Bitcoin Forum
May 04, 2024, 02:47:20 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] STOX - Платформа для рынков прогнозирования  (Read 21333 times)
Ribak1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252


View Profile
October 31, 2017, 10:43:21 PM
 #601

Очень приятный сайт и работает все быстро. Купил монетки на ICO и даже не заходил в эту ветку с тех пор, а сейчас глянул, так у них и проект уже рабочий. Были мысли слить свои крохи, но сейчас решил оставить, пусть пылятся и ждут своего звездного часа )
У меня тоже немного имеется, слежу за активностью проекта и желания сливать даже при таком сливе не появляется. Новости регулярно появляются, работа полным ходом, поэтому думаю также, что есть не просят да и ладно

Держа токены стокса хотя бы можно будет ими на платформе голосовать, когда подключат реальные токены, и тем самым подсократить потери при удачном стечении обстоятельств.

Смторю многие сидят в режиме ожидания)Для меня этот проект самое первое и самое не успешное участие в ICO,на пампе не слил и надеелся на светлейшее будущее с таким то хайпом на продаже.Теперь остается ждать обновок в 2018.Все же думаю,команда еще покажет результат Tongue

Вариантов немного как-бы  Smiley Продавать жалко. Теплится надежда на то,что текущая стоимость все-таки самое дно.


Есть классная картинка про форки:

Вы должны понимать, что из всех этих альтов нужно выходить как можно быстрее, потому что когда альты начнут расти, будет абсолютно пофигу в каких альтах вы будете сидеть, все вырастут примерно одинаково.

Приоритет правда, я рекомендую отдавать тем альтам, которые торгуются на трексе и поло. Они будут расти первыми.

очень здравые мысли картинка взята от рубля с улюкаевым когда он копал в поиске дна в тот момент когда корзинку от сечина получал. альты будут расти как только биткоин дойдет до потолка а это где то примерно 8к по цене. тогда весь остальной рынок подтянется чтобы вернуть обратно биткоин к 50% цены от всего рынка. сейчас есть большая прекупленность и почти 60% у биткоина.
1714790840
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714790840

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714790840
Reply with quote  #2

1714790840
Report to moderator
1714790840
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714790840

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714790840
Reply with quote  #2

1714790840
Report to moderator
The forum was founded in 2009 by Satoshi and Sirius. It replaced a SourceForge forum.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714790840
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714790840

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714790840
Reply with quote  #2

1714790840
Report to moderator
1714790840
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714790840

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714790840
Reply with quote  #2

1714790840
Report to moderator
GriTBitS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


“A decentralized registry for unique assets”


View Profile
October 31, 2017, 10:53:05 PM
 #602

Очень приятный сайт и работает все быстро. Купил монетки на ICO и даже не заходил в эту ветку с тех пор, а сейчас глянул, так у них и проект уже рабочий. Были мысли слить свои крохи, но сейчас решил оставить, пусть пылятся и ждут своего звездного часа )
У меня тоже немного имеется, слежу за активностью проекта и желания сливать даже при таком сливе не появляется. Новости регулярно появляются, работа полным ходом, поэтому думаю также, что есть не просят да и ладно

Держа токены стокса хотя бы можно будет ими на платформе голосовать, когда подключат реальные токены, и тем самым подсократить потери при удачном стечении обстоятельств.

Смторю многие сидят в режиме ожидания)Для меня этот проект самое первое и самое не успешное участие в ICO,на пампе не слил и надеелся на светлейшее будущее с таким то хайпом на продаже.Теперь остается ждать обновок в 2018.Все же думаю,команда еще покажет результат Tongue

Вариантов немного как-бы  Smiley Продавать жалко. Теплится надежда на то,что текущая стоимость все-таки самое дно.


Есть классная картинка про форки:

Вы должны понимать, что из всех этих альтов нужно выходить как можно быстрее, потому что когда альты начнут расти, будет абсолютно пофигу в каких альтах вы будете сидеть, все вырастут примерно одинаково.

