Bitcoin Forum
May 17, 2024, 07:10:30 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 »  All
  Print  
Author Topic: Что творится с ETH?  (Read 2056 times)
Valkrav
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


Deal Coin - P2P Lending Eco-system


View Profile WWW
February 06, 2018, 07:44:09 PM
 #81

Эфир более стабильная валюта чем биткоин, не так резко падает и растет, а во вторых Эфир и ICO тесно связаны. Я в него верю и подкупаю уже, хотя я им раньше еще затарился по 300$ Smiley Smiley Smiley

Я тоже это заметил в последний месяц - два. Да и вообще мне кажется, что альты стали (некоторые) не так сильно от битка зависеть. Может точно смена власти крипты грядет

EvgenOrel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 101



View Profile
February 06, 2018, 07:53:36 PM
 #82

Эфир более стабильная валюта чем биткоин, не так резко падает и растет, а во вторых Эфир и ICO тесно связаны. Я в него верю и подкупаю уже, хотя я им раньше еще затарился по 300$ Smiley Smiley Smiley

Я тоже это заметил в последний месяц - два. Да и вообще мне кажется, что альты стали (некоторые) не так сильно от битка зависеть. Может точно смена власти крипты грядет
Альты то может от битка не сильно зависят, плохо одно. То , что вся индустрия в большей мере зависит от новостей, которые с ростом популярности будут все более жесткими. Вы только представьте , что всему крипторынку придётся пройти ряд регулирования во всех странах. Представляете сколько будет негатива?
asradoni
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1039
Merit: 256


View Profile
February 06, 2018, 07:59:27 PM
 #83

Эфир более стабильная валюта чем биткоин, не так резко падает и растет, а во вторых Эфир и ICO тесно связаны. Я в него верю и подкупаю уже, хотя я им раньше еще затарился по 300$ Smiley Smiley Smiley

Я тоже это заметил в последний месяц - два. Да и вообще мне кажется, что альты стали (некоторые) не так сильно от битка зависеть. Может точно смена власти крипты грядет
Это где вы такое заметили, стоит только битку упасть на пару пунктов как вся сетка из альтов перекрашивается в красный. Ни это ли является главным подтверджением, что дед как ни крути основной катализатор для всей крипты.
sainar
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile WWW
February 06, 2018, 08:28:00 PM
 #84

Эфир более стабильная валюта чем биткоин, не так резко падает и растет, а во вторых Эфир и ICO тесно связаны. Я в него верю и подкупаю уже, хотя я им раньше еще затарился по 300$ Smiley Smiley Smiley

Я тоже это заметил в последний месяц - два. Да и вообще мне кажется, что альты стали (некоторые) не так сильно от битка зависеть. Может точно смена власти крипты грядет

Пока рано говорить о независимости альтов от битка. Достаточно зайти на коинмаркеткап и посмотреть на графики топ валют. Возможно такая модель будет существовать еще долго. Биткоин вполне может быть заменен эфиром, а тот впоследствии более технологичной и интересной валютой.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
grandefuturo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 302



View Profile
February 06, 2018, 08:57:02 PM
 #85

Эфир более стабильная валюта чем биткоин, не так резко падает и растет, а во вторых Эфир и ICO тесно связаны. Я в него верю и подкупаю уже, хотя я им раньше еще затарился по 300$ Smiley Smiley Smiley

Я тоже это заметил в последний месяц - два. Да и вообще мне кажется, что альты стали (некоторые) не так сильно от битка зависеть. Может точно смена власти крипты грядет
Это где вы такое заметили, стоит только битку упасть на пару пунктов как вся сетка из альтов перекрашивается в красный. Ни это ли является главным подтверджением, что дед как ни крути основной катализатор для всей крипты.
Так как биткоин наиболее медийно раскручен, то его падение отзывается паникой новичков на рынке и в следствии чего мы видим слив альтов и токенов.
Monk79
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
February 06, 2018, 09:00:58 PM
 #86

Эфир более стабильная валюта чем биткоин, не так резко падает и растет, а во вторых Эфир и ICO тесно связаны. Я в него верю и подкупаю уже, хотя я им раньше еще затарился по 300$ Smiley Smiley Smiley

Я тоже это заметил в последний месяц - два. Да и вообще мне кажется, что альты стали (некоторые) не так сильно от битка зависеть. Может точно смена власти крипты грядет
Это где вы такое заметили, стоит только битку упасть на пару пунктов как вся сетка из альтов перекрашивается в красный. Ни это ли является главным подтверджением, что дед как ни крути основной катализатор для всей крипты.
Так как биткоин наиболее медийно раскручен, то его падение отзывается паникой новичков на рынке и в следствии чего мы видим слив альтов и токенов.

Слив альтов не особо сильный идёт, по крайне мере эфирные токены не особо льют. На большинство монет, цена в эфире осталась прежней.

Meksika
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 0


View Profile
February 07, 2018, 10:28:00 AM
 #87

Мне кажется он еще свое возьмет,прогнозируют стремительный рост
manbota
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
February 07, 2018, 10:37:00 AM
 #88

Мне кажется он еще свое возьмет,прогнозируют стремительный рост

Да, тоже читала новости о том, что Виталик собирается делать в будущем. К тому же уже собраны все инвестиции для дальнейшего развития блокчейна эфира. Поговаривают, что эфир может в течении 1-3 лет обогнать Биткоин по капитализации и стоимости. Вы как думаете?
panioli4ka
Member
**
Offline Offline

Activity: 113
Merit: 12

🌐🔶PLENTIX


View Profile
February 07, 2018, 11:40:57 AM
 #89

Ничего не творится с ETH. Обыкновенные качели. Перед новым годом был взлёт, теперь падение. Всё нормально.

