Bitcoin Forum
June 17, 2024, 06:21:51 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: В РФ блокируют сайты обменников  (Read 2848 times)
Praetorian.1legion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 121



View Profile
September 05, 2017, 05:46:19 PM
 #21

А что за мгновенные транзакции? Будут ли они подвергаться контролю?

      S P O R T S F I X           ●   BE A GAME CHANGER   ●
|     Whitepaper     |     Twitter     |     Telegram     |     Medium     |
████████████ [ Join SPORTSFIX ] ████████████
Barabulya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 450
Merit: 101



View Profile
September 05, 2017, 06:11:53 PM
 #22

Капец, они людей за рабов считают!! Сами деньги мешками гребут, а простых людей пытаются зарегулировать и с грязью смешатьСчитали,считают и долго ещё будут считать.

Harbor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102



View Profile
September 06, 2017, 09:44:40 AM
 #23

Крипта конечно быстроразвивающаяся отрасль, но давайте посмотрим правде в глаза - она не стабильна. Если несколько ключевых государств начнут ее щемить со всех сторон и закрывать биржи, то начнется эффект  домино. 

Guardian.P
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 609
Merit: 255


Pandora's Tokens Bounties


View Profile WWW
September 06, 2017, 09:56:17 AM
 #24

Странно все это некоторые страны идут к этом на встречу а другие убегают, где то не могут договорится ?
dzkrb1966
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 110



View Profile
September 13, 2017, 10:41:23 PM
 #25

Cпециально, чтобы снизить стоимость битков и САМИМ же закупить!!! А потом тут же через год признать и использовать! БРАВО господа

Не думаю что на биток это как то повлияет, вот если в Китае такой запрет приняли бы то биток упал бы. От Российских запретов битку ни холодно ни жарка

Как говорится, с добрым утром!

В Китае, по сути, уже два таких запрета в начале года приняли. Биток действительно поначалу упал. В первый раз с 1200 долларов да 750 долларов за монету, а второй раз практически с тех же уровней, но уже только до 950 долларов. Ну, кто не успел (закупиться дешёвым битком), тот опоздал, после драки кулаками не машут. Больше Китай никаких запретительных мер проводить не решился, очевидно, придя к выводу о бессмысленности подобного подхода в принципе, ибо люди просто перестали реагировать на его действия. Тигр оказался по-настоящему бумажным
В любом случае ни биток ни что другое запретить уже просто не получится, щас инфраструктура очень развита и любые запреты безопасно можно обойти

Что толку от той инфраструктуры?

Куда ни глянь, везде срань. Если биток сам себя не убьёт (что было бы полбеды, поскольку есть перспективные альткоины, есть), но похоронят всю отрасль чисто за счёт наездов, арестов, принудительной ликвидации (ну или просто небольшого запугивания) людей, стоящих за основными биржами. Прикроют ещё пару бирж уровня Btc-e и можно будет смело сливать воду, гасить свет, идти домой. Я ещё пару лет назад говорил, что выход в создании децентрализованных бирж на уровне непосредственно блокчейна с гейтвеями к обычным биржам - для тех, кому срочно нужно в фиат выйти. Будем надеяться, что с появлением и внедрением мгновенных транзакций дело наконец сдвинется с мёртвой точки
Не могли бы вы пояснить, что такое мгновенные транзакции и как с помощью них обналичить в ФИАТ, так, чтобы налоговая свой нос не совала?
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
September 13, 2017, 10:49:13 PM
Last edit: September 14, 2017, 07:34:03 AM by deisik
 #26

Cпециально, чтобы снизить стоимость битков и САМИМ же закупить!!! А потом тут же через год признать и использовать! БРАВО господа

Не думаю что на биток это как то повлияет, вот если в Китае такой запрет приняли бы то биток упал бы. От Российских запретов битку ни холодно ни жарка

Как говорится, с добрым утром!