Приоритет правда, я рекомендую отдавать тем альтам, которые торгуются на трексе и поло. Они будут расти первыми.

очень здравые мысли картинка взята от рубля с улюкаевым когда он копал в поиске дна в тот момент когда корзинку от сечина получал. альты будут расти как только биткоин дойдет до потолка а это где то примерно 8к по цене. тогда весь остальной рынок подтянется чтобы вернуть обратно биткоин к 50% цены от всего рынка. сейчас есть большая прекупленность и почти 60% у биткоина.
Думаете не будет коррекции, вот так битокоин до 8к,потом альты подтягиваются, а потом дальше растем?


  ▄▄█████████                                                                                   
 ██▀       ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   
██         ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
██         ██                                                                                ▀█▄
██         ██                                                                                 ██
██         ██                                                                                 ██
██         ██         ▄██████▄    ▄██████▄     ████████▄     █████████   ▀██▄  ▄██▀           ██
██         ██       ▄██▀    ▀▀   ▄██▀  ▀██▄    ██     ▀██▄   ██            ██████             ██
██         ██       ██▀          ██      ██    ██      ▀██   ██▄▄▄▄▄▄       ▀██▀              ██
██         ██       ███          ██▄    ▄██    ██      ▄██   ██            ▄████▄             ██
██         ██        ▀██▄▄▄▄██    ▀██▄▄██▀     ██▄▄▄▄▄██▀    ██▄▄▄▄▄▄▄    ██▀  ▀██            ██
██▄██████████          ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ▀▀▀    ▀▀▀           ██
███▀                                                                                          ██
██                                                                                            ██
▀█▄                                                                                           ██
 ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀▀▀▀████
                                                                                    ██       ▀██
                                                                                    ██       ▄██
                                                                                    ██      ▄██
                                                                                    ███████▀▀   
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █
█ █


*   Collect with Trust   *
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
 █ █
 █ █

KotletaTokenov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


Usechain - the first mirror identity blockchain


View Profile
November 01, 2017, 03:29:15 PM
 #603

А чем стокс так уж хуже конкурентов , что он во второй сотне,когда его конкуренты твёрдо обосновались в первой

Usechainthe First Mirror Identity Blockchain ▬▬▬▬ Usechain Empowers Identity   Makes Everyone On Chain!
OFFICIAL WEBSITETELEGRAMTWITTERFACEBOOK

LINKEDINREDDITINSTAGRAMWECHAT: USECHAIN
Ribak1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252


View Profile
November 02, 2017, 11:58:12 PM
 #604

Очень приятный сайт и работает все быстро. Купил монетки на ICO и даже не заходил в эту ветку с тех пор, а сейчас глянул, так у них и проект уже рабочий. Были мысли слить свои крохи, но сейчас решил оставить, пусть пылятся и ждут своего звездного часа )
У меня тоже немного имеется, слежу за активностью проекта и желания сливать даже при таком сливе не появляется. Новости регулярно появляются, работа полным ходом, поэтому думаю также, что есть не просят да и ладно

Держа токены стокса хотя бы можно будет ими на платформе голосовать, когда подключат реальные токены, и тем самым подсократить потери при удачном стечении обстоятельств.

Смторю многие сидят в режиме ожидания)Для меня этот проект самое первое и самое не успешное участие в ICO,на пампе не слил и надеелся на светлейшее будущее с таким то хайпом на продаже.Теперь остается ждать обновок в 2018.Все же думаю,команда еще покажет результат Tongue

Вариантов немного как-бы  Smiley Продавать жалко. Теплится надежда на то,что текущая стоимость все-таки самое дно.


Есть классная картинка про форки:

Вы должны понимать, что из всех этих альтов нужно выходить как можно быстрее, потому что когда альты начнут расти, будет абсолютно пофигу в каких альтах вы будете сидеть, все вырастут примерно одинаково.

Приоритет правда, я рекомендую отдавать тем альтам, которые торгуются на трексе и поло. Они будут расти первыми.

