Bitcoin Forum
May 03, 2024, 03:14:29 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] STOX - Платформа для рынков прогнозирования  (Read 21333 times)
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
October 30, 2017, 04:13:43 PM
 #581

https://twitter.com/stx_coin/status/925021681176973313
Вангуем бесплатно в альфа версии и зарабатываем реальные стоксики. Появилась новая партия предсказания. Кстати, приятный и понятный интерфейс платформы.

Очень даже удобно , вообще проект выглядет интересно, правда внешне не очень выглядет страница с прогнозами, но это на вкус и цвет, как говорится
Выглядит вполне сносно, но надо учитывать что это всего лишь альфа версия проекта. Тот факт что цена просела, это конечно не хорошо. Но сейчас весь рынок альткоинов просел, и нужно ждать пока биткоин успокоится.
The grue lurks in the darkest places of the earth. Its favorite diet is adventurers, but its insatiable appetite is tempered by its fear of light. No grue has ever been seen by the light of day, and few have survived its fearsome jaws to tell the tale.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
borntorun
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
October 30, 2017, 04:58:41 PM
 #582

https://twitter.com/stx_coin/status/925021681176973313
Вангуем бесплатно в альфа версии и зарабатываем реальные стоксики. Появилась новая партия предсказания. Кстати, приятный и понятный интерфейс платформы.

Очень даже удобно , вообще проект выглядет интересно, правда внешне не очень выглядет страница с прогнозами, но это на вкус и цвет, как говорится
Выглядит вполне сносно, но надо учитывать что это всего лишь альфа версия проекта. Тот факт что цена просела, это конечно не хорошо. Но сейчас весь рынок альткоинов просел, и нужно ждать пока биткоин успокоится.
Да просто сейчас даже выход альфы не особо влияет на курс альтов. Вот выпустят рабочий проект, будет много народа пользоваться тогда и иксы будут к ico.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
lesom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 255



View Profile
October 30, 2017, 05:06:16 PM
 #583

сначала я думал ,что это было отличное баунти ! я прям был воодушевлен,буквально за  четыре дня собрать хард-кап,вместе с тем,по итогам,когда все держали токены они скатились до дна и нет признаков жизни на графике

MrBAU
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
October 30, 2017, 05:12:38 PM
 #584

сначала я думал ,что это было отличное баунти ! я прям был воодушевлен,буквально за  четыре дня собрать хард-кап,вместе с тем,по итогам,когда все держали токены они скатились до дна и нет признаков жизни на графике
Многие альткоины сейчас откатились далеко от своих хаев. Сейчас период у рынка такой. Главное, чтобы разработка шла и были обновления, а цена отреагирует







     ╫▓▌                                                   ╞▓▒╓▓▓              ╒▓╣
      └                                                    ╠▓▌ └               ╓▓▓
     ▐▓▒  ▄▓▓▓▓▓▄    ▄▓▓▓▓▓▄╓▓▓▓▓▓▓╖   ┌▄▓▓▓▓▓▄┐    ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▌ ▓▓  ┌▄▓▓▓▓▓▓╖ ╙▓▓▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▄
     ▐▓▒ ▓▓░   └▓▓ ┌▓▓└   ╙▓▓▌    ╟▓▌ ╓▓▓└    ╟▓▌ ┌▓▓╜    ╙▓▓▌ ▓▓ ▐▓▓└    ╙▓▌  ╘▓╣  ┌▓▓░    ╙▓▓
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓ ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ╟▓▌      ║▓▌ ▓▓ ▓▓       ╟▓░ ╘▓▌  ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓ ╙▓▓┐    ▄▄╕  ▓▓╖    ╓▓▓  ▓▓ ╙▓▓┐    ▄▓▓░  ▓▓┐ └▓▓╖    ╓▄╗
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓  └▀▓▓▓▓▓▀╙    ╙▓▓▓▓▓▓╜   ▓▓   ▀▓▓▓▓▓▓▓▓░   ▀▓▓  ╙▓▓▓▓▓▓╜

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██


                        ▄▄███▄
                    ▄▄███▀▀ ██
               ,▄████▀'    ▐█▌
           ,▄████▀-  ▄&    ██
       ,▄███▀▀    ╓▄▀     ██▌
   ▄▄███▀▀     ,▄█▀      ▐██ 
╔███▀▀       ▄██▀        ██¬ 
██▄,      ▄███▀         ▐██   
 ▀▀█████████▀           ██   
       ██████▄▄        ██▌   
       ██Ç  ▀█████▄▄, ▐██     
        ██Ç ╔██` ╙▀▀████-     
         █████               
          ▀▀╙                 
JOIN US
ON TELEGRAM

