Bitcoin Forum
June 23, 2024, 09:15:28 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: День форка: что будет с Bitcoin 1 августа  (Read 3887 times)
r1ost
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 342
Merit: 250



View Profile
August 01, 2017, 10:29:42 AM
 #41

Мне вообще не понятно почему курс растет.
Эфира еще обьяснимо.
bitcoinbrother
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1309
Merit: 1016


View Profile
August 01, 2017, 10:42:11 AM
 #42

смотря кого считать долбоящерами... обычных людей? тогда может быть. людям, которые ходят на работу nine to five не нужна децентрализация. они просто не знают, что это такое.
Вопрос достаточно спорный насчёт нужности или ненужности той же децентрализации, ибо чтобы судить об этом, то действительно надо чтобы люди это испробовали и уже на основании этого решили. А то ярлыки раздавать направо и налево многие горазды.
Обычный человек существо тупое - он смотрит зомбоящик и подсознательно запоминает кое-что, например то что криптовалюты это валюты террористов и понимает что от них надо держаться подальше чтобы тебя не замели. Криптовалюты они должны быть децентрализованы иначе какой в них вообще смысл? Хотите централизованную валюту - да пожалуйста пользуйтесь обычными платежными системами.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
August 01, 2017, 10:49:03 AM
 #43

смотря кого считать долбоящерами... обычных людей? тогда может быть. людям, которые ходят на работу nine to five не нужна децентрализация. они просто не знают, что это такое.
Вопрос достаточно спорный насчёт нужности или ненужности той же децентрализации, ибо чтобы судить об этом, то действительно надо чтобы люди это испробовали и уже на основании этого решили. А то ярлыки раздавать направо и налево многие горазды.
Обычный человек существо тупое - он смотрит зомбоящик и подсознательно запоминает кое-что, например то что криптовалюты это валюты террористов и понимает что от них надо держаться подальше чтобы тебя не замели. Криптовалюты они должны быть децентрализованы иначе какой в них вообще смысл? Хотите централизованную валюту - да пожалуйста пользуйтесь обычными платежными системами.

Лично я бы не стал идеализировать человеческое существо

Ну или драматизировать ситуацию (это если с другой стороны посмотреть). Человек склонен проявлять чудеса тупости в тех вопросах, которые лично его не касаются, но как только конкретный индивидуум начинает осознавать и на своей собственной шкуре испытывать жизненную необходимость в разрешении тех или иных вопросов, вы будете удивлены насколько изобретательными становятся люди, которых вы считали просто тупыми. В принципе, на этом и строится качественный процесс обучения, т.е. создание условий, когда человек кровно становится заинтересован в качественном образовании. Например, через необходимость погашать кредит за обучение из собственного кармана

bitcoinbrother
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1309
Merit: 1016


View Profile
August 01, 2017, 11:08:00 AM
 #44

смотря кого считать долбоящерами... обычных людей? тогда может быть. людям, которые ходят на работу nine to five не нужна децентрализация. они просто не знают, что это такое.
Вопрос достаточно спорный насчёт нужности или ненужности той же децентрализации, ибо чтобы судить об этом, то действительно надо чтобы люди это испробовали и уже на основании этого решили. А то ярлыки раздавать направо и налево многие горазды.
Обычный человек существо тупое - он смотрит зомбоящик и подсознательно запоминает кое-что, например то что криптовалюты это валюты террористов и понимает что от них надо держаться подальше чтобы тебя не замели. Криптовалюты они должны быть децентрализованы иначе какой в них вообще смысл? Хотите централизованную валюту - да пожалуйста пользуйтесь обычными платежными системами.