очень здравые мысли картинка взята от рубля с улюкаевым когда он копал в поиске дна в тот момент когда корзинку от сечина получал. альты будут расти как только биткоин дойдет до потолка а это где то примерно 8к по цене. тогда весь остальной рынок подтянется чтобы вернуть обратно биткоин к 50% цены от всего рынка. сейчас есть большая прекупленность и почти 60% у биткоина.
Думаете не будет коррекции, вот так битокоин до 8к,потом альты подтягиваются, а потом дальше растем?

может наоборот упадут все альты а биткоин продолжит рост?
у стокса большие проблемы в концепции и реализации. соперников за один и тот же пирог и они в первой сотни когда сам стокс глубоко в жопе второй сотне и крупным инвесторам и биржам которые качают курс совсем не интересен на данный момент.
да и ликвидности явно не хватает у проекта пока что.
lukrazik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL


View Profile
November 04, 2017, 01:48:09 AM
 #605

Слить все сейчас - это в конкретный минус уйти. Но я считаю, что будущее у проекта есть. И команда шевелиться, когда во многих других проектах ни слуху ни духу, поэтому выход только один. Особо выбирать не приходится

.
       _,▄▄▄▄▄▄▄▄▄_
     d███████████████o_
   d██████Y████████████o
  d██████b  'YY██████████.
 d███████b d█o. `Y████████
]█████████ dP',,d█████████b
]█████████   o████████████b
`████████b , `Y███████████P
 Y███████b ]█L `Y█████████
  Y███████ ]███. ████████'
   Y███████████████████P
     `Y██████████████P'
       ``"▀▀▀▀▀▀▀"''
.........RAIDO........
.. FINANCIAL













.
THE GLOBAL
FINTECH
ECOSYSTEM
.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
P R O D U C T S     : : :
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
             │
     │      ███
     │      ███
    │     ███
███  │     ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███     │
███ ███     │
    │
 
.
Cryptocurrency
Exchange
.
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█ 
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄
██                   ██
██           ▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
██          █  ▄▄▄▄   █
██          █  ▀▀▀▀   █
██           ▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
██                   ██
██                   ██
██                   ██
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
.
Multicurrency
Wallet
I C O
Smart System
.
WHITEPAPER  ..ANN THREAD..
.
Facebook..Twitter..Telegram
       JOIN
RAIDO
visionary
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 587



View Profile
November 04, 2017, 07:11:31 AM
 #606

Слить все сейчас - это в конкретный минус уйти. Но я считаю, что будущее у проекта есть. И команда шевелиться, когда во многих других проектах ни слуху ни духу, поэтому выход только один. Особо выбирать не приходится
будущее есть, но не выгоднее будет слить сейчас в минус и перезайти в более перспективный альт?
Deymos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
November 04, 2017, 07:37:54 AM
 #607

Слить все сейчас - это в конкретный минус уйти. Но я считаю, что будущее у проекта есть. И команда шевелиться, когда во многих других проектах ни слуху ни духу, поэтому выход только один. Особо выбирать не приходится
будущее есть, но не выгоднее будет слить сейчас в минус и перезайти в более перспективный альт?
я тоже уже думал об этом.но все же не стал.хотя может и зря.проэткт то вроде бы перспективный НО.когда он таким станет?лет через 5?света в тонеле почти не видать...

vint
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 306


View Profile
November 04, 2017, 07:52:08 AM
 #608

Слить все сейчас - это в конкретный минус уйти. Но я считаю, что будущее у проекта есть. И команда шевелиться, когда во многих других проектах ни слуху ни духу, поэтому выход только один. Особо выбирать не приходится
будущее есть, но не выгоднее будет слить сейчас в минус и перезайти в более перспективный альт?
я тоже уже думал об этом.но все же не стал.хотя может и зря.проэткт то вроде бы перспективный НО.когда он таким станет?лет через 5?света в тонеле почти не видать...

