в это же время
Saymon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 246
Merit: 102


View Profile
October 20, 2017, 10:46:30 AM
 #902


iOS app will be sent for publishing within a week and the android app will be updated around the same time.

IOS приложение будет в течение недели и приложения для андроид будет обновлено в это же время
Это хорошие новости! надеюсь цена наконец оторвется от дна и мы отправимся на луну которую так долго ждем))
GenerousErody
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 599
Merit: 100


View Profile
October 20, 2017, 10:50:06 AM
 #903

это хорошие новости, такими темпами до нового года уже и протестируют и выпустят готовое приложение, а там в первом квартале может и цена на монету пойдет в рост.
Djabba
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 528
Merit: 100


View Profile
October 20, 2017, 06:39:08 PM
 #904

Yobit любит загнать курс в пол своими ботами - хотя здесь это вряд ли получится. Надеюсь, кошельки хоть будут нормально работать и транзакции не пропадут. А рублевая пара - это довольно неплохо. Не надо теперь через биток гонять или эфир - можно сразу в рубль обменять.

Мне почему то казалось что наооборот на йобите разные группы с телеграма любят пампить все что давно никто не трогал или курс упавший, ну так по крайней мере мне рассказывали так. Тут народу много же и новичков тоже - все же может быть, по крайней мере я надеюсь
забудьте про эти группы в телеграме. В них только навариваются создатели этих групп, а рядовые участники хорошо если крошки успеют собрать, но можно влететь гораздо серьезнее

Это само собой разуемеется и я знаю) Тут речь о том что таких групп с хомяками полно и они слепо по указке все что не так лежит со дна поднимают, по крайней мере весной так делали. А сейчас новичков еще больше стало - так что рано или поздно и до вика доберутся
Saymon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 246
Merit: 102


View Profile
October 20, 2017, 06:41:14 PM
 #905

Yobit любит загнать курс в пол своими ботами - хотя здесь это вряд ли получится. Надеюсь, кошельки хоть будут нормально работать и транзакции не пропадут. А рублевая пара - это довольно неплохо. Не надо теперь через биток гонять или эфир - можно сразу в рубль обменять.

Мне почему то казалось что наооборот на йобите разные группы с телеграма любят пампить все что давно никто не трогал или курс упавший, ну так по крайней мере мне рассказывали так. Тут народу много же и новичков тоже - все же может быть, по крайней мере я надеюсь
забудьте про эти группы в телеграме. В них только навариваются создатели этих групп, а рядовые участники хорошо если крошки успеют собрать, но можно влететь гораздо серьезнее

Это само собой разуемеется и я знаю) Тут речь о том что таких групп с хомяками полно и они слепо по указке все что не так лежит со дна поднимают, по крайней мере весной так делали. А сейчас новичков еще больше стало - так что рано или поздно и до вика доберутся
Ну если хотя бы так будет, то ладно. А то уж совсем печаль с ценой. Не думал что проект на старте так опростоволосится.
timofej74
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 100



View Profile
October 21, 2017, 08:03:03 PM
 #906

Я конечно предполагал что перед форком цены на альты пойдут вниз но WIC прям сливают. Совсем уже ценник не правильный. При чем очень не логично. Выходят новости - а цена вниз.  Undecided

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
Monk79
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
October 21, 2017, 09:00:29 PM
 #907

Я конечно предполагал что перед форком цены на альты пойдут вниз но WIC прям сливают. Совсем уже ценник не правильный. При чем очень не логично. Выходят новости - а цена вниз.  Undecided

Щас все монеты в пол укатывают и в этом уже ничего удивительного нету. Повезёт если цена начнёт расти в конце ноября, а до этого времени можно смело забыть.