           ,,,,,,,,           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
      τgggg████████▌gggr     
        ██████████████`       
         `██████████'         
 ███       ╘██████▀       ███
 ███²        ▀███         ███
 ███²          `          ███
 ███╦╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓███
 ████████████████████████████
READ OUR
WHITEPAPER
masewild
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 884
Merit: 500

0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3


View Profile
October 30, 2017, 05:21:01 PM
 #585

сначала я думал ,что это было отличное баунти ! я прям был воодушевлен,буквально за  четыре дня собрать хард-кап,вместе с тем,по итогам,когда все держали токены они скатились до дна и нет признаков жизни на графике
Многие альткоины сейчас откатились далеко от своих хаев. Сейчас период у рынка такой. Главное, чтобы разработка шла и были обновления, а цена отреагирует

Это самая донная подпись, которую я видел)) Выдали токены за баунти , когда они скатились вниз и теперь ничего не стоят))

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
PazDonnely
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 134
Merit: 100


View Profile
October 30, 2017, 05:33:17 PM
 #586

сначала я думал ,что это было отличное баунти ! я прям был воодушевлен,буквально за  четыре дня собрать хард-кап,вместе с тем,по итогам,когда все держали токены они скатились до дна и нет признаков жизни на графике
Многие альткоины сейчас откатились далеко от своих хаев. Сейчас период у рынка такой. Главное, чтобы разработка шла и были обновления, а цена отреагирует

Это самая донная подпись, которую я видел)) Выдали токены за баунти , когда они скатились вниз и теперь ничего не стоят))

Зато инвесторам дали выйти по хорошей цене, вроде даже с иксами, особенно в баксах. Баунти хантеры не единственный обитаемый вид тут Smiley
Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
October 30, 2017, 08:50:14 PM
 #587

Нужно Майвейзеру писать в личку, чтобы пропампил цену токенов  Grin
MEDVEDja2
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 251



View Profile
October 30, 2017, 09:10:01 PM
 #588

сначала я думал ,что это было отличное баунти ! я прям был воодушевлен,буквально за  четыре дня собрать хард-кап,вместе с тем,по итогам,когда все держали токены они скатились до дна и нет признаков жизни на графике
Многие альткоины сейчас откатились далеко от своих хаев. Сейчас период у рынка такой. Главное, чтобы разработка шла и были обновления, а цена отреагирует

Это самая донная подпись, которую я видел)) Выдали токены за баунти , когда они скатились вниз и теперь ничего не стоят))

Зато инвесторам дали выйти по хорошей цене, вроде даже с иксами, особенно в баксах. Баунти хантеры не единственный обитаемый вид тут Smiley

Где выйти? На ликви? на 3 битка оборота особа не выйдешь. Там если монеты за подпись слить и то курс можно обрушить.
EssentialCoin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 250



View Profile
October 30, 2017, 09:34:00 PM
 #589

сначала я думал ,что это было отличное баунти ! я прям был воодушевлен,буквально за  четыре дня собрать хард-кап,вместе с тем,по итогам,когда все держали токены они скатились до дна и нет признаков жизни на графике
Многие альткоины сейчас откатились далеко от своих хаев. Сейчас период у рынка такой. Главное, чтобы разработка шла и были обновления, а цена отреагирует

Это самая донная подпись, которую я видел)) Выдали токены за баунти , когда они скатились вниз и теперь ничего не стоят))

Зато инвесторам дали выйти по хорошей цене, вроде даже с иксами, особенно в баксах. Баунти хантеры не единственный обитаемый вид тут Smiley

Где выйти? На ликви? на 3 битка оборота особа не выйдешь. Там если монеты за подпись слить и то курс можно обрушить.

По ходу месяц назад кто то реально вышел))) Или это произошло два месяца назад, я толком уже и не поомню.

