Bitcoin Forum
May 12, 2024, 09:44:50 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ... 147 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO]COSS Обмен токенов  (Read 148481 times)
Osia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 502


View Profile
September 02, 2017, 08:19:22 PM
 #321

Очень хороший вроде бы проект, всё включено, но что то сборы небольшие минимум уже собрали?
Сборы реально вялые, может с ростом битка инвестора тормознули вливания в различные проекты, может к концу будет целая лавина деньжат, осталось недолго.

Лавины вливаний не стоит ожидать, сейчас все балованные стали. Сумму достаточную для работы они соберут, и такой расклад будет самым удачным для всех сторон.
In order to achieve higher forum ranks, you need both activity points and merit points.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
gremlinrog
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 10

Presale is live!


View Profile
September 03, 2017, 08:15:31 AM
 #322

Мне кажется тема очень интересная. Команда неплохая я мимо не пройду.

《     SPRINTX.io    》     █ ▌Pre ICO is LIVE
AN ICO MAKER WITH AN INTEGRATED EXCHANGE FOR STARTUPS
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
September 03, 2017, 01:07:41 PM
 #323

Сегодня я так понял последний день отчетности по соц сетям,со след. недели уже не обязательно ретвиты делать?
ilovetea
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
September 03, 2017, 01:18:18 PM
 #324

Сегодня я так понял последний день отчетности по соц сетям,со след. недели уже не обязательно ретвиты делать?
так и следующая неделя в зачет идет, ico то продолжается
GolumDeMort (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 257


View Profile
September 03, 2017, 03:14:16 PM
 #325



Условия и положения
Обмен токенами COSS: пояснительная записка, условия и положения

1. Основные положения
1.1. Сторонами данного Соглашения по обмену токенами являются Проект COSS.IO и Пользователь.

1.2. Переводя криптовалюту Ether («ETH») в Систему умных контрактов и/или вызывая соответствующие функции токенов COSS («COSS») (токены COSS выдаются C.O.S.S. Pte. Ltd. по собственному усмотрению членам сообщества и другим сторонникам Проекта COSS в качестве награды за поддержку Проекта/Платформы COSS.IO) и Системы умных контрактов, создающей токены COSS («COSS») (далее «Обмен токенами»), Пользователь подтверждает, что он ознакомлен условиями настоящего Соглашения в полном объеме и принимает их. Пользователь соглашается, что выполняя вышееописанные действия, он участвует в Обмене токенами для последующего развития Проекта COSS.IO.

Для ознакомления с Whitepaper (далее «Проектный документ») и/или для получения дополнительной информации о Проекте/Платформе COSS.IO, посетите веб-сайт https://www.coss.io. Информация, содержащаяся в Проектном документе и на веб-странице Проекта COSS.IO, носит исключительно описательный характер, не является обязательной к исполнению и (если не указана здесь) не является частью настоящих Условий, изложенных ниже. COSS.IO также отказывается от какой-либо ответственности за обновление Проектного документа для отражения будущих событий или обстоятельств, даже при наличии обновленных данных, новых мероприятий и событий...
GolumDeMort (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 257


View Profile
September 03, 2017, 03:16:24 PM
 #326

Последние 69 часов Обмена токенами COSS (ICO). Чтобы участвовать в Обмене токенами, следуйте этому пошаговому руководству:

1) Перейдите в вашу панель управления на coss.io, зайдя в вашу существующую учетную запись COSS или путем Регистрации новой записи (если не зарегистрированы);

2) Укажите сумму ETH, которую вы хотите обменять, а затем нажмите «ОБМЕНЯТЬ» (см. приложенное изображение);

3) Ознакомьтесь и примите условия Соглашения по обмену токенов, поставив галочку рядом с “ Я подтверждаю, что я ознакомлен, понимаю и согласен с условиями Соглашения по обмену токенами». Нажмите кнопку «ОТПРАВИТЬ» (см. приложенное изображение);

4) Вы увидите УНИКАЛЬНЫЙ ETH-АДРЕС. На него вы можете отправить любую сумму ETH (минимальная сумма – 0,001 ETH). Система автоматически высчитает сумму ваших токенов COSS на основе вашей суммы отправленного ETH.

