Bitcoin Forum
May 17, 2024, 01:10:53 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: [PreICO]WaBi - Защита физических товаров от подделок!  (Read 1941 times)
beskid
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 103



View Profile
November 24, 2017, 08:51:31 PM
 #41

Кто-нибудь заметил, что эта тема с длинной "бородой" от самого июля месяца. Интересно, удалось ли им все-таки ICO провести?

Попробуйте перейти по ссылкам,указанным в основном посте,и сразу все поймете!))
alexey8080
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
November 24, 2017, 09:05:53 PM
 #42

Это основная ветка ?
Так тихо, не то что в телеграме  Cheesy

Вообще ребята грамотно все делают, только вот капа в 1.4-1.7 эфира совсем маловато выглядит)
dicaprio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
November 25, 2017, 08:01:47 PM
 #43

Кто-нибудь заметил, что эта тема с длинной "бородой" от самого июля месяца. Интересно, удалось ли им все-таки ICO провести?

Попробуйте перейти по ссылкам,указанным в основном посте,и сразу все поймете!))
Простите а по каким ссылкам надо пройти, вы имели ввиду группу в телеге что ли? А то я ничего другого на первой странице не нашел. Если не сложно то поделитесь информацией, буду очень благодарен.
alexey8080
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
November 26, 2017, 09:51:18 AM
Last edit: November 26, 2017, 10:02:08 AM by alexey8080
 #44

Ссылка на телеграм канал - https://t.me/wabi_ico
dicaprio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
November 26, 2017, 06:59:25 PM
 #45

Ссылка на телеграм канал - https://t.me/wabi_ico
А ну эту ссылочку то я видел, а здесь что решили ничего больше не публиковать? Очень жаль, потому что здесь как раз таки мне кажется и собираются инвесторы разного рода и с разными суммами в кошельках.
partitura
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 265



View Profile
November 27, 2017, 05:36:00 PM
 #46

Кто-нибудь заметил, что эта тема с длинной "бородой" от самого июля месяца. Интересно, удалось ли им все-таки ICO провести?

Попробуйте перейти по ссылкам,указанным в основном посте,и сразу все поймете!))
Простите а по каким ссылкам надо пройти, вы имели ввиду группу в телеге что ли? А то я ничего другого на первой странице не нашел. Если не сложно то поделитесь информацией, буду очень благодарен.
Это крайне странно, проект, собирающий деньги, предлагает нам лишь телеграм. Но меня в таких ситуациях выручает поиск, вот, предлагаю вашему вниманию их сайт https://www.wacoin.io/ и steemit https://steemit.com/cryptocurrency/@vandaze/wabi-the-pre-ico-you-ve-never-heard-of
dicaprio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
November 27, 2017, 07:39:32 PM
 #47

Кто-нибудь заметил, что эта тема с длинной "бородой" от самого июля месяца. Интересно, удалось ли им все-таки ICO провести?

Попробуйте перейти по ссылкам,указанным в основном посте,и сразу все поймете!))
Простите а по каким ссылкам надо пройти, вы имели ввиду группу в телеге что ли? А то я ничего другого на первой странице не нашел. Если не сложно то поделитесь информацией, буду очень благодарен.
Это крайне странно, проект, собирающий деньги, предлагает нам лишь телеграм. Но меня в таких ситуациях выручает поиск, вот, предлагаю вашему вниманию их сайт https://www.wacoin.io/ и steemit https://steemit.com/cryptocurrency/@vandaze/wabi-the-pre-ico-you-ve-never-heard-of
Ого у них уже ICO стартует через 9 часов. А что пресейл уже был? Если был то сколько смогли собрать? Как правило вот такие проекты, которые тихо мирно производят сбор средств по итогу стреляют так, что мама не горюй.
LFish
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
November 27, 2017, 07:42:22 PM
 #48

да там уже аккаунты вовсю продают, там капа в первый день мелкая аля полтора эфира, хайпа выше крыши у проекта.
Пресейл токены 1 к 8  сами орги обратно выкупают, чтобы дампа не было.