    ▄▄████████▄▄
  ▄██▀▀      ▀▀██▄
 ▄█▀   ▄████▄   ▀█▄               ▄▄██████▄▄
▄█▀    ██████    ▀█▄             ▄█▀▀ ▄▄ ▀▀█▄
██     ▀████▀     ██            ▄█▀  ████  ▀█▄
██     ▄▄▄▄▄▄     ██            ██    ▀▀    ██
██    ████████    ██            ▀█▄ ▄████▄ ▄█▀
▀█▄  ██████████  ▄█▀             ▀█▄▄ ▀▀ ▄▄█▀
 ▀█▄ ▀████████▀ ▄█▀               ████████▀▀
  ▀██▄▄ ▀▀▀▀ ▄▄██▀               ██
    ▀▀████████▀▀██▄             ██
                 ▀██ ▄▄██████▄▄██
                   ███▀▀ ▄▄ ▀▀██▄
                  ▄█▀   ████   ▀█▄
                  ██    ▀██▀    ██
                  ██    ▄▄▄▄    ██
                  ▀█▄  ██████  ▄█▀
                   ▀██▄▄ ▀▀ ▄▄██▀
                     ▀▀██████▀▀
.
REPME

██  ▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀  ██

██  ▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀  ██
TRANSPARENT LINKING & SOCIAL RECRUITING WILL
DOMINATE THE GLOBAL HR INDUSTRY
Facultid
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250



View Profile
October 30, 2017, 10:25:41 PM
 #590

сначала я думал ,что это было отличное баунти ! я прям был воодушевлен,буквально за  четыре дня собрать хард-кап,вместе с тем,по итогам,когда все держали токены они скатились до дна и нет признаков жизни на графике
Многие альткоины сейчас откатились далеко от своих хаев. Сейчас период у рынка такой. Главное, чтобы разработка шла и были обновления, а цена отреагирует

Это самая донная подпись, которую я видел)) Выдали токены за баунти , когда они скатились вниз и теперь ничего не стоят))

Зато инвесторам дали выйти по хорошей цене, вроде даже с иксами, особенно в баксах. Баунти хантеры не единственный обитаемый вид тут Smiley

Где выйти? На ликви? на 3 битка оборота особа не выйдешь. Там если монеты за подпись слить и то курс можно обрушить.

По ходу месяц назад кто то реально вышел))) Или это произошло два месяца назад, я толком уже и не поомню.

Так это же Флойд Майвезер вышел соей долей и обрушил рынок. Так что можно сьездить к нему и предьявить, мол так и так ты встрял и должен нам бабок))) Шутка!

Nick808
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
October 30, 2017, 11:06:22 PM
 #591

сначала я думал ,что это было отличное баунти ! я прям был воодушевлен,буквально за  четыре дня собрать хард-кап,вместе с тем,по итогам,когда все держали токены они скатились до дна и нет признаков жизни на графике
Многие альткоины сейчас откатились далеко от своих хаев. Сейчас период у рынка такой. Главное, чтобы разработка шла и были обновления, а цена отреагирует

Это самая донная подпись, которую я видел)) Выдали токены за баунти , когда они скатились вниз и теперь ничего не стоят))

Зато инвесторам дали выйти по хорошей цене, вроде даже с иксами, особенно в баксах. Баунти хантеры не единственный обитаемый вид тут Smiley

Где выйти? На ликви? на 3 битка оборота особа не выйдешь. Там если монеты за подпись слить и то курс можно обрушить.

По ходу месяц назад кто то реально вышел))) Или это произошло два месяца назад, я толком уже и не поомню.

Так это же Флойд Майвезер вышел соей долей и обрушил рынок. Так что можно сьездить к нему и предьявить, мол так и так ты встрял и должен нам бабок))) Шутка!

флойд заполучил чемодан долларов на меньшее он был не согласен. криптофантикс стокса или лоха он бы не захотел получить за рекламу зная какой он эпатажный. а значит это не он выходил и рушил рынок. наверное сами разработчики решили немного сборы пофиксить себе в прибыль и вернуть залог чтобы проблем потом не было если рынок не пойдет наверх.
White_A
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
October 31, 2017, 01:56:43 AM
 #592

Очень приятный сайт и работает все быстро. Купил монетки на ICO и даже не заходил в эту ветку с тех пор, а сейчас глянул, так у них и проект уже рабочий. Были мысли слить свои крохи, но сейчас решил оставить, пусть пылятся и ждут своего звездного часа )
lukrazik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL


View Profile
October 31, 2017, 05:07:35 AM
 #593

Очень приятный сайт и работает все быстро. Купил монетки на ICO и даже не заходил в эту ветку с тех пор, а сейчас глянул, так у них и проект уже рабочий. Были мысли слить свои крохи, но сейчас решил оставить, пусть пылятся и ждут своего звездного часа )
У меня тоже немного имеется, слежу за активностью проекта и желания сливать даже при таком сливе не появляется. Новости регулярно появляются, работа полным ходом, поэтому думаю также, что есть не просят да и ладно

