Bitcoin Forum
June 19, 2024, 01:48:52 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: Россия введет биткоин в страну?  (Read 3232 times)
cashbitca
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115



View Profile
August 01, 2017, 06:49:50 PM
 #21

мне кажется жирной точкой в этом вопросе стало закрытие 40 обменых точек биткойно в рашке,все читали этот судебный запрет от Петербургского суда России?

peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
August 01, 2017, 06:58:11 PM
 #22

мне кажется жирной точкой в этом вопросе стало закрытие 40 обменых точек биткойно в рашке,все читали этот судебный запрет от Петербургского суда России?

а вы еще посмотрите с видео с каким усердием "работают" долбоебы из обеб просто магазинов которые принимали биткоин
vok-wok_hok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 184
Merit: 100


🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟


View Profile
September 04, 2017, 05:12:46 AM
 #23

Я думаю, что когда - нибудь, но точно не скоро, в РФ официально признают биткоин. Если конечно не случится ничего экстраординарного, а такой ой как возможно.

Avametra
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 100



View Profile
September 04, 2017, 11:43:21 AM
 #24

давайте подумаем,Россия страна в которой живут одни сливки,остальные верят в свое благополучие(вот умора) и возможность того ,что люди смогут скрывать свои доходы от правительства и их нельзя будет обложить налогом- не выносима для правительства "великой" -ответ: никогда .

А в какой стране можно скрывать свои доходы? В других с этим еще пожестче и все исправно платят налоги, но просто там большая часть все-таки идет по назначению.

AlexDuma
Member
**
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 10


View Profile
September 04, 2017, 04:56:26 PM
 #25

Очень надеюсь, что когда-нибудь в РФ закончат запрещать все подряд и примут технологию блокчейна на вооружение, но пока я вижу в заголовках новостей только обсуждение запретов (
cheushesqu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 284
Merit: 250



View Profile
September 04, 2017, 09:41:22 PM
 #26

Биткоин сам себя введет куда хочешь, а дурачков из гос органов не спросит про их хотелки.

███▄                 ▄███           ▄▄███▀▀█▄▄                   ▄▄█████▄▄           ███▄               ███    ▀██▄             ▄██▀
█████               ▄████       ▄▄████▄█ ██ ████▄▄           ▄▄████▀▀▀▀▀████▄▄       █████              ███      ███           ███
██████             ██████      ▀▀██▄█████▄▄███▄█▀▀▀         ███▀▀         ▀▀███      ███▀██▄            ███       ▀██▄       ▄██▀
███▀███▄         ▄██▀ ███     ███▄▀███▀████████ ████       ███               ███     ███  ███           ███         ███     ███
███  ▀███       ███▀  ███    █████ █████████  █▄▀▀▀▄█     ███                 ███    ███   ▀██▄         ███          ▀██▄ ▄██▀
███    ███▄   ▄███    ███   ▀████▀▄██████▀█████████▀██   ███                   ███   ███     ███        ███            ▀███▀
███     ▀███▄███▀     ███   █▄▄▄▄███  ████████▀███████   ███                   ███   ███      ▀██▄      ███            █████
███       █████       ███   ██▀██████████▀████████████   ███                   ███   ███        ███     ███           ██▀ ▀██
███        ▀█▀        ███    ███████▀████████▀▀▀███▄█     ███                 ███    ███         ▀██▄   ███         ▄██▀   ▀██▄
███                   ███
     █  █▀█████████ ███ ███       ███               ███     ███           ███  ███        ██▀       ▀██
███                   ███
      █████▀▄▄▀█▄██▄▀▀▀▄██         ███▄▄         ▄▄███      ███            ▀██▄███      ▄██▀         ▀██▄
███                   ███
       ▀▀██▄▀▀▄███▀████▀▀           ▀▀████▄▄▄▄▄████▀▀       ███              █████     ███             ███
███                   ███
           ▀▀██████▀▀                   ▀▀█████▀▀           ███               ▀███   ▄██▀               ▀██▄
.
.TRADE, EARN & OWN THE EXCHANGE
████   WHITEPAPER    FACEBOOK    TWITTER    LINKEDIN    TELEGRAM    CRUNCHBASE   ████
|FREETRADING &
ICO LISTING
|SUPERIORTO NASDAQ
AND LSE
|US$ 29MRAISED IN
2 WEEKS
|
[]
grinvd410
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 101


View Profile
September 05, 2017, 07:03:49 AM
 #27

и в вооружени тоже
то что показывают по зомбоящику и в продажном русском сегменте говнотюба это далеко от реальности

Хмм, смотрю на эту картинку и думаю, сколько же зомбаков в мире.  