partitura
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 265



View Profile
November 27, 2017, 08:26:34 PM
 #49

А я вообще смотрю, человек, который создал данную ветку никому здесь не отвечает?!
Мне понравился этот пост https://bitcointalk.org/index.php?topic=2051340.msg20455752#msg20455752 ещё бы кто ответил автору!
И интересно, что в стиммите есть ссылка на белую бумагу, но переходит на какую-то пустую папку на амазоне. ..нормально, можно же с сайта посмотреть её) если кому-то лень на сайт заходить Grin, то бб здесь https://resources.wacoin.io/WaBI_Whitepaper_ENG.pdf
dicaprio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
November 28, 2017, 06:30:07 PM
 #50

Мда... неожиданно конечно. Снова пытаются развести людей или просто не готовы. Ну если говорить честно то очень быстро как то сборы начались. Вроде как делают иначе. За месяц говорят людям о проекте, люди знакомятся с проектом, говорят свои мысли, а потом уже решают проводить ICO или нет.
partitura
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 265



View Profile
November 29, 2017, 01:53:45 AM
 #51

Мда... неожиданно конечно. Снова пытаются развести людей или просто не готовы. Ну если говорить честно то очень быстро как то сборы начались. Вроде как делают иначе. За месяц говорят людям о проекте, люди знакомятся с проектом, говорят свои мысли, а потом уже решают проводить ICO или нет.
Дикаприо, Вы прям идеалист-утопист в одном флаконе! Я не пойму, Вы имели в виду то, что обсудив представленный здесь проект, мы же будем решать проводить ICO или нет?! неееет, невозможно такое предполагать, скорее всего Вы хотели написать, что после наших отзывов, они будут принимать решение, ни так ли? Как бы там ни было WaBi позволили себе форсировать события, вероятно от того, что азиатская часть мира их уже так сказать знает, а для тех, кто не в курсе времени достаточно было видимо. Когда проект ни с нуля. наверное всё проще в этом плане, видно, что схема рабочая, на это скорее инвесторы приманиваются Cheesy
dicaprio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
November 29, 2017, 09:02:18 PM
 #52

Мда... неожиданно конечно. Снова пытаются развести людей или просто не готовы. Ну если говорить честно то очень быстро как то сборы начались. Вроде как делают иначе. За месяц говорят людям о проекте, люди знакомятся с проектом, говорят свои мысли, а потом уже решают проводить ICO или нет.
Дикаприо, Вы прям идеалист-утопист в одном флаконе! Я не пойму, Вы имели в виду то, что обсудив представленный здесь проект, мы же будем решать проводить ICO или нет?! неееет, невозможно такое предполагать, скорее всего Вы хотели написать, что после наших отзывов, они будут принимать решение, ни так ли? Как бы там ни было WaBi позволили себе форсировать события, вероятно от того, что азиатская часть мира их уже так сказать знает, а для тех, кто не в курсе времени достаточно было видимо. Когда проект ни с нуля. наверное всё проще в этом плане, видно, что схема рабочая, на это скорее инвесторы приманиваются Cheesy
Ну как бы там ни было, Вы примерно поняли то о чем я хотел сказать, всё таки для меня проект ничего негативного не представляет, но и ничего позитивного и ценного я в нем не вижу, есть куча аналогичных проектов, поэтому кроме как коротких сроков ничего сказать не могу.
ViktorTroshka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 101


View Profile
November 29, 2017, 09:19:14 PM
 #53

Идея интересная, необходимая обществу. Но как-то слабовато верится в реализацию, разве что какие-то конкретные узкоспециализированные ниши.
Всегда найдут лазейку и вся эта защита будет примерно такой же как борьба с пиратством музыки/игр.
partitura
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 265



View Profile
November 29, 2017, 11:27:50 PM
 #54

(...) но и ничего позитивного и ценного я в нем не вижу, есть куча аналогичных проектов(...)
Хочется с Вами не согласиться. Мне кажется ценность в этой идее всё-таки есть. Борьба с фальсификатом это начинание благого свойства. И я, например, не знаю здесь подобных проектов. Может ссылочку какую кинете?
dicaprio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
November 30, 2017, 05:31:54 PM
 #55

(...) но и ничего позитивного и ценного я в нем не вижу, есть куча аналогичных проектов(...)
Хочется с Вами не согласиться. Мне кажется ценность в этой идее всё-таки есть. Борьба с фальсификатом это начинание благого свойства. И я, например, не знаю здесь подобных проектов. Может ссылочку какую кинете?