Seneka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 505



View Profile
October 21, 2017, 09:22:35 PM
 #908

Я конечно предполагал что перед форком цены на альты пойдут вниз но WIC прям сливают. Совсем уже ценник не правильный. При чем очень не логично. Выходят новости - а цена вниз.  Undecided
Многие, не успевшие прикупить на пресейле, учудили, и прикупили по самое не хочу на лайве, хотя к этому времени уже было понятно, что монета не востребована, и выхлопа с нее толком не будет. Долгосрочных холдеров прибавилось.
Caterpie69
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 250


View Profile
October 21, 2017, 09:48:41 PM
 #909

Yobit любит загнать курс в пол своими ботами - хотя здесь это вряд ли получится. Надеюсь, кошельки хоть будут нормально работать и транзакции не пропадут. А рублевая пара - это довольно неплохо. Не надо теперь через биток гонять или эфир - можно сразу в рубль обменять.

Мне почему то казалось что наооборот на йобите разные группы с телеграма любят пампить все что давно никто не трогал или курс упавший, ну так по крайней мере мне рассказывали так. Тут народу много же и новичков тоже - все же может быть, по крайней мере я надеюсь
забудьте про эти группы в телеграме. В них только навариваются создатели этих групп, а рядовые участники хорошо если крошки успеют собрать, но можно влететь гораздо серьезнее

Это само собой разуемеется и я знаю) Тут речь о том что таких групп с хомяками полно и они слепо по указке все что не так лежит со дна поднимают, по крайней мере весной так делали. А сейчас новичков еще больше стало - так что рано или поздно и до вика доберутся
сейчас на 1 памп их появляется 20-30 нового говна, поэтому тут наоборот вероятность падает в процентах постоянно. Надо жестко фиксить эти все стадные говно ICO, а то начинается вакханалия полная во всей сфере
soler1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
October 21, 2017, 09:59:40 PM
 #910

Yobit любит загнать курс в пол своими ботами - хотя здесь это вряд ли получится. Надеюсь, кошельки хоть будут нормально работать и транзакции не пропадут. А рублевая пара - это довольно неплохо. Не надо теперь через биток гонять или эфир - можно сразу в рубль обменять.

Мне почему то казалось что наооборот на йобите разные группы с телеграма любят пампить все что давно никто не трогал или курс упавший, ну так по крайней мере мне рассказывали так. Тут народу много же и новичков тоже - все же может быть, по крайней мере я надеюсь
забудьте про эти группы в телеграме. В них только навариваются создатели этих групп, а рядовые участники хорошо если крошки успеют собрать, но можно влететь гораздо серьезнее

Это само собой разуемеется и я знаю) Тут речь о том что таких групп с хомяками полно и они слепо по указке все что не так лежит со дна поднимают, по крайней мере весной так делали. А сейчас новичков еще больше стало - так что рано или поздно и до вика доберутся
сейчас на 1 памп их появляется 20-30 нового говна, поэтому тут наоборот вероятность падает в процентах постоянно. Надо жестко фиксить эти все стадные говно ICO, а то начинается вакханалия полная во всей сфере

Так вроде это первый проект который выступил с такой идеей и на ico они неплохую сумму собрали, да и приложение щас запускают.
tarolog
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
October 21, 2017, 11:48:01 PM
 #911

Я конечно предполагал что перед форком цены на альты пойдут вниз но WIC прям сливают. Совсем уже ценник не правильный. При чем очень не логично. Выходят новости - а цена вниз.  Undecided
Многие, не успевшие прикупить на пресейле, учудили, и прикупили по самое не хочу на лайве, хотя к этому времени уже было понятно, что монета не востребована, и выхлопа с нее толком не будет. Долгосрочных холдеров прибавилось.

А вы прям Ванга, я смотрю - и наверное, миллиардер.. Рано говорить о востребованности - очень рано. Еще идет работа над проектом. Разработчики хотят доделать продукт - а потом уже заниматься полноценной рекламой. А какой смысл впаривать то, чего еще нет? Те,  у кого ручки слабые - выходят, а настоящие инвесторы - ждут.