Лично я бы не стал идеализировать человеческое существо

Ну или драматизировать ситуацию (это если с другой стороны посмотреть). Человек склонен проявлять чудеса тупости в тех вопросах, которые лично его не касаются, но как только конкретный индивидуум начинает осознавать и на своей собственной шкуре испытывать жизненную необходимость в разрешении тех или иных вопросов, вы будете удивлены насколько изобретательными становятся люди, которых вы считали просто тупыми. В принципе, на этом и строится качественный процесс обучения, т.е. создание условий, когда человек кровно становится заинтересован в качественном образовании. Например, через необходимость погашать кредит за обучение из собственного кармана
Так это любое живое существо (будь то человек, обезьяна, собака...) поставленное в ситуацию когда надо спасать свою жизнь продемонстрирует чудеса интеллекта, но это не потому что это существо такое умное, а потому что хочешь жить умей вертеться (фраза не из этой оперы, но по сути подходит).
Брать кредит на образование в условиях стагнации рынка и неопределенности в завтрашнем дне это жестокий пример, я вообще боюсь кредитов, даже мелких.
Deymos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
August 01, 2017, 11:35:51 AM
 #45

смотря кого считать долбоящерами... обычных людей? тогда может быть. людям, которые ходят на работу nine to five не нужна децентрализация. они просто не знают, что это такое.
Вопрос достаточно спорный насчёт нужности или ненужности той же децентрализации, ибо чтобы судить об этом, то действительно надо чтобы люди это испробовали и уже на основании этого решили. А то ярлыки раздавать направо и налево многие горазды.
Обычный человек существо тупое - он смотрит зомбоящик и подсознательно запоминает кое-что, например то что криптовалюты это валюты террористов и понимает что от них надо держаться подальше чтобы тебя не замели. Криптовалюты они должны быть децентрализованы иначе какой в них вообще смысл? Хотите централизованную валюту - да пожалуйста пользуйтесь обычными платежными системами.

Лично я бы не стал идеализировать человеческое существо

Ну или драматизировать ситуацию (это если с другой стороны посмотреть). Человек склонен проявлять чудеса тупости в тех вопросах, которые лично его не касаются, но как только конкретный индивидуум начинает осознавать и на своей собственной шкуре испытывать жизненную необходимость в разрешении тех или иных вопросов, вы будете удивлены насколько изобретательными становятся люди, которых вы считали просто тупыми. В принципе, на этом и строится качественный процесс обучения, т.е. создание условий, когда человек кровно становится заинтересован в качественном образовании. Например, через необходимость погашать кредит за обучение из собственного кармана
Так это любое живое существо (будь то человек, обезьяна, собака...) поставленное в ситуацию когда надо спасать свою жизнь продемонстрирует чудеса интеллекта, но это не потому что это существо такое умное, а потому что хочешь жить умей вертеться (фраза не из этой оперы, но по сути подходит).
Брать кредит на образование в условиях стагнации рынка и неопределенности в завтрашнем дне это жестокий пример, я вообще боюсь кредитов, даже мелких.
кредиты-вообще зло вселекнсое.везде сплашное нае*алово там у них.ни разу не связывался-и вам ен советуютемболее в наше то время

Failed
Member
**
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 10


View Profile
August 01, 2017, 12:02:48 PM
 #46

Bitcoin Cash не имеет будущего. Поддержим SegWit.
Pe4kin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 255


View Profile
August 01, 2017, 12:16:32 PM
 #47

Bitcoin Cash не имеет будущего. Поддержим SegWit.

Если  действительно хочешь биткойну помочь, то скидывай весь Bitcoin Cash    - сразу...
Если сможете монету обвалить моментально, то она самоликвидируется!!!
petrcoin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 270