.
       _,▄▄▄▄▄▄▄▄▄_
     d███████████████o_
   d██████Y████████████o
  d██████b  'YY██████████.
 d███████b d█o. `Y████████
]█████████ dP',,d█████████b
]█████████   o████████████b
`████████b , `Y███████████P
 Y███████b ]█L `Y█████████
  Y███████ ]███. ████████'
   Y███████████████████P
     `Y██████████████P'
       ``"▀▀▀▀▀▀▀"''
.........RAIDO........
.. FINANCIAL













.
THE GLOBAL
FINTECH
ECOSYSTEM
.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
P R O D U C T S     : : :
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
             │
     │      ███
     │      ███
    │     ███
███  │     ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███     │
███ ███     │
    │
 
.
Cryptocurrency
Exchange
.
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█ 
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄
██                   ██
██           ▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
██          █  ▄▄▄▄   █
██          █  ▀▀▀▀   █
██           ▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
██                   ██
██                   ██
██                   ██
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
.
Multicurrency
Wallet
I C O
Smart System
.
WHITEPAPER  ..ANN THREAD..
.
Facebook..Twitter..Telegram
       JOIN
RAIDO
magpr
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1006



View Profile
October 31, 2017, 05:16:48 AM
 #594

Очень приятный сайт и работает все быстро. Купил монетки на ICO и даже не заходил в эту ветку с тех пор, а сейчас глянул, так у них и проект уже рабочий. Были мысли слить свои крохи, но сейчас решил оставить, пусть пылятся и ждут своего звездного часа )
У меня тоже немного имеется, слежу за активностью проекта и желания сливать даже при таком сливе не появляется. Новости регулярно появляются, работа полным ходом, поэтому думаю также, что есть не просят да и ладно

Купленное гораздо ниже икошной цены лучше подержать. Пусть команда дортливает платформу, рекламирует продукт, а там и желающих закупиться перед выходом прибавится.
Deymos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
October 31, 2017, 05:22:38 AM
 #595

сначала я думал ,что это было отличное баунти ! я прям был воодушевлен,буквально за  четыре дня собрать хард-кап,вместе с тем,по итогам,когда все держали токены они скатились до дна и нет признаков жизни на графике
Многие альткоины сейчас откатились далеко от своих хаев. Сейчас период у рынка такой. Главное, чтобы разработка шла и были обновления, а цена отреагирует
ага.отреагирует.а какже лет так наверное через пять.если так быдуте с рынком и далее.наверноне и через 5 не отреагирвет..

GiovanniDiCosimo (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 506


Your own digital self


View Profile
October 31, 2017, 06:51:18 AM
 #596

Очень приятный сайт и работает все быстро. Купил монетки на ICO и даже не заходил в эту ветку с тех пор, а сейчас глянул, так у них и проект уже рабочий. Были мысли слить свои крохи, но сейчас решил оставить, пусть пылятся и ждут своего звездного часа )
У меня тоже немного имеется, слежу за активностью проекта и желания сливать даже при таком сливе не появляется. Новости регулярно появляются, работа полным ходом, поэтому думаю также, что есть не просят да и ладно

Держа токены стокса хотя бы можно будет ими на платформе голосовать, когда подключат реальные токены, и тем самым подсократить потери при удачном стечении обстоятельств.

           ▄▄███████▄▄
         █████▀▀▀▀▀█████▄
      ▄▄  ▀▀         ▀▀████▄
   ▄████   ▄▄███████▄▄  ▀▀███▄
 ▄███▀▀  ▄████▀▀▀▀▀██▀  ▄  ▀███▄
▄███   ▄███▀          ▄███▄  ▀███
███   ███▀  ▄███████▄  ▀███▄  ███
███  ███   ████▀▀▀████  ▀███  ▀█▀
███  ███  ███▀     ▀███  ███    
███  ▀█▀  ███  ▄█▄  ███  ███  ▄█▄
███       ███  ███  ███  ███  ▀█▀
███  ▄█▄  ███  ▀█▀      ███
███  ███   ███▄        ▄███   ▄█▄
███  ███    ▀███ ▄██▄ ███▀   ▄███
███   ███▄▄     ▀██▀  ▀  ▄▄████
▀███   ▀▀████▄▄       ▄▄█████▀▀
 ▀███▄▄    ▀▀█████▄▄█████▀▀
   ▀█████▄▄    ▀▀████▀▀
      ▀▀█████▄▄
          ▀▀████
  .P E R S O N A.   
Demirung
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 70