Вопрос - для чего проводят ICO? Чтобы получить средства на доработку продукта и рекламу. А что вы хотите сразу после ICO? За 1 день продукты не разрабатываются в реальном мире.
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
October 22, 2017, 01:00:53 AM
 #912

Посмотрел по движению токенов. Сейчас идут закупки по 100000 WIC крупными холдерами.
У меня лично 520.000 WIC - пользуюсь болтанием пока монеты на дне ... В любом случае, до 5-10 центов монета отрастет после полноценного запуска приложения и добавления на новые биржи.
cryptohype
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 252



View Profile
October 22, 2017, 01:45:25 AM
 #913

Я конечно предполагал что перед форком цены на альты пойдут вниз но WIC прям сливают. Совсем уже ценник не правильный. При чем очень не логично. Выходят новости - а цена вниз.  Undecided

Щас все монеты в пол укатывают и в этом уже ничего удивительного нету. Повезёт если цена начнёт расти в конце ноября, а до этого времени можно смело забыть.
Не забыть - а закупать...Какой смысл тупо ждать - когда начнется памп - и закупать на пампе - когда можно сейчас это сделать? Тем более, на WIC пампа еще не было.
bonfire66
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
October 22, 2017, 09:42:43 AM
 #914

Объем торговли сильно падает изо дня в день. Похоже, что народу все больше и больше разочаровывается. Я сам прикупил кое-что за неделю до окончания ICO.... Теперь сижу на них как ворон на яйцах. Сливать в ноль не хочется. Но тогда, я помню, народ покупал на 5-10 БТЦ в сутки. Вот и я поддался, типа неужели столько хомяков (леммингов) народу ведь не могут ошибаться...

А вот насчет роста курса... Неужели трудно, например, поставить хозяевам по 2 хорошие стенки, на покупку и на продажу, с интервалом 10-20. И сдвигать их потихоньку вверх на 1 пункт каждые несколько часов параллельно. Чтобы таким образом постепенно приподнять курс. И пусть скальперы дергаются в этом диапазоне, ковыряют себе потихоньку. Или такой вариант не прокатит? Поправьте меня, если не так, и почему.

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
timofej74
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 100



View Profile
October 22, 2017, 09:54:11 AM
 #915

Объем торговли сильно падает изо дня в день. Похоже, что народу все больше и больше разочаровывается. Я сам прикупил кое-что за неделю до окончания ICO.... Теперь сижу на них как ворон на яйцах. Сливать в ноль не хочется. Но тогда, я помню, народ покупал на 5-10 БТЦ в сутки. Вот и я поддался, типа неужели столько хомяков (леммингов) народу ведь не могут ошибаться...

А вот насчет роста курса... Неужели трудно, например, поставить хозяевам по 2 хорошие стенки, на покупку и на продажу, с интервалом 10-20. И сдвигать их потихоньку вверх на 1 пункт каждые несколько часов параллельно. Чтобы таким образом постепенно приподнять курс. И пусть скальперы дергаются в этом диапазоне, ковыряют себе потихоньку. Или такой вариант не прокатит? Поправьте меня, если не так, и почему.
Подъем курса - это деньги и не малые деньги. Еще памп кратковременный сделать - легче. Подключаются трейдеры и хомячки)) А так Вы описали - это нужны большие деньги так как постоянно стаканы (особенно на покупку) надо будет постоянно наполнять. Так как желающих слить будет все больше по мере подъема цены. Это надо делать с новостным фоном, хорошей ситуацией на рынке. Сейчас ситуация очень нехорошая для подъема цен на альтах. Просто деньги потратишь а толку не будет.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
Caterpie69
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 250


View Profile
October 23, 2017, 10:42:41 PM
 #916

Так вроде это первый проект который выступил с такой идеей и на ico они неплохую сумму собрали, да и приложение щас запускают.
так я же не про проект речь вел. Про проект никто не говорит, вроде адекватен. Я про всякий хлам откровенный, который на общей эфории собирает нормальные деньги и все, от слова совсем Grin
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
October 23, 2017, 11:00:59 PM
 #917

Объем торговли сильно падает изо дня в день. Похоже, что народу все больше и больше разочаровывается. Я сам прикупил кое-что за неделю до окончания ICO.... Теперь сижу на них как ворон на яйцах. Сливать в ноль не хочется. Но тогда, я помню, народ покупал на 5-10 БТЦ в сутки. Вот и я поддался, типа неужели столько хомяков (леммингов) народу ведь не могут ошибаться...