View Profile
August 01, 2017, 12:29:38 PM
 #48

Ну что, состоялся ?  Undecided

█▀▀▀











█▄▄▄
.
1xBit.com  sports
▀▀▀█











▄▄▄█
███████████████████████████
████████▀▀       ▀▀████████
█████▀  ▄▄▄▀███▀▄▄▄  ▀█████
████  ▄█████▄ ▄█████▄  ████
███  █ █████▀ ▀█████ █  ███
██  ▄██ ▀▀▀▄███▄▀▀▀ ██▄  ██
██  █▀▄██ ███████ ██▄▀█  ██
██   █████ █████ █████   ██
███  █████▀▄▄▄▄▄▀█████  ███
████  ▀▄▄▄▀█████▀▄▄▄▀  ████
█████▄  ▀▀█ ███ █▀▀  ▄█████
████████▄▄       ▄▄████████
███████████████████████████
███████████████████
▀▀       ▀▀████████
 ▄▄  ▀  ▄▄   ▀█████
 ▀    ▀█████▄  ████
   ▀█▄   ▀▀██▄  ███
 █▄  ▀██▄▄  ▀█▄  ██
  ▀█▄  ▀███▄  ▀  ██
█  ▀██▄  ▀███▄   ██
██  ▀███▄  ▀█▀  ███
███  ▀████▄    ████
 ▀▀█▄  ▀▀▀   ▄█████
▄▄       ▄▄████████
███████████████████
███████████████████
███▀▀         ▀▀███
▀   ▄▄██▄  ▀█▄  ▀██
 ▄████████▄  ▀█  ██
██████▄▀  ██▄    ██
████▄▀  ▄▀████▄  ██
██▄▀  ▄▀██████  ▄██
▄▀  ▄▀███████  ▄███
█▄▄▀███████▀  ▄████
▀████████▀  ▄██████
  ▀██▀▀   ▄████████
      ▄▄███████████
███████████████████
1mBTC
x 3 WINNERS
BET
MULTIPLIERS
█▀▀▀











█▄▄▄
.
▀▀▀█











▄▄▄█
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
August 01, 2017, 12:45:24 PM
Last edit: August 01, 2017, 02:06:01 PM by deisik
 #49

Брать кредит на образование в условиях стагнации рынка и неопределенности в завтрашнем дне это жестокий пример, я вообще боюсь кредитов, даже мелких

Я не Россию имел в виду

Данный пример я привёл постольку, поскольку он самым непосредственным образом связан с тупыми и умными (зачёркнуто) не самыми тупыми. Просто в Штатах эта система отлажена до блеска. Если человек реально тупой, ему место на бензоколонке, а если соображает, то идёт в колледж за знаниями. А поскольку обучение в Америке платное (ну, за исключением шибко умных) и стоит недёшево, то приходится брать кредит. Будешь учиться плохо - на работу потом не устроишься и кредит нечем будет отдавать

admobbedmia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 102



View Profile
August 01, 2017, 12:47:41 PM
 #50

А между тем биток в пол, а альты вверх. Всё так предсказуемо, что даже тошнит. Никого это больше не напрягает?

ri
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 118


View Profile
August 01, 2017, 01:00:12 PM
 #51

А между тем биток в пол, а альты вверх. Всё так предсказуемо, что даже тошнит. Никого это больше не напрягает?

Господа, вы правда не видите, что происходитHuhHuhHuhHuh?

Традиционный биток чуть-чуть подешевел, однако новый форк ДЕРЖИТСЯ практически без снижения сравнительно с классическим на битфайниксе... Это значит, что если тенденция продолжится, то обладатели битков (в т.ч. и я Smiley) почти что удвоят свой капитал считая в фиате. Резких скачков, по идее, быть сейчас не должно - все остерегаются делать транзакции, пока не будет полной ясности в отношении регистрации транзакций в обоих сетях. А значит, когда придет время - всем уже будет жалко сбывать свои bcc по дешевке, значит, резкого падения не будет.

А следовательно - форк приумножил капитал тех, кто держит капитал в битках (в своих кошельках или же на биржах, которые учитывают существование нового форка). Остальные биржи, конечно, нагрелись больше всех, но - получается, что форк офигительно (примерно на 50%) повысил общую капитализацию крипты в целом.

