Bitcoin Forum
May 03, 2024, 07:19:54 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] STOX - Платформа для рынков прогнозирования  (Read 21333 times)
Kitaiev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 300


View Profile WWW
September 29, 2017, 06:18:26 PM
 #501

Чуток отросли...

Есть прогнозы по поводу курса на Октябрь? ...4-го вроди там что-то будет...
1714763994
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714763994

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714763994
Reply with quote  #2

1714763994
Report to moderator
1714763994
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714763994

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714763994
Reply with quote  #2

1714763994
Report to moderator
1714763994
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714763994

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714763994
Reply with quote  #2

1714763994
Report to moderator
If you want to be a moderator, report many posts with accuracy. You will be noticed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714763994
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714763994

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714763994
Reply with quote  #2

1714763994
Report to moderator
saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
September 29, 2017, 06:26:36 PM
 #502

Чуток отросли...

Есть прогнозы по поводу курса на Октябрь? ...4-го вроди там что-то будет...

Должны я так понимаю в близжайшее время выдать стоксы за прогнозы с Вингса, поэтому чуток могут полить, но не сильно критично
lukrazik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL


View Profile
September 30, 2017, 04:26:41 AM
 #503

Чуток отросли...

Есть прогнозы по поводу курса на Октябрь? ...4-го вроди там что-то будет...
Пока не понятно, но обещали чего-то нового, наверно, новость какую кинут о проделанной работе или еще что. Может чем интересным удивят, да рынок монеты начнет радовать)))) посмотрим, что будет

.
       _,▄▄▄▄▄▄▄▄▄_
     d███████████████o_
   d██████Y████████████o
  d██████b  'YY██████████.
 d███████b d█o. `Y████████
]█████████ dP',,d█████████b
]█████████   o████████████b
`████████b , `Y███████████P
 Y███████b ]█L `Y█████████
  Y███████ ]███. ████████'
   Y███████████████████P
     `Y██████████████P'
       ``"▀▀▀▀▀▀▀"''
.........RAIDO........
.. FINANCIAL













.
THE GLOBAL
FINTECH
ECOSYSTEM
.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
P R O D U C T S     : : :
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
             │
     │      ███
     │      ███
    │     ███
███  │     ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███     │
███ ███     │
    │
 
.
Cryptocurrency
Exchange
.
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█ 
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄
██                   ██
██           ▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
██          █  ▄▄▄▄   █
██          █  ▀▀▀▀   █
██           ▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
██                   ██
██                   ██
██                   ██
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
.
Multicurrency
Wallet
I C O
Smart System
.
WHITEPAPER  ..ANN THREAD..
.
Facebook..Twitter..Telegram
       JOIN
RAIDO
Quadast
Member
**
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 100



View Profile
September 30, 2017, 04:39:32 AM
 #504

отличныая информация,подождем еще пару месяцев с надеждой на лучшее,не зря же мы поверили Флойду , с его агитацие ,присоединиться к его проекту )
А чего Флойд? Ему денежку занесли - он и прорекламировал. Он наверное, даже не знает, что он рекламировал ( я конечно утрирую). Просто у связанной с ico компания (invest.com) не самая хорошая репутация.
Сомневаюсь что ему просто денежку дали за рекламу проекта, ведь это не единый проект который он рекламировал, среди них хюби и центра, и это только те которые я знаю. Но прочитав белую бумагу, проект мне понравился, главное чтобы они следовали своим планам, и тогда все будет хорошо. А народ очень азартный и такие проекты востребованы.
Люди сами по себе азартны. Думаешь почему мы все в крипте?) Тут есть однозначно доля азарта. Правда главное держать себя в руках, а то можно всё своё депо просадить в унитаз.

george_hured
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
September 30, 2017, 06:07:18 AM
 #505

отличныая информация,подождем еще пару месяцев с надеждой на лучшее,не зря же мы поверили Флойду , с его агитацие ,присоединиться к его проекту )
А чего Флойд? Ему денежку занесли - он и прорекламировал. Он наверное, даже не знает, что он рекламировал ( я конечно утрирую). Просто у связанной с ico компания (invest.com) не самая хорошая репутация.
Сомневаюсь что ему просто денежку дали за рекламу проекта, ведь это не единый проект который он рекламировал, среди них хюби и центра, и это только те которые я знаю. Но прочитав белую бумагу, проект мне понравился, главное чтобы они следовали своим планам, и тогда все будет хорошо. А народ очень азартный и такие проекты востребованы.
Люди сами по себе азартны. Думаешь почему мы все в крипте?) Тут есть однозначно доля азарта. Правда главное держать себя в руках, а то можно всё своё депо просадить в унитаз.
По поводу азарта Вы конечно правы, это психологическая состовляющая каждого человека. А держать себя в руках умеет далеко не каждый.
rualekss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100


View Profile
September 30, 2017, 06:23:32 AM
 #506

Походу дела будут укатывать курс ниже, примерно до четверти от цены на продаже, а может и ниже. Так что если кто верит в монету пока что сливайтесь и покупайте ниже. 