А вот насчет роста курса... Неужели трудно, например, поставить хозяевам по 2 хорошие стенки, на покупку и на продажу, с интервалом 10-20. И сдвигать их потихоньку вверх на 1 пункт каждые несколько часов параллельно. Чтобы таким образом постепенно приподнять курс. И пусть скальперы дергаются в этом диапазоне, ковыряют себе потихоньку. Или такой вариант не прокатит? Поправьте меня, если не так, и почему.

Всему свое время. У меня 520.000 WIC - и я не дергаюсь... Памп здесь будет в любом случае ... А народ ждет - а не разочаровывается... Такие крупные холдеры, как я , допустим ( обычно бузят те, кто покупает на копейки) . Либо инвестировать - либо идти работать на завод... А как курс будет скакать - это вам никто предсказать точно не может. Стратис тоже долго ждали, ANTHARES больше 8 месяцев ждали - зато как стрельнул ... Хороший памп - это объективный памп - то есть, когда будут выпущены полноценно работающие приложения. А для WIC это исчисляется не полугодом-годом - а 1-2 месяца... Деньги на что собираются? На разработку ... А разработка бывает идет год-два ... А люди в крипте ожидают сразу 1000000000000000x - ну редко бывает такое...
Я сейчас наоборот тихонечко прикупаю - пока цена очень вкусная... А трясучки пусть скидывают ...
traveler007
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 10

ZooomEx- a new cryptocurrency exchange!


View Profile
October 23, 2017, 11:36:08 PM
 #918

Какой смысл в этом приложении, если сейчас везде есть бесплатный вайфай?

[ Z ] ZooomEx0%  trading  FEE                            CRYPTO EXCHANGE 
facebook  |  TELEGRAM  |  ◥ twitter  [  A N N  ◾  B O U N T Y  ◾  WP   ]
████████████████████ (❪ TRADE NOW ❫) ████████████████████
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
October 23, 2017, 11:38:40 PM
 #919

Какой смысл в этом приложении, если сейчас везде есть бесплатный вайфай?

Где это везде? В крупных городах - возможно, в остальных - нет либо медленный.
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
October 24, 2017, 02:59:29 AM
 #920

WiC:
Hey,

Sorry about not messaging earlier, won't make any excuses for that.

Now, I see everyone wants updates but you need to understand that updates don't happen every week. We cannot bring you new news every few days. Sometime back we got WiC listed on Yobit, we contacted HitBTC but they demand a listing fee around 10 BTC which is not really worth it and we don't beleive in paying for listings. Then we announced that the android update should happen in 7-10 days. But you can't expect updates every day or few days since there can be nothing new every few days, do I make sense?

As for marketing its not been the best but there are reason for it. we have not been aggresive because we want the app updated before lots of new users join. Secondly, marketing is expensive and we don't have a lot of funds for it. We did not raise a millions dollars. So we need to spend this amount wisely or else its no use. You can simply contact coinmarketcap or any other site and ask for their rates and you will understand what I am saying.

Also, we understand and appreciate this community's enthusiasm and support. We will  definitely try to do better Smiley

Новости от разработчиков

HITBTC хотели за листинг 10 BTC - в принципе - так как биржа в TOP-5 по оборотам, вполне возможная сумма. И перед началом рекламной кампании они хотят иметь то, что рекламировать - то есть нормально работающее приложение. А то что разработчики WIC умеют рекламировать - это было видно во время ICO... Всему свое время. и , так как разработчики не подняли миллионов долларов, то тратить деньги на рекламу собираются разумно.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!