В Китае, по сути, уже два таких запрета в начале года приняли. Биток действительно поначалу упал. В первый раз с 1200 долларов да 750 долларов за монету, а второй раз практически с тех же уровней, но уже только до 950 долларов. Ну, кто не успел (закупиться дешёвым битком), тот опоздал, после драки кулаками не машут. Больше Китай никаких запретительных мер проводить не решился, очевидно, придя к выводу о бессмысленности подобного подхода в принципе, ибо люди просто перестали реагировать на его действия. Тигр оказался по-настоящему бумажным
В любом случае ни биток ни что другое запретить уже просто не получится, щас инфраструктура очень развита и любые запреты безопасно можно обойти

Что толку от той инфраструктуры?

Куда ни глянь, везде срань. Если биток сам себя не убьёт (что было бы полбеды, поскольку есть перспективные альткоины, есть), но похоронят всю отрасль чисто за счёт наездов, арестов, принудительной ликвидации (ну или просто небольшого запугивания) людей, стоящих за основными биржами. Прикроют ещё пару бирж уровня Btc-e и можно будет смело сливать воду, гасить свет, идти домой. Я ещё пару лет назад говорил, что выход в создании децентрализованных бирж на уровне непосредственно блокчейна с гейтвеями к обычным биржам - для тех, кому срочно нужно в фиат выйти. Будем надеяться, что с появлением и внедрением мгновенных транзакций дело наконец сдвинется с мёртвой точки
Не могли бы вы пояснить, что такое мгновенные транзакции и как с помощью них обналичить в ФИАТ, так, чтобы налоговая свой нос не совала?

Решения 2-го уровня позволяют осуществлять подобные транзакции

К ним относится, например, Lightning Network, но это не единственный вариант, просто он больше всех остальных на слуху. А уже на его основе можно создавать децентрализованные биржи, где транзакции (т.е. сделки) будут происходить быстрее, чем на обычных биржах, поскольку последние всегда добавляют проскальзывание, чтобы можно было получать дополнительный профит за счёт манипуляции с ордерами пользователей. Для децентрализованных бирж это не имеет смысла (поскольку нет биржи как таковой). Касательно вывода в фиат, есть масса обменников, которые готовы поменять крипту на рубли, доллары, евро (нужное подчеркнуть) за считанные минуты. Насчёт налоговой ничего не могу сказать, я об этом ничего не говорил

Marucya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 258
Merit: 100



View Profile
September 14, 2017, 02:13:56 AM
 #27

А чему удивляться? Страна то полицейская. Однако в России одной рукой разрешают, другой запрещают.
Leodao
Member
**
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 10


View Profile
September 14, 2017, 05:27:48 AM
 #28

Наше правительство как всегда на высоте, на все один ответ - запретить.
Суд это не правительство.

___ dock.io _______Decentralized professional data exchange powered by Ethereum_______
WHITEPAPER     █ █ █ █     FACEBOOK     TWITTER     TELEGRAM     █ █ █ █     ANN THREAD
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ● ⚫ ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
ToriViolet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100


View Profile
September 14, 2017, 07:08:06 AM
 #29

Просто кто- то с кем- то не поделился!!! Поделятся, перетрут и обменники откроют!!!
PNToken
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
September 14, 2017, 08:00:51 AM
 #30

Крипта конечно быстроразвивающаяся отрасль, но давайте посмотрим правде в глаза - она не стабильна. Если несколько ключевых государств начнут ее щемить со всех сторон и закрывать биржи, то начнется эффект  домино. 
Ну Швейцария пока только развивает.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
September 14, 2017, 08:16:06 PM
 #31

Что самое интересное, спустя месяц обменники продолжают функционировать. Насколько мне известно приговор суда вступает в законную силу по истечению 10 суток со дня его вынесения. Так что судя по всему это информационный взброс

Вам не правильно известно

Во-первых, здесь не приговор, а решение суда, поскольку дело административное (если мне не изменяет память), а не уголовное, ибо я как-то совсем не уверен, что уголовное дело можно возбудить против организации или компании как таковой (а вот против руководителя или начальника сколько угодно). Потом в тюрьму тоже компанию сажать? И, во-вторых, решение суда первой инстанции вступает в силу ровно через месяц, если не была подана апелляционная жалоба в вышестоящий суд. Ну а там на колу мочало, начинай сначала