А какая цена монеты на ICO была?
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
September 30, 2017, 09:51:55 AM
 #507

Чуток отросли...

Есть прогнозы по поводу курса на Октябрь? ...4-го вроди там что-то будет...
Пока не понятно, но обещали чего-то нового, наверно, новость какую кинут о проделанной работе или еще что. Может чем интересным удивят, да рынок монеты начнет радовать)))) посмотрим, что будет
А на какое число намечено запуск самой платформы? Вот к этому времени мне кажется лучше ожидать какого то роста!

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
DarkW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
September 30, 2017, 03:27:18 PM
 #508

отличныая информация,подождем еще пару месяцев с надеждой на лучшее,не зря же мы поверили Флойду , с его агитацие ,присоединиться к его проекту )
А чего Флойд? Ему денежку занесли - он и прорекламировал. Он наверное, даже не знает, что он рекламировал ( я конечно утрирую). Просто у связанной с ico компания (invest.com) не самая хорошая репутация.
Сомневаюсь что ему просто денежку дали за рекламу проекта, ведь это не единый проект который он рекламировал, среди них хюби и центра, и это только те которые я знаю. Но прочитав белую бумагу, проект мне понравился, главное чтобы они следовали своим планам, и тогда все будет хорошо. А народ очень азартный и такие проекты востребованы.

Была же информация в каком-то издании, что Флойд за рекламу вместо фиата получает токены проекта, а когда он их обналичит это уже его дела Smiley. Обычная реклама, я не думаю, что кто-то инвестировал потому-что Флойд это прорекламировал Smiley, люди просто увидели хайп+фонды помогли.



CUH
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 251



View Profile
September 30, 2017, 03:43:07 PM
 #509

лучше бы они листинг оплатили на битрексе может хоть как то это позитивно отразилось на курсе. не очень хорошо когда сидишь в просадке даже когда усреднился...
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 1302



View Profile
September 30, 2017, 04:10:59 PM
 #510

отличныая информация,подождем еще пару месяцев с надеждой на лучшее,не зря же мы поверили Флойду , с его агитацие ,присоединиться к его проекту )
А чего Флойд? Ему денежку занесли - он и прорекламировал. Он наверное, даже не знает, что он рекламировал ( я конечно утрирую). Просто у связанной с ico компания (invest.com) не самая хорошая репутация.
Сомневаюсь что ему просто денежку дали за рекламу проекта, ведь это не единый проект который он рекламировал, среди них хюби и центра, и это только те которые я знаю. Но прочитав белую бумагу, проект мне понравился, главное чтобы они следовали своим планам, и тогда все будет хорошо. А народ очень азартный и такие проекты востребованы.
Люди сами по себе азартны. Думаешь почему мы все в крипте?) Тут есть однозначно доля азарта. Правда главное держать себя в руках, а то можно всё своё депо просадить в унитаз.
По поводу азарта Вы конечно правы, это психологическая состовляющая каждого человека. А держать себя в руках умеет далеко не каждый.

Люди в крипте больше не из за азарта я думаю, а ради "быстрой и относительно легкой прибыли". Если за азарт уже говорить, то правильнее будет сказать, то в руках себя держать умеют единицы. А проект еще себя покажет, просел как то сильно с самого начала, но со временем свои позиции вернет.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Basia00070
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 102



View Profile
September 30, 2017, 04:29:14 PM
 #511

да ладно,проект столкнулся с времеными трудностями и сразу все сливаться начали,подождем пару месяцев ,дела пойдут в гору тут без вопросов
Mefestofel_Mefis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
September 30, 2017, 04:38:01 PM
 #512

лучше бы они листинг оплатили на битрексе может хоть как то это позитивно отразилось на курсе. не очень хорошо когда сидишь в просадке даже когда усреднился...

Сейчас биржи просят от 500 тысяч долларов за листинг. Либо % от монет. Биржи быстро поняли что можно доить все эти скамоICOшки, поэтому даже не смотрите на официальную информацию про 3-5 BTC за листинг. Она уже неактуальна.
ivankotovic56
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100



View Profile
September 30, 2017, 04:41:42 PM
 #513

лучше бы они листинг оплатили на битрексе может хоть как то это позитивно отразилось на курсе. не очень хорошо когда сидишь в просадке даже когда усреднился...