Я не экономист-аналитик, могу ошибаться, но по-моему, на текущий момент все выглядит именно так.
ri
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 118


View Profile
August 01, 2017, 01:16:38 PM
 #52

Господа, подскажите - где можно наблюдать блокчейн bitcoin cash?
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
August 01, 2017, 02:11:15 PM
 #53

А между тем биток в пол, а альты вверх. Всё так предсказуемо, что даже тошнит. Никого это больше не напрягает?

Господа, вы правда не видите, что происходитHuhHuhHuhHuh?

Традиционный биток чуть-чуть подешевел, однако новый форк ДЕРЖИТСЯ практически без снижения сравнительно с классическим на битфайниксе... Это значит, что если тенденция продолжится, то обладатели битков (в т.ч. и я Smiley) почти что удвоят свой капитал считая в фиате. Резких скачков, по идее, быть сейчас не должно - все остерегаются делать транзакции, пока не будет полной ясности в отношении регистрации транзакций в обоих сетях. А значит, когда придет время - всем уже будет жалко сбывать свои bcc по дешевке, значит, резкого падения не будет.

А следовательно - форк приумножил капитал тех, кто держит капитал в битках (в своих кошельках или же на биржах, которые учитывают существование нового форка). Остальные биржи, конечно, нагрелись больше всех, но - получается, что форк офигительно (примерно на 50%) повысил общую капитализацию крипты в целом

Поднимите мне веки!

У меня аккаунт на Bitfinex и есть немного монет (в битке копейки, но тем не менее), но я что то не вижу, чтобы биржа мне чего-то там начислила. Если я не один такой, то получается, что реальные торги ещё и не начались, и все выводы про то, что новый форк держится "практически без снижения" голословны. Так что он пока ещё ничего не приумножил. Вот как реально зачислят коины, вот тогда и будем делать какие-то предварительные выводы. Может и форка на самом деле никакого вообще нет и не будет. Видишь суслика? А его нет!

Denis.Sevastiyanov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 1


View Profile WWW
August 01, 2017, 02:20:18 PM
 #54

Один из них все равно упадет, или же упадут оба. По сумме обеих валют может быть будет немного выгоднее, но вот надолго ли....
BinomNewton
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
August 01, 2017, 02:24:30 PM
 #55

Один из них все равно упадет, или же упадут оба. По сумме обеих валют может быть будет немного выгоднее, но вот надолго ли....
С чего бы это? Просто предположения \ гадания на гуще? )
Denis.Sevastiyanov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 1


View Profile WWW
August 01, 2017, 03:21:01 PM
 #56

Один из них все равно упадет, или же упадут оба. По сумме обеих валют может быть будет немного выгоднее, но вот надолго ли....
С чего бы это? Просто предположения \ гадания на гуще? )
Майнинговые мощности то не раздвоятся Roll Eyes
Myrik_BY
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 265



View Profile
August 01, 2017, 03:48:27 PM
 #57

Я что-то не понял, вроде BCC вышел, на Битрикс не мог несколько часов зайти, щас вошёл, а BCC нету..
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
August 01, 2017, 03:54:41 PM
 #58

Я что-то не понял, вроде BCC вышел, на Битрикс не мог несколько часов зайти, щас вошёл, а BCC нету..

Я тоже поначалу был весьма удивлён

Когда народ начал кричать и радоваться, что начали зачислять Китай-монеты. Уж не обделили ли меня, подумал я. На самом деле всё оказалось предельно просто - форк произойдёт только тогда, когда в сети появится первый блок, превышающий 1 мегабайт. Как скоро это произойдёт, никто конкретно не знает. Может это уже произошло, а может нам придётся ждать этого события неделю, а то и месяц

r1ost
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 342
Merit: 250



View Profile
August 01, 2017, 04:30:48 PM
 #59

Ну вродь блок уже есть,второй сейчас будет.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
August 01, 2017, 04:44:54 PM
 #60

вроде уже кончик 1 ого августа а китаймонеты все нет и нет Shocked
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!