Dimas245
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 617
Merit: 304


View Profile
September 14, 2017, 08:34:13 PM
 #32

За последнее время с РФ больше негативных новостей о крипту чем позитива. к тому шло!
Fartt777
Member
**
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 10


View Profile
September 14, 2017, 09:01:17 PM
 #33

Dimas245

 Вы не там читаете , я вижу только позитив с плюсом ! Фэйк отсекайте от новостей , а то теперь каждый бомж криптомастер )))
jseppeli
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 430
Merit: 500


View Profile
September 14, 2017, 09:11:42 PM
 #34

Dimas245

 Вы не там читаете , я вижу только позитив с плюсом ! Фэйк отсекайте от новостей , а то теперь каждый бомж криптомастер )))
Я думаю он имел введу телек, а не истончики для умных.
WackMack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
September 15, 2017, 11:44:55 AM
 #35

А чему удивляться? Страна то полицейская. Однако в России одной рукой разрешают, другой запрещают.

По моему сейчас везде так. Биток вроде не запрещен, но облавы на майнеров и обменники почему-то проводят. Это говорит только о том, что в стране высокий уровень коррупции, а конфискованное имущество попадает в карманы определенного круга людей

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
CryptoKush
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 101


View Profile
September 15, 2017, 11:58:24 AM
 #36

Люди еще не начали закупаться?Какой отметки ждет народ?На малых объемах что 3000 что 3100.Ну купишь на 100 долларов дороже.На объеме один биткоин это всего разница 100 долларов.Зато можно провтыкать и биток попер а ты сидел и ждал дно.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
September 15, 2017, 08:08:11 PM
 #37

Люди еще не начали закупаться?Какой отметки ждет народ?На малых объемах что 3000 что 3100.Ну купишь на 100 долларов дороже.На объеме один биткоин это всего разница 100 долларов.Зато можно провтыкать и биток попер а ты сидел и ждал дно

Не зная броду, не суйся в воду!

А вдруг там не дно, а омут с головою, где черти водятся? Человек, который не трейдер, а просто человек (скажем, с улицы), откуда он вообще может знать, что 3 килобакса это дно. Да, собственно говоря, откуда сами простые трейдеры (ну или те, кто считает себя таковыми) могут знать, где на самом деле это дно находится? Может завтра биток ещё на килобакс упадёт, а то, что было сегодня, это всего лишь генеральная репетиция перед завтрашним обвалом



Точнее, продолжением обвала

Dimas245
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 617
Merit: 304


View Profile
September 16, 2017, 08:18:47 PM
 #38

Dimas245

 Вы не там читаете , я вижу только позитив с плюсом ! Фэйк отсекайте от новостей , а то теперь каждый бомж криптомастер )))
Я думаю он имел введу телек, а не истончики для умных.

Именно я, имел в виду форум. А откуда вы берете положительные новости о биткойне в РФ за последнее время, я не знаю !?
hattorihan
Member
**
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 10


View Profile
September 16, 2017, 08:33:04 PM
 #39

очередной маразм правительства. скоро как совке будет только 1 гос обменник Undecided

BattleTitans.io  ▼  Mobile PvP Arena of the Future  ▼  BattleTitans.io
The Most Promising ICO in October [JOIN NOW!]

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ▼  [FB]  ▬▬▬  [TW]  ▬▬▬  [TG]  ▬▬▬  [YU]  ▼ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
GaPR
Member
**
Offline Offline

Activity: 356
Merit: 13

coinBusiness / Gapur Ozdoev


View Profile WWW
September 17, 2017, 04:29:50 AM
 #40

Слава Богу, основные биржи пока не под запретом.

{Dev coinBusiness -  🔹0x7bbd8533A9096d490B378f4c8fB226Fc0e05FdEb🔹 , }
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!