Сейчас биржи просят от 500 тысяч долларов за листинг. Либо % от монет. Биржи быстро поняли что можно доить все эти скамоICOшки, поэтому даже не смотрите на официальную информацию про 3-5 BTC за листинг. Она уже неактуальна.
ну не скажи,писали же ,что из какого то источника поступила информация о решении всех проблем в течении 3-4 месяцев,тогда и цена пойдет  в рост,и биржи добавят

BravO_o
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 165



View Profile
September 30, 2017, 05:35:12 PM
 #514

15 сообщений за всю кампанию?
А ниже написали что 15 постов за неделю
LittleHamster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 256


kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots


View Profile
September 30, 2017, 06:27:05 PM
 #515

лучше бы они листинг оплатили на битрексе может хоть как то это позитивно отразилось на курсе. не очень хорошо когда сидишь в просадке даже когда усреднился...

Сейчас биржи просят от 500 тысяч долларов за листинг. Либо % от монет. Биржи быстро поняли что можно доить все эти скамоICOшки, поэтому даже не смотрите на официальную информацию про 3-5 BTC за листинг. Она уже неактуальна.

Кошмар, какие суммы дикие. Пол ляма за листинг может разве что Битра или Поло требовать, с их обьемами.

              ▄ ▄▀▀▄  ▄
             ███████
   █████   ▄█▀▀█████▀▀█▄
 ███████████▄██████▄██
██████████████ ▄
██▄█████▄██▀█▀▀█▀██▄█
█▄██▀▄▄███▄█▀▀█▄▀█▀▄█▀▀█▄
 █████▄▀▀▄▀███████▀▄▀
   ▀██████▀▄▀▀▄███▄▀▀▄▀█
       ███▀▀▀█████▀▀▀██
        ▀▀▄████████████▄▀
           ▀▀▄███████▄▀
              ▀▀▄█▄▀▀
KittieFIGHT










Discord | Reddit | Linkedin
██████████████████████
█████████████▀▀▀██████
███ ▀███████     ▀▄███
███   ▀▀█▀▀      ▄████
████▄             ████
█████             ████
██████▄          █████
██████▀        ███████
██▀▀        ▄▄████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████▀▀▀▀██████
██████████▀     ██████
██████████   █████████
████████▀▀   ▀▀███████
████████       ███████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████████▀▀▀███
██████████▀▀▀      ███
████▀▀▀       ▄    ███
█▄         ▄█▀    ████
████▄▄   ▄█▀      ████
███████▄█▀       █████
█████████  ▄     █████
█████████ ███▄  ██████
██████████████████████
lukrazik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL


View Profile
October 01, 2017, 02:26:24 AM
 #516

отличныая информация,подождем еще пару месяцев с надеждой на лучшее,не зря же мы поверили Флойду , с его агитацие ,присоединиться к его проекту )
А чего Флойд? Ему денежку занесли - он и прорекламировал. Он наверное, даже не знает, что он рекламировал ( я конечно утрирую). Просто у связанной с ico компания (invest.com) не самая хорошая репутация.
Сомневаюсь что ему просто денежку дали за рекламу проекта, ведь это не единый проект который он рекламировал, среди них хюби и центра, и это только те которые я знаю. Но прочитав белую бумагу, проект мне понравился, главное чтобы они следовали своим планам, и тогда все будет хорошо. А народ очень азартный и такие проекты востребованы.
Люди сами по себе азартны. Думаешь почему мы все в крипте?) Тут есть однозначно доля азарта. Правда главное держать себя в руках, а то можно всё своё депо просадить в унитаз.
По поводу азарта Вы конечно правы, это психологическая состовляющая каждого человека. А держать себя в руках умеет далеко не каждый.
Ну кто не может себя в руках держать-это его личные проблемы) Smiley Извечный человеческий фактор-цена немного вниз ушла и руки начинают чесаться слиться, дабы не уйти в конкретный минус.... но терпение всегда вознаграждается. Чтоб участвовать в инвестировании надо быть стрессоустойчивым, как на приеме на работу Grin

.
       _,▄▄▄▄▄▄▄▄▄_
     d███████████████o_
   d██████Y████████████o
  d██████b  'YY██████████.
 d███████b d█o. `Y████████
]█████████ dP',,d█████████b
]█████████   o████████████b
`████████b , `Y███████████P
 Y███████b ]█L `Y█████████
  Y███████ ]███. ████████'
   Y███████████████████P
     `Y██████████████P'
       ``"▀▀▀▀▀▀▀"''
.........RAIDO........
.. FINANCIAL