View Profile
October 31, 2017, 06:56:52 AM
 #597

Очень приятный сайт и работает все быстро. Купил монетки на ICO и даже не заходил в эту ветку с тех пор, а сейчас глянул, так у них и проект уже рабочий. Были мысли слить свои крохи, но сейчас решил оставить, пусть пылятся и ждут своего звездного часа )
У меня тоже немного имеется, слежу за активностью проекта и желания сливать даже при таком сливе не появляется. Новости регулярно появляются, работа полным ходом, поэтому думаю также, что есть не просят да и ладно

Держа токены стокса хотя бы можно будет ими на платформе голосовать, когда подключат реальные токены, и тем самым подсократить потери при удачном стечении обстоятельств.

Смторю многие сидят в режиме ожидания)Для меня этот проект самое первое и самое не успешное участие в ICO,на пампе не слил и надеелся на светлейшее будущее с таким то хайпом на продаже.Теперь остается ждать обновок в 2018.Все же думаю,команда еще покажет результат Tongue
MrBAU
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
October 31, 2017, 10:35:04 AM
 #598

Очень приятный сайт и работает все быстро. Купил монетки на ICO и даже не заходил в эту ветку с тех пор, а сейчас глянул, так у них и проект уже рабочий. Были мысли слить свои крохи, но сейчас решил оставить, пусть пылятся и ждут своего звездного часа )
У меня тоже немного имеется, слежу за активностью проекта и желания сливать даже при таком сливе не появляется. Новости регулярно появляются, работа полным ходом, поэтому думаю также, что есть не просят да и ладно

Держа токены стокса хотя бы можно будет ими на платформе голосовать, когда подключат реальные токены, и тем самым подсократить потери при удачном стечении обстоятельств.

Смторю многие сидят в режиме ожидания)Для меня этот проект самое первое и самое не успешное участие в ICO,на пампе не слил и надеелся на светлейшее будущее с таким то хайпом на продаже.Теперь остается ждать обновок в 2018.Все же думаю,команда еще покажет результат Tongue
Ну, участие в  ICO то выгодное было, то что Вы не продали, а была такая возможность уже говорит, что хорошая идея была зайти на стадии ICO. Надо учится выходить в плюсе и не жадничать, ожидая дополнительные иксы







     ╫▓▌                                                   ╞▓▒╓▓▓              ╒▓╣
      └                                                    ╠▓▌ └               ╓▓▓
     ▐▓▒  ▄▓▓▓▓▓▄    ▄▓▓▓▓▓▄╓▓▓▓▓▓▓╖   ┌▄▓▓▓▓▓▄┐    ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▌ ▓▓  ┌▄▓▓▓▓▓▓╖ ╙▓▓▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▄
     ▐▓▒ ▓▓░   └▓▓ ┌▓▓└   ╙▓▓▌    ╟▓▌ ╓▓▓└    ╟▓▌ ┌▓▓╜    ╙▓▓▌ ▓▓ ▐▓▓└    ╙▓▌  ╘▓╣  ┌▓▓░    ╙▓▓
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓ ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ╟▓▌      ║▓▌ ▓▓ ▓▓       ╟▓░ ╘▓▌  ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓ ╙▓▓┐    ▄▄╕  ▓▓╖    ╓▓▓  ▓▓ ╙▓▓┐    ▄▓▓░  ▓▓┐ └▓▓╖    ╓▄╗
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓  └▀▓▓▓▓▓▀╙    ╙▓▓▓▓▓▓╜   ▓▓   ▀▓▓▓▓▓▓▓▓░   ▀▓▓  ╙▓▓▓▓▓▓╜

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██


                        ▄▄███▄
                    ▄▄███▀▀ ██
               ,▄████▀'    ▐█▌
           ,▄████▀-  ▄&    ██
       ,▄███▀▀    ╓▄▀     ██▌
   ▄▄███▀▀     ,▄█▀      ▐██ 
╔███▀▀       ▄██▀        ██¬ 
██▄,      ▄███▀         ▐██   
 ▀▀█████████▀           ██   
       ██████▄▄        ██▌   
       ██Ç  ▀█████▄▄, ▐██     
        ██Ç ╔██` ╙▀▀████-     
         █████               
          ▀▀╙                 
JOIN US
ON TELEGRAM