Вот дебилы, насмотрятся зомбоящика и говнотюба и даже у пелеси не спросили.  Cheesy  Grin

Экспорт вооружения:


Толи дела кахлы, уже создали убийцу Арматы:

https://youtu.be/IFI5lL_zvOg



 Cry Cry Cry
 Grin
При чем здесь ...кахлы...? Заклинило? Тема-ж совсем другая. Картинку нарисовать можно любую, Россия в 1912 году имела 92% рынка галош и что с этого.  Все что мы продаем (оружие) это СССР с клеймом "Россия". Все что имеем (бук-3; су-37; с-400) модернизация оборудования 70-80-х при помощи китайской электроники и ПО. Даже т-90 (модернизация т-72) не было-б без финансов Индии. Все новое, принципиально новое, у НАС то не летает, то заклинивает или будет начато производство в лучшем случае в 2030-х.
p.s. Никого не критикую, просто ...за ДЕРЖАВУ обидно.
Basia00070
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 102



View Profile
September 05, 2017, 08:46:33 AM
 #28

какой,в россии только могут кричать что легализируют биткойн,а на самом деле только и мечтают его убрать
Eminem23
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 394
Merit: 100



View Profile
September 06, 2017, 01:52:13 PM
 #29

Я думаю в скором будущем Россия введет у себя биткоин. Потому что это хороший способ заработка для людей, особенно если учесть, что зарплаты не у всех высокие.
SoulEaterRR
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
September 06, 2017, 05:53:58 PM
 #30

Как вы считаете, когда в России можно будет расплачиваться биткоином?
Да никогда этого не будет, потому что правительство считает биткоины фантиками и всеми способами прижимает его. Они понимают,что этот доход не облагается налогом, не контролируется никак, вот и искореняют это понятие из своей жизни.
Diana_Super
Member
**
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 10


View Profile
September 06, 2017, 06:58:00 PM
 #31

Уже никто не верит,что в России будет что-то толковое.О битке даже заикаться нестоит,обложат всеми налогами и запретами!
Jine86
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 463
Merit: 100



View Profile WWW
September 07, 2017, 12:52:41 PM
 #32

Биткойн в России легализуют тогда, когда политики придумают законный способ отбирать битки, либо наложить лапу на оборот биткойна, чтоб кормиться за счет обычных людей. В этот день по всем федканалам всякие Соловьевы начнут петь о том как же мы Его не дооценивали, и что наша великая и могучая снова в тренде, наравне с Японией, Китаем и загнивающей Еуропой...

Zaxar
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 1


View Profile
September 07, 2017, 02:26:46 PM
 #33

Я тоже видел новость, что Россия собирается ввести криптовалюту) И раз поручил это сам президент, то я думаю, что все будет легально) Создается некая ассоциация.
Кстати, вот полная инофрмация про введение блокчейна и криптовалюты в России:
http://ири.рф/news/18432/

Там же можно сразу вступить в эту ассоциацию, вот вам анкета)
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSef6scu5gGtGwLs5CBUdQR8U_LyYTdr57JGNoj_MgEDcbwnVg/viewform
tipoc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 1


View Profile
September 08, 2017, 10:44:29 PM
 #34

Судя по заявлениям наших политиков, никогда мы не будем расплачиваться биткоином, только если другие страны не начнут массово его использовать в качестве средства оплаты. Имхо, это будет вводиться в постиндустриальных странах, наподобие Японии, где люди живут в достатке и у них очень развитая экономика. Там доля биткоина в денежном выражении будет супер мизерная по сравнению с фиатом.
romanbulkovic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


View Profile
September 09, 2017, 07:53:23 AM
 #35

эти слова обманый маневр,что то типо на Украине бендеровцы,люди радуются,а за их спинами биток жмут на самом деле
fullspeedin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 624
Merit: 100


HiveNet - Distributed Cloud Computing


View Profile
September 11, 2017, 06:45:43 AM
 #36

мне кажется все будет в корни на оборот,они создадут закон который запретит биток и прировняет его к терроризму,под предлогом ,что так они спонсируют игил и америку, а потом начнут всех садить

Evgeniy.Morozny
Member
**
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 10


View Profile
September 11, 2017, 09:23:17 AM
 #37

Думаю, особо никогда.
Мне кажется, что вопрос нужно ставить такой: когда в России биткоины объявят вне закона?
AlexandrInt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 101



View Profile
September 11, 2017, 10:24:57 AM
 #38

Как вы считаете, когда в России можно будет расплачиваться биткоином?
Сразу как к власти придут другие люди

не только
когда еще долбопатриоты вымрут

Правительство рано или поздно начнет считаться с таким явлением как криптовалюта.
И тут начнется самое интересное.
Если правительство посчитает, что криптовалюта вредит экономике (а скорее так оно и будет), то они будут предпринимать меры по ограждению народа от крипты : высокие налоги, сборы, ограничения, утрата анонимности битка. А нужен ли людям будет такой биток?
Именно так и будет. Только они посчитают навредит ли крипта не экономике страны, а их экономике. А налоги они ещё какие - нибудь придумают, чтобы народ обобрать до нитки.

woodyymark
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
September 11, 2017, 11:01:28 AM
 #39

россия быстре АУЕ легализирует чем крипту введет

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
saulcryptoman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
September 11, 2017, 07:17:34 PM
 #40

Думаю, особо никогда.
Мне кажется, что вопрос нужно ставить такой: когда в России биткоины объявят вне закона?

 я бы не торопился с такими выводами. Все-таки этот вопрос еще не решен и мнения разных политических лидеров по этому поводу тоже разные. Все-таки есть надежда на то, что Россия покажет себя продвинутой страной и легализирует биткоин. Но тогда мы получим налогообложение криптовалютных операций
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!