Bitcoin Forum
June 14, 2024, 05:49:35 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 [140] 141 142 143 144 145 146 147 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO FINISHED]🔥Crystal - Революционный проект для всех!🔥  (Read 54677 times)
hotbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
February 09, 2018, 02:24:43 PM
 #2781

ребята, я вот одного понят не могу, чего все к этому инвестбоксу пристали? Ведь было же ясно с самого начала, что это искусственный рост и далеко на таком не уехать. У меня вот к примеру другие вопросы к менеджеру, когда нам ожидать хоть что-то касательно развития самого проекта, а не спекуляции на биржах.

Сейчас выпущена версия с возможностью осуществить заявку и поиск исполнителя. Не поверите, уже прошло несколько оплат в приложении (может просто пробовали). Сейчас работаем над версией IOS и Английской версией. Далее будет реализоваться обещанный функционал, и распространение приложения.
Спасибо за новости. Странно видеть слова "Не поверите". Реально, не верим. Но в душе надеемся.
soniclord
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1002



View Profile
February 11, 2018, 07:59:02 AM
 #2782

Получил я сегодня свои гаджеты - телефон и наушники! Все отлично, спасибо! :-)
gourcuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 255


View Profile
February 15, 2018, 06:42:08 AM
 #2783

ребята, я вот одного понят не могу, чего все к этому инвестбоксу пристали? Ведь было же ясно с самого начала, что это искусственный рост и далеко на таком не уехать. У меня вот к примеру другие вопросы к менеджеру, когда нам ожидать хоть что-то касательно развития самого проекта, а не спекуляции на биржах.

Сейчас выпущена версия с возможностью осуществить заявку и поиск исполнителя. Не поверите, уже прошло несколько оплат в приложении (может просто пробовали). Сейчас работаем над версией IOS и Английской версией. Далее будет реализоваться обещанный функционал, и распространение приложения.
Новостной фон у вас конечно слабенький...по всем, даже вашим соцсетям и блогам тишина, не говоря уже о сторонних ресурсах.
Kamikaze90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


! EVO !


View Profile
February 16, 2018, 03:45:21 PM
 #2784



Команда в спекуляциях не участвует.
Команда занята разработкой приложения и развитием его же. Курс искусственно не поддерживается.



Давно я сюда не заглядывал поржать  Grin

Простите за нескромный вопрос, но если команда не занимается спекуляцией, то чем являлся инвест бокс который вы не вытянули ?  Grin

▂▂▂▂▂▂▃▃▅▅▇▇  EVO - THE WORLD OF SELF-DEVELOPMENT   ▇▇▅▅▃▃▂▂▂▂▂▂
Blockchain platform for assessing and developing human skills
Telegram Medium Facebook evo.live Github Twitter ANN
CLAP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


FRELDO - Unleash the power of service market


View Profile
February 16, 2018, 08:46:00 PM
 #2785



Команда в спекуляциях не участвует.
Команда занята разработкой приложения и развитием его же. Курс искусственно не поддерживается.



Давно я сюда не заглядывал поржать  Grin

Простите за нескромный вопрос, но если команда не занимается спекуляцией, то чем являлся инвест бокс который вы не вытянули ?  Grin
Жаль, что не всем смешно)) Это работа над популяризацией проекта. Только эффект получился чуть-чуть противоположный.

explorder
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 464
Merit: 484


View Profile
February 16, 2018, 11:23:59 PM
 #2786



Команда в спекуляциях не участвует.
Команда занята разработкой приложения и развитием его же. Курс искусственно не поддерживается.



Давно я сюда не заглядывал поржать  Grin

Простите за нескромный вопрос, но если команда не занимается спекуляцией, то чем являлся инвест бокс который вы не вытянули ?  Grin
Жаль, что не всем смешно)) Это работа над популяризацией проекта. Только эффект получился чуть-чуть противоположный.