Во время проведения Обмена токенами мы наблюдали, что пользователи делали все по-другому: они заходили в учетную запись COSS и нажимали на кнопку “ВНЕСТИ”, которая вносит криптовалюту в кошелек COSS, используемый для трейдинга. Пожлауйста, избегайте этой ошибки, если хотите использовать ваш ETH для участия в Обмене токенами COSS (ICO).

Если вы уже внесли криптовалюту в свой кошелек COSS, вам потребуется перевести эту сумму в кошелек инвестора.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Если вы видите ETH в своем кошельке COSS, это означает, что вы не отправили его на Обмен токенами.

В этом случае сделайте следующее:

1. Откройте новую вкладку с вашим кошельком COSS и найдите ваш ETH-адрес;
2. Нажмите на кнопку “ВЫВЕСТИ”;
3. Скопируйте адрес из шага 4 (с указанного выше руководства) и вставьте его в поле “Адрес кошелька” в окне вывода средств. Затем нажмите на кнопку «ОТПРАВИТЬ ЗАПРОС НА ВЫВОД СРЕДСТВ».

Вы увидите сумму ваших получаемых токенов COSS в вашей панели управления.

Если у вас есть какие-либо вопросы, не стесняйтесь, обращайтесь к нам в нашем канале в Slack:
https://join.slack.com/t/cosstokenswap/shared_invite/MjI0MTIyMzEzOTA4LTE1MDIyNDcwOTAtZDhjZmRjZGI2Zg
Alexey_S
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 103


View Profile
September 03, 2017, 03:54:03 PM
 #327

Токен биржи, который будет (с большой вероятностью) торговаться только на этой же бирже. Красота. Влошился. Теперь вся надежда, что манипуляции будут только в сторону увеличения
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
September 03, 2017, 04:05:48 PM
 #328

Токен биржи, который будет (с большой вероятностью) торговаться только на этой же бирже. Красота. Влошился. Теперь вся надежда, что манипуляции будут только в сторону увеличения
А как же иначе, обычно изначальна идея и подразумевает дальнейший рост, тем более есть уже рабочая платформа, не надо ждать месяцами когда что то заработает, как у других проектов.
Alexey_S
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 103


View Profile
September 03, 2017, 04:23:43 PM
 #329

А как же иначе, обычно изначальна идея и подразумевает дальнейший рост

Да вроде бы так, но глядя на курсы монет с последних ико, с весны примерно, в 95% наиболее выигрышная и верная стратегия - слив в первый же день. Слишком много их стало. Такое ощущение, что китов уже на все не хватает
Deymos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
September 03, 2017, 04:30:56 PM
 #330

А как же иначе, обычно изначальна идея и подразумевает дальнейший рост

Да вроде бы так, но глядя на курсы монет с последних ико, с весны примерно, в 95% наиболее выигрышная и верная стратегия - слив в первый же день. Слишком много их стало. Такое ощущение, что китов уже на все не хватает
та не то чтобы китов не хватает на всех.киты не дураки и во всякое говно не будт инвестировать...

Alexey_S
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 103


View Profile
September 03, 2017, 04:39:34 PM
 #331

та не то чтобы китов не хватает на всех.киты не дураки и во всякое говно не будт инвестировать...

чеееерт.. судя по сборам, я влошился именно в это
хотя я не согласен с этой точкой зрения. Применения реального у токенов нет практически ни у каких, так что гнать цену по фигу на что. Распиаренные тяжеловесные проекты в последнее время че-то и не взлетают. Так что закономерности не наблюдается
butya
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 500


View Profile
September 03, 2017, 07:08:21 PM
 #332

Подскажите кто здесь может помочь поменять адрес кошелька, к кому можно обратится, я уже просил об этом менеджера ColorlessK но он ничего не ответил и не помог мне в этом вопросе

⚫ ⚫ ⚫Make even more profit on crypto trading with secure automatic trading https://trade-mate.io⚫ ⚫ ⚫
budlo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 264



View Profile
September 03, 2017, 08:02:47 PM
 #333

Сегодня я так понял последний день отчетности по соц сетям,со след. недели уже не обязательно ретвиты делать?
По идее да, но ICO аж в четверг по этому продолжу еще несколько дней.
Poddubniy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 254



View Profile
September 04, 2017, 04:03:37 AM
 #334

та не то чтобы китов не хватает на всех.киты не дураки и во всякое говно не будт инвестировать...