Исходя из общей картины на рынке альтов, наивно было полагать, что STOX стрельнут в небеса и принесут всем мгновенную бешеную прибыль. Тем более, все знали, что у проекта нет беты и она еще в разработке.
Этим и воспользовались "умные" деньги: вытряхивают из слабых ручонок остатки монет. Потом продадут им по 4-5 баксов)

На этом рынке нужно быть дальновидным и терпеливым.
lukrazik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL


View Profile
November 05, 2017, 04:09:57 AM
 #609

Слить все сейчас - это в конкретный минус уйти. Но я считаю, что будущее у проекта есть. И команда шевелиться, когда во многих других проектах ни слуху ни духу, поэтому выход только один. Особо выбирать не приходится
будущее есть, но не выгоднее будет слить сейчас в минус и перезайти в более перспективный альт?
Не думаю, что профит создаться такой, что перекроет все минуса. Да и альты сейчас все погрязли в болоте и неизвестно закупишься ты на самом дне или будет еще большее днище

.
       _,▄▄▄▄▄▄▄▄▄_
     d███████████████o_
   d██████Y████████████o
  d██████b  'YY██████████.
 d███████b d█o. `Y████████
]█████████ dP',,d█████████b
]█████████   o████████████b
`████████b , `Y███████████P
 Y███████b ]█L `Y█████████
  Y███████ ]███. ████████'
   Y███████████████████P
     `Y██████████████P'
       ``"▀▀▀▀▀▀▀"''
.........RAIDO........
.. FINANCIAL













.
THE GLOBAL
FINTECH
ECOSYSTEM
.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
P R O D U C T S     : : :
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
             │
     │      ███
     │      ███
    │     ███
███  │     ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███     │
███ ███     │
    │
 
.
Cryptocurrency
Exchange
.
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█ 
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄
██                   ██
██           ▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
██          █  ▄▄▄▄   █
██          █  ▀▀▀▀   █
██           ▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
██                   ██
██                   ██
██                   ██
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
.
Multicurrency
Wallet
I C O
Smart System
.
WHITEPAPER  ..ANN THREAD..
.
Facebook..Twitter..Telegram
       JOIN
RAIDO
soler1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
November 05, 2017, 07:15:16 AM
 #610

Слить все сейчас - это в конкретный минус уйти. Но я считаю, что будущее у проекта есть. И команда шевелиться, когда во многих других проектах ни слуху ни духу, поэтому выход только один. Особо выбирать не приходится
будущее есть, но не выгоднее будет слить сейчас в минус и перезайти в более перспективный альт?
Не думаю, что профит создаться такой, что перекроет все минуса. Да и альты сейчас все погрязли в болоте и неизвестно закупишься ты на самом дне или будет еще большее днище

Тогда сиди в битке, и похоже это самое щас разумное действие. Либо выделе определённое количество битка и покупай по частям.
magpr
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1006



View Profile
November 06, 2017, 07:58:26 AM
 #611

Слить все сейчас - это в конкретный минус уйти. Но я считаю, что будущее у проекта есть. И команда шевелиться, когда во многих других проектах ни слуху ни духу, поэтому выход только один. Особо выбирать не приходится
будущее есть, но не выгоднее будет слить сейчас в минус и перезайти в более перспективный альт?
я тоже уже думал об этом.но все же не стал.хотя может и зря.проэткт то вроде бы перспективный НО.когда он таким станет?лет через 5?света в тонеле почти не видать...

Исходя из общей картины на рынке альтов, наивно было полагать, что STOX стрельнут в небеса и принесут всем мгновенную бешеную прибыль. Тем более, все знали, что у проекта нет беты и она еще в разработке.
Этим и воспользовались "умные" деньги: вытряхивают из слабых ручонок остатки монет. Потом продадут им по 4-5 баксов)

На этом рынке нужно быть дальновидным и терпеливым.

