Bitcoin Forum
May 13, 2024, 01:20:53 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] easyMINE - Майнинг крипто-валют стал проще [БАУНТ  (Read 16202 times)
DISPERADO
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 503


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
November 08, 2017, 12:48:03 PM
 #561

ахахха, 4000 тел, 4000 тел, карл! Короче 4 месяца долбанного баунти, а видимо 10 баксов за него даже не будет. И это пля каждый день по 3 репоста делал, 4 месяца почти, с июля точно помню с самого начала заходил, за месяц до старта ICO в конце августа, сцука!!!!! Короче ясн, баунти ирфана с этим порталом в дальнейшем стороной обходить буду. Пока там лимита нету на кол-во участников и нормально не допилят его, в топку. Даже на еду не хватит, не то, что о заработке речь
То что ирфана нужно пускать третьей дорогой уже сказано пересказано. Но баксов 10 должно быть!
За DOVU начислили около 30-40 монет, которые торгуются примерно в 10$. Компания тоже на его портале проходила. 4 месяца, конечно, дофига. Я бы в такие долгие компании в части сигнатуры не влазил. Не понятно что будет через эти 4 месяца.
так по планам было предел 3 месяца, и того меньше, просто тут не от времени была кампания, а от достижения блока кефира. А после чего-то там , нагрузки майнеров что-ли, точно не скажу, достижение этого блока в процессе увеличилось на 1.5 месяца
По планам хотели вручную вести баунти, но потом резко изменили условия, когда первая англо тема была удалена, и подключили корявый кошелек. Похоже, с этого кабинета много кто на лапу получает, отсюда и сотни мультов, которых никто не отсеивает. А продолжительность баунти уже не так важно.

1715563253
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715563253

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715563253
Reply with quote  #2

1715563253
Report to moderator
1715563253
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715563253

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715563253
Reply with quote  #2

1715563253
Report to moderator
1715563253
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715563253

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715563253
Reply with quote  #2

1715563253
Report to moderator
"The nature of Bitcoin is such that once version 0.1 was released, the core design was set in stone for the rest of its lifetime." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715563253
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715563253

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715563253
Reply with quote  #2

1715563253
Report to moderator
DenysM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 118



View Profile
November 08, 2017, 02:47:32 PM
 #562

Вы мне назовите несколько хороших компаний которые ведет ирфан? В риветзе заработали все копейки, изи майн тоже, он еще вел бионит и стар майнинг, там вообще команда вся сошла и отморозилась. Ничего не собрали.  Компании идут по два три месяца и он еще месяцами считает) Никогда не отвечает на вопросы. Я для себя решил что это последняя компания где я связался с ним. На форуме куча хороших проектов в которые можно входить и зарабатывать. Надеюсь что на форуме о нем пойдет молва и с ним никто связываться не будет. Я просто в компании с самого начала и как посмотрел сколько заработали так со смеху чуть не умер.
felissss500@gmail.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 108



View Profile
November 08, 2017, 02:49:46 PM
 #563

Вы мне назовите несколько хороших компаний которые ведет ирфан? В риветзе заработали все копейки, изи майн тоже, он еще вел бионит и стар майнинг, там вообще команда вся сошла и отморозилась. Ничего не собрали.  Компании идут по два три месяца и он еще месяцами считает) Никогда не отвечает на вопросы. Я для себя решил что это последняя компания где я связался с ним. На форуме куча хороших проектов в которые можно входить и зарабатывать. Надеюсь что на форуме о нем пойдет молва и с ним никто связываться не будет. Я просто в компании с самого начала и как посмотрел сколько заработали так со смеху чуть не умер.

Вы забыли еще индорз, дову, реалити клеш) Правильно сделали, я вообще не понимаю, как его берут еще, изза него столько негатива идет в адресс девов,про кидки баунти и прочее,траст ему давно пора в красный покрасить.

DenysM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 118



View Profile
November 08, 2017, 03:19:46 PM
 #564

Вы мне назовите несколько хороших компаний которые ведет ирфан? В риветзе заработали все копейки, изи майн тоже, он еще вел бионит и стар майнинг, там вообще команда вся сошла и отморозилась. Ничего не собрали.  Компании идут по два три месяца и он еще месяцами считает) Никогда не отвечает на вопросы. Я для себя решил что это последняя компания где я связался с ним. На форуме куча хороших проектов в которые можно входить и зарабатывать. Надеюсь что на форуме о нем пойдет молва и с ним никто связываться не будет. Я просто в компании с самого начала и как посмотрел сколько заработали так со смеху чуть не умер.