чеееерт.. судя по сборам, я влошился именно в это
хотя я не согласен с этой точкой зрения. Применения реального у токенов нет практически ни у каких, так что гнать цену по фигу на что. Распиаренные тяжеловесные проекты в последнее время че-то и не взлетают. Так что закономерности не наблюдается
Согласен, сейчас все сложней найти какую-либо закономерность между идеей проекта и последующими торгами монеты на бирже, все чаще воля случая.
komorrov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 501


View Profile
September 04, 2017, 04:56:40 AM
 #335

та не то чтобы китов не хватает на всех.киты не дураки и во всякое говно не будт инвестировать...

чеееерт.. судя по сборам, я влошился именно в это
хотя я не согласен с этой точкой зрения. Применения реального у токенов нет практически ни у каких, так что гнать цену по фигу на что. Распиаренные тяжеловесные проекты в последнее время че-то и не взлетают. Так что закономерности не наблюдается
Согласен, сейчас все сложней найти какую-либо закономерность между идеей проекта и последующими торгами монеты на бирже, все чаще воля случая.

Скорее не воля случая а логическое обоснование перспективности прошедшего ICO. Если монета интересна инвесторам то после непродолжительного падения на бирже она снова пойдет в рост.
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
September 04, 2017, 05:21:00 AM
 #336

Сегодня я так понял последний день отчетности по соц сетям,со след. недели уже не обязательно ретвиты делать?
так и следующая неделя в зачет идет, ico то продолжается

Скорее всего баунти закончилось третьим сентября, так как нет форм куда отчетность закидывать, последняя форма на последнюю неделю. Единственное баунти продолжается для тех, кто носит подпись, пока не будет команды снимать, ну в прочем как всегда.
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 1303



View Profile
September 04, 2017, 09:07:11 AM
 #337

Сегодня я так понял последний день отчетности по соц сетям,со след. недели уже не обязательно ретвиты делать?
так и следующая неделя в зачет идет, ico то продолжается

Скорее всего баунти закончилось третьим сентября, так как нет форм куда отчетность закидывать, последняя форма на последнюю неделю. Единственное баунти продолжается для тех, кто носит подпись, пока не будет команды снимать, ну в прочем как всегда.

Все верно форм нету для отчетности по социалке, так что для совести и в помощь проекту можно конечно полайкать, но возможности отправить свой отчет о выполненной работе у Вас не будет.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
betget
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 502


View Profile
September 04, 2017, 09:22:20 AM
 #338

Токен биржи, который будет (с большой вероятностью) торговаться только на этой же бирже. Красота. Влошился. Теперь вся надежда, что манипуляции будут только в сторону увеличения

Напрасно вы так. Насколько мне известно, они планируют выход и на другие биржи, да и торговля на своей внутренней не так уж плохо, так как их биржа растет не по дням, а по часам
насколько мне известно то этот токен с дивидендами, а такие токены на большие биржи не добавляют. Где он возможно будет торговаться можно уже сейчас предположить посмотрев где торгуется таас. Остается надеяться что их собственная биржа в скором времени обретет популяризацию у трейдеров, в противном случае нас ждет второй меркатокс.
Alexey_S
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 103


View Profile
September 04, 2017, 09:46:18 AM
 #339

Лучше надеяться на второй бинанс
Ph0enixX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 370
Merit: 102


View Profile
September 04, 2017, 10:39:22 AM
 #340

Довольно скептично отношусь к проекту. Считаю что будущее за децентрализрванными обменниками, благо протокол уже придумали, осталось только внедрить. Тем не менее, если выплатят баунти буду следить за проектом, посмотрим что из этого получится.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ... 147 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!