Не обязательно называть дальновилностью и терпеливостью долгосрочные инвестиции, просто сейчас пришло много людей которые наслышаны о быстрых иксах. Со стоксом прибыль будет, но не сразу, а по мере готовности платформы.
FrynsJ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 385
Merit: 251


View Profile
November 06, 2017, 09:41:24 AM
 #612

Команда выпустила в блоге первое ежемесячное обновление. Что уже сделано, что планируется сделать и другие новости читайте здесь
jsxcryptoman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 103



View Profile
November 11, 2017, 12:25:55 PM
 #613

Quote
Команда выпустила в блоге первое ежемесячное обновление. Что уже сделано, что планируется сделать и другие новости читайте
Походу отшли от кокса и шлюх. Можно и за работу взяться. Но по маркетингу ребята дают прикурить. Да и сама идея неплохая, альфа тоже есть. Прикуплю пожалуй сколько-то токенов.
lesom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 255



View Profile
November 11, 2017, 12:32:14 PM
 #614

Quote
Команда выпустила в блоге первое ежемесячное обновление. Что уже сделано, что планируется сделать и другие новости читайте
Походу отшли от кокса и шлюх. Можно и за работу взяться. Но по маркетингу ребята дают прикурить. Да и сама идея неплохая, альфа тоже есть. Прикуплю пожалуй сколько-то токенов.
да какой отошли,собрать 148к эфира и так бездумно провалить проект , кричат что в 3 месяца все негативное пройдет и пойдет повышение токена,только что-то вообще не вериться,а сливать не хочется токены...так как их по сути то мало

jsxcryptoman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 103



View Profile
November 11, 2017, 12:38:49 PM
 #615

Quote
да какой отошли,собрать 148к эфира и так бездумно провалить проект , кричат что в 3 месяца все негативное пройдет и пойдет повышение токена,только что-то вообще не вериться,а сливать не хочется токены...так как их по сути то мало
Кстати, тоже вариант. Продолжить на собранные деньги куражиться и параллельно нанять несколько студентов чтобы за еду постили новости в социалочках.
woodyymark
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
November 11, 2017, 12:42:08 PM
 #616

не вижу не какой перспективы в стоксе, надо было сливать пока цена держалась,как по мне так команда уже на багамах вместо с мейвезером,он канешь красавец,нормально рубанул бабла за свои ролики

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
jsxcryptoman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 103



View Profile
November 11, 2017, 12:50:49 PM
 #617

Quote
не вижу не какой перспективы в стоксе, надо было сливать пока цена держалась,как по мне так команда уже на багамах вместо с мейвезером,он канешь красавец,нормально рубанул бабла за свои ролики
Вот кто действительно красава наравне с разрабами так это Мейвезер. Нормально так поднял на промоуте.
tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
November 11, 2017, 01:25:12 PM
 #618

Quote
не вижу не какой перспективы в стоксе, надо было сливать пока цена держалась,как по мне так команда уже на багамах вместо с мейвезером,он канешь красавец,нормально рубанул бабла за свои ролики
Вот кто действительно красава наравне с разрабами так это Мейвезер. Нормально так поднял на промоуте.

Сейчас после того как SEC объявил , что звезды принимающие участие в пиаре ICO будут нести ответственность если проект окажется мошенником, он брать больше рекламу не будет)

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
magpr
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1006



View Profile
November 11, 2017, 02:53:22 PM
 #619

Quote
не вижу не какой перспективы в стоксе, надо было сливать пока цена держалась,как по мне так команда уже на багамах вместо с мейвезером,он канешь красавец,нормально рубанул бабла за свои ролики
Вот кто действительно красава наравне с разрабами так это Мейвезер. Нормально так поднял на промоуте.

Сейчас после того как SEC объявил , что звезды принимающие участие в пиаре ICO будут нести ответственность если проект окажется мошенником, он брать больше рекламу не будет)

Не похоже на то, что стоксы окажутся мошенниками. Делают свою платформу для рынков прогнозирования исправно и сообщество информируют хорошо. Имхо тут все в порядке.
Camus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500



View Profile
November 11, 2017, 03:50:28 PM
 #620

КОгда же уже будет новая волна пампа, надоело на дне болтаться
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!