Вы забыли еще индорз, дову, реалити клеш) Правильно сделали, я вообще не понимаю, как его берут еще, изза него столько негатива идет в адресс девов,про кидки баунти и прочее,траст ему давно пора в красный покрасить.

А у меня еще друг закинул 10 эфиров на индорс и он рухнул после выхода на биржу.  Это явный признак не только не связываться с баунти порталом но и в исохи не входить где менеджер ирфан Grin Grin Grin
DISPERADO
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 503


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
November 08, 2017, 03:45:49 PM
 #565

Вы мне назовите несколько хороших компаний которые ведет ирфан? В риветзе заработали все копейки, изи майн тоже, он еще вел бионит и стар майнинг, там вообще команда вся сошла и отморозилась. Ничего не собрали.  Компании идут по два три месяца и он еще месяцами считает) Никогда не отвечает на вопросы. Я для себя решил что это последняя компания где я связался с ним. На форуме куча хороших проектов в которые можно входить и зарабатывать. Надеюсь что на форуме о нем пойдет молва и с ним никто связываться не будет. Я просто в компании с самого начала и как посмотрел сколько заработали так со смеху чуть не умер.
Участвовал в нескольких (3-5, не помню уже), и везде все кончается одинаково - подсчеты после ико неделями, в итоге всех равняют под одну гребенку, токены летят в пропасть, скандалы в ветках. А два джамшута, пока в ветках пересчитывают им кости, заводят еще несколько баунти компаний. Действует, похоже одна группа скамеров, и все поставлено на поток.

bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
November 08, 2017, 03:50:07 PM
 #566

ахахха, 4000 тел, 4000 тел, карл! Короче 4 месяца долбанного баунти, а видимо 10 баксов за него даже не будет. И это пля каждый день по 3 репоста делал, 4 месяца почти, с июля точно помню с самого начала заходил, за месяц до старта ICO в конце августа, сцука!!!!! Короче ясн, баунти ирфана с этим порталом в дальнейшем стороной обходить буду. Пока там лимита нету на кол-во участников и нормально не допилят его, в топку. Даже на еду не хватит, не то, что о заработке речь


Складывается у меня ощущение что ирфан не свосем чист на руку. Где вы еще видели  что бы в твиттер кампании было 4 000 участников? тем более что там боты должны палиться по IP
Я предполагаю что там половина аккаунтов ирфана. Портал же его? значит можно делать что захочется
или ему просто лень с ними бороться, тем более, не свои же кровные платит. не думаю, что там такие нереальные суммы, что кто-то в своем уме решится прокачивать сотню твиттер-аккаунтов. он ведет много кампаний как менеджер, сомневаюсь, что он сильно обижен жизнью.
tigz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 261


View Profile
November 08, 2017, 06:24:56 PM
 #567

Куча проектов, а толку нет. Ну естественно кроме своего кармана кормления. Пусть так дальше продолжает, и при первом упоминании его имени будут слагать легенды, говно-легенды
Mordvin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 259
Merit: 100



View Profile
November 08, 2017, 06:42:15 PM
 #568

Ахренеть просто можно, поучавствовал в баунти где 4000тел этож караул, как так то))) этож на хлебушек даже не хватит))

BITEX >>> The First Locally-Embedded, Yet Global, Crypto-Bank <<< WHITEPAPER - ANN - JOIN WHITELIST NOW!
             TELEGRAM    FACEBOOK   TWITTER    YOUTUBE    LINE       PRE-ICO STARTS 23RD APRIL 12:00 GMT
gerstrix
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 102



View Profile
November 09, 2017, 07:19:09 AM
 #569

ахахха, 4000 тел, 4000 тел, карл! Короче 4 месяца долбанного баунти, а видимо 10 баксов за него даже не будет. И это пля каждый день по 3 репоста делал, 4 месяца почти, с июля точно помню с самого начала заходил, за месяц до старта ICO в конце августа, сцука!!!!! Короче ясн, баунти ирфана с этим порталом в дальнейшем стороной обходить буду. Пока там лимита нету на кол-во участников и нормально не допилят его, в топку. Даже на еду не хватит, не то, что о заработке речь