Эффект получился нормальный, многие люди знают про данный проект, вот только мнение у этих людей о проекте, не самое радужное.
ICOhater
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100


View Profile
February 19, 2018, 06:08:19 AM
 #2787


При активном росте стоимости токена возникнут требования по насильному удержанию роста стоимости токена... 



это какое-то издевательство !

Токены на EtherDelta https://bitcointalk.org/index.php?topic=2437821.0
Токены с проблемами https://bitcointalk.org/index.php?topic=2712709.0
Kamikaze90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


! EVO !


View Profile
February 19, 2018, 08:40:07 AM
 #2788


При активном росте стоимости токена возникнут требования по насильному удержанию роста стоимости токена... 



это какое-то издевательство !

Не переживайте, на сколько я помню экономическую модель данного проекта, они строили свои планы исходя из цены в 500 $ за CCT. Так что удерживать рост будут видимо когда цена за 1000$ переваливать начнет. Парни скромные, решили видимо, что биткоин пока побеждать не будут. Просто скромненько войдут в топ 3- топ 10, ни к чему сразу становиться самой большой криптовалютой.  Wink

▂▂▂▂▂▂▃▃▅▅▇▇  EVO - THE WORLD OF SELF-DEVELOPMENT   ▇▇▅▅▃▃▂▂▂▂▂▂
Blockchain platform for assessing and developing human skills
Telegram Medium Facebook evo.live Github Twitter ANN
kultus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 501



View Profile
February 20, 2018, 05:07:40 AM
 #2789

Надеемся что приложение разработчиков будет активно набирать обороты все таки оно уже рабочее , и активное и можно действительно его скачать в плэй маркете или апсторе и создать то или иное задание , по крайней мере они работают никуда не убегают и не скрываются , возможно какие то методы бывают не так хорошо работают как хотелось, бы но тем не менее вера в проект есть и думаю все у них будет в порядке.


                        ▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

   ▄▄▄▄▄▄    ▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄        ▄       ▄▄       ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄
 ▄██▀▀▀▀██▄  ███▄   ██ ██▀▀▀▀▀    ▄██▀▀▀█▀      ███      ███     ███ ██▀▀▀▀▀
██▀      ▀██ ████▄  ██ ██        ██▀           ██▀██     ████   ████ ██
██        ██ ██ ▀██ ██ ██▄▄▄     ██    ████   ██▀ ▀██    ██▀██ ██▀██ ██▄▄▄
██▄      ▄██ ██  ▀████ ██▀▀▀     ██▄     ██  ██▀   ▀██   ██ ▀███▀ ██ ██▀▀▀
 ▀██▄▄▄▄██▀  ██    ▀██ ██▄▄▄▄▄    ▀██▄▄▄██▀ ████▄▄▄████  ██  ▀█▀  ██ ██▄▄▄▄▄
   ▀▀▀▀▀▀    ▀▀     ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀  ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀       ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀

                        ▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.A-Self Evolving Virtual World.
.Built on Top of Blockchain.....
▬ ▬▬ ▬▬▬   WHITEPAPER   ▬▬▬ ▬▬ ▬
      TWITTER     TELEGRAM      MEDIUM     
▬ ▬▬ ▬▬▬   ANN THREAD   ▬▬▬ ▬▬ ▬
dobrota
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
February 20, 2018, 09:01:09 PM
 #2790

Надеемся что приложение разработчиков будет активно набирать обороты все таки оно уже рабочее , и активное и можно действительно его скачать в плэй маркете или апсторе и создать то или иное задание , по крайней мере они работают никуда не убегают и не скрываются , возможно какие то методы бывают не так хорошо работают как хотелось, бы но тем не менее вера в проект есть и думаю все у них будет в порядке.
Попробую завтра скачать, посмотрю, что там к чему. Я как холдер, хоть и совсем небольшого количества токенов, проект постоянно ругаю, но в моих интересах, чтобы он реабилитировался как-то)
WackMack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
February 25, 2018, 11:26:06 PM
 #2791