           ,,,,,,,,           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
      τgggg████████▌gggr     
        ██████████████`       
         `██████████'         
 ███       ╘██████▀       ███
 ███²        ▀███         ███
 ███²          `          ███
 ███╦╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓███
 ████████████████████████████
READ OUR
WHITEPAPER
GiovanniDiCosimo (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 506


Your own digital self


View Profile
October 31, 2017, 02:47:11 PM
 #599

Очень приятный сайт и работает все быстро. Купил монетки на ICO и даже не заходил в эту ветку с тех пор, а сейчас глянул, так у них и проект уже рабочий. Были мысли слить свои крохи, но сейчас решил оставить, пусть пылятся и ждут своего звездного часа )
У меня тоже немного имеется, слежу за активностью проекта и желания сливать даже при таком сливе не появляется. Новости регулярно появляются, работа полным ходом, поэтому думаю также, что есть не просят да и ладно

Держа токены стокса хотя бы можно будет ими на платформе голосовать, когда подключат реальные токены, и тем самым подсократить потери при удачном стечении обстоятельств.

Смторю многие сидят в режиме ожидания)Для меня этот проект самое первое и самое не успешное участие в ICO,на пампе не слил и надеелся на светлейшее будущее с таким то хайпом на продаже.Теперь остается ждать обновок в 2018.Все же думаю,команда еще покажет результат Tongue

Вариантов немного как-бы  Smiley Продавать жалко. Теплится надежда на то,что текущая стоимость все-таки самое дно.

           ▄▄███████▄▄
         █████▀▀▀▀▀█████▄
      ▄▄  ▀▀         ▀▀████▄
   ▄████   ▄▄███████▄▄  ▀▀███▄
 ▄███▀▀  ▄████▀▀▀▀▀██▀  ▄  ▀███▄
▄███   ▄███▀          ▄███▄  ▀███
███   ███▀  ▄███████▄  ▀███▄  ███
███  ███   ████▀▀▀████  ▀███  ▀█▀
███  ███  ███▀     ▀███  ███    
███  ▀█▀  ███  ▄█▄  ███  ███  ▄█▄
███       ███  ███  ███  ███  ▀█▀
███  ▄█▄  ███  ▀█▀      ███
███  ███   ███▄        ▄███   ▄█▄
███  ███    ▀███ ▄██▄ ███▀   ▄███
███   ███▄▄     ▀██▀  ▀  ▄▄████
▀███   ▀▀████▄▄       ▄▄█████▀▀
 ▀███▄▄    ▀▀█████▄▄█████▀▀
   ▀█████▄▄    ▀▀████▀▀
      ▀▀█████▄▄
          ▀▀████
  .P E R S O N A.   
Dan The Man
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500



View Profile
October 31, 2017, 03:25:39 PM
 #600

Очень приятный сайт и работает все быстро. Купил монетки на ICO и даже не заходил в эту ветку с тех пор, а сейчас глянул, так у них и проект уже рабочий. Были мысли слить свои крохи, но сейчас решил оставить, пусть пылятся и ждут своего звездного часа )
У меня тоже немного имеется, слежу за активностью проекта и желания сливать даже при таком сливе не появляется. Новости регулярно появляются, работа полным ходом, поэтому думаю также, что есть не просят да и ладно

Держа токены стокса хотя бы можно будет ими на платформе голосовать, когда подключат реальные токены, и тем самым подсократить потери при удачном стечении обстоятельств.

Смторю многие сидят в режиме ожидания)Для меня этот проект самое первое и самое не успешное участие в ICO,на пампе не слил и надеелся на светлейшее будущее с таким то хайпом на продаже.Теперь остается ждать обновок в 2018.Все же думаю,команда еще покажет результат Tongue

Вариантов немного как-бы  Smiley Продавать жалко. Теплится надежда на то,что текущая стоимость все-таки самое дно.


Есть классная картинка про форки:

Вы должны понимать, что из всех этих альтов нужно выходить как можно быстрее, потому что когда альты начнут расти, будет абсолютно пофигу в каких альтах вы будете сидеть, все вырастут примерно одинаково.

Приоритет правда, я рекомендую отдавать тем альтам, которые торгуются на трексе и поло. Они будут расти первыми.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!