Складывается у меня ощущение что ирфан не свосем чист на руку. Где вы еще видели  что бы в твиттер кампании было 4 000 участников? тем более что там боты должны палиться по IP
Я предполагаю что там половина аккаунтов ирфана. Портал же его? значит можно делать что захочется
или ему просто лень с ними бороться, тем более, не свои же кровные платит. не думаю, что там такие нереальные суммы, что кто-то в своем уме решится прокачивать сотню твиттер-аккаунтов. он ведет много кампаний как менеджер, сомневаюсь, что он сильно обижен жизнью.
Ну я понимал что награда будет так себе. Но я не думал что на столько! 4к участников это слишком. Ну а что теперь. Это ирфан.

BOMG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 253


View Profile
November 09, 2017, 07:23:59 AM
 #570

Раньше думал, что где кабина там проще участвовать, но теперь вижу, что качели еще те, теперь тоже стороной буду обходить такие баунти
varpflash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 135


View Profile WWW
November 09, 2017, 08:22:21 AM
 #571

дык известно когда копейки упадут? или и этого ждать придется еще месяц? хотелось бы уже их увидеть за столь долгое баунти.
upline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 286


●Social Crypto Trading●


View Profile WWW
November 09, 2017, 08:45:49 AM
 #572

Известно когда баунтистам выплаты проведут?

Lexs163
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
November 09, 2017, 08:46:04 AM
 #573

дык известно когда копейки упадут? или и этого ждать придется еще месяц? хотелось бы уже их увидеть за столь долгое баунти.

 
похоже только после 15 числа,в англо топике пишут что более 900 человек не указали адреса кошельков,видимо эти пассажиры и затягивают выплаты
Michail9090
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
November 09, 2017, 01:29:12 PM
 #574

дык известно когда копейки упадут? или и этого ждать придется еще месяц? хотелось бы уже их увидеть за столь долгое баунти.

 
похоже только после 15 числа,в англо топике пишут что более 900 человек не указали адреса кошельков,видимо эти пассажиры и затягивают выплаты
Таких пассажиров надо сраду высаживать. Я как увидел что участников 4000 и охренел, это же полный бред. Столько и мульты не крутят в других компаниях. Это подвох команды, что бы не платить людям.

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
felissss500@gmail.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 108



View Profile
November 09, 2017, 01:32:41 PM
 #575

дык известно когда копейки упадут? или и этого ждать придется еще месяц? хотелось бы уже их увидеть за столь долгое баунти.

 
похоже только после 15 числа,в англо топике пишут что более 900 человек не указали адреса кошельков,видимо эти пассажиры и затягивают выплаты
Таких пассажиров надо сраду высаживать. Я как увидел что участников 4000 и охренел, это же полный бред. Столько и мульты не крутят в других компаниях. Это подвох команды, что бы не платить людям.

Сомневаюсь,что команды, так как думаю это дела ирфанки, мультов очень много он их даже не отсеивал.Лучше вообще забить,чтобы нервы не портить.

Badboy[BTC]
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
November 09, 2017, 02:18:53 PM
 #576

дык известно когда копейки упадут? или и этого ждать придется еще месяц? хотелось бы уже их увидеть за столь долгое баунти.

 
похоже только после 15 числа,в англо топике пишут что более 900 человек не указали адреса кошельков,видимо эти пассажиры и затягивают выплаты
Таких пассажиров надо сраду высаживать. Я как увидел что участников 4000 и охренел, это же полный бред. Столько и мульты не крутят в других компаниях. Это подвох команды, что бы не платить людям.

Сомневаюсь,что команды, так как думаю это дела ирфанки, мультов очень много он их даже не отсеивал.Лучше вообще забить,чтобы нервы не портить.

Команда только наняла менеджера, как оказалось не самого лучшего. Виноват тут только ирфан. Думаю что я больше не стану принимать участие в кампаниях ирфана
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
November 09, 2017, 02:21:26 PM
 #577

дык известно когда копейки упадут? или и этого ждать придется еще месяц? хотелось бы уже их увидеть за столь долгое баунти.

 
похоже только после 15 числа,в англо топике пишут что более 900 человек не указали адреса кошельков,видимо эти пассажиры и затягивают выплаты
Таких пассажиров надо сраду высаживать. Я как увидел что участников 4000 и охренел, это же полный бред. Столько и мульты не крутят в других компаниях. Это подвох команды, что бы не платить людям.