.
THE GLOBAL
FINTECH
ECOSYSTEM
.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
P R O D U C T S     : : :
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
             │
     │      ███
     │      ███
    │     ███
███  │     ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███     │
███ ███     │
    │
 
.
Cryptocurrency
Exchange
.
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█ 
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄
██                   ██
██           ▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
██          █  ▄▄▄▄   █
██          █  ▀▀▀▀   █
██           ▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
██                   ██
██                   ██
██                   ██
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
.
Multicurrency
Wallet
I C O
Smart System
.
WHITEPAPER  ..ANN THREAD..
.
Facebook..Twitter..Telegram
       JOIN
RAIDO
Cryptomania12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 103



View Profile
October 01, 2017, 02:39:40 AM
 #517

Блин брал эти монеты за два бакса на бирже. На ICO кажись давали 300 монет за эфир, они не то что не выросли а ушли в дно и не отрываются от него даже в периоды отскоков, в общем ужас.
narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
October 01, 2017, 03:10:24 AM
 #518

Блин брал эти монеты за два бакса на бирже. На ICO кажись давали 300 монет за эфир, они не то что не выросли а ушли в дно и не отрываются от него даже в периоды отскоков, в общем ужас.

Эта фигня с курсом ожидалось, и могу пообещать что будет ещё ниже не все выплатили баунтихантерам Вингс, я понимаю там целую горку должны высыпать часть которой сразу на биржу перетечет.

Quote
А чего Флойд? Ему денежку занесли - он и прорекламировал. Он наверное, даже не знает, что он рекламировал ( я конечно утрирую). Просто у связанной с ico компания (invest.com) не самая хорошая репутация.

Флойд говорил в своё время что за пачку бабла готов любую вещь организовать, что и доказал его недавний бой ради которого он вернулся чтобы срубить деньжат.
Что не так с инвест точка ком?
CUH
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 251



View Profile
October 01, 2017, 07:11:36 PM
 #519

Блин брал эти монеты за два бакса на бирже. На ICO кажись давали 300 монет за эфир, они не то что не выросли а ушли в дно и не отрываются от него даже в периоды отскоков, в общем ужас.

Эта фигня с курсом ожидалось, и могу пообещать что будет ещё ниже не все выплатили баунтихантерам Вингс, я понимаю там целую горку должны высыпать часть которой сразу на биржу перетечет.
знать бы когда эти токены раздадут можно было бы не плохо перезакупиться, уверен что в честь такого события еще цену ниже укатают
lukrazik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL


View Profile
October 02, 2017, 10:45:39 AM
 #520

Блин брал эти монеты за два бакса на бирже. На ICO кажись давали 300 монет за эфир, они не то что не выросли а ушли в дно и не отрываются от него даже в периоды отскоков, в общем ужас.

Эта фигня с курсом ожидалось, и могу пообещать что будет ещё ниже не все выплатили баунтихантерам Вингс, я понимаю там целую горку должны высыпать часть которой сразу на биржу перетечет.
знать бы когда эти токены раздадут можно было бы не плохо перезакупиться, уверен что в честь такого события еще цену ниже укатают
Сто процентов укатают, как сливать начнут, в прошлую раздачу вообще значительно слился курс. Только черт знает,когда раздача будет, отследить как раз только по курсу и можно, так что для перезакупа только ждать и следить прийдется)

.
       _,▄▄▄▄▄▄▄▄▄_
     d███████████████o_
   d██████Y████████████o
  d██████b  'YY██████████.
 d███████b d█o. `Y████████
]█████████ dP',,d█████████b
]█████████   o████████████b
`████████b , `Y███████████P
 Y███████b ]█L `Y█████████
  Y███████ ]███. ████████'
   Y███████████████████P
     `Y██████████████P'
       ``"▀▀▀▀▀▀▀"''
.........RAIDO........
.. FINANCIAL













.
THE GLOBAL
FINTECH
ECOSYSTEM
.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
P R O D U C T S     : : :
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
             │
     │      ███
     │      ███
    │     ███
███  │     ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███     │
███ ███     │
    │
 
.
Cryptocurrency
Exchange
.
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█ 
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄
██                   ██
██           ▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
██          █  ▄▄▄▄   █
██          █  ▀▀▀▀   █
██           ▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
██                   ██
██                   ██
██                   ██
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
.
Multicurrency
Wallet
I C O
Smart System
.
WHITEPAPER  ..ANN THREAD..
.
Facebook..Twitter..Telegram
       JOIN
RAIDO
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!