Надеемся что приложение разработчиков будет активно набирать обороты все таки оно уже рабочее , и активное и можно действительно его скачать в плэй маркете или апсторе и создать то или иное задание , по крайней мере они работают никуда не убегают и не скрываются , возможно какие то методы бывают не так хорошо работают как хотелось, бы но тем не менее вера в проект есть и думаю все у них будет в порядке.
Попробую завтра скачать, посмотрю, что там к чему. Я как холдер, хоть и совсем небольшого количества токенов, проект постоянно ругаю, но в моих интересах, чтобы он реабилитировался как-то)
Судя по коинмаркету, капа проекта падала меньше 1000 баксов, исходя из данных сайта и моих наблюдений, этот проект умер. Мои соболезнования Wink

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
Disel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 102


DIW - Decentralize Security


View Profile
February 26, 2018, 01:02:51 PM
 #2792

Думаю не нужно хоронить проект раньше времени ,сейчас многие проекты в стадии ожидания дальнейшего разворота при нынешнем упадке дел на биржах.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Burmik123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 257


And we go again.


View Profile
February 27, 2018, 01:29:11 AM
 #2793

Надеемся что приложение разработчиков будет активно набирать обороты все таки оно уже рабочее , и активное и можно действительно его скачать в плэй маркете или апсторе и создать то или иное задание , по крайней мере они работают никуда не убегают и не скрываются , возможно какие то методы бывают не так хорошо работают как хотелось, бы но тем не менее вера в проект есть и думаю все у них будет в порядке.
Попробую завтра скачать, посмотрю, что там к чему. Я как холдер, хоть и совсем небольшого количества токенов, проект постоянно ругаю, но в моих интересах, чтобы он реабилитировался как-то)
Судя по коинмаркету, капа проекта падала меньше 1000 баксов, исходя из данных сайта и моих наблюдений, этот проект умер. Мои соболезнования Wink
Мне кажется, вы немного не верную информацию говорите. капа не падала меньше 300 000 долларов. Объемы торгов могли конечно падать на уровень 1000 долларов, однако сейчас объем суточный торгов около 4000. Но я все же отрицать не буду, что проект выглядит слабовато. И еще меня очень настораживает история с инвестбоксами..
Wandrew
Member
**
Offline Offline

Activity: 351
Merit: 10


View Profile
February 27, 2018, 11:44:04 AM
 #2794

Новости Crystal Clear Services.

Открыта регистрация по всему миру.
Вы можете выложить информацию о услугах или найти исполнителей.
Найти гида в поездке, или водителя, или курьера.
Домработницу или повара.
Сделайте свою жизнь проще.
 
У нас появилась Англоязычная версия. (IOS ANDROID)  Тестовая версия.
В ближайшее время будут добавлены языки:
Китайский
Испанский
Арабский
Хинди.
https://itunes.apple.com/app/id1304381579
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.crystal.android
vladislav.o
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
February 28, 2018, 07:36:43 PM
 #2795

Новости Crystal Clear Services.

Открыта регистрация по всему миру.
Вы можете выложить информацию о услугах или найти исполнителей.
Найти гида в поездке, или водителя, или курьера.
Домработницу или повара.
Сделайте свою жизнь проще.
 
У нас появилась Англоязычная версия. (IOS ANDROID)  Тестовая версия.
В ближайшее время будут добавлены языки:
Китайский
Испанский
Арабский
Хинди.
https://itunes.apple.com/app/id1304381579
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.crystal.android

На счет награды за баунти компанию есть информация или как воопще понимать??
Люди выполняли поставленную задачу просто так??
Почему нету конкретики??
a-pavlyc
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 501


View Profile
March 01, 2018, 07:39:57 AM
 #2796

Новости Crystal Clear Services.

Открыта регистрация по всему миру.
Вы можете выложить информацию о услугах или найти исполнителей.
Найти гида в поездке, или водителя, или курьера.
Домработницу или повара.
Сделайте свою жизнь проще.
 