4000 участников в подписной? Это бред какой то не может такого быть количества. Вот про твитер я поверю там если проверить аккаунты только и заняты спамом и рекламой без какого то смысла тупо лайк ретвит. Рано или поздно администрация птички прикроет этот рай спамеров. Но они наверное заняты пока вычислениям российских шпионов, иначе не понять почему такое наплевательское отношение.
comradepay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


GIF by SOCIFI


View Profile
November 09, 2017, 02:22:10 PM
 #578

Я вообще не понимаю куда смотрят компании, когда нанимают таких менеджеров, как ифран. Я бы ему уже давно траст в красный покрасил

Badboy[BTC]
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
November 09, 2017, 02:27:23 PM
 #579

дык известно когда копейки упадут? или и этого ждать придется еще месяц? хотелось бы уже их увидеть за столь долгое баунти.

 
похоже только после 15 числа,в англо топике пишут что более 900 человек не указали адреса кошельков,видимо эти пассажиры и затягивают выплаты
Таких пассажиров надо сраду высаживать. Я как увидел что участников 4000 и охренел, это же полный бред. Столько и мульты не крутят в других компаниях. Это подвох команды, что бы не платить людям.

4000 участников в подписной? Это бред какой то не может такого быть количества. Вот про твитер я поверю там если проверить аккаунты только и заняты спамом и рекламой без какого то смысла тупо лайк ретвит. Рано или поздно администрация птички прикроет этот рай спамеров. Но они наверное заняты пока вычислениям российских шпионов, иначе не понять почему такое наплевательское отношение.


А где ты вообще прочитал что разговор идет про подписную кампанию? понятное дело что о твиттере идет речь
Artemsv
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 269



View Profile
November 11, 2017, 09:35:20 AM
 #580

дык известно когда копейки упадут? или и этого ждать придется еще месяц? хотелось бы уже их увидеть за столь долгое баунти.

 
похоже только после 15 числа,в англо топике пишут что более 900 человек не указали адреса кошельков,видимо эти пассажиры и затягивают выплаты
Таких пассажиров надо сраду высаживать. Я как увидел что участников 4000 и охренел, это же полный бред. Столько и мульты не крутят в других компаниях. Это подвох команды, что бы не платить людям.

4000 участников в подписной? Это бред какой то не может такого быть количества. Вот про твитер я поверю там если проверить аккаунты только и заняты спамом и рекламой без какого то смысла тупо лайк ретвит. Рано или поздно администрация птички прикроет этот рай спамеров. Но они наверное заняты пока вычислениям российских шпионов, иначе не понять почему такое наплевательское отношение.


А где ты вообще прочитал что разговор идет про подписную кампанию? понятное дело что о твиттере идет речь

В англоветке пост появился, собирают адреса до 15 ноября.

ОСТАЛОСЬ ПЯТЬ ДНЕЙ

Для людей, которые еще не сделали этого: пожалуйста, проверьте электронные таблицы, указанные ниже, и убедитесь, что у нас есть правильный адрес Ethereum. Если вам необходимо его обновить, выполните следующие действия:

Для ПЕРЕВОДА, ПОДПИСИ И СТАТЬИ / ВИДЕО КАМПАНИИ:

Отправьте нам личное сообщение со следующей информацией:
1. Ваше имя пользователя bitcointalk.org
2. Кампания, к которой вы присоединились
3. Электронные

таблицы отчетов кампании «Ethereum» доступны здесь:
таблица электронной рассылки трансляции. Электронная таблица кампаний
подписи.
Блог-статья / статья / видео-кампания. Кампания

«СОЦИАЛЬНАЯ МЕДИА»:

отправьте сообщение электронной почты на щедрость в easimine io, Обязательно используйте адрес электронной почты, который вы зарегистрировали на bountyportals.com. Обратите внимание на следующее:
1. Используйте строку темы BOUNTY PROGRAM
2. В теле сообщения введите свой адрес электронной почты и адрес Ethereum.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ В СЕТИ .

НЕ ПОСЛЕ ИЗМЕНЕНИЯ ЗАПРОСОВ В РЕЗЬБЕ. Все изменения должны быть внесены до 15 ноября .
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!