█▀▀▀ A DECENTRALIZED BLOCKCHAIN-BASED PLATFORM  ▀▀▀█
 █───  Telegram  │  Facebook  │  Twitter  │  ANN  │  Bounty  ───
▰ ▰ ▰  Tokenize the referral economy and spread rewards to all participants   ▰ ▰ ▰
neokripto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 656
Merit: 100


View Profile
February 07, 2018, 12:04:21 PM
 #90

Мне кажется он еще свое возьмет,прогнозируют стремительный рост

Да, тоже читала новости о том, что Виталик собирается делать в будущем. К тому же уже собраны все инвестиции для дальнейшего развития блокчейна эфира. Поговаривают, что эфир может в течении 1-3 лет обогнать Биткоин по капитализации и стоимости. Вы как думаете?
по стоимости не обгонит, себестоимость майнинга биткоина на порядок больше, поэтому и цена будет примерно отличаться в той же пропорции, по-моему это обоснованно..
upbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 104



View Profile
February 07, 2018, 12:16:40 PM
 #91

Эфир более стабильная валюта чем биткоин, не так резко падает и растет, а во вторых Эфир и ICO тесно связаны. Я в него верю и подкупаю уже, хотя я им раньше еще затарился по 300$ Smiley Smiley Smiley

Я тоже это заметил в последний месяц - два. Да и вообще мне кажется, что альты стали (некоторые) не так сильно от битка зависеть. Может точно смена власти крипты грядет
откройте коинмаркеткап и убедитесь что доля биткоина с 95% упада до 35%, мелкие альты напротив устремились вверх. Аналитики отдают предпочтение эфиру и нео
ElenkaTaurus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 107


View Profile WWW
February 07, 2018, 12:19:43 PM
 #92

Интересно, тема заведена давно, но актуально.
Но с одним не согласно, эфир в опе не будет
у кого он есть того ждет туземун.
Zaika1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 334
Merit: 10


View Profile
February 07, 2018, 12:20:16 PM
 #93

А что с ним творится? Весь рынок ходит за биткоином,что сейчас интересно так это установившиеся разница, сейчас биток ррвно в 10 раз дороже эфира.
Tantal
Member
**
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 10


View Profile
February 07, 2018, 12:33:49 PM
 #94

Скорость отскока эфира после нескольких дней падения говорит о том, что у монеты очень сильные фундаментальные показатели. Думаю в этих условиях эфир скоро опять увидим в районе 1300 долларов.
upbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 104



View Profile
February 07, 2018, 12:49:04 PM
 #95

Скорость отскока эфира после нескольких дней падения говорит о том, что у монеты очень сильные фундаментальные показатели. Думаю в этих условиях эфир скоро опять увидим в районе 1300 долларов.
с апреля эфир начнут сжигать в приложениях - сказал Виталик , значит мы можем стать свидетелями очередного великого восхождения эфира. Поживем увидим!
Qwezalkoatl90
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
February 07, 2018, 01:11:45 PM
 #96

С эфиром происходит ровно то, что и с остальным рынком, корреляции с движениями биткоина очевидна и пропорциональна, разница между курсами в последние дни составляет ровно 10 раз. Сейчас либо во флет 600 - 800 уйдёт, либо пойдёт вверх, падения я лично больше не ожидаю.

▂▃▅▆ BOLTON Coin (BFCL)  - The Challenge that makes your dreams come true ▆▅▃▂
 PRIVATE SALE AUG 20 2018 - FEB 28 2019 █ ▬ █ PUBLIC SALE MAR 01 2019 - APR 15 2019
֍ Twitter ֍ Facebook ֍ Reddit ֍ Discord ֍ Telegram ֍ Medium
Noxium
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
February 08, 2018, 09:59:34 AM
 #97

Скорее всего увидим его к середине весны по 1000.
YulyNov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 105


View Profile
February 08, 2018, 10:05:13 AM
 #98

В первом квартале этого года Бутерин обещал выкатить очередные обновления. Они уже тестируются почти два месяца и пора бы Виталику сделать хоть какой-то анонс или рассказать о результатах тестирования.
Natali98
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
February 08, 2018, 11:15:29 AM
 #99

В первом квартале этого года Бутерин обещал выкатить очередные обновления. Они уже тестируются почти два месяца и пора бы Виталику сделать хоть какой-то анонс или рассказать о результатах тестирования.
любая существующая платформа далека от идеала и находится на стадии постоянной разработки, все проекты, даже самые статусные, по-прежнему остаются сырыми, и такие сбои, наверное, можно считать нормальным явлением, лишь бы разрабы вовремя принимали меры по решению проблем, не давая ситуации усугубиться, хотя не скрою, опасения потери прибыли имеются
alexv10av
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
February 08, 2018, 11:23:18 AM
 #100

ничего страшного не вижу, откатился так же как и остальные, а вот востанавливается намного быстрее других альткоинов
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!