У нас появилась Англоязычная версия. (IOS ANDROID)  Тестовая версия.
В ближайшее время будут добавлены языки:
Китайский
Испанский
Арабский
Хинди.
https://itunes.apple.com/app/id1304381579
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.crystal.android

На счет награды за баунти компанию есть информация или как воопще понимать??
Люди выполняли поставленную задачу просто так??
Почему нету конкретики??

Таким проектам для стабильного развития нужна глобальная масштабируемость и активное вовлечение потенциальных пользователей услуг и предоставляющих услуги. Представьте что бы на букинге было 100 предложений а не несколько сот тысяч как сейчас. Букинг бы умер сходу.
Wandrew
Member
**
Offline Offline

Activity: 351
Merit: 10


View Profile
March 05, 2018, 08:52:37 AM
 #2797

Новости Crystal Clear Services.

Открыта регистрация по всему миру.
Вы можете выложить информацию о услугах или найти исполнителей.
Найти гида в поездке, или водителя, или курьера.
Домработницу или повара.
Сделайте свою жизнь проще.
 
У нас появилась Англоязычная версия. (IOS ANDROID)  Тестовая версия.
В ближайшее время будут добавлены языки:
Китайский
Испанский
Арабский
Хинди.
https://itunes.apple.com/app/id1304381579
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.crystal.android

На счет награды за баунти компанию есть информация или как воопще понимать??
Люди выполняли поставленную задачу просто так??
Почему нету конкретики??

Вам не выплатили баунти?
cryptocompares
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile
March 06, 2018, 09:18:48 AM
 #2798

Проект не умер просто сейчас у него не лучшие времена , но он выкоробкается и все будет замечательно , по крайней мере хочется в это верить ведь , у него очень хорошая команда разрабочтиков , очень грамотный админ в телеграме , все расскажет и подскажет , может еще не время , Москва как говориться не сразу строилась, если Вам нужны быстрые результаты ,то не ждите продавайте и идите с миром.
У меня по поводу этого проекта не так много оптимизма, достаточно вспомнить историю с инвестбоксами на йобите. Хоть и не углублялся в это дело, но уже сам факт такого просто кричит о необходимости обходить стороной.
Monk79
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
March 06, 2018, 02:09:42 PM
 #2799

Проект не умер просто сейчас у него не лучшие времена , но он выкоробкается и все будет замечательно , по крайней мере хочется в это верить ведь , у него очень хорошая команда разрабочтиков , очень грамотный админ в телеграме , все расскажет и подскажет , может еще не время , Москва как говориться не сразу строилась, если Вам нужны быстрые результаты ,то не ждите продавайте и идите с миром.
У меня по поводу этого проекта не так много оптимизма, достаточно вспомнить историю с инвестбоксами на йобите. Хоть и не углублялся в это дело, но уже сам факт такого просто кричит о необходимости обходить стороной.

Я сталкивался с инвесто блоком данной монеты и в итоге не заплатили меньше чем обещали, хотя клялись, что проблем не будет.

ICOhater
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100


View Profile
March 07, 2018, 08:12:21 AM
 #2800

Проект не умер просто сейчас у него не лучшие времена , но он выкоробкается и все будет замечательно , по крайней мере хочется в это верить ведь , у него очень хорошая команда разрабочтиков , очень грамотный админ в телеграме , все расскажет и подскажет , может еще не время , Москва как говориться не сразу строилась, если Вам нужны быстрые результаты ,то не ждите продавайте и идите с миром.
не будет "всё замечательно"
ибо экономическая модель проекта нежизнеспособна
токены проекта никому не нужны и их цена будет стремиться к нулю
и команда проекта не понимает, что она делает - судя по провальной затее с инвестбоксом
спустить в унитаз 600 000 собственных токенов, добившись только падения курса токена на бирже - это надо умудриться

Токены на EtherDelta https://bitcointalk.org/index.php?topic=2437821.0
Токены с проблемами https://bitcointalk.org/index.php?topic=2712709.0
Pages: « 1 ... 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 [140] 141 142 143 144 145 146 147 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!