Конечно ценность проекта несомненно есть борьба с фальсификатом и так далее вы всё правильно сказали, но как же так быстро всё происходит. Я вот понять не могу, как по мне проект как минимум должен пресейл провести потом время пройти должно, чтобы сообщество привыкло, а вот и ссылочка на подобный проект
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2336638.0
andrylee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 102



View Profile
November 30, 2017, 08:05:47 PM
 #56

задумка в принципе неплохая. и денег особо много тут не нужно для разработки приложения. 300к это нормально, много не просят). вот только вопрос кому это интересно, кроме мам, покупающих детское питание и заботящихся о здоровье ребенка. в принципе попытаться можно, и пенсионеры будут рады хорошему приложению)))
annabbirykova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


Any store can buy, sell, and accept Crypto


View Profile
November 30, 2017, 08:32:34 PM
 #57

Указанная Ссылка на русифицированный официальный сайт не работает
Если в китае данное приложение работает но разрабы нацелены на новую аудиторию, то и русификация сайта должна работать
Здесь указан обмен 1токена на 1 доллар, на сайте 1 токен =0,25$ И к продаже 46 млн Ваби
Где правильные цифры?)

Непонятно стартовал ли ICO и сколько собрали

Да задумка неплохая но не лёгкая в реализации

________Any Store Can Buy, Sell and Accept Cryptocurrency________
█████████ ██ ███ ██      PUNDI X     ██ ███ ██ █████████
Whitepaper      Twitter      Facebook      Telegram      Medium      Youtube
partitura
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 265



View Profile
November 30, 2017, 09:01:25 PM
 #58

Идея интересная, необходимая обществу. Но как-то слабовато верится в реализацию, разве что какие-то конкретные узкоспециализированные ниши.
Всегда найдут лазейку и вся эта защита будет примерно такой же как борьба с пиратством музыки/игр.
В Азии же уже освоена одна узко специализированная ниша в детском питании. Но поскольку речь шла о расширении WaBi во все концы, то здесь конечно можно опасаться, что ваши слова могут оказаться реальностью.

(...) но и ничего позитивного и ценного я в нем не вижу, есть куча аналогичных проектов(...)
Хочется с Вами не согласиться. Мне кажется ценность в этой идее всё-таки есть. Борьба с фальсификатом это начинание благого свойства. И я, например, не знаю здесь подобных проектов. Может ссылочку какую кинете?

Конечно ценность проекта несомненно есть борьба с фальсификатом и так далее вы всё правильно сказали, но как же так быстро всё происходит. Я вот понять не могу, как по мне проект как минимум должен пресейл провести потом время пройти должно, чтобы сообщество привыкло, а вот и ссылочка на подобный проект
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2336638.0
Хм, проект месячной давности, но как-то мимо меня пролетел)) Хотя сколько их за это время вышло))) Спасибо за ссылку, тоже погляжу сейчас.
Kriptomanka
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
December 05, 2017, 09:42:29 PM
 #59

Идея  хорошая. Подделки сейчас на каждом шагу. При правильном подходе вполне возможно осуществить задуманное. В любом случае, попробовать стоит.
partitura
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 265



View Profile
December 05, 2017, 10:42:13 PM
 #60

Идея  хорошая. Подделки сейчас на каждом шагу. При правильном подходе вполне возможно осуществить задуманное. В любом случае, попробовать стоит.
А пока они продолжают пробовать без наших измышлений на сей счёт. Кто-нибудь заходил на их сайт, смотрел как обстоят дела?)) Я так понимаю, баунти никакого этот проект не организовывал для желающих?! Просто организовал ветку, чтобы у нас была возможность ни только ознакомиться с проектом, но и комментов пописать впустую?! Я не против Cheesy
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!